Часть 13
1 января 2024 г., 22:32
Примечания:
Приятного прочтения)
...
***
Просто тот кто прочитал (Незарегистрированный пользователь)
***
Блиииин автор это чудесно ✨
Кф- спасибо)
***
1. Вопросик к Фелексу ты во сне карате занимаешься ??? Просто как ты пихнёшь с кровати Ромео так что он себе что то сломает???
Фл- нет, просто я очень подвижный во время сна. Сплю беспокойно, да и вообще, для меня спихнуть с кровати это обыденно. У меня одеяло и все подушки и игрушки на утро валяются на полу. А ещё у меня кровать высокая. Ну а со "что-то сломает" я преувеличил.
***
2. Ару и Курон , какое имя вы бы выбрали для своего ребёнка если это мальчик и если это девочка????
Кр- я об этом уже не раз задумывался и хотел обговорить с Ару, а он говорит что рано ещё. А так я выбрал парочку: Вел, Вео, Ваоти, Вэйа. Больше ничего красивого я не нашёл - сказал Курон, закрывая тетрадочку с записями.
Ар- а чё все на "в"? - потрепав по макушке серого, Ару приобнял его за плечи.
Кр- потому что они красивые и ты сам не предлагал! - крикнул гонец, отворачиваясь от возлюбленного и выкручиваясь из объятий.
Ар- да ладно тебе, по-моему все имена красивые - снова заключив в объятия мышонка, Ару поцеловал того в щеку.
***
3. Пик и Куро, какое имя вы бы выбрали для своего ребёнка если это мальчик и если это девочка??? *да я просто скопировала прошлый вопрос=]*
П- мальчик: Бэс, девочка: Августа - чуть усмехнувшись, Пик покосился на возлюбленного, что уже прожигал его недовольным взглядом.
К- я не буду сына в честь Сатаны называть! - уже который раз повторяет кардинал.
П- ну Куро, что такого? - с улыбкой чеширского кота произнес пиковый.
К- нет сказал, мальчика будут звать Эраст - утвердил серый, недовольно смотря на Пика.
П- типо эра? - усмехнулся рогач.
К- ты дурак Пик
***
4.это действие но оно по желанию =>
Одеть костюмы Винкс и станцевать под заставку 4 сезона на итальянском языке
Ещё раз по желанию =]
В- я за! - выкрикнул вареник, вскакивая с колен Зонта.
Фл- мы тоже не против - сказал Феликс, приобнимая Ромео за плечи.
Рк- я пошел, Чарли, ты со мной - бросил Риккардо, покидая зало, за ним хвостиком вышел и Чарли.
***
Кф: и так, согласны Вару, Феликс, Ромео, Джокер, Ару, Клеопатра и Николь. - заключила девушка, раздавая костюмы, висевшие на вешалках.
***
Феликс - Стелла
Вару - Блум
Ромео - Текна
Джокер - Лейла
Ару - Флора
Клеопатра - Муза
Николь - Ривен
***
В зало вошли уже переодетые клоны и начали танцевать под песню, которую включила Кофеек.
Незаметно в комнату вошла и Николь, сразу идя к Клео.
Н- привет зайка - тихо прошептала на ухо Ник. Ее руки легли на талию девушки, а губы снова спустились к уху.
Н- я люблю тебя - также тихонько произнесла девушка, сильнее сжимая руки на талии.
Кл- я тебя тоже - ловко извернувшись, Клео припала своими губами к чужим.
***
Для тех кто выполнил :🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫
Эти гении сидели и обжирались шоколадом весь вечер.
***
И для автора за прекрасную работу :🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍡🍡🍡🍡🍡🍡🧁🧁🧁🧁🍰🍰🍰🍰 =]
Люблю тебя <з
Кф- спасибочки ;³
***
...
Примечания:
День вечер люди!
Всех с прошедшим новым годом, желаю дожить до конца следующего)
Следующие события Аска будут проходить уже через год, вот.
Так как новостей особо нет, то
Хорошего времени суток!