Ночёвка с не_Габри)

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 273 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ну типо да :_

Настройки
Примечания:
<вечером примерно в 11> Габриэль сидел на кровати в шортах, футболке и чулках, почему в чулках? Это было  ещё одно задание от не_Гэба, спать в чулках. Не_Габриэль чистил зубы в ванной и ждал ночи, ведь он мог подрочить на своего любимого смотря прямо на него. (блять мне стыдно :_) После водных процедур старший лежал в кровати с младшим и обнимал его ждя 2 часов ночи. <через пару часов в пол третьего> /-он спит? / Эльф немного потряс друга. /ура, наконец-то я могу это сделать/ Он встал с кровати пододвинул стул и сел на него спуская низ. /-блять, нет это не возможно. Лучше не буду, а то ещё проснётся. Просто поцелую его и пообнимаю)/ Он оделся обратно и лёг. Габрик немного дёрнулся когда его поцеловали в щёку и обняли, но не проснулся. Он только крепче прижался к другу. <через час> Габриэль проснулся от того что стало жарко, и снял футболку. После обнял старшего и пытался заснуть, тот же проснулся от того что почувствовал голого Габри. Когда он открыл глаза то очень покраснел. -Габри, почему ты без футболки? -мне стало жарко. -меня это смущает, одень её обратно пожалуйста пока я не сорвался. - он сказал это в полусонном состоянии и не понимал что говорит. -сорвался? - Габрик не знал что может что то произойти. -ну вот так! - старший поцеловал младшего в губы и стал изучать его рот языком. Габри покраснел и простонал в поцелуй. Спустя 30 секунд они отстранились и между мини остался мостик слюны. -а ты сладкий)) и прости за это, и за то что я сделаю, но это будет приятно))) - не_Гэб стал целовать и местами покусывать шею Габи. От чего тот тихо стонал. -з-зачем ты это делаешь? Мм~.. - сине-фелоетовый засос появился на шее младшего. -потому что люблю тебя))) и хочу делать это каждую ночь)))) - он снял с себя футболку. -я тоже, я тоже тебя люблю) - поцеловал бывшего друга в губы, положил его руки себе на талию и закинул одну ногу на него. Они сели на кровать и лапали друг друга, после чего младший почувствовал как с него стягивают штаны, берут его орган и начинают ему дрочить. /-почему так приятно?/ Габриэль немного стонал что нравилось не_Габри. -солнце, тебя надо растянуть)))) - он сел между ног ушастика и достал из кармана смазку, после намазал на пальцы и вошёл одним пальцем в малыша. -Ахм~...-болезненный стон донёсся со стороны ушастика. -прости, так надо, что бы потом было не больно. - второй палец последовал за первым и нежно вошёл в него. После не_Габриэль стал делать "ножницы". -мгх-ах~ Габрик сжимал одеяло от боли и стонал от наслаждения,а после он только стонал. Как другие не услышали, фиг знает. -ну всё, ты готов?) - он вытащил пальцы и приготовил член. -Н-наверное?... - он сильно краснел. -хорошо) - не_Гэб поцеловал в губы Габри и вошёл в него на половину. Тот же простонал в поцелуй. -мх.. Ах~ -что такое солнце?) - (блян кровь из носа) он начал двигаться в среднем темпе. -мх... Габри нежнее~ /-зачем я это говорю? Т-так приятно~/ Ему было приятно и стыдно за себя. Старший вошёл полностью. И через минут 5 начал двигаться сначала в среднем темпе, а потом в быстром. -ах...мх... Мммм~... Акх.. - верхний задел простату нижнего,на что тот ответил поцелуем с языком. Старший отстранился. -хм...) Он вышел из нижнего и бросил на пол чтоб лицо Габри было у члена не_Габри. -что ты делаешь? - он немного испугался такой резкости. -сделаешь мне приятно?)) - он намекал, чего ушастик не сразу понял. -как? -ну, а как ты думаешь?) -могу обнять) -ну уж нет) - он пошло улыбнулся. -отсоси мне)))) - он ждал этого момента с самого их знакомства(почти, но кого это волнует?) -я не умею... - Габри никому такого не делал и поэтому очень стеснялся,и боялся навредить "другу". -попробуй и научишься)) -ладно... - он взял его член в руку и лизнул головку,в ответ услышав томный вздох. (атомный вхвхахах. Т9 бл) -мх.. ~ Он взял головку и начал сначала обсасывать, а после взял член в рот на половину и начал работать языком. Мхм~.. /-как же долго я этого ждал))/ Габри отстранился и посмотрел на верхнего. -так? - он не разбирался в этом. Не_Габриэль потрепал "друга" по волосам. -да, именно)) молодец продолжай...) -ладно... - он немного устал и хотел спать,но всё же... Он взял орган полностью подавляя рвотный рефлекс нежно работая языком. (я здох крч) Через 3 минуты верхний кончил в рот нижнего, а тот сплюнул в салфетку которую любезно приготовил не_Габриэль. -я спать хочу - после этих слов он лёг на кровать, накрылся одеялом и отвернулся от не_Гэба который убирал я что бы утром только помыться. Он лёг рядом и накрылся одеялом. -я тебя люблю) -я тебя тоже. Только теперь у меня зад болит :_( -ну прости( -я не обижаюсь) -ура. - он поцеловал его в лоб и обнял. Так они заснули (соснули вххвхвх) вместе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник