The black stripe is always followed by a white.

R
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 12 683 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 19 Отзывы 45 В сборник

8

Настройки
Примечания:
Утро для Джисона началось раньше, чем оно начинается обычно. *Девять утра? Да вы шутите!* - пронеслось в голове и Хан предпринял попытку уснуть обратно, но не случилось. С Минхо засыпать легче, но делать нечего, поэтому Джи встаёт и идёт на кухню, заставая старшего с чашкой крепкого напитка: - Доброе утро, хён. - Доброе утро, малыш, - поднимается со стула и подходит к младшему, - Ты, я заметил, сегодня рановато встал. В честь чего, если не секрет? – наклоняет голову набок. - Я сам удивился этому, но уснуть обратно у меня не получилось, поэтому я здесь, - Хан делает ещё один шаг к своему хёну и заключает того в объятия. Ему как будто стало не хватать прикосновений. Ли обнимает его в ответ. - Джисони, я не рассчитывал на то, что ты так рано проснёшься, поэтому иди сходи в ванную, а я быстренько нам что-нибудь сварганю, - Минхо бегло целует младшего в губы и разрывает их телесный контакт, подходя к холодильнику и раздумывая о том, чтобы приготовить. - Хорошо, хён, я мигом! – младший сказал это с нескрываемой искрой в глазах и удалился в ванную. Пока Джисон принимал душ и занимался утренним уходом, Минхо жарил им блинчики на завтрак. Честно говоря, Ли и предположить не мог, что в ближайшее время жизнь ему подбросит что-то такое, как, если можно так выразиться, семейную рутину. Ещё около двух недель назад он вытащил какого-то парнишку с моста, а сегодня этот, так называемый, парнишка его парень, и они живут вместе. Жалеет ли Минхо о том, что тогда кинулся помогать Хану? Нет. Счастлив ли он сейчас? Определённо да. Хо рад, что может быть рядом с человеком и дарить ему свою любовь и заботу, что может стать для кого-то опорой и поддержкой, что является комфортом для кого-то. И уже не просто для кого-то, а для Хан Джисона. Для этого миловидного парня, который похож на белочку, а особенно сильно, когда набивает щёки едой. Минхо любит эти миленькие щёчки, он готов поклясться, что держаться за них во время поцелуя это лучшее, что с ним происходило. А зарываться руками в эти мягонькие волосы, и не важно, во время поцелуя или во время объятий. Минхо готов быть рядом с Ханом, он готов подарить ему любовь. Он уже это делает, но, как считает сам старший, этого недостаточно. К тому моменту, как Джисон закончил с утренним уходом, еда была на столе. Ароматные блинчики и соусница со сгущёнкой, а также ромашковый чай, без которого младший уже не представляет жизнь. Старший складывает часть посуды в раковину и протирает столешницу для того, чтобы не делать этого потом, а Хан, не теряя времени, подходит к Ли сзади и обнимает со спины. - Хён, давай покушаем уже, потом протрёшь, - Минхо хоть и не видел, но предположил, что младший состроил миленькую гримасу с выпученной нижней губой. - Идём-идём, - старший моет руки и поворачивается к Джисону, целуя его, - Присаживайся.

***

- Хо-хён, извини, если это сильно побеспокоит тебя, но можно я схожу с тобой на работу, пожалуйста? – Джисону в один момент стало будто бы страшно оставаться одному. - Ох, Джисони, хорошо. Только соберись очень быстро, нужно будет заехать в магазин, так как мы надолго и ты можешь проголодаться, - старший улыбнулся своей особенной для Джисона улыбкой и продолжил собираться. - А это на сколько на долго? - Ну, с четырёх до шести у меня младшая группа, с шести и до восьми старшая, а с восьми и до половины одиннадцатого моя команда. Мы с ними сегодня решили только на два с половиной часа собраться, потому что номер нужно только почистить. Но нам нужно приехать в студию как минимум за полчаса, то есть мы будем там с половины четвёртого и до половины одиннадцатого, а это, на минуточку, семь часов. Так что давай быстренько собирайся и выезжаем. - Хорошо, хён, я мигом! Через двадцать минут парни вышли из дома. На дворе конец ноября, на следующей неделе декабрь, и погода уже во всю готовила людей к этому событию. Уже было достаточно холодно и Джисон, который очень сильно мёрзнет, надел зимнюю курточку. Дорога вместе с остановкой займёт около получаса. Что ж…они вовремя. - С вас восемнадцать тысяч шестьсот семьдесят один рубль. Оплата картой или наличными? – вежливо проговорила продавщица. - По карте, пожалуйста, - Минхо отвечал также вежливо. - Оплата прошла успешно. Хорошего дня приходите ещё. - Спасибо, и вам хорошего дня, - Минхо вежливо попрощался, и они с Джисоном двинулись к машине. - И что это было? – подал голос младший, который выглядел явно недовольным. - В смысле? – старший недоумевал - Не делай вид, что не понимаешь о чём я! Я видел, как мило эта кассирша хлопала глазками, глядя на тебя, и ты ей также мило отвечал. Понравилась, да? Мож… - Хан не успевает договорить, как Минхо наклоняется и затыкает этого ревнивца поцелуем. - Джисони, это вежливость, и я с ней не флиртовал, ровным счётом и она тоже. Я просто пожелал ей хорошего дня в ответ и ничего более. Я и не знал, что ты у меня такой ревнивый, - старший оторвался от губ младшего, чтобы ответить ему и, проведя рукой по волосам вновь вовлёк того в поцелуй.

***

- Здравствуй, Ли Минхо, - сказала девушка на входе здания, где располагался танцевальный зал старшего. - Здравствуй, Чунха, - Хо ей приветливо улыбнулся. - У нас гости? – изумилась она - А? Это мой парень, его зовут Джисон. Джисон, это Чунха, - Ли представил своего парня коллеге и коллегу парню. - Привет, - Джисон застенчиво улыбнулся. - Привет, я Чунха, - девушка протянула руку для пожатия, - Но можно просто Чу. - Да, Чун…Чу, - Хан неловко протянул руку. - Минхо, сегодня до двенадцати не получится, так как к одиннадцати хотела приехать проверка и нужно будет зал помыть и проветрить, так что, сегодня не долго. Я сама узнала об этом буквально час назад, когда буквально только зашла, а у меня были планы на группу, - теперь Чу обращалась уже к Минхо, который был её коллегой по работе, как вы уже поняли по диалогу выше, а также они танцевали в одной команде, но сегодня они разбирают каждый свой танец, то есть у парней свой, и у девушек - свой. - Да я и не планировал сегодня задерживаться. У нас номер готов и его нужно только почистить, так что мы до полвины одиннадцатого сегодня, - Ли хмыкнул. - О…а у нас один момент в хореографии висит, и я никак не могу придумать что мне делать, и я бы хотела тебя попросить помочь, но если ты не сможешь, то я попрошу Вонхо. - Я постараюсь освободить время и посмотреть вашу хореографию, а сейчас мне нужно идти готовится, у меня занятие через двадцать минут. Увидимся, - Минхо показал ладонь и, взяв Хана за руку направился в сторону лифта. - Да, Хо, увидимся, - девушка улыбнулась и отзеркалила жест и, как только пара скрылась в лифте, пошла по лестнице на третий этаж, так как до него не так долго идти. Зал, в котором Минхо сегодня вёл занятия находился на седьмом этаже здания, поэтому парни едут на лифте. По прибытии, старший завёл Хана в раздевалку. Так как занятие было с младшей группой, с ними нужно было провести класс и сегодня у них классика. Поэтому и форма соответствующая. - Вау, хён, выглядишь так...так…я не могу подобрать слов, - младший и правда опешил, так как не ожидал увидеть своего хёна в такой одежде. - Ох, Хани, сейчас занятие с младшей группой и с ними необходимо заниматься станком, чтобы учились управлять своим телом, потому что классика – это основа основ. А для этой классики есть отдельная форма. Правда она и у девочек и у мальчиков тоже немного отличается. У девочек это чёрное трико, чёрный купальник и чёрная специальная юбка, а у мальчиков свой чёрный купальник и чёрные лосины. Это нужно для того, чтобы видеть ошибки учеников и сразу исправлять их. - Вот оно как…для меня это новость, если честно, ведь я ничего не знаю об этом. Прости, - Хан жалобно глянул из-под лба. - Малыш, ты не должен за это извиняться, всё хорошо, - старший подходит к Джисону и целует. Целует трепетно, вкладывая всю любовь и нежность. – Я люблю тебя, Джисони, - короткий поцелуй на губах. - Я тоже люблю тебя, котёнок, - на последнем слове кончики ушей младшего залились краской и Минхо на это лишь улыбнулся, - Ты такой милый когда смущаешься, - короткий поцелуй в нос. - Хён, а если кто-то зайдёт? - Это раздевалка специально для меня, а у учеников есть своя, - старший берёт лицо Хана в руки и наклоняется для очередного чувственного поцелуя.

***

«На гранд-плие на пятки не садимся!», «Бёдра не гуляют во время пур ле пье, контролируйте себя», «Спину держим», «Когда на адажио нога идёт в сторону не нужно отклячивать зад» и множество других комментариев. Джисон сидел в углу зала, где стояло пианино и колонки и наблюдал за Минхо. Он был очарован тем, как старший был погружён в работу, как учил выполнять движения. Боже мой…Минхо хоть и был горяч, но чтобы настолько…Джисон немножко или, разрешите сказать, множко не ожидал, увидеть то, что он видит сейчас. О Боги… - Пять минут попить воды и переодеться, а сразу после этого продолжаем ставить номер, - скомандовал Минхо и, как только ученики вышли из зала, старший обратился к Хану: - Пойдём. - Хён, ты и так горячий, а тут я вообще дар речи потерял, - Джисон выпалил всё, что хотел сказать и не сразу понял, что он сказал. Но после того, как старший ухмыльнулся, до него дошло. Чёрт. – То есть это отличная работа, хён, - младший смущённо улыбнулся. - Спасибо, сладость, - Ли самодовольно хмыкнул и завлёк младшего в очередной поцелуй. Когда очередь дошла команды Минхо и их танца, Джисон понял, что до этого были ещё цветочки. То, как танцевал старший, как отдавался танцу, его харизма и выражение лица. Хан готов поклясться, что ещё чуть-чуть и ему придёт уйти в туалет для решения одной проблемки. Капельки пота стекали по лбу, волосы и футболка уже были влажными от пота, а дыхание прерывистое. Так вот, что значит «чистить» номер. Добрая половина группы лежали на полу не в силах даже воды глотнуть. Хоть у них и оставалось двадцать минут в запасе, Минхо решил отправить всех, и себя в том числе, домой. - Давайте завтра в пять и до девяти тогда погоняем, - подал голос Ли, более менее отдышавшись. Все согласились.

***

По приезду домой Минхо сразу побежал в ванную, пока были силы, а Джисон в это время решил немного поухаживать за старшим и, зайдя на кухню, поставил чайник, и пока вода закипала грел вафли. Как только Ли вышел из душа, он увидел накрытый стол и Хана, сидящего за ним. - Ты устал, поэтому я захотел поухаживать за тобой. Садись, - мягким тоном. - Боже мой, малыш, как же я люблю тебя, - присел и принялся за трапезу. Закончив с поздним ужином, Минхо, поблагодарив младшего за трапезу, встал помыть посуду. Хан в этот момент подошёл к старшему и обнял со спины, начиная целовать загривок. Ли, закончив эту мини-уборку, резко развернулся к Джисону и впился в его губы. Поцелуй был не таким как раньше. Нет. Он был глубоким, с мокрыми причмокиваниями. Хана вело от того, как его целовали, а руки старшего заставляли его буквально таять. Одной рукой Минхо притянул младшего за талию ближе к себе, а другой поглаживал спину, то и дело касаясь бёдер. Ли прикусывает нижнюю губу и, пользуясь моментом, когда Хан приоткрывает рот, врывается языком к нему в рот, начиная танцевать с языком парня. *Боже мой, Боже мой, Боже мой* - это всё, о чём мог думать парнишка. Минхо, в свою очередь, разворачивает Хана и, подхватив под бёдра, сажает на столешницу. Старший оглаживает бёдра Джисона и начинает спускаться поцелуями ниже. К шее. Минхо кусает и сразу зализывает, мажет и целует. Младший извивается, льнёт к ласкам и тает. Ли подхватывает его под ягодицы и несёт в спальню. Там нежно кладёт на кровать и нависает сверху, целуя. Джисон до сих пор обвивает талию старшего ногами и теперь уже притягивает ближе, потому что такое ощущение, будто Минхо далеко, даже если он близко.
Примечания:
87 Нравится 19 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (3)