Обещание прошлой жизни

PG-13
Завершён
37
автор
Размер:
22 страницы, 5 041 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Любовь моя

Настройки
Саша так и не пришла в себя, всю ночь Марк просидел рядом с Сашей, в ожидании, что может она очнется и это просто обморок. Утром парень рванул домой, искать заговор и специальную заговоренную воду. Пулей он вернулся в больницу, ему повезло, что в палате не было никого. Только его Сашенька, и куча подключённых к ней приборов, которые пищали. Ни один врач не мог объяснить, что с девушкой. Встав рядом с ней, он прочитал специальный заговор который ему ещё давно давали, сам сделал глоток воды, и осторожно дал глоток Александре. Он вышел из палаты, и стал ждать. Время выводило его из себя, минуты длились часами. Никто не знает, что будет с Сашенькой. Но в этой борьбе выиграл Марк. Сашка очнулась. Когда Кондратюк влетел в палату, Сашка уже просто уснула. Он стоял рядом с ней, смотрел на неё. У него полились слезы из глаз. Он винил себя во всем. Если бы он раньше провел этот чёртов обряд. Но он очень влюбился в неё… — Прости… Проговорил Парень. И выбежал из палаты со слезами. Он не знал, что дальше будет с ним, с Сашкой… Что будет с их отношениями. Все конец?! Она разлюбит его, забудет. А он долго ещё будет вспоминать и любить её. Марк ворвался в свою квартиру, и от бессилия заплакал. Он понимал всю вину, он выбрал что-то страшное и ужасное зато вместе с Сашкой, а мог что бы все были здоровы, но раздельно. Это было его полная слабость. Собрав себя в силу, парень решил оставить свой след, что бы Сашка никогда его не забыла. Он взял их совместную фотографию, и приклеил в её скетч, и написал. *** Сашка и Марк = любовь морковь. Саша я тебя очень люблю, может ты меня уже не любишь… Знай я всегда приду на помощь если понадобится. Если, что-то случится я приду хоть за три океана к тебе. Ты только скажи. Ты самая лучшая девушка, очень красивая. Твои зелёные глаза, рыжий длинные волосы, а улыбка… Сашенька, я тебя очень люблю. Твой Марк… 2023 Марк уснул за столом, рассматривая фотографии которые были приклеены. На следующий день, ближе к вечеру ему позвонил врач с больницы. — Ало, Марк. Здравствуйте, хотим вас обрадовать. Александра пришла в себя, поэтому мы её выписали! — Да? Можете рассказать, что с ней случилось? — Мы точного ответа точно не можем дать, такой приступ у нас впервые. Но можно подумать — высокое давление. У вашей девушки были проблемы со здоровьем? — Нет, не было. С давлением точно. Ладно, спасибо большое за информацию. До свидания. Марк попрощался с врачом. — Раз она ещё не пришла, значит она пошла к себе в квартиру. Она меня разлюбила… Подумал Марк одновременно одеваюсь к ней. По пути он зашёл в цветочный магазин, и купил маленький лёгкий букетик на прощание. Он легко зашёл в её подъезд, такой родной, но чужой. Сев на лестницу, на Сашкином этаже, он начал смотреть в одну точку, и думать. — Саш… — Прости меня, если бы я раньше сделал этот отворот… То все было бы хорошо. — Но я влюбился в тебя по уши, я правда без тебя не могу. Говорил парень смотря на цветы. Собираясь с силами. — Я люблю тебя… Парень сидя на лестничной плитке обернулся, и увидел девушку, это было его Саша… Он встал с лестницы и встал рядом, их разделяли два шага. — Марк… Я все знаю. Я знаю про это чертовое обещание. Не спрашивай как. Самое главное, что я люблю тебя… — Но как…? — Мне говорили, что если провести обряд то наши судьбы разойдутся… — Может и говорили. Но я люблю тебя… Правда. Знаешь, когда я впервые тебя увидела и влюбилась сразу в тебя, твой характер. Ты был самым лучшим, я искала всю жизнь тебя. А потом узнала почему меня к тебе так вдвойне тянет… Я люблю тебя Марк… — Сашенька… Марк просто обнял девушку, и прижал к себе, что бы больше никого не отпускать. Теперь их никто и ни что не разлучит. — Марк, я обещаю, что в этой жизни мы проживем счастливо и любимо… И ничего нас не разлучит… Любовь моя…
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)