Во тьме

R
В процессе
92
автор
Yaoi_lovee соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 264 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
92 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник

Что с ним сделаем

Настройки
— Слишком меткий ты Кисаки-чан. Мог бы поддаться. Шуджи потирал лоб. — Не ной. Скажи спасибо что сегодня трость не железная. Сказал Тетта, прихрамывая, подошëл к дивану и сел на него. — Я просто мелкого хотел спасти. Так он хотя бы будет ждать во время вашего разговора. — Это бы ему не помогло. — Вот именно.       Послышался ещё один голос. В комнату зашла Хината. В руках у неё был пакет льда. Который она завернула в полотенце и отдала Ханме. Он приложил его к голове немного шипя. А Хината села возле Кисаки. — Мы завтра с утра пойдём к нему. — Хината-чан, тебе завтра на дополнительные, а мне на реабилитацию. Тетта поправил очки, смотря в телефон. — Тогда думаю к вечеру нам нужно собраться. — Да, думаю что вечером буду свободен. — Э. А меня спросить не хотите? Вдруг я занят вечером? Хината и Кисаки посмотрели на Ханму, что до этого вëл себя тихо. — Ты всё равно там не нужен. Только будешь защищать этого болвана. — Я его не защищаю. — Ага конечно. Мне всё равно придёшь ты или не придёшь, главное не мешай разговору. — Как получится. Нечего не обещаю. Пожал плечами Ханма. — Всё вставай. Нам уже пора. Мы не должны доставлять неудобства семье Хинаты-чан. — Кисаки-кун всё в порядке. Родители разрешили вам здесь быть сколько угодно.       Тетта взял трость что волялась возле дивана и поднялся. Дойдя до дверного прохода он остановился. — Ханма пошли. У нас ещё остались дела. — Хорошо, хорошо. Хината поднялась и пошла за Кисаки чтобы проводить их до двери. Шуджи встал с дивана и пошёл к ним. _________________________________________       Раннее утро. Солнце просвечивается сквозь щëлочку ы плотных шпорах. Тем самым будя парня что уснул за бумагами.       Как на зло солнце светило прямо в глаза. Двери в комнату начинают открывается и в комнату входит парень с растрёпанными волосами. — Эй! Рин-Рин! Ты что, здесь остался? Старший прошёл ко столу, возле которого сидел его брат. — А? Риндо поднялся со стола и потянулся. Но резко что-то вспомнив он немного оживился. — Я попросил раздобыть Какуче ещё какой нибудь информации. И выяснилось в каком примерно районе живёт этот маньяк. — О! Это же значительно упрощает задачу. Но почему ещё полиция не сообщила об этом? Они же не настолько глупые, вроде. — Может они не хотят создавать панику? Или не хотят раньше времени предавать это огласке? Всë же информация не точная. — Может. Так что это за район? Ран опёрся о рабочий стол, зевая и прикрывая рот рукой. — Один из спальных районах в Сибуя. — Ммммм… Есть что-то ещё? — Там довольно много отрядов полиции дежурят. Но как видно преступник не глупый. Убивает не на своей территории, так ещё и не засекли его. Хоть и прошёл почти год. — Слишком он юрий. Начинаем сегодня? — Чем раньше тем лучше. — Тогда выходим вечером. Нам нужно меньше привлекать внимания. – А вообще с чего он решил что это кто-то из Сибуя? – Помнишь как вчера мимо нас пронëсся тот силует? Так вот многое из наших видили его точно так же , бегающим по крышам. Они либо глупые, либо нет но они решили проследить за этим типом. И вот следы заканчиваются в Сибуя. – Они Видимо без страшные. Их могли и убить. Улыбнулся Ран беря вчерашнее фото. _________________________________________ Двоя людей идут по тихой ночной улице. Слышны их шаги, их голос. – Кисаки-кун давай только по мягче с ним. – Хината-чан перестань его выгораживать, он убийца. И ты это как никогда другой это знаешь. – Я понимаю, но... – Ни каких "но". Он может навредить тебе. Поэтому вы должны перестать общаться. – Кисаки! Ты не можешь мне указывать! – Хината-чан ты должна успокоится. И всё здраво обдумать. Ты помогаешь убийце. Выгораживаешь его. Из-за чего ты можешь пострадать в будущем. – Кисаки-кун он мой друг. – Друг? Он убийца Хината-чан. Пойми это. Он держит тебя возле себя потому что ты узнала его секрет. – Нет. Это не так... Девушка остановилась смотря себе на ноги, с силой сжав кулаки и ели как сдерживая слёзы. – Пойми я хочу для тебя как лучше. – Кисаки-кун. Пожалуйста давай потом вернёмся к этому разговору. Ханма-кун с нами идëт? – Он должен был быть возле дома Ханагаки. Парень и девушка завернули за угол. Парень обернувшись назад нахмурился и быстро отвернулся. Прося у девушки ускорить шаг. _________________________________________ Мимо них, на другой стороне, прошли двоя парней. – Эй.. Рин-Рин. Это не наш малолетний гений? – Тебе какое до него дело? – Просто интересно почему он без своего сторожевого пса, да и ещё с симпотичной девушкой. – Сосредоточься на патруле. – И как мы будем искать этого человека? Не будем же мы вламывается во все дома? – Нет конечно. Просто будем ходить и искать что-то подозрительное. – Так не интересно и мы можем много времени потратить. До битвы с этими школьниками осталось недолго. Может никто не объявится? И тут из переулка послышалось шуршание. Двоя парней посмотрели в него.
92 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)