мой любимый младший Хайтани)

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 10 969 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

" Рин, что с тобой?!"

Настройки
Примечания:
По возвращению домой ничего интересно не произошло и Хайтани благополучно сделали все свои дела перед сном, после чего легли спать в обнимку. ~ Следующее утро. 10:56. ~ Риндо проснулся от того, что ему было плохо. Он чувствовал лихорадку, его очень сильно морозило. Даже его любимый брат под боком не мог его согреть. Приняв решение пойти на кухню и заварить чай, дабы хоть немного согреться, Рин начал аккуратно подниматься с кровати, чтобы не разбудить брата, что у него не очень то и получалось. Спустя минуту он всё таки выбрался из кровати, всё ещё опираясь на неё, после чего он потихоньку пошёл на кухню. Сильное головокружение очень беспокоило младшего Хайтани, который был не в силах идти. Из-за головокружения он рухнул на колени, издав очень громкий звук, который отдавался эхом по всей квартире, в глазах начало мутнеть, а после чего и вовсе темнеть. - Братик, что случилось?-едва Риндо услышал голос брата, который постепенно отдалялся и звучал менее тихо. - Помоги мне...-тихо шепнул младший, не в силах говорить больше ничего, надеясь на помощь старшего брата. Почуяв что-то неладное, Ран вскочил с кровати, быстро направляясь в сторону шума. Увидев брата практический без сознания, он кинулся к нему в ноги и начал звать его. - РИНДО, РИН, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?-ели звучащим эхом пронеслось в ушах младшего Хайтани, после чего он окончательно отрубился на коленях старшего брата. - Рин, подожди пожалуйста, я сейчас помогу тебе. Быстро сбегавший старший брат в ванную комнату за аптечкой уже сидел перед братом. Он проверил пульс одной рукой на запястье младшего братика, удостоверившись что пульс в норме. Быстро доставая из аптечки колбочку с нашатырем он смочил скомканную ватку и преподнёс её ближе к носу младшего брата. - Рин, прошу, очнись!-Ран очень взволновался, маленькие капельки солёных слез скапливались у уголков глаз, но ему было некогда ныть, ведь на кону жизнь его любимого братика, которого он только вчера сделал своим. Риндо чуть зажмурился и медленно начал приоткрывать глаза. Первое что он увидел, это мутно сидящего перед ним брата, который явно был обеспокоен таким поворотом. Ран решил ничего не говорить брату, пока он приходит в себя, чтобы не пугать его и не заставлять нервничать. Пока старший Хайтани сидел и нервно наблюдал за действиями младшего брата, который чуть приподнялся на колени, больше не опираясь руками на пол, после чего тот задал брату вопрос: - Ран, ты чего плачешь?-тихонько промолвил младший, действительно, Ран уже не контролировал свои эмоции и слёзы потекли по нежной коже сами, словно по рефлексу. Младший Хайтани не понимал что происходит, он подполз в брату и обнял его за талию, всё также сидя на коленках. - Рин, как ты себя чувствуешь, котёночек?-чуть спокойным тоном произнёс Ран, ведь он не хотел пугать братика. - У меня кружится голова, но не сильно, а что произошло? Я упал без сознания?-перед Риндо наконец-то сложился пазл. - Мне уже намного лучше, пошли на кухню, я хочу кушать. - Рин, как давно ты ел?-походу старший брат догнал, в чем причина обморока и начал винить во всем себя. Он совсем не заметил, что брат перестал есть, скорее всего из-за всех эмоций, что так лихо играли в подсознании младшего брата. - Чуть больше чем день назад, я совсем забыл поесть, видимо я был сильно уставший. Не говоря больше ни слова, Ран поднял Рина на руки и понёс на кухню. По приходу на кухню Старший брат решил заказать что-то из онлайн магазина, что бы не тратить время на готовку и больше не изводить пустой желудок брата. - Ран, меня тошнит...-сказал младший, пытаясь предотвратить рвотные позывы и отвлечься на что-нибудь. - Это из-за голода. Сейчас перекусишь бутербродами с чаем, пока наш заказ нам доставляют.- сказал Ран, протягивая только что приготовленные бутерброды и свежезаваренный чай. - Может свозить тебя в больницу, провериться?-это предложение было гениальным, но маловероятным, ведь Риндо Хайтани не любил больницы, травмпункт, госпитали и прочие медицинские учереждения. - Нет, ммм, точнее я не хочу...-рвотный позыв снова дал о себе знать младшему Хайтани. - Ешь, приятного аппетита.-сказал старший брат, садясь за стол на стул, который стоял рядом с младшим и чмокнув его в макушку. - Надеюсь, что скоро приедет доставка и мы нормально поедим.-сказал Ран и раздался звук домофона. - О как вовремя. Я пойду заберу, а ты подожди меня. Ран пошёл забирать блюда и расплачиваться за заказ, а Рин отпивал горяченький чай, который отдавал приятным теплом по всему телу и нежно согревало. Старший брат подошёл к столу и принялся доставать и подогревать заказанные им блюд. Из первого были два мисосиру с курицей (мимосиру-блюдо японской кухни, суп с растворённой в нём пастой мисо), на второе две порции фунчозы с креветками и овощами, на десерт тайяки, а попить бутылку натурального яблочного сока. Подогрев первые и вторые блюдо Ран поставил их все на стол. - Сначала суп, а после всё остальное.-сказал Ран, кладя перед младшим братом столовые приборы (бамбуковые палочки и ложку) и несколько салфеток. - Ммм, как аппетитно и вкусно!-сказал Риндо с набитым ртом, безжалостно поглащая еду. После первого они принялись есть второе, а после второго тайяки с соком. - Я так наелся, спасибо Ран!)-сказал младший брат допивая стакан сока. - Да не за что, мой любимый братик.)-произнёс старший Хайтани, посылая Рину воздушный поцелуй. - Чуть позже пойдём прогуляемся по магазинам, а то что мы дома сидим. - Давай, я с радостью.)-прошептал на ухо Рану Рин, подойдя к своему старшему брату со спины.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник