Наоборот

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 120 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 15 В сборник

Глава IV: Печаль и ревность

Настройки
Примечания:
******** *прозвенел звонок* Я встала, убрав учебники в портфель. Уроки закончились, и хорошо, что занятия по скрипке отменили. Репетитор заболел. Сегодня Смирнова целый день проводила время с Антоном Петровым. Как оказалось, они с Ромкой спасли Катьку. Я оделась и вышла во двор. Все мысли были заняты только этими двумя. Как же меня бесит эта Смирнова! Лучше бы ее не нашли! Лучше бы ее все таки перемолола эта чертова мясорубка! Тошенька только мой! И как эта стервозная тварь изменилась и стала проводить все время с ним?! Я все это время проклинала Катю, как вдруг меня кто-то окликнул. -Эй! Полина!- я оглянулась и заметила Пятифана. Он улыбаясь подошел ко мне. Его шапка была небрежно одета, сам он пропах сигаретами. -Чего тебе?!- во мне кипел гнев, у меня было желание прибить этого подонка, потому что он просто меня бесит! Рома заметил мой гнев: — Эй, не кипишуй только. Что случилось? — Я вздохнула и отчеканила - Ничего. - Рома вскинул бровь: -Точно все в порядке? -Да! -Ладно-ладно, давай-ка я тебя тогда до дома хотя бы провожу? -Не надо, я сама дойду!- после этого, я подняла голову и фыркнув, гордо зашагала к дому. Как он меня бесит! Все меня бесят вокруг! Кроме моего Тошеньки. Я так его обожаю! Но эта сучка решила отнять его у меня! Ну спас он ее, и что с того?! Он ее еще и рисовал... На глазах выступили слезы, появился ком в горле. Я вытерла слезы, и мне в голову пришла мысль. Я все равно уведу моего светловолосого красавца! Мысленно отчеканила я. Всю дорогу мои мысли были только о нем. Его зеленые глаза, в которые хотелось бы утонуть. Светлые густые волосы, в которые хотелось бы зарыться носом... И все бы у нас получилось, если бы не эта стерва! Я зашла в дом, где проплакала целый вечер и целую ночь. *Антон* Я зашел в дом: - Я дома! Ко мне подбежала Оля: -Ура! Тоша вернулся! Тоша, нарисуешь мне динозаврика? -Конечно нарисую, но дай хотя бы поесть и сделать уроки. -Хорошо! Она убежала в свою комнату. Из кухни выглянула мама: - Я тебе ужин приготовила, иди ешь. - я лишь рассеянно кивнул. Папа все еще был на работе и вернется только к шести. Переодевшись и поужинав, я отправился в свою комнату, где сделал все свои уроки и нарисовал Оле динозаврика. Мои мысли навестила Катя. Она изменилась, слава богу в лучшую сторону. Теперь, она не была такой ябидой и стервой. Теперь, она другая. Я стал ее настоящим первым другом, и одноклассники стали совсем по-другому к ней обращаться. Теперь она никого не доставала. И кажется между нами что-то происходит. Но не могу понять что. Смешанные чувства. Наверно, любовь? Влюбленность? Да нет, этого не может быть! Она издевалась надомной, но она ведь изменилась! Черт возьми, как все сложно! Интересно, получится ли у нас хоть что-то? И как на это отреагирует Полина?..
Примечания:
66 Нравится 97 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)