Утренний кофе с запахом тебя

NC-17
В процессе
316
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 24 757 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
316 Нравится 58 Отзывы 63 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лучи солнца уже давно светили юному агенту в лицо, но он не мог проснуться не досмотрев свой сон до конца. Хотя и этого у него не вышло. Как обычно с утром пришло надоедливое ворчание Джека, что уже почти стало утренней традицией для обоих. - Чëрт, Джек. Ты не дал мне своим лаем досмотреть сон. - Проговорил сонно Нео. Пожалуй в этот раз он действительно очень не вовремя стал ворчать, потому что сон был и вправду не плохой. — Ага, конечно. Всю ночь стонал, да имя Леры произносил. И я должен был позволить себе это слушать? - Пëс продолжал что-то говорить и обвинять Илью в том, что он сам виноват. А вот Нео в ту же секунду смог придумать что ответить, чтобы не было стыдно, да и чтобы Джек наконец-то отстал от него. — Тебе лишь бы выставить меня в плохом свете! Мне снилось наше прошлое задание. - Илья думал, что это прозвучит несколько убедительнее, но и так тоже было не плохо. Он не стал дальше слушать что-то в свою сторону, а просто поднялся с постели и направился в сторону кухни. Джек не заметил эрекцию Ильи, ибо тот смог пройти мимо него без шанса на то, что еë можно было бы увидеть. Иначе бы он весь день слушал разговоры о том, что "Джек был прав, потому что он всегда прав." Не что так не бодрило как утренний кофе и парень ещë немного отойдя ото сна принялся его делать думая, как уловить момент, чтобы справиться с утренней эрекцией. Постепенно на улице становилось всë более пасмурно. Это не удивительно, ведь по погоде сегодня должен быть небольшой дождь. Облака становились максимально серыми, а солнца как будто и вовсе не было. Илье нравилась такая погода, но сейчас его мысли были совсем не о ней. Джек тоже не так давно пришëл на кухню, что-бы попить воды и просто посидеть в компании человека. Так они провели ещë около полу часа, пока в дверь не раздалось несколько стуков. Ни кто из присутствующих на кухне не ждал к себе гостей, поэтому обоим стало интересно кто стоит по ту сторону двери. — Почему ты мне не говорил, что ждёшь кого-то? - Джек вновь был возмущëн, а Илья ничего не ответив ему просто зашагал к двери. Глазка не было, поэтому не зная кто там было немного страшно. — Ну да, опять меня не кто не слышит. - Джек направился вслед за агентом и остановившись позади стал ждать когда тот откроет дверь. Долго ждать не пришлось, уже через пару секунд дверь была открыта, а за ней стоял ещë один более старший агент Эпсилон. — Невер, ты что тут делаешь? Почему не говорил мне, что придëшь? - В нос ударил резкий запах алкоголя и сразу стало понятно, что перед тем, как зайти к Илье он скорее всего посетил деда Даниила. Сам же мужчина что-то промямлив прошëл в квартиру, после чего Нео закрыл за ним дверь. — Я не смог тебе дозвониться, поэтому не предупредил. - В голосе Невера читалось явное опьянение. В этот раз Даниил опоил его в разы сильнее, чем было раньше. — А я смотрю тебе тут весело~ - На лице мужчины появляется явно двусмысленная ухмылка, после чего Илья понимает куда тот только что посмотрел. — О чëм это он, Илюх? - Джек смотрит вначале на Невера, а после переводит взгляд на того, кому задавал вопрос. Илья же в тот момент молится всем богам, чтобы этот пьяница не наговорил ещë чего-нибудь лишнего. — Для чего ты хотел позвонить? - Парень чуть-ли не сгорает от стыда и слегка натягивает футболку вниз, что тоже не останется без внимания Невера. Он усмехнулся после такого действия Нео. Кажется, что он видит парня насквозь и не капли не скрывает того, что хочет сказать. Видимо это из-за алкоголя,которым несло за версту. — Пройдëм на кухню, как раз нальëшь мне воды. - Стакан холодной воды и правда не помешал бы ему. Но отрезвить его окончательно помог бы только долгий крепкий сон. Илья кивнул тому, и они направились на кухню. Он и сам был не против налить мужчине воды, чтобы хотя бы как-нибудь разбавить алкоголь, текущий в его крови. — Мне так никто и не объяснит, что тут происходит? - Джека снова никто не слушал, будто его тут и не было. И по не долгому пути, Невер аккуратно подтолкнул говорящее животное в туалет, после чего закрыл его там и спокойно дошëл до кухни. Илья даже не заметил пропажу, и слегка успокоился от того, что не кто больше не ворчит каждые пять секунд. Мужчина сел за стол и подождал пока ему нальют воды. А сам Нео присел неподалёку от него и наконец-то начал замечать, что Джек куда-то пропал. — Ты не видел Джека? - Парень перевëл взгляд на Невера, смотря как тот заканчивает опустошать стакан. Возможно в доме была звукоизоляция или что-то похожее на неë, ведь животное никто из них как не видел, так и не слышал. — Нет, а он разве пропал куда-то? - Младший агент стал немного волноваться. В их жизни слишком много происходит ненормального, поэтому подобные чувства вполне оправданны. Илья только хотел встать из-за стола и пойти на поиски, как чья-то тяжёлая рука опустилась на его колено и вернула на место. — Что-то случилось, Невер? - Парень задал вопрос, но ему не ответили. И он бы не предал этому значения, но только рука никак не хотела уходить с ноги, и лишь сильнее сжалась на ней. — Убери пожалуйста еë с меня. - Его слова будто игнорировали и Илья решил не обращать внимания, и просто пойти туда, куда собирался. Но в этот раз он оказался буквально прижат к спинке дивана коллегой, не понимая почти нечего из происходящего. — Я не давал тебе разрешения уходить. - Прозвучало почти шёпотом со стороны мужчины, от чего на щëках младшего появился еле видный румянец. Он пытался убедить себя в том, что Невер просто сильно пьян и поэтому не соображает что делает, и говорит. Но его движения будто говорили об обратном. Руки старшего агента крепко держали кисти Ильи на стене над его головой, а нос монотонно и горячо дышал в шею. — Невер.. Хватит уже твоих шуток. - Голос был максимально не уверен в себе, да и Мужчина никогда в прошлом так не шутил. — С Джеком может быть что-то случилось, а ты задерживаешь нас. - Нужно было сфокусировать своë внимание на чëм угодно, но ни в коем случае не на собственном каменно стоявшем члене, в котором возможно виноват сам Невер. — Я уверяю тебя, что с Джеком всë в порядке. - наступает недолгая пауза, после чего он продолжает. — Ты ведь мне доверяешь? - И Нео не может нечего на это ответить. Язык не поворачивается. — Я жду ответ. - Невер будто знает все его слабые места и специально давит на них. Но для чего, это всё известно только ему. — Верю.. - Мужчине он всегда верил, но Илье не хочется воспоминать то, что прямо сейчас происходит. Свободная рука коллеги растëгивает молнию на штанах и даже не спросив разрешения, нагло обхватывает через тонкую ткань уже вставший член. От чего "жертва" чуть ли не хнычет. — Невер стой! - Он не хочет это продолжать и делает попытки выбраться из под того. Они оказываются провальными. — Я просто помогу тебе справиться с этим. - Наконец-то отстраняясь от шеи говорит он и слегка ослабляет хватку руки, чтобы не доставить дискомфорт Илье и не навредить ему. — Ты же знаешь, что будет приятно. - В голосе мужчины всë так же слышится алкоголь, который так же быстро ударяет своим запахом в нос сидящего снизу Нео. — Ты как обычно пьян, перестань! - А время словно замедлялось. Илья изнывал от желания того, чтобы Невер продолжил то, что он и начал. Член уже стоял колом а сам парнишка слегка дрожал от нахлынувшего возбуждения. Он никогда бы не подумал, что будет вот так сидеть под своим напарником и ждать развратного продолжения, которого они оба ждут и совсем скоро получат. Он знает, что когда Невер пьян он может быть достаточно настойчив и врятли не сделает то, что захотел. Поэтому рука начала забираться под ткань нижнего белья, от чего по телу Нео прошли миллиарды мурашек и он слегка прикрыл глаза. — Ну я же говорил. - На этом моменте поняв то, что в этой битве выиграл он, Невер обнаглел в край и уже совсем бесстыдно отодвигая ткань трусов, и беря твëрдый член в руку начал медленные движения. Так же он заметил, что Илья совсем расслабился и никакого сопротивления с его стороны не было. Поэтому спустя ещё пару движений он отпустил руки парня и залез своей тому под футболку став изучать тело под собой. Не встретив после этого движения никакого сопротивления, он слегка ускорил темп руки, задевая большим пальцем вход в уретру. — Невер.. - Бедный Илья чуть-ли не терял сознание от таких движений по его телу. Пожалуй не смотря на то, что он однажды уже был в отношениях с девушкой, которая тоже помогала ему рукой, таких ощущений как сейчас он никогда не чувствовал. Даже когда она брала его в рот он не чувствовал того, что чувствует при не быстрой скорости от рук Невера. — Что такое малыш? - Лëгкая ухмылка на лице ему очень шла. Особенно в этом случае, когда одна рука оглаживает торс друга, а другая ускоряет темп двигаясь на члене. И только утром им обоим будет стыдно, но Илья будет надеяться, что Невер не вспомнит об этом дне из-за пьянства. Рука забирается выше и поглаживая грудь как будто специально задевает соски. — Ммм.. - И в этот раз парень сдаëтся. Он разрешает себе постанывать и ловить от этого кайф не боясь того, что их кто-нибудь услышит через стены. Илья немного выгибается в спине, старается смотреть куда угодно, но не на Невера. Разные звуки так и летят из его рта, а руки не знают куда себя деть и спустя несколько движений ложаться на плечи чëрного пиджака поближе к шее напарника. Он чувствует, что уже совсем на грани, но из-за возбуждения не понимает, что потом даже в глаза Неверу смотреть не сможет. Но сейчас для него это не важно. Важен только Невер. — Невер.. Я сейчас.. - В глазах темнеет, после чего он сильно выгибается в спине и изливается в руку слегка улыбающемуся мужчине. — Я думал ты дольше продержишься. - Он слегка усмехается, после чего вытирает руку салфеткой спускаясь с Ильи и садясь рядом с ним. Сам же парнишка ещë пытается отдышаться жадно хватая ртом воздух и пытаясь привести себя в порядок. С трудом у него выходит уравновесить дыхание и застегнуть ширинку. — Слушай Невер. Ты наверное и сам знаешь, что это было ошибкой и... - Но тут Нео с лëгкостью выдыхает видя, что мужчина уснул. Не придëтся сейчас что-то говорить и как-то объясняться. Пытаясь осмыслить то, что сейчас происходило парень наконец-то понимает, что Джека не было всë это время и слегка взволнованным он поднимается и идëт на его поиски. Спустя недолгое время он открывает ванную комнату и обнаруживает, что животное всë это время находилось там. — Ну наконец-то. А то мне уже надоело слушать как вы там любовью занимаетесь. - Джек проходит из комнаты, а Илья стоит готовый провалиться сквозь землю из-за стыда. Он и вправду слышал всë, что произошло на кухне? Парень всячески мысленно проклинает себя за то, что позволил Неверу сделать такое. Да ещё и когда тот был пьян. — Прости. - Лишь на это хватило смелости Илье и тот поплëлся к себе в комнату в надежде, что на тот момент когда он от туда выйдет все про всë забудут. Тем более Джек, который будет всячески напоминать про этот день и про всë то, что услышал на кухне. Как теперь вообще работать бок о бок со своим напарником когда произошло вот это? Ещë немного поразмышляв он решил отвлечся от таких мыслей и сел за компьютер начиная что-то там печатать. *** На кухне слышится какой-то шум и думая, что Джек снова что-то натворил Илья идëт на звук. Оказывается, что это Невер ставит себе чайник, чтобы заварить в нëм воду. Нео даже не возмущается, что тот ведëт себя как у себя же дома. Всë просто. Невер напомнил ему то, что произошло несколько часов назад и это заставило вести себя немного неестественно, но Илья решил не подавать признаков того, что что-то было ранее. — Привет Илья. - За окном уже смеркалось. Мужчина выглядел слегка измученно и это предавало гнетущей обстановке ещë большую атмосферу. Невер снова повернулся к чайнику, который наконец-то закипел. По телу парня пробежались кучи мурашек лишь от слов того. — Привет.. Невер. - Пока агент заваривал себе кофе, который нашëл в каком-то из шкафчиков Илья пытался привести дыхание в порядок и понять помнит ли о случившемся Невер. — Как спалось? - Ему кажется, что сейчас все будут знать о том, что произошло и косо смотреть на него. Времени уже прошло достаточно, но ему всë ещë невыносимо стыдно и он не может смириться с мыслью о том, что произошло. — Нормально.. - Невер недоверчиво смотрит на того. Илья не когда не задавал таких вопросов. Да и в принципе он выглядит довольно нервно со стороны. — Что-то случилось? - Пожалуй сейчас мужчина стал слегка беспокоиться за младшего агента. — Нет, всë в порядке. - Хотя его голос слегка дрожал, что очень выдавало его. Но Невер не стал спрашивать дальше решив что это будет лишним и наконец заварив себе долгожданный кофе сел рядом с Ильëй за стол. Остальную часть дня никто из них не разговаривал друг с другом. Невер потому что ему было плохо после алкоголя, а Илья потому что просто не мог выговорить ни слова или как-то начать диалог. И после того как Невер допил свой кофе, он наконец-то встал из-за стола и попрощавшись с Нео покинул квартиру уезжая куда-то. А парень остался на едине со своими странными чувствами так и не понимая почему Невер ушëл, а они нет.
Примечания:
316 Нравится 58 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (9)