Reaction мстителей на Т/и

PG-13
Заморожен
147
автор
A.M.A.N.E. бета
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 19 023 слова, 48 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
147 Нравится 98 Отзывы 23 В сборник

1 «Реакция на то, что Т/и боится темноты»(Казутора)

Настройки
Примечания:
Казутора Ханемия(Тора) На улице была тёмная ночь.Казутора как обычно спал, но тут услышал грохот из кухни, тишина. Казутора нехотя встал с кровати, и пошёл на кухню, зайдя на кухню он включил свет, и увидел Т/и, сидящую на полу, в углу кухни с испуганным видом: -Т/и! Что случилось, ты чего?- парень подбежал к Т/и, и обнял. Т/и-… Казутора поднял тебя на руки, отнёс в свою комнату и накрыл пледом.Сев рядом, он произнёс: -Солнце, не молчи, пожалуйста-сказал он, взяв твои руки в свои, поглаживая. Т/и-Я…боюсь темноты- ответила Т/и закутавшись в плед. -Ты меня правда напугала, но всё хорошо, я рядом, тебе нечего бояться-ответил парень, сев рядом к тебе на кровать, гладя тебя то по голове, то по спине. Ещё некоторое время, он посидел рядом, поглаживая тебя, и когда Т/и доконца успокоилась, он спросил: -Так что случилось? Что упало на кухне?- совершенно спокойно спросил Казутора. Т/и-Я пошла воды попить, в итоге, воду я не выпила, разбила кружку, испугалась сама , и тебя испугала…- с виноватым видом ответила Т/и. -Всё нормально, не делай вид, будто ты виновата, все чего-то боятся,- ответил Казутора поцеловав тебя в щёку. Т/и была очень рада, что у тебя есть такой парень: сочувствующий, понимающий, заботливый, иногда даже не верилось, что такие люди существуют на самом деле.Кстати, после этой ночи, ты больше не боишься темноты.
Примечания:
147 Нравится 98 Отзывы 23 В сборник