Человек, как погода

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 9 249 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 77 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
К часу дня, усиленная тренировка нашего основного состава подошла к концу. У нас есть три часа перерыва до следующей тренировки с остальными ребятами. — Пойдёмте поедим уже наконец. — сказал Тай, плюхнувшись на пол от усталости. — Нет нет нет, девочки, потерпите ещё немного. Нам нужно дождаться… — как будто не закончив предложение, Женя уставилась в телефон, набирая кому-то сообщение. — Ах да, у нас же сегодня знакомство с нашим менеджером. Интересно, он красавчик? — Эля загадочным взглядом посмотрела на Горе и заулыбалась ей. Горе никак не прокомментировав, просто улыбнулась в ответ. И как почувствовав, что говорят о нём, дверь в зал открывается. Я клянусь, в этот момент как будто мир стал производить действительность в слоу мо. Заходит парень, достаточно высокого роста в бежевом пальто. Волосы чёрные и хорошо уложенные. На вид он выглядит ну очень опрятно и притягательно. У Эли чуть глаза не выпали из орбит. Остальные же отреагировали менее эмоционально, хотя не могу не отметить, что Горе явно взбодрилась, увидев его. Меня начало это раздражать. — Денис, как круто, что ты уже пришёл! — Женя замахала ему рукой. «О да, как круто, Денис, что ты пришёл» — мысленно передразнила я в ответ. Он подошёл к нам, и я заметила на контрасте с его волосами серые глаза. Внешность и правда казалось чарующей. Я краем глаза наблюдала за Горе, которая в смущении опустила свой взгляд в пол. Ну и что это такое? Она явно уже симпатизирует этому ослу. Эля начала трогать свои волосы, что также говорило о её заинтересованности парнем. И только Таю, встававшему с пола в жутком изнеможении, казалось вообще срать на наше пополнение в команде. — Девочки, знакомьтесь. Это наш новый менеджер Денис. — Привет, девчонки. Рад познакомиться с вами. — он протянул руку каждой, скромно поздоровавшись. — Нам тоже очень приятно познакомиться. — как будто флиртуя, ответила Эля. — Ты можешь рассказать немного о себе? — Я работаю фрилансером в сфере журналистики и пиара. Также я являюсь вашим большим фанатом. — на слове «вашем», он акцентированно посмотрел на Горе, которая начала смущаться ещё сильнее. Я не смогла остаться в стороне и игнорировать это. По-свойски, закидываю руку ей на плечи, с вызовом и неестественной улыбкой смотрю на Дениса. — Да ладно? Прям фанат? И как давно тебе интересно то, чем мы занимаемся? — в моей интонации была слышна усмешка. Хотя никто не обратил на это внимание. — Моя бывшая девушка увлекается K-pop. Она показывала мне ваши шортсы и выступления. Так я о вас и узнал, а позже даже влюбился. — он подмигнул. — А если вы спросите меня, кто мой биас, я отвечу - Горе, однозначно! — насколько дерзко он это сказал, настолько же сильно сжалась моя челюсть. От его ответа девочки подняли гул. — Ууу, кажется, у нас намечается романтик в коллективе. — Тай бросил эту фразу, после чего улыбающаяся Горе ткнула его локтём в бок. — Горе у нас и правда очень талантливая и яркая персона. — Женя продолжила подливать масло в огонь. — Да ладно вам, хватит меня так расхваливать. Мы все очень талантливые и яркие. — Конечно. Я не хотел никого обидеть, если что. Девочки, вы правда все очень крутые. — Наконец Денис решил обратить свой взгляд не только на Горе, но и на остальных. Вывод из этого знакомства я могу сделать только один – мы точно не поладим. *** Нашей дружной компанией и Денисом мы отправились в кафе рядом с залом. Все очень хотели есть, и отметить знакомство с менеджером. Моё настроение было не самым прекрасным, и кажется, что Горе это заметила. Она постоянно крутилась рядом со мной, спрашивая всякие мелочи и пытаясь меня подбодрить. У неё это хорошо получалось до поры до времени, пока навязчивый Денис не попадал в поле моего зрения со своими тупыми подкатами в её сторону. Неужели тот поцелуй по пьяни так сильно на меня повлиял, что во мне проснулось жуткое чувство собственничества? Сейчас я испытываю только раздражение и нежелание мириться с тем, что какой-то мерзкий типок ошивается рядом с девушкой, которая мне по-особенному дорога. Во время обеда он хотел подсесть к Горе, но я оперативно успела занять место рядом с ней, победно глядя на этого дурачка. Ему ничего не оставалось, кроме как сесть напротив. — Денис, а сейчас у тебя нет девушки, я правильно поняла? — зачем Эля интересуется? Разве ей не нравится какой-то там Костя с универа? — Нет, сейчас я свободен. Хотя надеюсь, что ненадолго. — он засмеялся. Я в тысячный раз закатила глаза, после чего получила толчок коленкой под столом. — Прекрати. — придвинув ко мне голову, очень тихо произнесла Горе. Серьёзно? Мне прекратить? Я была совершенно не согласна с этим замечанием, и дала понять это, помотав головой. Горе же снова пнула меня по ноге. Детский сад, я считаю. Мы продолжили есть и обсуждать наши планы по продвижению. На удивление, когда речь зашла о работе, Денис сразу стал серьёзным и сосредоточенным. Женя разъяснила ему обязанности и посвятила в наши дальнейшие планы. После того, как мы всё съели, а переговоры были завершены, Денис поднялся со стола. — Ну что, девочки, рад был наконец познакомиться с вами. Теперь можете обращаться напрямую ко мне, совершенно по любым вопросам. — Тебе спасибо, Денис. Надеюсь, мы хорошо сработаемся. — Жень, да конечно. Не переживай и положись на меня. Женя встала, чтобы обнять на прощание Дениса. За ней последовали Эля и Тай. Горе тоже привстала, но я ясно дала понять, что не выпущу её. — Саш, дай я выйду, надо попрощаться. — Скажи ему пока и помаши ручкой, я не встану. Горе неловко улыбнулась Денису и вернулась обратно на своё место. Денис же посмотрел на меня как на идиотку, по крайней мере мне так показалось. — Вижу, Саш, у тебя сегодня трудный день, который сказался на твоём настроении. Надеюсь, что в следующий раз застану тебя в лучшем расположении духа. Приятно было познакомиться. — он протягивает мне руку для рукопожатия. С полным равнодушием я протягиваю руку в ответ и вяло пожимаю её. — Ага, до встречи. Напоследок, Денис своей фирменной улыбкой взглянул на Горе, заставив её снова засмущаться и покинул нас. Девочки расселись по своим местам и продолжили доедать. — Господи, как он хорош. Я таких красавчиков даже в универе у себя не припомню. Горе, правда же? — чересчур возбуждённым голосом сказала Эля. — Да, он очень приятный. Здорово, что это не просто человек, знающий своё дело, но и что он наш фанат. — Ага, особенно твой. — не скрывая раздражения процедила я. — Да что с тобой такое сегодня? На репетиции же всё нормально было. — Со мной и сейчас всё нормально. Это вы ведёте себя странно. Вот ты, Эля, тебе же нравится парень с универа. Зачем ты заигрываешь с этим бакланом? — Эля в недоумении открыла рот, но я не дала ей и слово вставить. — Горе а ты? Ты вообще сама не своя. Пару комплиментов и уже уши развесила. Сказать тебе сколько раз в смущении ты опустила глаза? — Я видела, как Горе начала злиться, убивая меня глазами, но остановиться я не могла. — Я вас вообще не понимаю. Неужели смазливой мордашки вам достаточно? Обе растаяли и вели себя нелепо. — Чего? Ты что такое говоришь? Кто уши развесил? Я просто удивилась, и да, не скрою, мне стало приятно, что человек является моим поклонником. Да, я засмущалась, но только потому, что не была готова к такому. — Саш, ну ты правда перегнула. — спокойно, на выдохе, произнесла Женя. — Таак, девочки, брейк. Давайте закроем тему и поговорим о чём-нибудь хорошем. Например, о фестивале. — Тай предпринял попытку прекратить дальнейший срач, чему я не препятствовала. Добавить мне больше было нечего, и я молча принялась доедать свой суп. Я знаю, что не права, и позже, нужно будет извиниться перед девочками. Но сейчас я правда злюсь. И лучшее, что я могу сделать на данным момент – это замолчать.
43 Нравится 77 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)