Школа

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 34 938 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник

Часть 16

Настройки
Брюнет подошёл к татуированной и присел на корточки, чтобы погладить собаку, которая не понимала, что происходит и была зла. -здравствуйте, Виолетта Игоревна-парень поднял голову на девушку, после чего встал на ноги -что тебе нужно? -боже, да чего вы меня так боитесь, будто я псих какой-то и убью вас -ну кто тебя знает -я просто поговорить хочу, серьёзно, трогать я вас не собираюсь. Отойдём на детскую площадку? Зеленоглазая молча кивнула и направилась вслед за бывшим своей девушки. На улице было темно и сыро. Жёлтые листья периодически спадали с деревьев и приземлялись в лужи. Во дворе было тихо, лишь шум машин раздавался издалека. Руслан шёл поникшим, с руками в кармане и иногда шмыгая носом. *как наркоман, ей богу* подумала про себя брюнетка, покрепче хватаясь за поводок, то ли из-за того, что боялась за собаку, то ли потому, что была уверена, что это её хоть как-то спасёт, только непонятно от чего. -как она?-спросил брюнет, садясь на скамейку возле качелей -всё хорошо, можешь за неё не переживать..ты ведь приехал, чтобы ещё что-то спросить? Сомневаюсь, что тебе просто хотелось узнать "как она?" -я скучаю по ней.. -Руслан, пора отпустить. У тебя Паша, а у неё я -мы сейчас не обо мне говорим -ладно... -расскажи мне что-нибудь, про вашу жизнь -а если я не хочу? -ты пошла сюда со мной, тебя никто не заставлял, но ты всё равно здесь, значит не так уж ты и против Вилка поднялась со скамейки и собралась уходить прочь, но парень её остановил. -стой! Просто расскажи, в этом же нет ничего незаконного -что именно ты хочешь знать? -я хочу знать о её самочувствии? -а почему с ним что-то должно быть не так? -она разве не говорила тебе? -о чём?-Виолетта стояла перед сидящим Тушенцовым и с огромной тревожностью внутри, пыталась сконцентрировать свой взгляд -любовнички блять...-тушёнка уткнулся лбом в свои руки, после чего поднял взгляд на учительницу-у неё биполярное В секунду все органы татуированной словно решили перемешаться, кардинально меняясь местами. Спину обдало жгучим жаром, поверх которого чувствовались маленькие укольчики, но побольнее, чем когда у тебя сводит ногу. -вы знакомились с родителями?-поинтересовался Сашин бывший -сегодня..-Малышенко сглотнула неприятный ком-только приехали -она нервничала и сидела молча? -да..-голос математички дрожал -её мама предлагала алкоголь, но она отказалась?-в ответ брюнетка лишь медленно моргнула-на обратном пути она плакала? Я так понимаю,  что да, значит таблетки она не пьёт...Виолетт, она тебя не любит.. -нет!-глаза неприятно начали жечь -прости, но да..она будет пытаться от тебя уйти. Она это сделала тогда, в 11 классе, все эти пять лет жила со мной, думая, что влюблена в меня, но нет. Думаешь, она так просто ушла от меня через столько лет совместной жизни? Она уходила раз шесть, ну как, по факту уходила лишь три, потом я узнал, что у неё БАР и в её последующие попытки, просто её останавливал. Ты знаешь, что она делает, когда так долго находится в ванной?-парень продолжал накалять обстановку, не давая учительнице и слово вставить-она окунается под воду и лежит так до тех пор, пока голова не начнёт кружиться, а перед глазами не появятся звёздочки. Ты знаешь, сколько раз она пыталась покончить с собой под навязчивыми мыслями? Хотя откуда тебе знать Вилка посмотрела в сторону горящего окна своей квартиры и дёрнулась, чтобы поскорее вернуться домой. -можешь не идти. Сейчас она с собой ничего не сделает, ибо тебя не просто нет дома. Ты ушла гулять с собакой и не вернулась вовремя. Я уверен, что она несколько раз тебе звонила, но у тебя ведь отключен звук, верно? Можешь проверить, там около шести пропущенных Виолетта Игоревна достала телефон, и вправду, пропущенные от возлюбленной были. Голова начала болеть, а в районе грудной клетки была неприятная тяжесть. -минут через пять она выйдет из дома, чтобы начать тебя искать, поэтому наш разговор в принципе можно заканчивать -с чего ты взял, что она меня не любит? -она путает привязанность и влюблённость, она могла вернуться к тебе, когда вошла в депрессивный период, ибо только в тебе видела спасение от невыносимой боли, которую она испытывает каждый раз, находясь в депрессии. Она могла понять, что любит тебя, когда была в периоде мании, но тогда в противоположной фазе сразу бы поняла, что ничего к тебе не испытавает и попыталась бы уйти. Просто расстанься с ней, так будет лучше для вас двоих. Спокойной ночи Руслан встал со скамейки и начал уходить с детской площадки. Зеленоглазая, простояв на месте ещё несколько секунд, двинулась в сторону своей парадной, медленно идя по мокрой дороге и крепко держа поводок с испуганной Аляской, которая явно чувствовала, что с хозяйкой что-то не то. Мысли больно давили на виски, хотелось кричать и молиться, чтобы с блондинкой всё было в порядке. *Почему? ПОЧЕМУ ВСЁ ИМЕННО ТАК?! Нет, я не верю, нет у неё никакой биполярки, нет никаких навязчивых мыслей и попыток самовыпила. Она полностью здорова, она меня любит и у нас всё хорошо. Но откуда он блять знал про все то, что было во время знакомства с родителями? Откуда он знал, что она несколько раз звонила. Хотя этому может быть логическое объяснение: она меня любит, мы живём вместе, я в ночи ушла гулять с собакой и не вернулась, естественно она будет переживать. Выходит, что да, она меня любит. Даже если у неё и есть БАР, это не значит, что она ко мне ничего не испытывает. То, что Руслану не повезло и им воспользовались, чтобы забыть меня, ещё не значит, что у неё так со всеми. Подумаешь не пила алкоголь сегодня, всё бывает. К тому же, если она не пьёт таблетки, с чего бы ей не пить спиртное. Надо с ней поговорить. Но почему она не сказала раньше? Потому что нечего было говорить, ибо нет никакого расстройства. А если есть? Если Руслан был прав, если в ванной она так долго лежит не потому, что любит так расслабляться, а потому, что пытается утопиться? Или избавиться от навязчивых мыслей под предобморочным состоянием? Я её люблю и она меня любит, у нас всё будет хорошо, она будет жить, она будет жить со мной, у неё нет никаких периодов. Надо сделать ей предложение. Я обязательно позову её замуж. Вернее предложу жениться. Да, пускай в нашей стране это запрещено законом. Мы переедем в Америку или какую-нибудь Канаду, поженимся и будем жить долго и счастливо. Возьмём ребёнка из детского дома и будем самыми лучшими родителями. Ради неё я буду чётко по расписанию пить свои таблетки, я поборю тревожность. Я сделаю её счастливой. Я БЛЯТЬ СДЕЛАЮ ЕЁ СЧАСТЛИВОЙ!* -ты где была так долго?! Напуганная англичанка стояла в коридоре с наполовину застёгнутой курткой и в одном ботинке. В глубоких размышлениях брюнетка и не заметила как вернулась домой и зашла в квартиру. -я тебя люблю..-по щеке учительницы скатилась слеза-прошу скажи мне правду..скажи, что тоже меня любишь -конечно люблю, боже, что за просьбы-Александра Евгеньевна крепко обняла коллегу-что случилось? Какую правду я должна тебе сказать? -я встретилась с Русланом
Примечания:
83 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник