Сахарная вата со вкусом табака

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4. ♡ Утро

Настройки
Примечания:
Утро. Лия уже медленно шла домой с улыбкой на лице. Наконец-то выходной день, когда ей не нужно никуда спешить, не нужно слушать школьный звонок и замечания учителей. Она потихоньку шла с сторону своего дома, осматривая всё, что видит, высокие и сильные деревья, огромные постройки. ох, как был красив утренний город. Настолько, что нашей героине не особо хотелось возвращаться домой, хотелось лишь ходить и любоваться красотой родного, пусть и не крупного города. Однако счастье её продлилось не долго, уже через 15 минут ходьбы, когда до дома было рукой подать, её встретили не самые приятные люди, уж таких угрожающих на вид людей она явно не хотела сейчас видеть. Одна из девушек, Мио, держала в руках пачку сигарет, а Кейла, что всё время ходила хвостиком за своей подругой уставилась на Лию и стремительно быстро пошла к ней. — ох. привет? — тихо и неуверенно произнесла Лия, когда увидела перед собой девушку, что была одета во всё чёрное, даже её волосы были этого же цвета, а глаза её были карими. почти чёрными — ага. м. — на секунду та задумалась и посмотрела на подругу, что была уже позади неё и наблюдала за происходящим, неодобрительно смотрев на двух девушек. После чего Мио сразу продолжила, предложение прогуляться с ними прозвучало звонко и уверенно. Лия же в свою очередь согласилась, к тому же, она может ещё полюбоваться красотой своего города. Мио улыбнулась и повернулась лицом к подруге, что стояла сзади, та в свою очередь ухмыльнулась и сделала пару шагов вперёд, показав жестом, чтобы её подруга и новая знакомая шли за ней. Что и сделали девушки, разгуляивая по улицам и переулкам они разговаривали обо всём, однако Лие было с ними не очень комфортно делиться чем-то. Ей явно не было приятно находиться в такой компании, вспоминая тех девушек, что так издевались над младшей, а Лия же не могла помочь. Она шла вся в раздумьях, стоит ли ей и дальше идти за ними? Она сама и не заметила, как они пришли к тёмному переулку, где не было ли души, всё было в деревьях и лишь бетонные стены построек, что украшали город. Лия удивилась, когда услышала имя своей подруги, оказывается, Мио и Кейла видели их несколько раз за день, им это явно не понравилось. В особенности Кейле, девушке с голубыми глазами и пепельно-светлыми волосами. Лия всё-таки решила попробовать сказать что-то против них, однако быстро поплатилась за это, уже через пару мгновений та лежала на сыром асфальте и испуганно смотрела на девушек, что в свою очередь нависали над ней и что-то спрашивали, ругались. Лия запомнила лишь одно, ей больше нельзя было так общаться с Ханной. казалось бы, они так близко общались, но она и не знала, что у неё есть сестра, которая так ненавидит саму Лию. Девушка быстро встала и кинулась прочь, дорогу она знала, всё же смотреть на неё ей приходилось, Лия довольно быстро добежала до дома, где её ждали родители, которые даже не стали спрашивать, с кем и где она была, а просто поздоровались и отправили в свою комнату. Хотя та была и не против, наконец-то можно отдохнуть от такого неприятного утра.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник