Наследница Темного Лорда

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
92 страницы, 34 502 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 1

Настройки
На следующий день семья Милано отправилась на Чемпионат мира по квиддичу. - Алисса,прости,но наши места рядом с Малфоями, поэтому тебе придется потерпеть один вечер Драко . И давай без глупостей. Пожалуйста,будь вежливой и приветливой- просили родители. Алисса надула губы. - всего один вечер. - Ладно. Буркнула Алисса. Вся семья Алиссы прибыла в палаточный городок. Девочка увидела Рона, Гермиону и Гарри. - Мам,пап,можно я пойду к друзьям? - конечно. Наша палатка располагается в секторе Вип вон там. Деймон Милано указал на черно-зеленую палатку,где развивался герб семьи Милано. -Спасибо,Алисса чмокнула маму и папу и побежала к друзьям и брату. - Привет,ребята. Братик,как я рада тебя видеть. И чмокнула Гарри в щеку. - Ага,и тебе большой пламенный привет. Сьерничал Рон - Эм. В чем дело,Рон? - Вроде в июне ты сделала выбор в пользу нас... А что мы видим? Ты снова тусуешься с нашим врагом. Рон кивнул в сторону Милано ,которые поприветствовали чету Малфоев и вместе они двинулись в сторону Випсектора - Ах,вот ты о чем. О Малфое. С его семьёй общаются мои родители,к сожалению. И да,мне придётся сегодня потерпеть его обещество. Честно,я сама от этого не в восторге. И если вы не против,я бы провела бы день с вами. Конечно,мы только за- обрадовался Гарри. Весь день Алисса провела с братом,с Гермионой и с семьёй Уизли. Когда уже стало темнеть,Алисса попрощалась с ребятами и побежала переодеваться к матчу. Алисса стояла задумчиво перед кроватью,где лежала куча одежды ,и думала ,что же ей надеть. В этот момент вошла Элиза,дочь Милано,чьим близнецом Алисса была до того момента,как слетело защитное заклинание,и не проявилась ее настоящая внешность. - Ты так и будешь избегать Драко? Поинтересовалась она - Нет. Сегодня,к сожалению, придется встретиться лицом к лицу, поэтому мне нужно быть неотразимой. Какой сложный выбор... - Алисса,мы опоздаем. Давай быстрее. Торопила ее мама. - Я уже почти всё. Алисса надела черные лосины,которые подчеркивали ее длинные ноги, майку и сверху лёгкую тунику,на ноги балетки ,сделала ярче ,чем обычно мейк и завИла волосы. - Я готова. - Наконец-то дочь- сказали родители и они пошли к стадиону. Они поднялись в свою ложу,где уже столкнулись Малфои и Уизли с Корнелиусом Фаджем. Ее родители поздоровались с семьёй Рона ,с министром. -Корнелиус, это мои дочери Элиза и Джулия,и приемная дочь Алисса,она та самая пропавшая дочь Поттеров. сказал Деймон Милано. -Добрый вечер,министр.сказала она ,поправив волосы,так что стал виден шрам на лбу . - Милано,я вам завидую. Такой бриллиант и в вашей семье. Алисса поприветствовала чету Малфоев и помахала друзьям. Она заметила,как Рон на ее вытаращился. Правда,не только она. - Что,Уизли, никогда не видел красивых девушек в близи? Заходи к нам ,в Слизерин,как- нибудь, покажу. А то у вас в Гриффе с ними проблема. И Малфой кинул взгляд на Гермиону. - Вообще то эта красивая девушка сегодня провела весь день с нами,а не с тобой - сказала Джинни. - Так,дети, хватит. Занимайте свои места- сказал Артур Уизли своим подопечным. - Да,и нам пора занять свои - сказал Люциус Малфой. Алиссу посадили между сестрой Элизой и Драко. - Не хочешь извиниться за произошедшее в июне? - спросил Малфой. - Оу, а я смотрю ты не забыл... Ехидно сказала Алисса - Забудешь такое. В глазах огонь,да ты сама ,как одно большое пламя тогда была.- подумал парень про себя, а вслух сказал. - Не жалеешь о выборе? - Нет, нисколько. И не вздумай в меня влюбляться. Взаимностью я тебе точно не отвечу. И Алисса на последних словах повернулась к Драко и посмотрела ему прямо в глаза . - Опять тот самый огонь- подумал про себя Малфой. - Элиза,обратилась Алисса к сестре,поменяйся со мной, пожалуйста,местами. Я хочу спокойно посмотреть игру. - Без проблем - сказала Элиза ,и они с Алиссой махнулись местами. И как ей мог нравится этот напыщенный индюк...подумала Алисса. А у Драко не выходили из головы слова министра про бриллиант Алиссу. Ещё на третьем курсе он стал замечать,что она приковывает взгляды других слизеринцев, сегодня она блистала в ложе,даже Уизли с его ужасным вкусом видно,что заценил наряд Алиссы. Хоть ее характер и бесил его,но именно он и отличал ее от всех слизеринок. Она была настоящей- если она грустила,то грустила,если радовалась,то делала это с полной отдачей чувств. Алисса не умела скрывать чувства и эмоции. Она была очень похожа на Грейнджер,только не была такой занудной и с лёгкостью могла пренебречь школьными правилами. Но в тоже время Алисса умела едко подковырнуть обидчика,при чем она метила в самое больное место,обладала прекрасным чувством юмора и могла вовремя собраться и надеть маску каменной леди. В ней идиально сочетались качества студентов и Гриффиндора,и Слизерина. И эти слова министра про бриллиант... Драко непременно захотел заполучить себе в коллекцию, сохнувших по нему девушек,этот бриллиант. Малфой настолько погрузился в свои мысли,что чуть не пропустил начало матча. Объявили ловца сборной Болгарии- Виктора Крама. Стадион взорвался аплодисментами и криками приветствия. - как он тебе, сестрёнка? спросила Элиза - мне нравятся РЫЖИЕ- последнее слово Алисса сказала настолько громко,чтобы слышал Драко. Но ее услышал не только Малфой,но и Рон,который сидел на ряд ниже. От ее слов Рон стал пунцевым. Хорошо,что все были поглощены Крамом ,и никто не заметил этого. После финального свистка Алисса проскользнула к родителям и попросила их отпустить ее с Уизли на часик. - Артур,позвал его Деймон . - Да,обернулся мистер Уизли. - Алисса хочет побыть со своим братом. Ты не против? Мы ее через час заберем. - Конечно,нет. Не стоит беспокоиться,ее проводят Чарли и Перси. - ответил мистер Уизли. Алисса была на седьмом небе от счастья. Она попрощалась с Малфоями и начала спускаться. Поравнявшись с Роном,она взяла его за руку. По Рону было видно,что он шокирован,но свою руку не отдернул. Алисса обернулась назад,и встретившись взглядом с Малфоем младшим,ехидно улыбнулась. Остаток вечера ребята веселились, вспоминали крутые моменты матча, Рон ,не умолкая ,говорил о Краме,что Фред и Джордж начали его подкалывать по поводу женитьбе на Краме. А в это время Гермиона сидела немного в стороне от всех ,как будто немного расстроенная. К ней подошёл мистер Уизли. - Гермиона,а ты почему не веселишься вместе со всеми? Спросил он ее -Мне что то не хочется. Я , наверное, пойду к себе, похоже я устала. - Да, конечно. Спокойной ночи. Уход Гермионы никто не заметил,веселье поглотило ребят.И о том,что Алиссе пора к возвращаться к родителям, напомнила Джинни,которая уснула за столом и разлила какао.Алисса попрощалась с друзьями ,с мистером Уизли и в сопровождении Перси и Чарли направилась к вип сектору. - дальше вам нельзя,указала она на белую полоску. Это защитные чары,пропускают только тех,кто есть в списке. Сказала Алисса. - Ты точно дойдешь одна? Спросил Чарли. - Да,моя палатка вон та,следующая- Алисса показала на палатку,которая в темноте выглядела,как черная. - хорошо. Доброй ночи. - Спасибо вам. Доброй ночи. Алисса перешла черту и направилась к своей палатке. Алисса вошла, родители ещё не спали. - Мы уже начали волноваться. Почему так поздно?- спросил ее отец. - Прости,пап,там было так весело,что мы не заметили,что прошло 2 часа. Пожала плечами Алисса - иди спать. Только тихо,сестра уже спит. Алисса вошла в их с Элизой комнату( палатка напоминала 3ех комнатную квартиру),переоделась в пижаму и легла. - А Малфой, кажется,в тебя влюбился. Послышалось с соседней кровати. - Элиза,ты бредишь. - Видела бы ты с каким лицом он сидел весь вечер,когда ты ушла с Роном. А когда ты про рыжего сказала,по моему,он готов был заавадить Рона прям на стадионе - засмеялась Элиза. - Не знала,что путь к сердцу Малфоя лежит через пощечину. Рассмеялась Алисса. - ага,или через Рона. Вторила ей Элиза. Девочки смеялись , уткнувшись в подушки,чтобы не разбудить родителей. - Надо будет в Хоге над Паркинсон прикольнуться.... Будет интересно,что с ней сделает Драко ,когда та залепит ему пощёчину. Девушки ещё сильнее уткнулись в подушки от смеха... И тут на улице они услышали крики,громкие хлопки,напоминающие взрывы. -Что это? Испугалась Элиза. - Девочки, быстро накидывайте верхнюю одежду- крикнула мама,вбежавшая в их комнату. По ней было видно,что она напугана. Элиза накинула куртку на пижаму,Алисса быстро сменила пижаму на джинсы и свитер,они надели кроссовки и выбежали к родителям. - Так держимся вместе,не остаем. Идём к лесу,оттуда трансгрессируем- объяснил им отец. - Пошли. Они вышли на улицу.Алисса увидела,что все действо происходит на той части,где ее брат, а в секторе Вип очень много людей в масках и в черных мантиях. Алисса по маскам поняла,что это Пожиратели Смерти. И тут Алисса в кого то врезалась... Это был Пожиратель. Его глаза как будто были знакомы Алиссе. Она хотела было схватиться за палочку,как ее за руку схватила мать и поволокла в сторону леса - мы же говорили держаться вместе. - Там мой брат. Оборачиваясь назад ,сказала девушка.Слезы текли по ее щекам ,ей было за него страшно . - С ним Артур,с ним все будет хорошо,пошли. Они дошли до леса и трансгрессировали домой. - Я утром вернусь и заберу вещи- сказал отец дома - Почему мы убежали? Почему вы не стали останавливать Пожирателей? - сердито спросила Алисса родителей - Дочь,мы не должны вмешиваться... Начал объяснять отец - Вы одни из них? Не успокаивалась Алисса. - Если бы мы одни из них,мы бы мучали маглов вместе с ними ,а мы здесь дома- спокойно сказала мама . - Тогда почему вы не помогли их задержать? - Алисса,дочка, мы не вмешиваемся в разборки волшебников. -Что? Удивилась Алисса. - Когда-нибудь ты все узнаешь,но не сейчас,всем нам надо поспать - сказала мама. - Идите к себе- сказал отец. Алисса с Элизой поднялись наверх... Алисса слышала,как сестра уснула сразу,как только голова ее коснулась подушки,а она ещё долго не могла уснуть из-за слов мамы " мы не вмешиваемся в разборки волшебников". -Интересно,что это значит... Думала девушка.
20 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник