Глава 7 Трубный мудак
30 августа 2024 г., 14:08
Давид, поцарапав стенку, останавливает свой полет. И думает, как мне победить этого трубач обосранного? Я же не всё ломающий, да и не хочется, чтоб в крови руки были. Надо че нибудь кинуть в него, мимо Давида проходит мужик с ручным подъёмником, оглядываясь они видят, как по коридору носится сумасшедший трубоформер, Давид сильно кидает в него подъёмник и сбегает. Побежав на первый этаж, он видит одного из прорабов и бежит обратно наверх где его уже держит погнутый трубаненок. "Получи удар трубой, великого строителя." "Че за хрень ты несёшь?" Это были последние слова Давида... Почти. Давид очнулся в будке, рядом с ним сидит прораб, перевязывающий ему голову. "Простите пожалуйста!" "За что?" "А ну как бы." Давид вспомнил ситуацию и подумал, что было лучше, чтоб он вообще не вставал так бы и отдохнул, и просыпался бы. "Ну я получил травму и вам придётся за это отвечать." "Что? Нам за тебя зачем отвечать?" "В смысле? "" Ну ты же временно здесь работаешь! И скоро будешь уволен." Давид бы в не себя от радости, но потом он услышал эти слова." Ну всего лишь 9 месяцев, так тебе ещё и отрабывать за то, что ничего так и не сделал. " Это было ужасно, Давид заплакал и сказал:" А можно уже уволиться? "" Нет, ты подписал не рушимый контракт, поэтому ты влип на половину. " На половину? Да может другим вообще до конца жизни надо это делать, но для 9 месяцев это как 90 лет жизни. Мне такое явно не подойдёт. Давид, собрав всю свою волю в кулак и идёт сначала бить морду обидчику, а потом займётся и за других уродов не ценящих работников. "Эй, гондон металлический, выходи если не лох!" Трубач уже сзади него и пнул так что щебенка из-под ботинок полетела с Давидом. Но Давид бьёт молотком по голове трубного, но тот не чувствует, и со всей дури бьёт по животу Давида, а тот снова валяется в крови сможет ли он не помереть?