Обещание прошлой жизни

PG-13
Завершён
37
автор
Размер:
22 страницы, 5 041 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Что будет дальше

Настройки
Уже прошло больше месяца, как Марк и Сашка живут вместе. Много чего поменялось за это время. Саша переехала жить к Марку, у них было все хорошо. Они жили и любили друг друга. Кондратюк так и не рассказал об обряде, и о том, что его надо срочно снимать. Он думал, что все хорошо, и нечего плохого не случится. Зимой молодая пара часто гуляла, ну когда погода позволяла. Обычным вечером, когда Сашка ушла в ванную мыться. Марк случайно нашёл её скетчбук. И задался вопросом. — Она рисует? Даже не рассказывала. Подумал парень. Он решил открыть, посмотреть, что там. Когда Марк, открыл его. Увидел маленькие фотографии и огромные текста, которые были адресованы этим фотографиям. Чаще всего ему попадались фотографии со стартов — Чемпионат России, Европы, Мира, Олимпийских игр. Он даже нашёл их вместе с подписью — Моя любовь, моя вечность… Марк начал читать, что было написано про них. Но не успел, Александра вышла из ванны. — Саш, а что это за блокнот? Спросил парень. После этих слов, девушка начала показывать и рассказывает про её скетчбук. Марк постоянно смотрит в её красивые зелёные глаза, и задумывается. — А если бы не этот приворот в прошлом, то мы бы не встретились. И никогда друг друга не знали. Постоянно думал он. Марк точно знал, что с Сашенькой нечего не случится. Если уже не случилось, значит все будет хорошо. И они будут жить всю жизнь счастливо. Как сказала гадалка — раз они умерли в прошлой жизни. Поэтому Марк знает что откат уже был, и поэтому сейчас с ними все будет хорошо. Новый год ребята встретили вместе. Ходили на фейерверк, веселились. А что же произошло со спорными отношениями Ани и Жени? Ничего, ребята так и встречаются на спор. Хоть оба и не признают, что влюблены. Ну, может Аня ещё и не влюблена, а вот Женька. Тот плывёт от одного вида Щербаковой. Его зрачки сразу увеличиваются при виде её, и улыбка сама появляется на лице. Только несколько избранных человек знаю правду про их отношения. И как-то в начале февраля. Обычным утром, когда Александра уже вернулась с утренней тренировки, Марк уже не спал, и приготовил завтрак. И они вместе позавтракали. — Марк! Пошли прогуляемся. Погода прекрасная, тепло! Солнышко. Сказала радостно Трусова. — Пошли! Ребята пошли собираться на улицу. Кондратюк оделся раньше Саши, поэтому стоял рядом и ждал. Но у девушки резко из носа потекла кровь. — Марк… Это было её последнее слово. Она закрыла глаза, и начала падать ничего не чувствуя… — Саша! Марк быстро поймал Сашу. Посадив её на пол рядом с кроватью. Он начал быстро звонить и вызывать бригаду скорой помощи… — Ало! Девушка без сознания! Кровь из носа! Адрес -. Пока скорая ехала, Кондратюк пытался привести её в чувство, он бил её по щекам, кровь так и бежала из носа — алая красная. — Она потеряла много крови! Прокричал врач, заходя в комнату. — Быстро её на носилки! — Что случилось молодой человек? — Мы с ней просто собирались погулять. Но у неё пошла кровь и она упала. И больше не приходила в сознание. — Вы едите с нами в больницу? — Да! Конечно. Сашу на носилках повезли в больницу, рядом сидел Марк. Он не мог ни о чем думать только о — Саше, все ли будет хорошо, будет ли она жива. Быстро доставив их к ближайшей больнице, девушку сразу повезли в реанимацию. А парня посадили рядом с дверью. И только в тот момент пришло осознание. — Это откат… — Тот самый… — Если не сделаете отворот, то может случиться, что-то очень страшное… Марк понял, что натворил. Оставался один выход, провести отворот, чем он и займётся прямо сейчас, что бы спасти Сашку…
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)