Школа

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 34 938 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Школьная рутина продолжала длиться практически без изменений. До последнего звонка, следовательно, и до выступления оставалась неделя. Танец, песня и несколько сценок были полностью готовы, поэтому репетиции сократились в два раза, дополнительные занятия по математике тоже больше не требовались, из-за чего возможность проводить больше времени с математичкой уменьшилась. -Александра‐в третий раз позвала Виолетта Игоревна свою ученицу, наконец вытаскивая девушку из своих мыслей-сфокусируйтесь на уроке, пожалуйста, у вас скоро экзамены *Как я могу сфокусироваться на уроке, когда есть то, что меня соблазняет* -слыш, ты чё то последнее время часто в облаках летаешь. Случилось что-то? -если бы что-то случилось, ты узнал бы об этом первый -а ну да, че это я.. -вилка... -ааааа ну все с тобой ясно -че тебе ясно? -ты влю-бле-на! -иди-ка-ты-на-хуй! -Александра, после урока останьтесь, пожалуйста -вот бля... -она хочет тебя трахнуть -слыш, ты задрал уже -да я тебе отвечаю *** -вы просили остаться-блондинка перебралась за первую парту -да, я хотела бы уточнить, всё ли с тобой в порядке? -да, в полном -в последнее время ты часто вылетаешь из реальности, я бы могла подумать, что это из-за приближающихся экзаменов, но я как-то сомневаюсь, ибо ты говорила, что они тебя совершенно не волнуют. Может тебе есть чем со мной поделиться? По неизвестной причине, Саша будто взорвалась, высказывая, возможно, лишнее в сторону преподавательницы. -Виолетта Игоревна, вы даже представить себе не можете, как сильно поменялось за последние месяцы моё отношение к вам. Вы раздражали меня до глубины души ещё с первого урока математики, но в марте, неизвестно каким образом, вы буквально по щелчку стали мне интересны и привлекательны, вы открылись мне с другой стороны и эта сторона мне безумно нравится, ибо вы показали, что вы не чёрствая тётка, а добрая, понимающая девушка. И что уж таить, вы очень красивая, Виолетта Игоревна. Но есть одна проблема, я совершенно не могу понять ваше отношение ко мне..вы никак это не показываете, вернее вы показываете, но настолько по разному, что я запуталась. Вы вроде хорошо ко мне относитесь, я вроде вам привлекательна, но иногда, стоит мне посмотреть в ваши глаза, как я вижу, что ярко-зелёный превращается в тёмно-болотный, это пугает Виолетта Игоревна и  очень путает... *А-Х-У-Е-Т-Ь* Подумала про себя Дарья Юрьевна, стоящая в дверном проёме почти с самого начала монолога блондинки. -да куда вы смотрите постоянно? Возмущённо спросила девушка, оборачиваясь в сторону, куда был устремлён взгляд учительницы, но в дверном проёме уже никого не было. -Александра...-ученица вновь повернула голову на Виолетту Игоревну-Саша..-девушка прочистила горло и взяла выпускницу за руку-прошу, не пойми меня не правильно, но строить отношения со своими учениками не для меня и противоречит всем прави.. -да какие отношения, Виолетта Игоревна?-Саша перебила учительницу- я спрашивала у вас лишь про ваше отношение ко мне.. -прошу меня простить, но мне пора идти Вилка посмотрела на наручные часы, взяла чемодан и направилась к выходу, девушка догнала её возле двери, хватая за руку. -простите После своих слов, блондинка встала на цыпочки и хватая лицо преподавательницы руками, быстро, но крепко поцеловала в губы, а после скрылась за дверьми кабинета, оставляя за собой лишь запах пряных духов и след от губной помады. Опешевшая математичка поправила свои очки и тяжело сглотнула. Чуть шершавыми пальцами, от вечно находившейся в них ручки, она дотронулась до своих губ, приходя в себя и осознавая всё то, что сейчас произошло. *** "Сегодня без секса, нам надо поговорить" Виолетта отправила сообщение Даше и откинула телефон на диван, после чего зарылась руками в волосы и, закрыв глаза, тихо простонала от безысходности.  *** -я блять что должна с этим сделать?! Даш! Объясни мне! Я видимо совсем отупела от этой влюблённости, зачем она это сделала, для чего, что мне с этим делать?! Ты же слышала всё то, что она мне сказала?! Да мне и самой страшно Физичка сделала очерную затяжку и медленно выдохнула табачный дым. -Вил, а зачем ты решила сбежать?-девушка сбросила пепел на блюдечко -я не знаю, Даш...я не знаю-чуть сбавив тон, ответила зеленоглазая -разберись сначала в себе, а уж потом задавай вопросы: зачем она то, зачем она сё *** Дверь за блондинкой захлопнулась и она, быстро добравшись до раздевалки, схватила ветровку и выскочила на улицу, попутно печатая сообщение Паше. Тот свалил сразу после урока, ибо "у нас только обж и физра, нахуй мне туда идти?". Шатен ушёл, не дожидаясь девушки, так как думал, что разговор затянется, а встречаться с обжшником ему было нельзя. -зай, это пиздец, буду у тебя через 20 минут -да ну, неужели трахнула? -разновидностей смертей очень много, ты какой хочешь? Исполню любое твоё пожелание -не, ну так то пистолет наверное, быстро и не больно -не переживай, перед этим ты будешь долго страдать Не дожидаясь ответа от друга, убрала телефон в задний карман брюк и достав из ветровки пачку сигарет, закурила. Мысли о Виолетте Игоревне полностью оккупировали мозг, не давая возможности думать о чём-то постороннем.  *** -кто?-спросил шатен на том конце домофона -смерть твоя -я вас не знаю, уходите-тихонько посмеявшись, Паша всё же открыл, пронзая слух блондинки неприятным пищанием двери Поднявшись на нужный этаж, Саша без стука зашла в квартиру и принялась разуваться, попутно начиная рассказ. -я её поцеловала Паша выскочил из гостиной в коридор, с широко раскрытыми глазами. -ты сделала что?! -поцеловала вилку-блондинка закатила глаза, вешая ветровку -УРА!ПОПЕДА!УРА! Девушка нахмурено посмотрела на друга и прошла в ванную комнату. -Паш, я чёт не такой реакции от тебя ожидала -а что ты от меня ожидала? Я вас шипперю уже столько времени, логично, что я буду рад такому истечению событий -я конечно не против, что ты рад, но я себя прибила бы за такое выступление -да чё ты, я не понимаю? Радоваться надо или она как-то плохо на это отреагировала?-парень прошёл на кухню, выключая чайник и достал с верхней полки банку с кофе -я не знаю..как она отреагировала на поцелуй, я убежала сразу после него -ну..она на поцелуй то ответила или как вкопаная стояла? -да там отвечать то не на что, я ж её не прям в засос, так..чисто в губы, но это не просто секундный "чмок", а прям хороший такой-Саша изобразила кулаком силу действия -а как вы вообще до этого докатились?-поставив на стол, разбавленный молоком, кофе, спросил Паша -ну короче, мы с ней общались..-девушка чуть помедлила, неспеша помешивая кофе ложечкой, а после положила её рядом на стол-ну как общались, она меня опять своими вопросами засыпала "что случилось? Что ты то сё? Помни, что можешь мне все рассказать", а у меня прям накипело и я как высказала ей всё, что думаю и про глаза не забыла -о, точно, про глаза, она объяснила че они меняются? -неа, она в такой ступор впала с моих слов..я ей главное говорю "как вы ко мне относитесь?", а она такая "Александра"-блондинка взяла друга за руки, передразнивая математичку-"не поймите меня не правильно..но я считаю, что отношений между учителем и ученицей быть не должно" -да ну нахуй-шатен громко рассмеялся-ну вилка даёт, конечно. А ты ей че в ответ? -ну я сказала, мол тёть, я вообще не это имела ввиду -ну это ты ведь тоже ввиду имела-перебил парень -молчи, Паша. Да имела, но это не столь важно, я у неё в любом случае другое спрашивала. Она как поняла, что я её обломала, так сразу засуетилась и такая "все, мне пора". Я не знаю, что у меня и где защемило, но я понимаю, что либо сейчас, либо никогда. Ну я её догнала возле двери, извинилась, я ж культурная все таки, и как чмокнула, а потом просто убежала -Саш, ну я в ахуе, что я могу сказать -хоть что-то дельное, мне твоё " в ахуе" ничего не даёт. Я не знаю, что мне дальше с этим делать -ну так убей её, сама говорила, что способов много -Паш, я серьёзно. У нас так то ещё выступление, потом выпускной, наша классная с ней чуть ли не бести, сказала, что она с нами будет, у неё якобы опыт в проведении мероприятий и она там как ведущая будет -дэ? Я не слышал такого -ну потому что уши чистить надо -ой не начинай а, ты как химичка говоришь -что делать?! -я не знаю, признайся ей в чувствах наконец-то или целуй её почаще Саша взяла чайную ложку, лежащую на столе, и стукнула ей Паше по лбу. -хуйню несёшь -да я тебе отвечаю, план во-парень показал подруге пальцы вверх -несёшь хуйню-девушка протянула последнюю букву и треснула его ещё раз -да прекрати ты-шатен потёр лоб -а ты давай нормальные советы, я тебя о чём прошу -ну не знаю я, Саш, не знаю! Я не би, не лесбиянка, мне тяжело -в данной ситуации ориентация роль вообще не играет -ну строй из себя сучку, ты умеешь, делай вид будто ничего не случилось, игнорить её в открытую не надо, просто старайся с ней меньше контактировать -думаешь как-то поможет? -да, главное помни, что ни-че-го не случилось-Паша проговорил это чуть ли не шёпотом -хорошо, спасибо-девушка встала из за стола, крепко обнимая парня -всё, хватит соплей, пошли фильм посмотрим Саша вновь заставила Пашу пересмотреть фильм "леон". Шатен на это лишь закатил глаза и ввёл в поисковике название. Девушка давно ничего не стеснялась, так как знала, что ей за это ничего не будет, достала чипсы и попкорн из одного из кухонных ящиков и вернулась в гостиную. Хоть подростки и смотрели этот фильм уже в седьмой раз, испытавали эмоции как в первый. Блондинка по старой привычке, на одном из моментов, повернулась в сторону друга и проговорила вместе с актёрами -жизнь всегда такое дерьмо или только в детстве? Всегда Девушка делала так из раза в раз, при каждом просмотре "Леона", поэтому Паша давно не удивлялся. Но вот неожиданному звонку в дверь удивились оба. -у тебя мама так рано пришла? Она ж до восьми обычно -зачем ей звонить? Она всегда ключи носит Оба переглянулись с небольшим подозрением. Звонок повторился. Шатен поднялся с дивана первый и вышел в коридор. Посмотрев в глазок, парень сильно напрягся, но без замедлений открыл дверь. Саша, услышав звук замка, вышла из гостиной встречаясь взглядом с  брюнеткой и чуть вздрогнув, замерая за Пашей. -В..Виолетта Игоревна...? -здравствуйте, ребят Зеленоглазая непонятно зыркнула на ученика, а после перевела взгляд полный надежды на девушку. -как вы узнали мой адрес?-с недоверием спросил Паша -у вашей классной.. -а зачем вы пришли вообще? Вы знали, что я здесь?! Но как.. -я..просто хотела.. Диалог выглядел очень неловким и это чувствовали все. -Виолетта Игоревна, зайдите, пожалуйста, в квартиру-парень сделал шаг назад, врезаясь в, сзади стоящую, подругу Девушка кивнула и шагула вперёд, закрывая за собой дверь. -а теперь объясните, что вообще происходит-с какой-то злой интонацией попросила Саша -Паш, позволь нам.. -Виолетта Игоревна-перебил вилку шатен -Паш..-шёпотом проговорила блондинка, рукой убирая с прохода друга и выходя вперёд Парень лишь закатил глаза и вернулся на диван. Девушка посмотрела на Пашу и закрыла за ним дверь. -что происходит?! -Саш... -нет, Виолетта Игоревна, говорите чётко и по делу Математичка нервничала. Это было видно. И для голубоглазой это было чем-то новым, она никогда не видела свою преподавательницу такой. Брюнетка замялась, а после, видимо осознав, что ведёт себя как ребёнок, мотнула головой, выдохнула и быстро приблизившись к ученице, благо расстояние было всего в пару шагов, взяла её лицо в свои руки и уткнулась губами в губы напротив. От шока и непонимания Саша стояла с широко раскрытыми глазами, но как только решила прекрыть их и насладиться моментом, учительница отстранилась и тут же покинула квартиру, случайно громко хлопая входной дверью. Блондинка стояла на том же месте, не шевелясь и смотря в пустоту. Паша, услышав громкий стук, вышел в коридор. Девушка, не оборачиваясь на друга, проговорила сиплым голосом -она сделала то же, что и я несколько часов назад-вернувшись в сознание, Саша всё же взглянула на парня -она сделала что?.. -поцеловала и убежала-девушка непонятно хмыкнула -ебааать!! И я это пропустил, серьёзно!?!? -Паш... Шатен посмотрел на девушку, чьи глаза по непонятной причине наполнились слезами. -ты чего?..-настроение парня резко поменялось и он быстро подошёл к подруге, обнимая её -я запуталась..Паш, мне это так надоело..я её вообще не понимаю. Зачем я в неё влюбилась, жила себе спокойно, не переносила её, а тут.. *** -знаешь, что хуже всего? Физичка посмотрела на Виолетту. -я сделала то же самое.. -ххм? Ты про что-девушка продолжила курить -поцеловала её, а потом убежала -чего? Я нихуя не поняла-Даша нахмурилась -она выложила в историю фотку с Пашей, на заднем фоне висела детская фотография парня со своей мамой, я спросил у Виктории Александровны: где он живёт. Она с недоверием на меня посмотрела, я пояснила, мол надо передать одну вещь для выступления бла-бла, ну она и сказала. Не знаю, что со мной было в тот момент, но я приехала, каким-то образом попала в подъезд, уже не помню, все как в тумане, нашла квартиру. Она действительно была у Паши..я попросила его выйти, хотела было что-то сказать, а по итогу поцеловала её, потом опешила и вылетела из квартиры. Не знаю даже как до дома доехала..я схожу с ума, Даш..
83 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)