Ночёвка с не_Габри)

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 273 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Днём в доме клонов было как обычно шумно, но сегодня не из за шутки Вару или девушек Ромео, а из за того что к ним собирались приехать не_клоны. Дом у наших оригиналов был не большой, но и не маленький,у каждого была своя комната в которую хотели поместить противоположность и что бы они жили вместе пару дней. Вару с Феликсом договорились что не_Вару будет жить с Фелей, а не_Феликс с Вару, так все будут целы. Только вот проблема, не_Габриэль... Он же не самый хороший человек, а тут оставлять Габри с ним?! Неее это не очень хорошая идея, но наш милый ушастик сказал что он с ним уже знаком и к нему не_Габриэль хорошо относится. Когда приехали не_клоны и их расселили всё вроде бы было тихо и хорошо. Не_Пик готовил на кухне с Зонтиком, не_Феликс с Вару играли в плойку, не_Куромаку, не_Вару, и Куромаку общались и слушали как не_Куромаку играет на скрипке, Пик с не_Ромео, Ромео с Феликсом, не_Зонтик спал в наушниках, а не_Габриэль.. Эльфик сидел как обычно на подоконнике один и читал Гарри Поттера. Вдруг к нему зашёл его друг не_Гэб. -что делаешь ушастый?) - старший был в хорошем настроении. -да так ничего, а что? - Габрик убрал книгу и мило улыбнулся, эта улыбка была всем для не_Габриэля который любил ушастого, но боялся сказать это. -не знал что читать, это ничего не делать) - Гэб сел на кровать младшего. -хах, теперь знаешь. Что делать будем? -не знаю, тоже самое спросить хотел. -хмммм. - ушастик задумался и зашевелил ушками, он всегда так делает когда думает, не специально, но это не_Габриэль тоже очень любил. -может в правду или действие?) - эльф посмотрел на собрата. -хах, а почему бы и нет) - он был немного возбуждён фанфиком про них и ему было достаточно потрогать Габри что бы пойти дрочить. Но поскольку он спал у него у приходилось ждать ночи. -ура! Кто первый? -давай ты?) -хм, хорошо) Правда или действие? -правда. -почему ты ко мне хорошо относишься, а к другим более холодно? - этот вопрос крутился с самого их знакомства в голове Габрика. -ну ты мой оригинал, я видел что к тебе относятся не очень хотя я считаю что ты достоен большего)) Габриэль немного покраснел, улыбнулся и застрекотал ушками. -спасибо) теперь ты) -хах,хорошо правда или действие?) - он очень хотел что бы эльф выбрал действие. -давай действие, мне скучно) /-ура, как я ждал этого момента))/ Эльф пошло улыбнулся. -сядь ко мне на колени)))) -эм, хорошо? - он слез с подоконника и сел на старшего, почувствовался небольшой бугорок. /-что это? Ну ладно./ /-боже это прекрасно, как же я хочу его./ Промелькнуло в мыслях не_Габриэля. -теперь ты)) -угу^^, правда или действие? - Габрюша приобнял друга. /-боже какой он милый))))/ -действие)) -давай не спать ночью? -хоть это и вредно, но давай это же моё действие. Правда или действие?) /хаз, у него нету выбора) тут то я его и подловлю. / -правда! -кого ты любишь?)) -не знаю? Ты наверное? Может кто-то ещё? Или я? Или ты? Или кто? - он немного запутался. -тоесть я тебе нравлюсь?)) Младший немного покраснел и встал со старшего. -я не знаю... -хей, ну ты чего?) я же просто спросил. -ничего <вечером примерно в 11>
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник