Школа

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 34 938 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-школа, школа, шко-ола, школа, школа-тупая хуета. Школа, школа учиться целый год. Школа, школа, ебал я это в рот Паша стоял на сцене актового зала, надев на голову какую-то детскую кепку, которую потеряли давным давно и пел в расчёску подруги, пока та ухахатывалась, лёжа на креслах первого ряда. -у математички... -что там у математички, Паша?-спросила, только что вошедшая в зал Виолетта Игоревна -у математички.. -доброе сердце и открытая душа-закончила за шатена Саша -Паш, воровать плохо, тем более в детских магазинах, сними это безобразие, а вы Александра, сядьте, пожалуйста, ровно Девушка будто опомнилась с кем разговаривает и вмиг села на кресло, попровляя одежду. -и так, сегодня у нас новая тема. Я надеюсь, вы хорошо танцуете? Губы Саши растянулись в улыбке, а Паша вжался головой в плечи, вспоминая как на новый год танцевал со своей подругой подобие стриптиза и чуть не уронил ёлку. -Павел, почему такая реакция? Ты не умеешь танцевать? Это плохо.. -нет, нет, все хорошо, умею По взгляду парня блондинка сразу поняла, почему он так отреагировал и громко рассмеялась. Математичка в непонимании приподняла одну бровь, переводя взгляд с шатена на ученицу и обратно. -извините, Виолетта Игоревна-успокаивалась от смеха девушка, поднимаясь со своего места и выходя на сцену-что танцевать? -hit the road, Jack. Это смесь рок-н-ролла и..-не успела учительница договорить, как парень её перебил -и джайва -верно, Паш, верно. Занимался где-то? -да, он же бальник-ответила Саша за друга, показывая на него пальцем -ебальник-прошептал он девушке на ухо и захохотал -так,я конечно все понимаю, но давайте посерьёзнее, мне не нравится, что вы смеётесь без остановки -ну да, Россия не для весёлых Блондинка зыркнула на преподавательницу, будто кидая ей вызов, та в свою очередь одарила её странным взглядом, который не был понятен никому. Что в нём? Усмешка, недовольство, отвращение, злость, безразличие, ненависть? Что?! Отсутствие возможности отгадать, что скрывают в себе эти ярко-зелёные глаза, которые после слов девушки стали намного темнее, какого-то болотного цвета, это вызвало у брюнетки что-то наподобие страха, она не боялась Виолетты Игоревны, она боялась неизвестности. *** -шаг назад, вперёд, поворот Учительница математики уже около полу часа объясняла движения танца. Девушка, держала её за руку, ибо это были парные движения, а Паша, стоящий рядом тихо хихикал и в голове придумывал подробный фанфик про вилку и подругу. В какой-то момент, брюнетка закатила рукава рубашки, что не скрылось от глаз Саши. *ЕБАТЬ! ОПЯТЬ ВЕНЫ! Боже мой, а эти татухи..Виолетта, прекратите меня мучить, то брюки, то шорты, теперь прекрасные руки, вы хотите меня трахнуть? Нет, не правильно, я хочу вас трахнуть* По великой случайности Саша сказала последнию фразу вслух, но к огромному счастью шёпотом. -что простите? -что?-девушка удивилась от того резкого вопроса -я не расслышала, что вы сказали -я ничего не говорила-*БЛЯТЬ*-вам показалось, наверное-голубоглазая выдавила из себя жалкую улыбку -наверное..продолжаем *О, да, Саша, ты гений! Ещё б громче сказала о своих желаниях.  Как можно такое вслух сказать, не понимаю. Может я молчала, а Вилка просто умеет мысли читать? Нет, нет, нет, это невозможно, а то я б уже давно пиздюлей получила,чего только одни её губы стоят, о которых я думаю ещё с первого дня репетиторства. Стоп. Я что думаю о её губах? А до этого я когда успела докатиться?* Девушка была так сильно увлечена своими мыслями, что давно не вникала в суть происходящего вокруг и, следовательно, не слышала как её звала преподавательница. -Саша, очнись!-Виолетта Игоревна дёрнула девушку за руку, вынуждая посмотреть на себя-доброе утро -ой, извините, пожалуйста, задумалась просто -ничего, я понимаю, устали за сегодня, можете быть свободны Брюнетка отпустила руку голубоглазой и махнула рукой, показывая, что ученики могут идти. Паша тут же спрыгнул со сцены и схватил свой рюкзак, направляясь к выходу, а Саша всё ещё прибывая в прострации, медленно кивнула, но вскоре вышла вслед за другом. -о чём задумалась моя крошка?-парень шлёпнул одноклассницу по попе -представляла как ты будешь стонать под Виолеттой Игоревной-блондинка ударила Пашу в ответ -удивительно, я думал о том же, только про тебя -ах ты сука-Саша толкнула шатена, из-за чего тот ударился о дверь, ведущую к лестнице *** Проснувшись в холодном поту, учительница вскочила с кровати и направилась в ванную, тяжело дыша. Сон был не из приятных, вернее поначалу всё шло хорошо, даже очень. Ей снилось, что они с Сашей в отношениях и у них всё прекрасно, а под конец она была убита за однополую связь. Но можно ли это считать связью? Ведь сексуального влечения к ученице она не испытавала. А что испытавала? Желание узнать её больше. Зачем? Она загадочная. Разве? Именно. Влюблённость? Она самая. Но всё же это связь. Да, но на внутренних ощущениях, а не на том, что у человека между ног. Разве закон это волнует? Нет. После умывания холодной водой девушка посмотрела на себя в зеркало, глаза ещё не отошли ото сна, поэтому отражение было мутным. Единственное, что Виолетте удалось увидеть-её цвет глаз. Он вновь был тёмно-зелёным. *я не понимаю, как это работает, если мысли о Саше положительные, то глаза светло зелёные, а если хоть что-то не то, радужка сразу темнеет..* Брюнетка вернулась обратно в комнату, заваливаясь на кровать. -ты в порядке?-спросила только что проснувшаяся Даша, включая лампу на прикроватной тумбочке -просто кошмар приснился-ответила математичка, не оборачиваясь на учительницу рядом -Вил, я тебе не раз говорила, чтобы ты пила таблетки перед сном, ты опять пропустила? -я не виновата, что после такого страстного секса сразу вырубилась -Саша?-спросила учительница, чуть помедлив По брюнетке прошла волна мурашек от одного лишь имени девушки. -да.. -тебе нужно поговорить с ней -ты шутишь? Что я ей скажу? Ты мне снишься почти каждую ночь, я в тебя влюблена, но трахнуть не хочу, ибо удовлетворяю свои сексуальные потребности с твоей физичкой?! -Вил, я серьёзно, тебе нужно разобраться во всём, ты ведь сама говорила, что чувствуешь что-то с её стороны, ловишь взгляды -я не знаю как говорить об этом...я не готова, точно не сейчас, может на выпускном.. -ложись спать Даша придвинулась ближе к учительнице, обнимая её со спины и утыкаясь носом в макушку.
83 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)