Завтра, наступит весна

NC-17
В процессе
19
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 549 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Ну нихуя, ты из меня шлюху сделала.

Настройки
Примечания:
Утро задалось не легким. Голубоглазая проснулась от криков в квартире. Какие крики? Кто то пришел? Что фигня вообще происходит? Бабушка так ругаться не умеет. Сосед опять? Да что такое то, а? Швец нехотя вылезла из под одеяла и протерев глаза, обомлела. Она не дома. Тогда где? Вокруг белые стены, без ее плакатов. Кровать и стол рядом, маленький комод и зеркало на двери. Темный ковер и светлые шторы. Она не помнит, того, что бы уходила к кому то. Да и у ее друзей совершенно другие квартиры. Встав с кровати, девушка пошла к выходу, но наткнулась на свое отражение в зеркале. Саша?! Чего? Девушка помахала своей рукой что бы убедиться, что это отражение в зеркале, а не другой человек. Длинные худые ноги, талия не сильно выраженная, но присутствует, выпирающие ключицы и маленький животик. Совершенно точно, Саша, только душа Алены. Она умерла? Тогда почему именно Саша? Или они обе погибли и сейчас все это предвестники смерти? — Я тебе все сказала, не понял, пойми, больше я оправдываться я не собираюсь, забираю дочь и уезжаю от тебя, недоумок! — послышалось из другой комнаты. Алена вышла из комнаты. Пройдя чуть дальше, она решила первым делом найти туалет, что бы умыться и хоть как то привести себя в порядок. Пройти мимо родителей не удалось и отец заприметив свою дочь, подозвал ее к себе. Девушка с недоверием посмотрела на него и шагнула на встречу. На кухне стоял мужчина у открытого окна с бокалом в руках. В стекляшке находилось что то похожее на виски или коньяк. — Ну че, значит с мамкой поедешь? Давай бросай, единственная дочь и так поступает с отцом, не стыдно? Алена замешкалась. Она только проснулась, не совсем понимает где находиться, а тут еще и незнакомый мужчина на нее нагнетает. — Чего молчишь? Стыдно? Ну правильно, пусть стыдно будет, нехуй отца бросать, вся в мать, такая же дура. Алена запаниковала. По телу пошла мелкая дрожь и она не понимала что ей делать. — Отстань от ребенка, она ни в чем тут не виновата, это было мое решение, понятно тебе? — огрызнулась мать, только что подошедшая. Алена тихонько свернула и ушла в туалет. Да, хорошее утречко. Умывшись она поплелась в комнату и надев черные джинсы и худи, схватила рюкзак и пошла в школу. Родители даже не заметили, что дочь ушла, а так же продолжали ругаться. *** Саша несколько раз упала, запутываясь в ногах и поскальзываясь. Больно было конечно, но делать нечего, надо идти, как минимум, что бы разобраться, насчет того, что здесь происходит. Зайдя в раздевалку, Саша оставила свою куртку и принялась искать Алену по школе. После 15 минут поисков, она поняла что искать то придется не розовую макушку, а высокую и светлую девушку, потому розовая макушка сейчас, это она сама. Разозлившись на себя, от такой тупости, она села на диванчик возле вахты и принялась ждать Алену. Но долго времени это не заняло, девушка забежала в школу с уставшим и недопонимающим видом. Сняла куртку и выйдя из раздевалки упала на диван рядом с Сашей. — Ну нихуя, ты из меня шлюху сделала..— сказала Алена, потрогав юбку, которая сейчас была надета на Саше. — Чего, бля? Ты всегда так ходишь, я пыталась нормально одеться, что бы не привлекать внимание. — Я эту юбку уже год не ношу, ты где ее взяла вообще? А насчет внимания, жди, со звонком войдешь в кабинет и получишь достаточно должное внимание, шорты то хоть надела под низ? — Алена приподняла юбку на бедро, но резко ее схватила чужая рука. — То что ты сейчас в моем теле, не дает тебе права, рассматривать свое, раздень еще меня тут, идиотина. — Да пошла ты нахуй, мое тело, мое дело, захочу раздену, захочу зеленкой оболью, не тебе решать. — Вот только, как эта хуйня закончиться, так сразу, а пока я в нем, ты не будешь этого делать, понятно? — Да иди ты нахуй, Горбачева. — Хорошо, вот и пойду, если ты хочешь только ругаться, а не решить проблему, ладно, будешь с моими родаками, бабуля твоя тоже вкусно готовит, с голода не умру, так что мне даже в кайф так жить, — Саша резко подорвалась и пошла прочь. — Бля, ладно, Саш! — все обернулись на крик Алены, — То есть..Ален, ну подожди! — Чего тебе? — Саша остановилась возле дверей кабинета, — До звонка минута, валяй. — Ладно..прости мен, — звонок оборвал слова Алены. — Упс, а вот и звонок, удачи, лошара. — Блять, — прошипела себе под нос Алена и пошла в свой кабинет. Дай бог отучиться день в 11 классе. — Воу, воу, воу, Швецова сегодня как обычно, на шлюшьем!! — издалека послышался противный мужской голос. — А я вижу ты как обычно на долбаебском? — Ответила Саша и приземлилась на заднюю парту. — Да ладно тебе, сеструха, че директриса сказала из-за вашей потасовки с этой..как ее, а! Сашей, вот. — Да ниче нового, поорала да перестала. — Пфф, ничего интересного, ты знаешь, вмажь ей в нос следующий раз, а то тебя она знатно в актовом зале побила, — ухмыляясь тараторил парень. — Да не сильно так то, даже синяков нет, представляешь? — уже разговорившись и как «своя» отвечала Саша. — Так 10 класс, сели на места, — в кабинет прошла учительница лет 60, математичка, у 11 тоже ведет этот урок, — Да, Швецова, слышала что ты вчера учудила, не стыдно тебе? — Нет, — подумала Саша и просто промолчала, потупив в доску сзади нее. — Ой, понятно, раз молчишь значит стыдно, ладно начнем урок. *** — ДА БЛЯТЬ! — громкий свист из под льда и ботинка и Алена уже сидит потирая бок. Сзади послышался громкий хохот, а повернув голову, Алена поняла, что там стоит Саша и скорчив недовольную рожицу, попыталась встать. — Вставай, лепеха, че разлеглась, — сказала подошедшая Саша. — Иди нахуй! Че ты постоянно преследуешь меня? — Я? Да я просто иду домой, так же как и ты. — Конечно, вижу. — Ты мое прекрасное тело синяками не порти, а то ведь я и в проститутки податься могу, — скрестив руки язвила Саша. — Чего? Ты нормальная, нет вообще? Лучше бы встать помогла. — Ой не, кривоногим не помогаю, уж извини. Алена встала, отряхнулась сзади, поправила рюкзак и пошла вперед. — Ладно, стой, не торопись, нам кое что обсудить надо. — Не хочу я с тобой ничего обсуждать, ничего иметь общего и вообще видеть тебя не хочу! — уже кричала Алена. — Воу, малышка, полегче. — Малышка тут только ты, я сейчас в твоем теле и это я сейчас выше тебя на голову. — Так вот я про это же, может обсудим это, не? — Я не могу долго задерживаться, ты сегодня переезжаешь, — вкинула Алена не подумав. — Что? В смысле? Куда? — Да откуда я знаю, у тебя мать с отцом утром ругались, и потом как взрослые люди они решили разъехаться. — Пиздец, — Саша заметно погрустнела, но пыталась все время натянуть улыбку. — Давай, расплачься еще тут, очень хочется посмотреть на твои слезы. — Блять, Швецова, тебе вообще никогда не понять, какого это, когда родители чуть ли не убивают друг друга, заживо сжирая тебя. — Ну да, у меня же их нет. — Что? — удивилась Саша. — Что? — показательно удивилась Алена.
Примечания:
19 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)