Школа

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 34 938 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
-слушай, Виолетт, я правда не знаю зачем он всё это тебе наговорил. Прости за то, что он заставил тебя волноваться, у меня нет никаких психических расстройств Зеленоглазая только закончила подробный рассказ о разговоре с бывшим англичанки, приводя блондинку в полнейший шок. Тёплый свет от настольной комнатной лампы ровно ложился на влажные ресницы татуированной. Блондинка крепко держала свою возлюбленную за руку, давая понять, что всё в порядке и она рядом. -Вил, правда, ты можешь спросить у моей мамы, у Паши, можешь с лупой изучить каждую частичку моего тела и убедиться, что шрамов на нём нет -я верю тебе, просто...знаешь, я абсолютно не могу понять откуда он мог знать о встрече с родителями, о твоём состоянии, о том, что ты не пила, что ты звонила мне, когда меня не было дома -в этом нет ничего удивительного, мы жили вместе пять лет, он просто выучил мои эмоции, когда я его знакомила с родителями, было то же самое, что и с тобой, скажу больше, у меня это и с предыдущими отношениями было. Я не знаю почему из раза в раз веду себя так на знакомстве, я рассказывала ему это, поэтому предположить, что и на этом знакомстве ситуация повторилась, совсем не сложно. А о звонках это уже гипер легко: мы встречаемся, ты ушла поздно вечером и долго не приходила домой, логично, что я буду волноваться. Я не знаю зачем он выдумывает всё это, скорее всего для того, чтобы вернуть меня или чтобы сделать мне больно твоим уходом, как я сделала больно ему своим..надо сказать Паше, что бы не смел с ним встречаться Губы брюнетки наконец растянулись в улыбке, вызывая у Саши приятные ощущения внутри, будто по всем органам разлили тёплое молоко и теперь оно постепенно пробирается даже в самые укромные уголки тела. *** Проснувшись в тёплой постели раньше Виолетты Игоревны, учительница протёрла глаза и посмотрела на коллегу. Свет уже пробирался в комнату. Благо девушкам нужно ехать не к первому уроку и потому, у голубоглазой была уникальная возможность насладиться видом на спящую математичку. В голове девушки начали рождаться какие-то строчки, без особой рифмы, но как показалось Александре Евгеньевне давольно красивые. *Завтра мы вновь проснёмся под открытым небом. Молочная пелена застелит всё. Туман. Он окутает твоё обнажённое тело. Ты шепчешь мне что-то без остановки, А я совершенно тебя не понимаю. Твои слова путаются у меня в голове, И создаётся ощущение, будто ты Говоришь на языке, незнакомом этому миру. В такие моменты я задаюсь вопросом: "Существуешь ли ты вообще?". Но твои бескрайние, глубокие, зелёные, как дремучий лес, глаза не дают мне в это поверить. Ты существуешь. Да. Вот ты. Лежишь прямо передо мной и улыбаешься, А на твоё лицо красиво падают солнечные лучи, которые пробиваются сквозь прозрачный тюль. Хочется лежать так с тобой вечно и просто молчать. Молчать, пока ты продолжаешь что-то шептать бессвязно. Мы обычные, глупые люди, Как сказали бы в русской литературе "маленькие". Но нам так хорошо в компании друг друга, Что становится всё равно, что подумает о нас общество. На самом деле, я так рада, что мы наконец-то вместе, Ведь я ждала тебя долгие годы, Хоть и не подозревала о твоём существовании. Ответь, почему ты со мной? Ладно, можешь не отвечать, ведь это так просто. Каждый знает, что ответом на такой вопрос будет короткое: "Я. Тебя. Люблю." Знаешь, а ты ведь очень красивая. Я вообще удивляюсь, что такие люди могут существовать. Ты красивая не только снаружи, но и внутри. Это так необычно.. В тебе находится целый мир, по которому я готова блуждать бесконечно, Но пока не решаюсь этого сделать, Ведь мы знакомы всего ничего, Всего лишь четверть эры, Но это ведь так мало, не правда ли? Я хочу нарисовать нашу жизнь на асфальте мелом, В надежде, что её потом не смоет дождём. Так вот, о чём это я, Завтра мы вновь проснёмся под открытым небом. Молочная пелена застелит всё...* -доброе утро-вилка разлепила свои сонные глаза и посмотрела на возлюбленную -доброе, надо собираться в школу-Саша придвинулась ближе и чмокнула брюнетку в лоб -мам, я не хочу в школу -я тоже, дочь, я тоже.. Сборы на работу проходили как обычно: душ, завтрак, кофе, сигареты, макияж и укладка у блондинки, просто расчесать волосы у татуированной, одежда, сбор сумок, обувь, выход. -блять-учителтница английского посмотрела на приборную панель, где значок бензина показывал, что на своей машине голубоглазая сегодня не поедет Закрыв автомобиль, Павлова направилась в сторону машины своей коллеги, которая ещё не уехала и села на переднее пассажирское сидение, тем самым напугав зеленоглазую. -не делай так больше-брюнетка держалась за сердце и тяжело дышала-что случилось? -сорян, у меня бензин закончился, поехали-Саша пристегнула ремень безопасности -опять в соседнем дворе парковаться, чтоб вопросов не было -придётся Машина тронулась с места и девушки покинули стоянку. *** В школьном коридоре было слишком шумно, от чего находиться в нём совершенно не хотелось. Роман Дмитриевич позвал двух учительниц к себе в кабинет, там же была Дарья Юрьевна, которая широко улыбнулась, увидев своих подруг. За дверью директора кто-то громко ругался и три преподавательницы стояли возле секретарши, которая активно печатала на компьютере, не обращая внимания ни на шум, ни на девушек. -а чё он вызывал то?-поинтересовалась математичка -понятия не имею, зайди, спроси-Каплан подтолкнула подругу -а чё я то, там вообще жесть какая-то происходит по-моему -поэтому ты и иди -боже, ну вы как дети-включилась в разговор Саша -ладно, сейчас спрошу-коротко постучав по деревянной двери, брюнетка засунула голову в кабинет и тихо спросила-извините, Роман Дмитриевич, вызывали? -вот даже она за время работы здесь ни с кем не переспала-директор показал на Виолетту пальцем и та, испугавшись, закрыла дверь Физичка и голубоглазая пытались сдержать смех, ибо ситуация была давольно абсурдной. -че ржёте?-грозно зыркнула на девушек Малышенко -не не, ничего, ты ж у нас ни с кем не спала-учительница английского подняла руки вверх в жесте "сдаюсь"-богиня девственности и благоразумия -а ты я вижу богиня разврата и слабоумия, там между прочим Елизавета какая-то там, не помню отчество, руссичка в общем, и физрук наш, они переспали походу -ну ты то с Елизаветой тоже..-Даша продолжала хихикать, зажимая рот рукой -заткнись-прошипела вилка и села на стул Спустя несколько минут из кабинета вышли грустные и злые преподаватели, а директор махнул девушкам рукой, чтобы те заходили внутрь. -и так, я хотел бы обсудить предстоящий праздник Подруги переглянулись, придумывая план побега. -я знаю, что вы давольно активно участвовали в мероприятиях, так вот, приближается хэллоуин, я хотел бы устроить тематическую вечеринку для средних и старших классов и мне понадобится ваша помощь
Примечания:
83 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)