Кто такой Крис?

NC-21
В процессе
11
автор
Katine597 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 36 999 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Фиолетовый огонь и сарай

Настройки
Примечания:
      Меня выдëргивает, как из сна. Тело по ощущениям то ли окатили холодной водой, то ли ударили тупым топором, что не смог разрубить плоть да раздробить кость. Так странно ощущать что-то подобное. Ох, кажется, я заснул во время рисования.       Мой взгляд переходит на скетчбук. Он упал с моих колен из-за того, что я дëрнулся, когда выходил из сонного состояния. Бумага, на которой пока что изображен лишь карандашный набросок. А в царство Морфея я провалился лишь взяв в руки чëрную ручку.       Карандашный набросок на листе бумаги. Он неаккуратен, и имеются пятна, разводы. Мои руки покрыты грифелем, что въелся в кожу. На самом скетче изображено нечто странное. Глаз. А точнее, пустая глазница, из которой медленно вытекает по задумке нечто чëрное. Чернила вместо крови. Как было в момент сна, как только я разбился. Скорее всего, это можно и стоит считать бредовые кошмаром.       Сны о моей смерти - это нечто новое и необычное. В первый раз я запомнил подобное. В основном, если что-то мне и снится, так это то, как я брожу по горящему зданию. Вдыхаю запах дыма. Он проникает в мой нос и медленно переходит ниже. Обволакивает лёгкие. Сравнимо с никотином, но, в отличие от дыма из-за пожара, он куда приятнее. И убивает меня куда медленнее.       Нет, сам я не курю. У меня нет ни физической, ни тем более психологической зависимости от никотина. Если кто-то курит, я просто предпочту постоять рядом, и всë. Как-то раз я пробовал. Моими первыми и последними сигаретами стали лд тонкий, синий, длинный. Кажется, это было не так давно. На вечеринке. Моя память начинает меня совсем подводить. То, что я мог вспомнить что-то во сне, ясно и понятно. Ведь это был всего лишь сон, но сейчас... Я и в правду не могу вспомнить то, что было на яву. Наверное, это связанно с большим количеством выпивки. При этом я не помню даже тот момент, когда был трезв. Я помню, помню что курил вместе с Дримом в беседке и... Провал. Ничего не всплывает в памяти. Для нормальных людей такое скорее всего ненормально. А ненормально ли? Может быть, они просто решают забить на подобные игры разума? В таком случае, стоит и мне.       В забывании чего-то не должно быть проблем. Мне не так уж и надо это помнить. Ну зачем эта информация? Даже если я буду еë знать, что она мне даст? Верный ответ, ничего.       Я кладу скетчбук на стол. Пока я думал, прошло какое-то количество времени. Ещë немного, и мой автобус до школы подъедет к остановке, а я всë ещë дома. Перед тем, как идти, надо не забыть выкинуть мусор. Сон начинался с подобных действий. Верил бы я в вещие сны и имел эмоции, наверняка бы испугался и решил никуда не идти. Мне нужно хотя бы раз за две недели появиться там. Хотя, и от одного пропущенного дня ничего не изменится. Я ещë подумаю, а пока – мусор.       Я встаю на ноги и сразу же сгибаюсь. Острая боль пронзает мой позвоночник, словно иглами. Вместе с этим весь периметр начинает жечь. В особенности шрамы. В ушах начинает медленно нарастать гул. Всë звенит, я падаю на колени, не в силах терпеть. Боль и холод - то, к чему человек не сможет не испытывать ничего. Конечно, есть уникальная болезнь, позволяющая не испытывать боль, но это не безэмоциональность. Отсутствие эмоций и близко не равно нечувствительность к боли. Лëгкое приглашение, возможно. В моём случае наоборот. Я испытываю еë куда ярче. Можно потерять сознание. Со временем, правда, как и сейчас, всë становится куда тише. Я наконец-то могу встать. Не буду больше спать сидя. Это плохо сказывается на позвоночнике, а я ещë и сутулюсь.       Точно убедившись, что ничего больше не болит, я шагаю. Меня встречает коридор. Расположение комнат и вещи в нëм не изменены, но, наверное, добавлено одно "но". Огромная картина на стене. Я не помню, как рисовал еë, но она вышла очень неплохо. Висит данное творение в углу комнаты, а на нëм изображён человек. Пожалуй, я перестарался с тем, чтобы он выглядел как милый ребëнок, и он вышел слишком наивным на вид, смотря на меня с картины своими большими гетерохромными глазами. Чëрный и белый. Инь и янь, проще говоря. Но если углубляться в картину более детально, то по мимо ребëнка на ней присутствует ещë некто. Прячущийся в искрах фиолетового огня парень с топором. Что двигало мной при написании этой картины я не знаю, но я сделал еë, завершил и повесил на стену с множеством других. Она получилась идеальная, хоть еë смысл я до сих пор пытаюсь найти где-то в глубине подсознания.       Полюбовавшись на своё творение ещë с минуту я ухожу на кухню. Здесь также ничего не меняется. Та же обстановка беспорядка, разлитое на столе пиво, пицца, пакет мусора и мой дневник. Он лежит на столе. Небольшая тетрадка с четырëхзначным кодом для того, чтобы открыть замок. Я знаю пароль, но я его забыл. Мне следовало бы записать его когда придумывал, но и это я тоже забыл. Я ощущаю себя беспросветно глупым после такого. И, скорее всего, я прав. Таких провалов в памяти не должно быть, когда с головой всë в порядке, либо же мне стоит хоть как-то тренировать память для того, что бы было не как у золотой рыбки, помнящей всë лишь три месяца, а у меня поже и того меньше. На обложке дневника имеются следы от ногтей миндалевидной формы. Пытаясь открыть его, некто случайно поцарапал обложку, совершенно забив о наличии крутящихся ячеек. Тот, кто пытался это сделать, ещë и содрал маленький кусочек чëрного лака со своих ногтей. Также рядом с дневником лежит связка ключей. Они явно от дома, школьного шкафчика и, наверное, гаража. Вот только это не мои ключи. Мои не имеет брелоков, а здесь брелок в виде ножа и пистолета. И ещë в моей связке ключей гораздо больше. Вместо гаражного правда ключ от фермы, на которой я подрабатываю. Это может спокойно объяснить наличие в моем доме пилы и болгарки. И есть от моей второй квартиры в недавно сгоревшем доме. Ну, как моей. В то место я не прихожу без причины, ведь по документам эта собственность одного моего знакомого, и приходим мы к нему лишь по делам, или после телефонного звонка на домашний телефон.       Только промелькнула мысль о домашнем телефоне, как он начал звонить. Как во сне. В то же время, это не может быть тот глючный голос, сопровождающийся звуками статики, из сна. Да и это не может быть звонок по делу. Скорее, какие-то дети решили сыграть в игру, в которой нужно звонить незнакомым людям на телефон. Дети, что с них взять, но это точно не те двое. Я это знаю. Так должно быть.       — Да? — Я подхожу к аппарату и прикладываю его к уху.       — Хей, Инк. — Что? Из трубки доносится тот же голос. Те же слова. Это как минимум странно, но я решаю, что это всего лишь совпадение. Голос хочет сказать что-то ещë, но я перебиваю его.       — Ты не должен звонить сегодня, тем более сюда. — Мой голос холоден. И мне всë равно, что может подумать человек на том конце, ведь сейчас именно я прав.       — Да... Не должен... — Некто кажется слегка растерян. Он не ожидал услышать моего голоса? Скорее всего, ведь обычно при таких диалогах по звонку я предпочитаю игнорировать собеседника. — Ладно. Я буду ждать тебя на станции. Нам есть о чëм поговорить. — после этого он сбрасывает.       Я кладу трубку, вздыхая. Передо мной ставится выбор: идти на станцию, или ехать в школу. Учитывая печальный опыт меня из сна, в школу, а точнее на крышу, мне лучше не соваться. Конечно, это всего лишь совпадение, но разве нет вероятности того, что то, что произошло во сне этого не повторится? Глупые мысли, а я и вправду начинаю верить своим размышлениям, какими бы нелогичными они ни были. Хотя, я абсолютно ни в чëм не уверен. Моя логика, скорее всего, часто не совпадает с логикой окружающих, но не на то ли она моя? Собственные мысли и рассуждения, самокопание и подобное. Скорее всего, у меня есть отклонения, но я не увлекаюсь психологией.       Уже как около двадцати секунд звонит и сломанный телефон. Второе совпадение, но я не буду повторять то, что происходило во сне. Вместо ответа я отклоняю вызов. Маленький экран вновь безжизненно гаснет, и даже нет и намёка на то, что он буквально только что работал. Сломанные вещи ведь обычно не должны звонить...       Ладно. Я поворачиваюсь и иду обратно на кухню. Чëрный пакет с его разлагающимся содержимым оказывается в моей руке. Решение было принято само собой. Я поеду на станцию. Там уже допрошу звонящего. Как по мне, неплохой план действий.       Подъезд, запах клея, двойной поворот ключа. Стандартная цепочка. Мои ноги шагают вниз и глаза цепляются за всë то же объявление о пропаже человека. Кеноди... Киллер... Насколько я помню, когда я выходил в последний раз этого объявления точно не было. Мой мозг не мог предугадать то, что будет за пределами квартиры и то что это объявление точно будет здесь, но, может, это и вправду всего лишь продолжающаяся цепочка странных совпадений? Вероятнее всего, что именно так.       Спустившись вниз я как и всегда вижу Мисс Тори. Сейчас между нами завяжется диалог. Короткий, и не содержащий большого смысла. И я знаю это не по тому что это очередное совпадение, как во сне, это происходит каждый день, потому почему бы и не предугадать фразу женщины.       — Куда же ты собрался в такую рань, юноша. — она улыбается мне. Всë как и всегда, а я же, наклонив голову вбок, тоже стараюсь улыбнуться. Прикрывая глаза, улыбка кажется более яркой и искренней. Отличная работа.       — Доброе утро, мисс Ториэль. Я всего лишь иду выбрасывать мусор. — Вернув голову в исходное положение, на лице вновь расцветает безразличие. Мой взгляд кажется даже отрешённым, учитывая то, что из-за тяжкого века глаза полузакрыты.       — Сегодня возле баков много ворон. Надоедливые птицы. — Эта фраза. Как же много совпадений.       Кивнув, я выхожу из подъезда. Возле баков и правда много ворон. Я не вижу смысла отпугивать их, потому всего лишь закидываю пакет в бак.       Сгоревший дом напротив. Как раз в этом доме и находится вторая квартира. Полиция пытается найти ответ из-за чего произошло возгорание. Лично я настроен больше против блюстителей закона. Они недостаточно компетентны, как по мне. И всë. Вроде как, по некоторым версиям это был поджог. Фиолетовый огонь пожрал всë до тла. Нет, я не дальтоник. Я просто... Помню? Чужие горькие от алкоголя и не только губы. Чужое холодное тело, и в ночи к освещению двух силуэтов светом Луны добавляется яркая вспышка из окна дома. Вспышка фиолетового огня и серого дыма. Красиво, горько и холодно.       Я касаюсь пальцами собственных губ. Нет ни горечи, ни холода чужого тела. Воспоминания как разбросанные по черепной коробке пазл, и мне придëтся собирать их по маленьким кускам. Кэноди... Мне действительно стоит знать, что с ним случилось? А может, не стоит... Стоп... Пропал, да? Как мой мозг мог знать, что он точно пропал, что во сне меня начали обвинять? Как много мыслей начинают виться в голове. Взявшись за голову, я начинаю наматывать круги, постепенно подходя к остановке. Но я должен же начать понимать хоть что-то. Разве нет?       Автобус. Я захожу в него, расплачиваюсь и беру билет. Я не знаю, что думать. С чувствами мне было бы куда проще, чем без них сейчас. Медленная поездка. Меня так укачивает в ней. Скорее даже убаюкивает. Мне далеко ехать до станции, потому я скорее всего могу и немного вздремнуть.       Веки закрываются, и я проваливаюсь в сладкое небытие. ***       — ТЫ что-то хотел?       — Ох, прости, я, наверное, отвлекаю. Знаешь... Я до сих пор не понял смысл, но при этом жду не дождусь того момента, как мы сможем сыграть в это... Хм... Как ты назовёшь это?       — Хм... Не знаю. Но я уверен, вам будет хорошо. Даже "он" согласился на это.       — О! Да ты прав! Обычно "Он" такой вредный...       — Думаю, нам нужно еще немного времени и... Нечто вроде аналога решимости.       — Что? А... Зачем?       —...       ...       ...              ... *** *Файл успешно сохранëн* *теперь вы имеете два слота сохранения* ***       Я открываю глаза. Кажется, я прибыл на станцию. Теперь стоит встать и выйти из автобуса, что я успешно и делаю. Какой странный сон мне приснился сейчас. Размытая фигура человека, что чуть ниже меня, и мой еле различимый голос звучал... Радостно? Я не различил слова, о чëм мы говорили, ведь было чувство, что это всего лишь набор звуков, а силуэт настолько размыт, что буквально был чëрно-жёлто-коричневым пятном. Может, это был и не человек вовсе, но кто тогда?       Вопросы стоит отложить на потом. Сейчас меня должен волновать тот, кто стоит вдалеке. Тот, к кому я иду.       Синий шарф человека развевается на ветру, а сам он делает что-то в телефоне. На нëм чëрная куртка и красная рубашка, брюки. Такой комплект одежды вполне понятен, ведь на дворе осень. Я и сам ношу бежевый шарф и чуть темнее оттенка жилетку. Волосы парня короткие и торчащие в разные стороны. Правда, в них имеются и сине-красные пряди. Кожа смуглая. Так странно, что на руках, ближе к изгибам пальцев, она светлеет, становясь лишком светлой с желтоватым отливом. Если свет будет падать правильно, то будет казаться, что пальцы полностью жёлтые. О его лице могу сказать не так много. Острые черты, узкие красные глаза и красные очки на переносице. В целом, это интересная личность.       — Эррор? — я подхожу к нему чуть ближе, и он сразу же вытягивает руку останавливая мне движенье.       — Я говорил не подходить ко мне близко. Отойди. —вырывается из его рта с такой злобой. Переводя мимолётный взгляд с руки на глаза Глитча я замечаю в них крупицы страха.       Точно. Он боится прикосновений. Такое, вроде как, называют Гаптофобией. Потому для большинства людей в своей окружении Руру решил поставить ограничения. Держаться от него на расстоянии не меньше вытянутой руки и ещë пяти шагов назад. Что ж, будь, как он хочет.       Кивнув головой, я делаю ещë несколько шагов назад. Глюк становится более довольным, и, предварительно убрав телефон в карман, скрестил руки на груди.       — Так, что ты хотел? — Решаю спросить это я. Мой взгляд скользит по ошибке. Его состояние. Я хочу видеть то, как от каждого моего слова будет меняться его лицо. —... Гастер мëртв. — красные глаза, скрытые за стëклами очков, закрываются. Теперь я могу рассматривать то, как подрагивают его ресницы. Как приоткрывается рот, и его зубы стискиваются. Неужели ему жаль? — И это всё твоя вина!       Почему меня, во всëм обвиняют?       Я вздыхая скрещиваю руки на груди. Нет, сейчас я обязан добиться хоть малейшего ответа на вопросы. Эррор не Найтмер, он не станет сразу бросаться на меня с кулаками.       — Почему?       — Ты не помог ему. Хотя обещал. — Глитч отводит взгляд. Все же он успокоился и действительно готов обосновать свои обвинения. — Я видел тебя. Пока он горел, ты стоял и целовал какого-то ублюдка, который ещë и до этого предложил сфоткаться на фоне такого необычного пожара.       —... Я не помню. — И не знаю, что ответить. Хотя, если он обвиняет меня, и приводит такие аргументы то он тоже был там. Таким образом, возникает вопрос. — А что тогда делал ты? Обвиняешь меня самого в бездействии, а сам то был готов бросится в огонь к Гастеру и сдохнуть вместе с ним? Или же тебе стало страшно, Оши?       Я добавил достаточно яда в голос и выражение лица. Растянул губы, поднимая уголки, сжал зубы и кулаки так,что ногти впиваются в кожу. Мои глаза сощурились. Так странно, но почему бы и не попробовать.       Брюнет явно не ожидал, что я поступлю так. Скажу это, и попытаюсь застать его за бездействием. И, похоже, у меня действительно получилось. Руки задрожали, и Глюк опустил голову вниз. Но через мгновенье он поднял голову, а вместе с этим и руку, сдёргивая рукав и показывая бинты. Я словно заворожённый смотрел, как пальцами он поддевает тканевое изделие, оголив огромный ожог на руке. Даже в некоторых участках кожи выступили волдыри и кровавая роса.       —...В отличие от тебя, Инк, я пытался. — На его лице появилось абсолютное безразличие, и, вернув рукав и бинты в исходное положение, он выдохнул.       А что думать мне?       Я полностью не понимаю, как мне мыслить и реагировать на это. Какую эмоцию мне стоит показывать? Но Эррор, кажется, уже собирается перевести тему, или же продолжить, налетая с новыми обвинениями.       — Ладно... Я погорячился... Меня бесят подобные лицемеры как ты, но это не так важно. По крайней мере, сейчас... — Вздыхая, красноглазый потирает затылок. Он, видимо, и вправду решил перевести тему. Ладно, не буду сопротивляться этому его решению. — я хотел спросить у тебя кое что ещë. Ты всë ещë слышишь его?       — Его? О ком это ты? — Видимо я забыл ещë какую-то деталь. Кого я должен слышать? Не понятно. Вопросы начинают накапливаться. Возможно, скоро из-за этого моя голова начнëт болеть, чего бы я максимально не хотел.       — Мгм. — Промычав Глюк поворачивается ко мне боком. Теперь я могу рассмотреть то, как выглядит профиль его лица. Идея для нового рисунка появляется сама собой. Профиль ошибки, держащего руку в кулаке не так далеко от своего рта. — Ясно. Гастер оставил тебе кое что. Там недалеко был старый сарай. Помнишь дорогу? Если да, то иди. Покопайся там в ящиках и уходи. Не хочу больше тебя видеть.       Интересная ситуация, в которой меня сами пригласили, а теперь не хотят видеть. Хотя... Эррор достаточно не определившаяся личность. Его можно постараться понять, как можно постараться понять и меня, но видимо, мне придëтся просто идти туда, куда пошлют. Наверное, мне не стоит отказываться от похода в тот самый сарай. Стоит забрать то, что мне любезно решили отдать. Последняя воля, как-никак, да?       Развернувшись к глюку спиной, я ухожу вперëд. Идти мне недалеко, относительно, но придëтся пройти через огромные заросли травы, доходящей до колен. Вдобавок есть и что-то на подобии крапивы. Такая трава обжигает мои руки и ноги даже через ткань одежды. Это неприятно. Появляется невыносимый зуд, который всë же получается перетерпеть. Зуд не боль.       Тут рядом нечто на подобии леса, там уже и возносится деревянная постройка. Сезон клещей уже, наверное, прошëл. Пëс их знает.       Отчего-то меня пронзает ощущение, что что-то не так. На вид же всë хорошо. Я просто иду вперëд и ничего не происходит. Разве что хрустят ветви и трава под ногами, да и птицы чирикают. Они не немо застыли в ожидании чего-то, то-ли ужасного, то-ли прекрасного, они продолжают петь заунывную песнь. Последнюю, оттого и унылую, ведь после того, как те улетят на юг, больше в этих краях никто не услышит их звонких голосов, они просто улетят. Далеко, далеко, но как в нос будет ударять запах одуванчиков, а в глаза бить цвета весны, мы вновь услышим их, и может, не только их. Но до весны я буду видеть лишь назойливых воронов да голубей. Эти птицы. Они так похожи на парня из параллельного класса, с которым я знаком. Ласт. Хах, это имя созвучно с ласточкой, но он больше похож на ворона или того же голубя. Он как голубка, такой свободный на вид, но при этом не имеет возможности улететь так далеко, как только хотелось бы. Как-то раз я слышал, как какой-то ребенок говорил, что хочет стать птицей. Они такие свободные и красивые... Как жаль, но нет кого-либо полностью свободного... Всë ограничено. Но я не философ, чтобы размышлять о бренности бытия. Тем более, я уже дошёл до этого странного сарая.       Не удивительно, что в такой глуши этот сарай, окруженный лишь деревьями и травой, не заперт ни на замок, ни на что-то ещë. Мне не составляет труда открыть деревянную дверь и войти внутрь.       В этом месте просторно, пусть с первого взгляда так и не скажешь. На полу стоит подобие сундука. Но этот сундук не открыть так просто любому слабаку вроде меня. На нем есть что-то по типу вентиля. По виду он очень плотно закручен, а моя физическая сила оставляет желать лучшего. С чего я решил, что именно в этом сундуке лежит то, что мне нужно? Больше просто не в чем. Навряд-ли в огромной... Я даже не знаю, как это назвать. Просто огромная ëмкость с бензином, стоящая у стены. Но на вид она хилая, и еë можно спокойно пробить остро заточенным топором, и тогда всë содержимое выльется на того, кто пробил дыру, огромным потоком. Интересно, какие будут ощущения, если бензин попадает в глаза? Такие же, как во время мытья головы, если обильная часть пены и шампуня залилась в глаза, начиная разъедать их болезненным чувством, или же будет нечто иное? Наверное, это не так уж и важно. Просто во мне вспыхнула и сразу же как спичка погасла доля интереса. Далее интерьер описывать не думаю, что есть смысл. Честно говоря, мне уже лень осматриваться и думать об чëм-либо. Вижу смысл только в упоминании того, что находится у меня над головой. Опять же, я не знаю, как назвать это, но оно находится над моей головой, а на этой поверхности лежит достаточное количество железных балок и арматуры.       Не хотелось бы, чтобы это упало мне на голову или же ноги. Потому я делаю шаг вперëд. Подальше от железа над головой. Но не успеваю я достаточно, по моему-мнению, отойти, как я слышу хлопок деревянной двери. Такой неприятный звук, сопровождающийся скрипом. Я оборачиваюсь на звук. И вижу, что напротив захлопнувшейся двери стоит Эррор, но есть одно "но".       Свет бъëт из небольшого окна в этом старом душном сарае. На этом самом свету поблёскивает лезвие тесака. В чужих руках оружие выглядит вполне угрожающе, как и нотка безумия в глазах, закрытых очками. Но зачем мне боятся этого? Я наклоняю голову вбок и кажется...       — Императрица не любит, когда берут его вещи.       — Я помню. И без тебя знаю, идиот... — руки сжимают рукоять тесака. Чужие зубы скрипят. Это такой отвратительный звук. — Но паж не оставит дурака с головой на плечах.       — Паж идëт против дурака, а колесница катится всë ближе и ближе к смерти.       — Что? Ты сделал из неë... Вот же шь мразь!       И с криком ярости глючный срывается с места.       Времени думать о чём бы то ни было совершено нет. Перед самым столкновением Инк успевает задеть руку нападавшего и отвести удар от себя. Тесак врезается в стоявшую позади бочку, но Эррор по инерции летит в него, из-за чего оба парня падают на влажный пол. Тесак попал в хлипкую бочку и пробил её стенку насквозь, горючая жидкость полилась на пол. Запах режет глаза и нос. После провальной попытки нападения Эррор находится в неком ступоре, не ожидая, что жертва будет пытаться отбиться. Это и даёт Инку время, чтобы оттолкнуть его ногами к противоположной стене. Слышен хруст досок. Этот сарай такой же как и бочка, держится из последних сил. Кажется, гвозди, удерживающие полки с железками, не очень рады столкновению — они трещат. Глитч попытался подняться, потирая кровавый затылок и ища руками своё оружие. Но этот сарай сам решил его судьбу. Не выдержавшие столкновения доски падают на его ноги и руку, заставляя истошно кричать. Отбросив свои предыдущие занятия, Эррор пытается вытащить свои конечности из-под неподъёмного груза. Повсюду кровь.       На моём лице непроизвольно расцвела садистская ухмылка. Нужно завершить дело, поэтому приходится подняться и отыскать тесак, лежавший чуть дальше моего оппонента. Пробить им голову, а может, просто перерезать шею, задев сонную артерию? Сложный вопрос, благо размышлять долго не приходится. Я уже встал напротив него, лишь пару движений, и он умрёт.       Кто-то чиркнул спичкой.       Что? Спичка? Это плохо, тут же повсюду... Я моргаю и вижу, как всё объято пламенем. Фиолетовым пламенем. Таким отвратительным, что даже подташнивает. Закончить бы начатое, да не имеет смысла, ведь сам уже горю, как та самая спичка. Эррор рядом кричит и мучается в конвульсиях. Наверное, стоило бы последовать его примеру, но есть ли смысл? Я просто падаю рядом. Закрываю глаза. Больно...       Я просто вновь в дурном сне, в этот раз я сгорел? Забавно.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник