мой любимый младший Хайтани)

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 10 969 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Вечерний закат.

Настройки
Примечания:
~ Вечер. 18:34. ~ На улице уже потихоньку заходило солнце, намечался очень красивый закат, ярко персиково цвета с отливом нежно-розового оттенка, который так и излучал атмосферу романтики и тепла, что так иногда не хватало людям. Такой красивый вид за окнами четырёх стен не могли не заметить даже сами Хайтани, которых этот закат тоже очень привлекал и казался для них чем-то из ряда восьми чудес света. - Ран, ты только посмотри, как красиво на улице.-охнул Рин от красоты, к которой он был далеко не равнодушен. Уже заходящие лучи солнца осветили его прекрасное личико, от чего тот пощмурился, но улыбка с его лица не сходила. Старшему брату показалось очень милым личико младшего, на котором очень искусно перелевались лучи такого родного, близкого к душе солнышка. Ран потянулся к Рину и нежно чмокнул его в нос, не сделать этого было практический невозможно, действительно, так красиво переливались на нежной и мягкой коже младшего брата, словно маня и прося больше ласки. - Рин, ты бы видел как красиво лучи солнца осветили твоё прекрасное личико нежно-розовым цветом, а особенно твои голубые прядки, ты просто невероятно выглядишь под таким свечением!)-промолвил нежно Ран, заставляя брата чуть покраснеть от смущения, но тот начал тихонько улыбаться, из-за чего он начал выглядеть ещё милее. - А знаешь что, пойдём посмотрим на этот романтический закат на крыше? Ты не против?)-сказал Ран, ожидая положительного ответа от своего любимого братца, который действительно был восхищён прекрасным видом неба также, как и старший брат. - Конечно, пойдём Ран!)-схватив легонько братца за его тонкое запястье и ведя его в сторону выхода из дома, ни теряя ни секунды. Он очень торопился, чтобы побольше полюбоваться таким прекрасным видом уже с крыши, без всяких преград перед ним, облокачиваясь на крепкое братское плечо и смотря далеко на горизонт, где еле виднелись высокие многоэтажки. Братья вышли на лестничную площадку, Ран закрыл дверь и они направились к лестнице которая находилась на девятом этаже данного здания, после чего он открыл люк на крышу и вместе с младшим братом они как можно быстрее забрались на поверхность здания, подошли чуть ближе к обрыву и приняли решение сесть там. Первым сел Ран, после чего попутно опустился рядом с ним Рин, кладя свою голову на плечо брата, прям как он и представлял. Первые шесть минут братья молча любовались красиво переливающимся закатом, после молчания они начали общаться на разные темы, таким образом просидев ещё недолгих 20 минут, прижимаясь как можно ближе друг к другу, создавая очень трепетную и нежную атмосферу вокруг себя. - Рин, ты не будешь против, если я попрошу тебя прикрыть глаза на пару минут?-аккуратно спросил Ран, пытаясь выведать положительный ответ. - Нет конечно, делай что хочешь, только не оставляй меня одного! - Я буду тут, рядом, закрой пожалуйста глаза плотно ладонями.-сказал старший Хайтани, приподнимаясь на ноги. - Готово.-сказал младший брат,не зная чего ему ожидать. Ран Хайтани аккуратно вытащил из кармана маленькую бархатистую коробочку фиолетово-темного оттенка с золотистой гравюрой: "Моему любимому младшему Хайтани". Встав перед Риндо на одно колено, кладя коробочку на вытянутую перед ним открытую ладонь, он отдал приказ открывать глаза. Открыв глаза младший брат увидел всю эту картину и сразу понял что его Ран решил подарить ему кольцо, чтобы тот навсегда стал его. Только его. И ничей больше. - Ран, боже, ты лучший, я очень сильно люблю тебя!-бросая на брата и крепко обнимая его, прокричал Риндо. - Я тебя тоже очень сильно люблю, Рин, позволь мне одеть это прекрасное кольцо на твой безымянный палец и сделать тебя навеки своим любимым парнем. - Конечно!)-Риндо протянул правую руку Рану, тот достал серебряное кольцо из бархатистой коробочки с гравюрой и с особенной лаской он надел его на безымянный палец младшего брата. Оно выглядело очень красиво на фоне заката и село прям по размеру. - Спасибо огромное, Ран, я никогда не забуду этот вечер!-сказал младший братик, вливая в нежный поцелуй его любимого старшего братика.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник