Только не родные...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 54 страницы, 11 688 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1часть

Настройки
Примечания:
Наступает утро Антон встаёт с кровати он приходит в себя идёт в душ, после душа он пошел одеваться. Через 2 минуты он оделся взял телефон и наушники он пошел в школу. Через 16 минут он пришел в школу переодел обувь и пошел в кабинет географии. Антон подходит к кабинету он стучит в дверь -Да-да, войдите Антон вошёл в кабинет -Извините за опоздание, можно войти? -Садись Антон кивнул головой он сел к Диме -Дим, а это кто? -Наш новый учитель по географии, Арсений Сергеевич -Круто, ещё один учитель будет нам мешаться. -Да расслабься Антох всё будет окей -Угу Арсений начал говорить новую тему и объяснять -Слушай Антох -Что? -Сходим сегодня погуляем? Арсений остановился он посмотрел на 2 ребят которые мешают ему вести урок -Не, не хочу Арсений раздал голос -Парень на 4 парте, встаньте пожалуйста Антон показал на себя пальцем, учитель кивнул головой. Антон встал с места -Как тебя зовут? -Антон -Значит так Антон после уроков приходишь сюда и будем вместе изучать тему, ты меня понял? -Вы совсем что ли? У меня других дел полно -И каких же? Заинтересовался учитель -Вас это не касается -Хорошо, тогда ты останешься после уроков -Садись Антон сел на место -Ты попал Антоха -Я знаю, что попал... Антон смотрел на доску он смотрел на одноклассников но потом обратно на доску. Проходит 20 минут Антон вместе с Димой выходят из класса они идут на урок русского языка. Походят учебный день очень быстро, за сегодняшний день он получил оценки Русский язык - 3 Математика - 2 Информатика - 5 Химия - 2 Биология- 5 Антону было все равно на это, он пошел в кабинет географии. **************** Антон постучал в кабинет -Входи Антон пошел в кабинет и сел на своё место -Ты сам понимаешь, почему ты здесь -Да, но я не хотел здесь быть. Арсений удивился некогда не кто ему так не говорили. -Фамилию -Шастун Арсений взял ручку и записал его фамилию -Значит так Шастун, сейчас будем с тобой проходить горные материалы. -Нет, я все домой до свидания Антон встал и пошел к двери Арсений встал он взял его за запястье Антон оглянулся на него -Ты не куда не пойдёшь, понял меня? -Бе-бе-бе Арсений хотел ему врезать, но лучше не стоит. Арсений опустил запястья мальца -Хорошо, но потом не удивляйся что в четверти у тебя будет стоять оценка два, она у тебя первая? Антон повернулся к учителю -Ставьте мне похуй, всё равно буду учиться до 10 класса Арсений расозлился ещё сильнее Антон вышел из кабинета он пошел домой. Арсений сел на место он сдержал своё обещание, он поставил ему два в четверти. *********** Антон зашёл в квартиру -Я дома Не охотно сказал Антон -Сынок подойди сюда! Антон удивился что отец пришел раньше, или это мама? Антон пошел на кухню. Антон увидел пьяную маму он был ошарашен такому. -Антон, почему у тебя стоит два в четверти по географии?! Если у меня стоит два то это тебя не касается Антон молчал он смотрит маму -Я тебя ещё раз спрашиваю, почему у тебя стоит два!? -Тебя это не касается, ясно? -Как ты со мной разговариваешь?! -Как хочу так и разговариваю -Ах, ты паскуда!! Мать кинул в Антона бутылку, Антон был в шоке, его не когда не били, не орали только сегодня это произошло. Мать продолжала орать на Антона у него заполнили вода в глазах он посмотрел на мать -Ты уже не мама! Ты монстр! Ненавижу тебя! -Дрянь! Антон ушел к себе в комнату он начал щупать где болит он тронул и нащупал что-то мокрое он убрал руку и увидел кровь. Бутылка стеклянная он не думал что так всё будет. Антон закрыл своим старым шарфом -За что мне такие уёбские родители. Антон лег на кровать позже он уснул. ********* На утро Антон проснулся он встал с кровати посмотрел на рану -Вроде зажила Антон переоделся он взял немного еда в холодильнике пока родители не видят он положил в сумку и пошел в школу ********** Антон подошёл к Диме -Привет Дим -Привет Антох- Дима обратил на рану Антона -Антох а это что у тебя? Рана? Антон тронул на больное место -Нет, это синяк вчера упал -Ясно, аккуратнее -Знаю) -А у нас какой сейчас урок? -История -А ну я тогда не прийду -В принципе как всегда -Ага Антон идёт на 2 этаж он сел на скамейку и начал ждать Диму после урока истории. ********* Дима пришел к Антону -Антон лучше бы ты пришел на урок истории -А что случилось? -Приходил Арсений Сергеевич он искал тебя -И что? Мне всё равно на это -Может там что-то важное? -Не смеши, у меня все окей в семье -Слабо вариться -Да, может он искал меня для учёбы для чего он может меня искать? -Не знаю -Вот и я о том же Арсений видит Антона с Димой он подходит к ним -Шастун пошли за мной, разговор есть -Не куда я свами не пойду -Пойдем я сказал Антон встал, Арсений пошел в свой кабинет Антон за ним. Они зашили в кабинет Арсений закрыл кабинет Антон возмущено посмотрел на Арсения -Шаст я понимаю, что не лезу не в свое дело но детектор решил тебе это тебе передать -Что передать? -Твой отец вчера он... Тут его перебил Антон -Что? -Он вчера погиб когда выходил из клуба Антона пошли мурашки по телу -Вы шутите? Если да, то не смешно Арсений молчит он нечего не хочет говорить. -Блядь!! - Антон ударил по парте Арсений нечего нечего не мог сделать Антон пошли слезы он любил его, Антон понимал что он пил но не ожидал этого, Арсений подошёл к Антону -Шаст не сломай тут нечего Арсений подошёл к двери он открыл её и вышел из кабинета. Антон не может прийти в себя, он впервые кого потерял он боится потерять маму которую тоже сильно любит, проходит час у Антона щас будет география он содится на своё место и ждёт урока географии. ********** После уроков Антон не хочет идти домой получать синяки по лицу и, по телу. Антон стоит около лестницы он не знает что ему делать, Антон вспоминает что у отца была бритва Антону захотелось порезать себе руку он не когда этого не делал, но пришло время это сделать. Из школы выходит Арсений вместе с Димой, Дима уходит а Арсений остаётся он подходит к Антону -Шаст всё хорошо? -Вам то что, вы же учитель а не ученик -Верно, но не об этом, тебя проводить до дома. В таком состоянии вряд-ли дойдёшь до дома -Все нормально -Нет Шаст, я тебя лучше провожу -Ладно, делать вам нечего Антон пошел домой а за ним Арсений, они молча шли по улице Антону было всё равно что с ним идёт Арсений Сергеевич. **************** Арсений останавливается как и Антон -До завтра Шаст -До завтра Арсений пошел домой, Антон зашёл в подъезд он поднялся на 5 этаж позвонил в дверь мама открыла и пошла на кухню, Антон зашёл в квартиру он молчит смотря в пол, он думает над словами Арсения он решается узнать правду об отце -Мам а это правда, что отец погиб?.. -Тебе то что?~ -Просто, спросил.. -Ну сдох он и, что? Тебе то какое дело?~ -Почему ты так спокойно говоришь?.. Мать пришла к Антону -Потому что, он заслужил!~ Мама смотрит на Антона -Боже как же ты на него похож~ -Такой же подонок~ -Я не подонок.. -Подонок!~ -Хочешь синяков новых получить?~ -Нет.. -Вот и всё, разговор закончен!~ Мать ушла на кухню Антон кинул портфель в комнату он снял куртку, ботинки, и пошел в ванную комнату он взял бритву затянул рукава он вдохнул воздух -Ну с богом.. Антон провел бритву по руке лезвия коснулись руки он зашипел, заныл, он продолжает это делать. Антон провел по руке 10 раз Антона вся рука красная кровь текла по руке, он вытер своей футболке кровь и затянул рукава он пошел в свою комнату. Антон сел на кровать закрыв комнату он увидел сообщение от незнакомца Неизвестный номер Привет, что делаешь? Антон думал что ж рисковать своей жизнью написать то надо Вы Привет, а ты кто? Незнакомый номер Арсений Сергеевич) Вы Арсений Сергеевич?! Антон чуть не выронил телефон он посмотрел на телефон потом пришел в себя Вы Откуда у вас мой номер телефона??! Антон добавил в телефону книжку Арсений Сергеевич Не важно) Вы Да, блин! Арсений Сергеевич Ты так не ответил на мой вопрос Вы Нечего Арсений Сергеевич Ясно всё с тобой Вы О чём вы? Арсений Сергеевич Не о чём давай ложись спать, завтра будет контрольная по истории. Вот только попробуй снова не прийти, будешь учить параграф по географии! Вы Да-да, прийду я на историю Арсений Сергеевич Ну-ну, завтра прийду и посмотрю пришел ли ты на урок или нет Вы Окей Арсений Сергеевич Спокойной ночи Вы И вам Арсений больше не отвечал, Антон взял наушники он воткнул наушники в телефон включил музыку и лег спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник