The black stripe is always followed by a white.

R
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 12 683 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 19 Отзывы 45 В сборник

7

Настройки
Примечания:
Самое лучшее чувство, которое может испытать человек - комфорт. Комфорт у каждого свой. Это может быть любимое хобби, желанная работа, прогулка по лесу или парку и так далее. Но самое комфортное место - это дом. И безусловно человек. Это такие непередаваемые ощущения, когда ты чувствуешь уют уже только от того, что у тебя есть любимый человек. Он будет рядом независимо от того, что у тебя произошло и как ты себя чувствуешь. Он разделит с тобой радость или печаль, скажет слово или предоставит его тебе, даст ещё больше внимания или наоборот время, если нужно, побыть одному. Этот комфорт всегда выберет тебя, он будет на твоей стороне независимо от ситуации и обязательно обговорит с тобой пути выхода. С этим человеком не страшно быть собой. Ты можешь смеяться в открытую, или также не скрываясь рыдать, ты можешь танцевать или орать свои любимые песни, не получив косой взгляд. То есть...просто быть собой. Вы будете рядом друг с другом и "Если хочешь уйти, то я возьму тебя за руку и пойду с тобой".

***

Вот и сейчас Джисон сидит на кровати в квартире Минхо и прячется от мира сего в объятиях старшего. Свитер Ли уже неплохо так намок от нескончаемого потока слёз младшего. Минхо знал, что Хан решил начать с самого тяжёлого и что ему сейчас просто необходима его поддержка. Они сидели так уже немалое количество времени и младший как в мандру твердил осипшим голосом о том, как ему необходимо присутствие Хо. Старший, в свою очередь, не возражал, а наоборот, был счастлив подарить Джисону хоть немного спокойствия и чувство защищённости. Этого парнишку хотелось оберегать и дарить ему самые нежные чувства, которые только есть в этом мире. Ведь сейчас, когда Минхо был рядом такой большой промежуток времени, Хан вправда начал успокаиваться, правда...котам тоже стоит сказать спасибо за то, что помогали Хо. Когда младшему стало значительно получше, старший отлучился ненадолго, дабы принести парнишке ромашковый чай и пару разогретых в микроволновке вафелек. Минхо страшно было думать о том, что мог пережить человек за какие-то девятнадцать лет жизни, что он уже так измотан. Хан рассказал какую-то малую часть из своей жизни, но этого уже хватило для того, чтобы старший, мягко говоря, выпал в осадок. Ли не торопился давить на младшего, наоборот. Он хотел, чтобы парнишка сам рассказал, когда будет готов, и Хан ему за это очень благодарен. Время уже было позднее и пора бы уже задуматься над принятием ночных процедур и сне. Но у Хана не было сил. У него не было сил элементарно подняться с кровати и дойти до ванны, а потом обратно в спальню. Минхо это понял по взгляду младшего в коридор, затем на себя, а потом и на самого Хо. Старший, взяв Хана на руки, понёс его в ванную комнату. Когда они улеглись, Джисон повернулся в сторону Хо и, уткнувшись тому в плечо, начал свой монолог. Ему было страшно и по голосу это было очень хорошо слышно: - Я прекрасно понимаю, что прошло очень мало времени с тех пор, как мы общаемся,но...с тобой я чувствую себя так комфортно. Мне хорошо с тобой, хён, правда хорошо. Я чрезмерно благодарен тебе за твою заботу, внимательности и за проявленное терпение к моим истерикам. Ты сделал для меня очень многое, и я ценю это, правда. Знаешь, я пережил отвратительный опыт влюблённости, когда был в седьмом-восьмом классе. Он тоже ухаживал за мной, старался окружать вниманием и заботой,но то, как резко всё переменилось...боже мой, это тяжело очень. Хён, я люблю тебя. Это очень громкие слова для такого маленького количества времени как мы знакомы, но я ничего не могу с собой поделать. Хён, я правда влюблён в тебя, я чувствую рядом с тобой себя дома. Ты для меня дом, понимаешь? Я пойму, если ты захочешь прекратить наше общение или что-то в этом роде, но я хочу, чтобы ты знал...прости меня, Минхо-хён. Сказать, что Минхо опешил, это ничего не сказать. Нет. Он не отвергнет его, всё с точностью, да наоборот. - Хани, золотце, не стоит извиняться за свои чувства. Всё хорошо, слышишь? - старший зарывается правой рукой в волосы Джисона, а левой тянется к ниточке, которая включила ночник для хоть какого-то, но освещения, - Я тоже думал об этом. Я тоже очень долго мутил насчёт этого потому, что прошло действительно очень мало времени с момента нашего знакомства, но я тоже ощущаю себя комфортно с тобой. Мне хочется проводить с тобой время, дарить тебе поцелуи на ночь и не только, доверять на все сто процентов и много чего ещё. Я тоже люблю тебя, Джисон~и, - младший не мог поверить услышанному, даже ущипнул себя за предплечье для того, чтобы проснуться, но нет, это всё было явью. Хан поднимает взгляд на старшего и заглядывает в кошачьи глаза, как понимает, что утонул окончательно, - Джисони, милый, несмотря на то, что прошло и правда мало времени, я хочу, чтобы мы хотя бы попробовали, поэтому-у, - немного растянул, - Хан Джисон, будете ли вы моим парнем? - Да! - младший дал ответ незамедлительно. Минхо всё это время не сводил взгляд с Хана, в конечном итоге их взгляды встретились, в глазах появился огонёк. Старший наклонился к лицу возлюбленного и начал от лба и до подбородка усыпать его лицо поцелуями бабочками. Дойдя до губ, он с осторожностью спросил: - Мне можно? - Да. Минхо плавно накрыл уста Джисона, втягивая поочерёдно то верхнюю, то нижнюю губу. Поцелуй был трепетный, пропитанный всевозможной нежностью, которая была присуще старшему. Хана вело, боже мой, как хорошо, что он сейчас лежит, иначе его ноги подкосились и он бы рухнул. Оторвавшись от таких сладких губ, старший прошептал: - Спокойной ночи, белочка, - и, прижавшись к младшему, прикрыл глаза. - И тебе спокойной ночи, хён, - младший в очередной раз расстаял в объятиях старшего и вслед за ним погрузился в царство морфея.
Примечания:
87 Нравится 19 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (1)