Малфой,ты чего?…
15 июня 2023 г., 15:28
Прошел месяц,вы с Малфоем также общались и стали даже лучшими друзьями.Все было хорошо.Вы могли рассказать все секреты.
Утро.Ты встаешь с кровати.Время 7.00.
-П:доброе утро)
-Т/и:доброе)
Ты заправила кровать и надела одежду:белая юбка,рубашка,а сверху болотный кардиган,ну и кеды с носками)
-П:ты готова?
-Т/и:да,пошли есть,ой забыла взять мантию
Вот вы пришли в зал.
-Т/и:Доброе утро,Тео)
Доброе утро,Блейз)
Доброе утро,дракош)
Пэнси со всеми тоже поздоровалась
-П,Т,Б:ДРАКОША?!?!ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?!?!
-Б:Я ЧУР КРЕСТНЫЙ
-П:А Я ЧУР КРЕСНАЯ
-Т:вот это поворот….
-Т/и:божееее успокойтесь,мы просто с Драко….
-Д:лучшие друзья)😏
-Т:ё мае
-П:ты же его ненавидела
-Б:и он тебя…
-Т/и:аааеее….
-Д:вот так,просто разговорились и у нас оказывается много общего)
Все сидели в шоке.Вы позавтракали.
-Т/и:через 5 минут у нас зельеварение
Пэнси,Тео и Блейз ушли.
-П:вас ждать ?
-Т/и:не,можете идти)
Через 3 минуты ты вышла одна.Вот ты идешь по коридору,ни кого не трогаешь и вдруг кто-то прижимает тебя к стене.Ты почувствовала аромат дорогих мужских духов.Ты поняла,что это Драко.
-Т/и:Малфой,ты чего?…
Драко просто смотрел в твои глаза.Они казались ему такими бездонными и красивыми.Цвет хамелеона(в основном серый,немного голубого,зеленого и рыжего посередине).
-Д: ты прекрасна……
-Т/и:Драко….Мы опаздываем на урок к Снейпу…
Драко опомнился и сказал
-Д:а…да,но мы продолжим начатое,мисс Снейп)
-Т/и:мечтай,Малфой)
Драко ухмыльнулся.Вы подошли к двери,постучались и ты говоришь:
-Т/и:извините профессор за опоздание,можно войти?
-С:мисс Снейп и мистер Малфой,вы опоздали на 15 минут.Объясните причину.
-Т/и:ае….
-С:что ж,сегодня в 21:00,вы будете отмывать котлы
-Т/и:хорошо….
-С:садитесь
Ты не хотела сидеть с Драко,потому что он тебя обидел(
Если бы то,что в коридоре не было,ты бы не опоздала и тебе не пришлось отмывать котлы в 21:00.Но ты посмотрела и была только одна свободная парта в самом заду класса…Вы сели туда.
-Д:Т/и, пойдем сегодня к черному озеру прогуляемся до отработки?
-Т/и:…
-Д:Т/ииииииии
-Д:Т/ИИИИИШКА
-Д:принцесса?
-Т/и:что тебе,Малфой?
-Д:ооооо,значит на принцессу мы откликаемся……хорошо,буду называть тебя так.А где „дракоша”,„Драко”?
-Т/и:я на тебя обиделась
-Д:ну принцесс,прости(
-Т/и:иди в пень
-Д:а за такие слова будешь получать по попе)
-Т/и:ага,щас.Так будешь говорить своим фанаткам и девушкам.Вон своей девушке Дафне.
-Д:она не моя девушка.Ты что, ревшуешь?)
-Т/и:ага,щас.Делать мне больше нечего…
-Д:что мне сделать,чтобы ты меня простила?(
-Т/и:…
-Д:тогда после уроков,будет сюрприз)
-Т/и:оооо….
-Д:ахах,так и знал)
Вот закончились все уроки.Ты пошла в в гостиную слизерина.Вошла в комнату.И тут ты на кровати видишь огромный букет красных роз и коробку(с ожерельем)
Ты увидела и очень обрадовалась.Ты открыла коробку и увидела там красивое ожерелье в форме змеи.
-Т/и:какое красивое…
Ты нашла записку в розах,там было написано:
Сегодня в 20:00 у черного озера.
Надеюсь ты увидела подарок и я прощен:)
Одевайся потеплее,принцесс)
-Твой дракоша)💗
Ты стояла в шоке.Ты решила пойти.
Время 19:55.Ты вышла и пошла к озеру.Когда ты подошла,то увидела красивый закат…
-Т/и:как красиво…
-?:но красивее ты)