Ненависть жизни

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 14 644 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Глава 3. Подарок судьбы.

Настройки
      Утром мужчина поехал на работу, сегодня решил на машине, не хотелось снова столкнуться с каким нибудь пятнадцатилетним хамом. Спокойно доехал на работу, а после поднялся к себе. Метка на руке не давала покоя. Сердце было таким ярко-красным, что отвлекала глаза. Кстати на работе коллеги тоже заметили метку. Бедный Хо, они достали его вопросами. Он сам ничего не знает про своего соулмейта, да и отвечать на эти вопросы не особо хотелось. Он просто работал, иногда снова попадая в свой мир, где надеялся, что скоро вся его боль внутри исчезнет.       Чимин тем временем вообще не парился ни о чем. Лежал на кровать и играл в приставку. Он рассказал родителям о том, что нашел соулмейта и сегодня вечером пойдет к нему. Те были очень рады за сына, помогли ему собраться, купили для него торт, чтобы они с соулмейтом попили чай. Чим не понимал зачем ему это, но не отказался. Ему было интересно как отреагирует тот дед на то, что он его соулмейт. Но всему свое время, хотя Чимин готов был прямо сейчас идти в гости.       Хосок сидел в кабинете и думал. Как теперь он будет жить? Все наладится и он будет счастлив? Или же его черное пятно, где то по середине души, продолжит разростаться пока оно не разростется по всему телу? Может его соулмейт поможет справится с этим, а если нет? Течение жизни это сложный процесс, к тому же любое действие не обратимо, как время. Мечта Хосока сбылась, он нашел соулмейта, но… Но что теперь? У него больше нет мечты, нет цели, нет ничего… Может и души у него нет?.. Кто даст ответ на все его вопросы? Когда он почувствует гармонию и умиротворение? Когда он будет улыбаться? Когда?..       Чимин начал собираться в гости к соулмейту. Надел на себя спортивные, черные оверсайз штаны, после черное худи, кепку как аксесуар, затем надел кеды и направился по нужному адресу. Шел он как можно медленней, ничего страшного, пусть тот дед подождет немного, от него не убудет. По пути парень зашел в магазин и купил себе попить. После посидел немного на скамейке. Уже стемнело, а он все ещё не дошел, не, ну а что? Точного времени тот старик не назначил, значит он может прийти хоть ночью. Но так долго гулять он не может, поэтому он продолжил свой путь.       Хо тем временем вернулся домой, да сегодня пораньше пришел, ведь к нему должны прийти. Он приготовил ужин, прибрался в квартире, надел что то нормальное из гардероба и стал ждать. Пришлось долго ждать, ведь его гость все не пртходил. Он уже подумал, что тот не придет, ведь было 11 вечера. Он убрал все со стола в холодильник, конечно же поел сам до этого. Помыл посуду, убрал все на полки. Он бы мог расстроится, но было как-то все равно, хотя и обидно, он ждал, долго ждал, но к нему никто не пришел. Вот он направился в спальню, собирался лечь спать, но кто то позвонил в дверь. Мужчина недовольно вздохнул и поплелся к входу. В его звонок звонили без остановки, Хо думал, что оглохнет. Он открыл дверь и увидел… Увидел того недоскейтера-хама, мужчина выгнул бровь не понимая, что это забыло тут. — Привеет, а я в гости пришел, впустите?       Хо вскинул брови. Что ему надо, и как он нашел его, хотел было спросить Хосок но парень поднял вверх руку показывая метку. Хосок вздохнул, он потер глаза лодонью и посмотрел снова на парня. — Проходи.       Хосок отошел от двери направляясь на кухню. Чимин же снял обувь и потопал вслед за хозяином дома. Он рассматривал все вокруг, пока Хо поставил чайник кипятиться. — А вас здороваться не учили? Еще и вид делаете такой недовольный, это уже старческое или вы 25 на 7 с таким лицом ходите? — А тебя не учили приходить в гости раньше? Мог в таком случае прийти в час ночи. Сядь за стол, не стой над душой. — Ой, ой, посмотрите на него. Ладно, так и быть, сяду.— Чимин поставил торт на стул, а сам скл на стол, матая ногами, продолжая осмотривать кухню.— А ниче такая хата, мне нравки.       Хо повернулся к гостю и видя такую картину тяжело вздохнул, не легко емк придется с этим парнем. — Как тебя зовут? — Пак Чимин, можно Чим или Мини. — Чимин, слезь со стола и сядь, как все нормальные люди, на стул. — Да не, мне и так норм.       Чимин улыбнулся, а Хо лишь покачал головой. Все же он не станет счастливым находясь рядом с вот этим. — Мое имя Чон Хосок, можешь звать просто Хосок и обращайся ко мне на «ты». — Понял. Значит мы теперь друзья, Хо. — Не сокращай мое имя, зови нормально. И нет мы не друзья. — Да ладно тебе, ведешь себя как дед… Хотя по внешнему виду ты и так дед.       Хосок вздохнул, он явно умрет быстрее чем предполагал. Рядом вот с этим он не выживет долго. Лучше бы у него не было соулмейта… Лучше без него чем вот он… — А ниче такая хата, прикольная, мне повезло с соулмейтом, буду жить в кайфе. — Ты не будешь тут жить, — Хосок оперся о столешницу, скрестив руки на груди. — Дядь, ну тебе я так понимаю не рассказывали, что соулмейты, после того как нашли друг друга не могут долго находится в дали от друг друга, я буду жить тут, а то ты и так на скисший помидор похож.       Мальчишка ехидно улыбнулся, а Хо лишь вновь потер глаза. Чимин спрыгнул со стола, поправил волосы и посмотрел на Хо. — Ладно, я погнал домой, завтра притащу вещи к тебе. — На дворе ночь, куда ты собрался? Твои родители сочтут меня за психа, раз я ребенка их спать не уложил. Пошли за мной.       Чимин лишь похихикал, но спорить не стал. Он проследовал за Хосоком, а тот отвел его в свою спальню. Да, это была единственная спальня в его квартире, он жил один, да и гостей не было никогда. Чимина он решил уложить на кровать, а сам сегодня ляжет на диван. Он привел парня в спальню, перестелил кровать, а после посмотрел на Чимина, что рассматривал разные стеклянные фигурки на полке. — Я постелил тебе на кровати, я лягу на диван в зале. И прошу тебя не трогать мои вещи. — Окей, спасибо.       Хо кивнул ему он пошел к выходу с комнаты, но прям перед ним встал Чимин, загораживая путь и невинно улыбаясь. — Дай мне одежду, чтобы переодеться. — Ахуеть, ты гость или кто? Я ему свою кровать отдал, а он еще и ведет себя так. Ты мог вежливее по-просить. — Да ладно тебе, не обеднеешь, если дашь мне одну футболку и шорты. Давай, иначе я сам возьму.       Хосок понял, что этот парень его очень сильно раздрожает. Он взял Чимина за плечи и отодвинул, после прошел к своему шкафу. Оглядев всю одежду он взял однотонную черную футболку и белые, длинные до колена, шорты. Он подал все парню. — Вот, одежда может быть велика, но вроде должно тебе подходить, я носил её когда мне было двадцать. — А сейчас тебе сколько? — Тридцать три. — Ого… Такая старая одежда… Выглядит новой. А мне кстати восемнадцать, у нас разница в пятнадцать лет, круть, — Он улыбнулся, словно это что то радостное. — Мгм, я надевал эту одежду всего пару раз тогда у меня было много одежды… Все, я пошел, спокойной ночи. — Сладких снов, дядя.       Хосок просто вышел с комнаты. Ему придется жить с вот этим парнем… Только за сегоднешний вечер он начал раздрожать мужчину, а тут он будет теперь жить рядом… Придется купить еще одну кровать, и двухкомнатную квартиру. Мужчина не будет жить с Чимином в одной комнате. Хо зашел на кухню, на стуле он увидел торт, он убрал его в холодильник, чтобы не испортился. Сам сделал себе чай и пошел к окну в зале. Там был широкий подоконник, на нем лежали подушки и плед. Хо обычно сидел на нем и смотрел в окно, думая о своем. Вот и сейчас он сел на подоконник и погрузился в мир мылсей. Он смотрел на темный город и почти не моргал лишь изредко попивая чай из кружки.       Чимин тем временем осмотрел всю комнату. Ему понравились стеклянные фикурки, а особенно фигурка в виде кинжала. Он взял ее в руки и рассматривал. Это было стекло или может даже что то по-дороже. Он поставил все на место. На кровати заметил большого плюшевого мишку, его скорее всего Хо обнимал когда спал. Чимину это показалось мило. Он переоделся и одежда оказалась ему очень большой. Футболка постаянно спадала с одного плеча, а шорты спадали бы, если бы не было завязочек. Он лег на кровать, обнял мишку и закрыл глаза. Ему нравилось тут. Было очень уютно, но немного холодно… Да, ему показалось слишком холодно. Он накрылся тонким пледом, что почти не грело. В конце концов он уснул.       Парень проснулся в три ночи. Ему было очень холодно. Он открыл глаза прижимая к себе игрушку, он сам чувствовал как дрожит. Чимин встал с кровати, держа мишку в руках поплелся по темной квартире. Выйдя в зал он увидел на окне Хосока, что сидел и смотрел в окно. — Хоо. Мне холодно, у тебя есть одеялко потеплее? Хосок вышел со своих мыслей и посмотрел на Чимина. Его волосы были взъерошены, а сам он прижимал к себе плюшегово мишку Хосока. Хо возмутился, это его мишка, какого хуя… Он повернул голову назад к окну смотря на огни города. — Холодно? Дома нормальная температура, как тебе может быть холодно? — Ну… Вот так, мне холодно, дай одеяло. — У меня нет больше одеял, надень свою кофту. — В кофте не удобно спать, дядь.       Хо лишь вздохнул, он пожал плечами, надеясь, что Чимин уйдет. Он вновь резко задумался, не слыша приближающиеся шаги. Чимин же подошел к Хо. Он забрался к нему на подоконник, сел к нему спиной, ложась на его грудь, прижимаясь к нему. Хосок вновь вернулся в реальность, смотря на этого наглого хама. — Ты что делаешь?.. — Греюсь. — Иди в кровать. — Одеяло не греет, а ты теплый, что мне еще делать? Я буду спать тут, ты теплый.       Хосок снова вздохнул. Этот парень его бесил. Похож на ребенка, хотя он и есть ребенок. Через десять минут Хо услышал сопение. Он посмотрел на Чимина и понял, что тот спит. Он вздохнул и сам прикрыл глаза. В какой то момент он почувствовал как Чимин поворачивается. Он открывает глаза и в последний момент обнимает парня, чтобы тот не упал с окна. Сам же спящий Мини повернулся к Хосоку лицом, положил голову на его плечо, носом утыкаясь в шею мужчины. Мишку он выкинул и вместо него обнял теплого Хо. Мужчина поморщился. Ему не нравится подобное с парнями. Была бы это девушка еще куда не шло, но тут парень… Даже если он соулмейт это ничего не решает.       Хо взял Чимина на руки и понес в спальню. Он уложил его на кровать, но тот не отпускал. Хосок аккуратно убрал руки Чимина, а после уже было отстранился, но его взяли за край футболки. — Хо, ложись со мной, мне холодно. — Ничего, потерпишь, я не буду спать с тобой.       Хосок всё же ушел. Он подобрал мишку которого уронил Чимин. Обнял его и ушел на диван. Он лег на бок, закрыл глаза и заснул. Утром по-привычке открыл глаза, хоть и был выходной, но мужчина привык вставать рано. Он почувствовал тепло со спины. Повернул голову, а там к нему прижимался Чимин. Хосок поднялся с дивана. Чимин прижал к себе руки и поджал ноги, было явно видно, что тот замерз. Но при этом Хосоку было тепло дома, и он не понимал, как Чимин мерзнет. Хосок положил Чимину под руку теплого мишку и тот сразу же прижал его к себе. Мужчина сходил в спальню, где взял одеяло, после взял плед с окна, сложил два пледа вместе, после укрыл Чимина, что сжимался и дрожал от холода. Хосок ушел на кухню, чтобы сделать себе кофе.
20 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник