***
Приехав к месту назначения, он вытащил и отдал пакет с трупом другим подчиненным, вместе с этим вручил им ключи от машины, приказав хорошенько вымыть её - они сами разберутся , что нужно сделать. Тарталья направился к кабинету принцессы. Дойдя до него он постучал и услышал тихое «Войдите». - Добрый утро, принцесса, рад вас видеть- рыжий расплылся в широкой улыбке. - Аякс - холодно сказала она. По его телу прошлись мурашки - «Что-то очень серьезное?..» - подумал он. - Тебе нужно будет проследить за моим братом - продолжила она. - Что? Зачем? - Ты не понимаешь? Я дам адрес, места где он находится и увидишь всё сам. А теперь ступай, пока не поздно. - Хорошо, принцесса, все будет выполнено - процедил он сквозь зубы. Его совсем такой поворот событий не устравил. Следить просто так за человеком, которого он все равно не сможет убить. Принцесса не позволит... Брат ей очень дорог. - И, да, оденься во что-то не такое смердящее и броское. Вся твоя одежда пропиталась кровью, тебе лучше выкинуть её.***
В парке, к сожалению, было не так много людей. Но здесь они все равно расклеят листовки. Хотя бы половину. - Сяо, думаю нам нужно разделиться. - Без проблем. - Тогда я на северо-восток, а ты на северо-запад. Брюнет кивнул, и они разошлись в разные стороны расклеивать листовки. Клея на скотч лист, Итэр заметил странного рыжего парня в толстовке, спортивках и туфлях?!... Который его похоже... Преследует?Он всегда замечал, что почти все рыжие - придурки. «Так, Итэр, не паникуй, он может, постоит попялится на меня и уйдет» - успокаивал себя блондин. И через двадцать, тридцать минут, и даже через час тот рыжий парень не отставал. «Да что такое?! Может он сталкер?... Хотя вряд-ли, сталкер в открытую не пялился бы. Напишу Сяо, пусть придет в эту часть парка, и мы поедем куда подальше расклеивать листовки...» Блондин достал телефон и начал писать Сяо, что бы тот подошел к нему. Через пять минут в далеке он увидел знакомую темную макушку. А рыжий до сих пор стоял неподалеку. На его плечо положили руку. Он от неожиданного прикосновения дернулся. - Ты про того рыжего? - спросил тихо брюнет. - Угу. - Пойдем отсюда. Он приобнял слегка дрожащего Итэра за плечи и прижал к себе, изредка поглаживая по плечу. Так они и вышли из парка. - Всё в порядке? - Да, тот парень меня сильно... - он не успел договорить как увидел не спеша идущего из парка за ними рыжего! - Ёпт твою! Он больной! Поехали отсюда. Он взял листовки из рук водителя и сложил в рюкзак. - Заводи мотоцикл, мы поедем в следующее место - уже даже со злостью в голосе сказал блондин. Сяо сел за руль, сзади пристроился Итэр и они поехали. - Куда дальше едем? - В центр. Брюнет кивнул и резко свернул направо. Итэр охнул от резкого поворота и прижался грудью к спине водителя. - Зачем так резко поворачиваешь? - Назад посмотри Блондин повернул голову и увидел - сзади них было такси,а на пассажирском сиденье сидел.... Нет-нет-нет, этот рыжий! - Домой сейчас лучше не возвращаться - сказал Сяо. - А? Это ещё почему? - Похоже он будет долго следовать за нами или может прекратит. Он начал набирать скорость, штраф обеспечен. Водитель даже не останавился на зелёный свет, чуть не сбив беременную женщину. Она покричала им много непристойных слов в догонку. Парни уже ничего не услышали, так как уехали далеко. Свернув во дворы они немного прокатились вокруг них, поездив ещё немного они остановились. - Фух, оторвались. - Ага - брюнет весь вспотел и тяжело дышал. - Я расклею тут тоже листовки. - Есть вода? Блондин кивнул и достал из тёмно-синего рюкзака бутылку воды и протянул водителю. Тот взял её и с жадностью начал поглощать воду. Итэр достал листовку из рюкзака и принялся ее клеить рядом с подъездом, в надежде на то что кто-нибудь узнает Люмин, и владеет информацией о её месте нахождения. - Думаю ещё на сайтах выложу объявление... - с печальным вздохом сказал блондин. - Надеешься на то что кто-нибудь откликнется? - Да. - Ну, что, поехали обратно? - Пошли на качели - блондин указал на старую, ржавую, в некоторых местах разломанную и затеганую детскую площадку. Он взял за руку Сяо и потащил за собой в сторону старой площадки. На улице начало темнеть, стали зажигаться фонари заливая двор теплым жёлтым светом, на который слеталось куча мошек. Парни уселись на ржавые качели и начали раскачиваться. - Знаешь, Сяо, хоть мы и знакомы не так долго, но такое ощущение что мы знаем друг друга целую вечность. - начал он - Сперва я думал, что с тобой будет очень некомфортно, но на самом деле все наоборот. - закончил Итэр и широко во все зубы улыбнулся. Он даже не ожидал ответа от собеседника. - Мх... кхе-кхе - прокашлялся брюнет. - Взаимно - смущенно пробормотал Сяо. Итэр посмотрел на него, а тот отвел свой взгляд в сторону ещё пуще краснея. Он прикрыл рукой лицо. «Смутился из-за ничего, какой позор» - подумал брюнет. Итэр начал громко смеяться, а водитель в недопонимание посмотрел на блондина. - Эм, ты чего? - Ахаеха, ты так мило смущаешься, Сяо. - Стоп, что?! - возмущено прикрикнул брюнет. Он ещё сильнее покраснел, встал с качели и подошел, остановил качель Итэра. - А? - он вопросительно поднял брови. - Беги... Пока ещё жив - уже с ухмылкой на лице сказал брюнет. Блондин быстро вскочил с качели и побежал, а Сяо за ним. Так они и бегали вокруг старой площадки, пока Итэр не споткнулся о камень и не упал на траву, а следом за ним брюнет. Он упал прямо на блондина, тот прохрипел от боли, все таки туша, которая на него свалилась весила не так мало, как кажется. - Ай, мне больно, идиот! Вставай с меня! Брюнет приподнялся и посмотрел на Итэра который был под ним. Весь потный, волосы растрепались, а дыхание сбилось. - «Итэр выглядит так мило» Сяо обратно прилег на блондина и уткнулся тому носом в шею, приобнимая за плечи, вдыхая приятный аромат. Было так уютно, он хочет лежать так вечность. Он поелозил рукой по траве и почувствовал что густое и липкое. -Сяо, вытащи руку из дерьма, и встань наконец с меня. «Стоп, что?!» подумал брюнет быстро вскочил на ноги посмотрел на руку, а потом на траву. - Фууууу! Блондин поднялся вслед за ним и ели сдерживал смех. - Ахаах, ты проиграл - он уже не сдерживал смех и ржал на всю улицу. - У тебя осталось вода? - Ты всю её выпил. - Пойдем в магазин зайдём за салфетками. Они направились к ближайшему круглосуточному магазинчику. Сяо молился на то чтобы там были салфетки, а Итэр шел и до сих пор смеялся. В магазине все таки были салфетки. Парни подошли к кассе. - Все?- просила кассирша. - Дайте вон те сигарет еще. Кассирша кивнула и пробила сигареты. - Ты куришь? - Ага. Брюнет достал салфетку чистой рукой и начал вытирать вторую руку. - Поехали домой? - Да.***
- Принцесса, хочу доложить вам - начал Тарталья. - Что, ваш брат вас ищет - закончил он. - Это то, что я хотела улслышать, Аякс, молодец. Это нужно остановить. Ты ведь понимаешь что случится, если он меня найдет? - Да, понимаю, его убить? - Не в коем случае, те листовки... Сорви их все или поручи это кому-нибудь другому. - Хорошо все будет выполнено. Он вышел из ее кабинета и направился к другим подчиненым ниже по статусу, чтобы передать информацию. Он единственный кому Люмин доверяет убийства... Он не может оплошать. Когда нибудь он услышит из уст принцессы слова, по типу: «Я люблю тебя, Аякс». Ах, вот мечта, разве ему для счастья много нужно? У него есть все, кроме принцессы. «Хочу чтоб она была моей!». Замечтавшись он сталкивается с зеленоволосой девушкой - это Сахароза, помощница главного медика. Она была в белом халате, такого же цвета блузке и в черной длиной юбке, на её лице красовались круглые очки. - Чего без дела ходим?! Работы у вас всех должно быть полным-полно! - Вспылил Аякс. - Извините меня! Она быстро подняла кипу документов, поднялась и убежала. «Какой позор! Столкнулась с мистером Тартальей и даже не отчиталась в действиях, придётся зайти к нему позже...»