Аск (13 Карт/КриминАрт)

NC-17
В процессе
35
Ника Ракар соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 18 816 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
... *** Просто тот кто прочитал (Незарегистрированный пользователь) *** Блиииин автор это чудесно ✨ Кф- спасибо) *** 1. Вопросик к Фелексу ты во сне карате занимаешься ??? Просто как ты пихнёшь с кровати Ромео так что он себе что то сломает??? Фл- нет, просто я очень подвижный во время сна. Сплю беспокойно, да и вообще, для меня спихнуть с кровати это обыденно. У меня одеяло и все подушки и игрушки на утро валяются на полу. А ещё у меня кровать высокая. Ну а со "что-то сломает" я преувеличил. *** 2. Ару и Курон , какое имя вы бы выбрали для своего ребёнка если это мальчик и если это девочка???? Кр- я об этом уже не раз задумывался и хотел обговорить с Ару, а он говорит что рано ещё. А так я выбрал парочку: Вел, Вео, Ваоти, Вэйа. Больше ничего красивого я не нашёл - сказал Курон, закрывая тетрадочку с записями. Ар- а чё все на "в"? - потрепав по макушке серого, Ару приобнял его за плечи. Кр- потому что они красивые и ты сам не предлагал! - крикнул гонец, отворачиваясь от возлюбленного и выкручиваясь из объятий. Ар- да ладно тебе, по-моему все имена красивые - снова заключив в объятия мышонка, Ару поцеловал того в щеку. *** 3. Пик и Куро, какое имя вы бы выбрали для своего ребёнка если это мальчик и если это девочка??? *да я просто скопировала прошлый вопрос=]* П- мальчик: Бэс, девочка: Августа - чуть усмехнувшись, Пик покосился на возлюбленного, что уже прожигал его недовольным взглядом. К- я не буду сына в честь Сатаны называть! - уже который раз повторяет кардинал. П- ну Куро, что такого? - с улыбкой чеширского кота произнес пиковый. К- нет сказал, мальчика будут звать Эраст - утвердил серый, недовольно смотря на Пика. П- типо эра? - усмехнулся рогач. К- ты дурак Пик *** 4.это действие но оно по желанию => Одеть костюмы Винкс и станцевать под заставку 4 сезона на итальянском языке Ещё раз по желанию =] В- я за! - выкрикнул вареник, вскакивая с колен Зонта. Фл- мы тоже не против - сказал Феликс, приобнимая Ромео за плечи. Рк- я пошел, Чарли, ты со мной - бросил Риккардо, покидая зало, за ним хвостиком вышел и Чарли. *** Кф: и так, согласны Вару, Феликс, Ромео, Джокер, Ару, Клеопатра и Николь. - заключила девушка, раздавая костюмы, висевшие на вешалках. *** Феликс - Стелла Вару - Блум Ромео - Текна Джокер - Лейла Ару - Флора Клеопатра - Муза Николь - Ривен *** В зало вошли уже переодетые клоны и начали танцевать под песню, которую включила Кофеек. Незаметно в комнату вошла и Николь, сразу идя к Клео. Н- привет зайка - тихо прошептала на ухо Ник. Ее руки легли на талию девушки, а губы снова спустились к уху. Н- я люблю тебя - также тихонько произнесла девушка, сильнее сжимая руки на талии. Кл- я тебя тоже - ловко извернувшись, Клео припала своими губами к чужим. *** Для тех кто выполнил :🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫 Эти гении сидели и обжирались шоколадом весь вечер. *** И для автора за прекрасную работу :🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍡🍡🍡🍡🍡🍡🧁🧁🧁🧁🍰🍰🍰🍰 =] Люблю тебя <з Кф- спасибочки ;³ *** ...
Примечания:
35 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)