Reaction мстителей на Т/и

PG-13
Заморожен
147
автор
A.M.A.N.E. бета
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 19 023 слова, 48 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
147 Нравится 98 Отзывы 23 В сборник

3 «Реакция на то, что у тебя частые обмороки»(Соя Кавата, Нахоя Кавата)

Настройки
Примечания:
•Соя Кавата• Что? Как? Зачем? Что делать? А как ты это чувствуешь? Что нельзя? И остальные вопросы. В первый твой обморок он хоть и переживал, но нашатырный спирт смог принести. Как это было: - Э, Т/и? «Всё нормально, это ненадолго, где спирт, где этот спирт?»- думал Соя, стараясь найти спирт. Т/и- Кавата, ты где? - О, урааа, ничего не болит? Как себя чувствуешь? Я вот только спирт нашёл… Т/и- За 15 секунд найти спирт нереально, поверь. - 15? Тогда, это всё объясняет. Т/и- В следующий раз просто сиди рядом и меряй пульс, хорошо? - Ты…у-умереть можешь? Т/и- Соя упоскойся, Соя не плачь, я тебя прошу, СОЯ! Directed by Robert B. Итог: все живи, ты всё подробно объяснила, Соя успокоился. •Нахоя Кавата• Сделал вид что всё понял и уверен что у него всё получится, но как только ты потеряла сознание, вся его «уверенность» улетучилась на глазах. Что, собственно, случилось: - Т/и? «Ладненько, ничего страшного не случится, просто посижу рядом, это же недолго длится»- думал Кавата, усаживаясь рядом с тобой. Т/и- Что делаем? - О, ты уже в сознании? Т/и- Нет, блин, ты ангела слышишь. - Было бы круто, кстати, ты как? Т/и- Да как обычно, а ты чего сидишь? Я же сказала, где нашатырный спирт и как проверить пульс. - Ой, слушай, я как-то не подумал, в следующий раз обязательно так сделаю, давай, теряй сознание обратно. Т/и- Нет, ну ты точно тупой, вот ты можешь потерять сознание без причины? Вот и я нет. - Да? Жаль, жаль, нечестно. Т/и- Loading…Чего? Итог: вы до позднего вечера обсуждали, какого это, терять сознание, и что нужно делать.
Примечания:
147 Нравится 98 Отзывы 23 В сборник