Непонятная особа

NC-17
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 060 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Весь урок физики Валя думала о Рите. Её не отпускали мысли о том вопросе,на который она не ответила. *Неужто всё равно. Тупо съехала с темы. Конечно,звонок прозвенел, ответ бы не занял весь урок.* - вот такие мысли посещали блондинку,что та даже не заметила как прошло время. Оставалось просидеть ещё три урока. А ещё у Вали жутко болела голова, и она не знала как ещё три часа просидеть в этой шумной школе. Проходя по коридору, у неё кружилась голова, как будто она вчера пила, но виду,что ей плохо не подавала. Еле как она отсидела эти ужасные уроки. На улице уже было темно, ведь как никак зима. И блондинке бы пришлось идти по тёмным улицам, но она не захотела, а решила пойти через мост, где видно было реку. Пройдя немного, она остановилась на середине его и смотрела на ночной город. Тем временем у Власовой тоже закончился рабочий день, она собрала какие-то бумаги,отнесла их завучу и начала собирать свои вещи. Выйдя со школы, направилась к машине и поехала домой. Ехала она тоже через этот мост и, увидев знакомый силуэт девушки, стоящей возле заборчика, она резко свернула, остановилась и вышла из машины. Марго быстро подбежала к девушке. - Валя! - повернула к себе она блондинку и взялась руками за её плечи, - ты что с ума сошла? - Всмысле? - вопросительным взглядом посмотрела на неё блондинка. - Тебе жить надоело или как? - А. Власова, это ты походу с ума сошла, я просто стою и дышу свежим воздухом, а не то что ты себе напридумывала, - она вырвалась из рук Риты и ,сложив на груди их, сказала ей эти слова, - и да, если уж я бы хотела покончить собой , никто бы об этом точно не узнал. - Пошли домой тебя отвезу. - А вот это лишнее! - повернулась Валя и уже готова была уходить, как её останавливает холодная рука. - Пошли давай. - и потащила её Рита в машину. Дамы сели в авто и помчались по вечерней Москве. Тишина. Слышно только звук машины и дыхание брюнетки рядом. Машина всё также приятно пахла ароматизатором, висевшим сверху. *Как она выбирает такие прекрасные запахи?* Чисто, тепло, уютно, как родное. Но точно ли родное? Вот в чём вопрос. Валя смотрела на Риту, на её прекрасные руки, как она водила ими машину, и просто смотрела на неё, как будто щас дырку на Власовой проделает. - Рит, я тебе не нужна? - тревожный голос Вали и взгляд её на Власову. - А сама как думаешь? - не поворачивая голову на Валю, сказала Маргарита. - Нет, наверное... - засомневалась она, но всё же сказала. Ответа не последовало, а только было видно ухмылку Власовой, но не задирчивую, а добрую, любимую. Они остановились на светофоре. Рита своими пальцами постукивала по рулю, а Валя смотрела за тиканьем времени на светофоре. Как только появился зелёный цвет, все поехали, а Власова продолжила стоять. - Рит, уже зелёный! - толкнула её Валя. - А, да-да. - пришла в себя Власова и тронулась дальше ехать. В итоге, через 10 минут они уже стояли во дворе Валиного дома. - Всё приехали, - растегнув ремень, посмотрела на Валю Рита. - А я не хочу выходить, - положила свою голову на плечо брюнетки и прижалась к ней, а та в свою очередь обняла её рукой. *Неужели всё налаживается?* Немного так полежав, блондинка подняла голову и откинулась на своё кресло. А Рита продолжала смотреть на Валю. - Какая же ты всё таки красивая, - улыбнувшись, сказала Власова и взяла в свои руки ладони младшей. Валя повернулась к Рите: - Ты ещё знаешь такие слова? - Но не делай ты из меня монстра. - А все только так и считают. - И ты тоже? - Нууу... - засмеялась Валя. - Прости меня, малыш. Я и вправду бываю отвратительной, но и добрая душа у меня тоже есть. - Если любишь, значит простишь. - их взгляды сблизились и на миллиметре друг от друга были их лица. Власова первая прильнула к губам младшей, а та углубила поцелуй, - Рит, давай уедем вместе куда-нибудь, подальше от сюда. - Ну а как отец? - Ничего страшного если не приеду. Просто мне кажется,что я уже никому не нужна. - Всмысле не нужна, родителям ты всегда нужна. - Да? А тебе? - И мне ты тоже очень нужна, - захватила Рита Валю в свои тёплые объятия. - Поехали, Рит.
Примечания:
93 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)