Хорек…бесишь,блин!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 016 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Малфой,ты чего?…

Настройки
Прошел месяц,вы с Малфоем также общались и стали даже лучшими друзьями.Все было хорошо.Вы могли рассказать все секреты. Утро.Ты встаешь с кровати.Время 7.00. -П:доброе утро) -Т/и:доброе) Ты заправила кровать и надела одежду:белая юбка,рубашка,а сверху болотный кардиган,ну и кеды с носками) -П:ты готова? -Т/и:да,пошли есть,ой забыла взять мантию Вот вы пришли в зал. -Т/и:Доброе утро,Тео) Доброе утро,Блейз) Доброе утро,дракош) Пэнси со всеми тоже поздоровалась -П,Т,Б:ДРАКОША?!?!ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?!?! -Б:Я ЧУР КРЕСТНЫЙ -П:А Я ЧУР КРЕСНАЯ -Т:вот это поворот…. -Т/и:божееее успокойтесь,мы просто с Драко…. -Д:лучшие друзья)😏 -Т:ё мае -П:ты же его ненавидела -Б:и он тебя… -Т/и:аааеее…. -Д:вот так,просто разговорились и у нас оказывается много общего) Все сидели в шоке.Вы позавтракали. -Т/и:через 5 минут у нас зельеварение Пэнси,Тео и Блейз ушли. -П:вас ждать ? -Т/и:не,можете идти) Через 3 минуты ты вышла одна.Вот ты идешь по коридору,ни кого не трогаешь и вдруг кто-то прижимает тебя к стене.Ты почувствовала аромат дорогих мужских духов.Ты поняла,что это Драко. -Т/и:Малфой,ты чего?… Драко просто смотрел в твои глаза.Они казались ему такими бездонными и красивыми.Цвет хамелеона(в основном серый,немного голубого,зеленого и рыжего посередине). -Д: ты прекрасна…… -Т/и:Драко….Мы опаздываем на урок к Снейпу… Драко опомнился и сказал -Д:а…да,но мы продолжим начатое,мисс Снейп) -Т/и:мечтай,Малфой) Драко ухмыльнулся.Вы подошли к двери,постучались и ты говоришь: -Т/и:извините профессор за опоздание,можно войти? -С:мисс Снейп и мистер Малфой,вы опоздали на 15 минут.Объясните причину. -Т/и:ае…. -С:что ж,сегодня в 21:00,вы будете отмывать котлы -Т/и:хорошо…. -С:садитесь Ты не хотела сидеть с Драко,потому что он тебя обидел( Если бы то,что в коридоре не было,ты бы не опоздала и тебе не пришлось отмывать котлы в 21:00.Но ты посмотрела и была только одна свободная парта в самом заду класса…Вы сели туда. -Д:Т/и, пойдем сегодня к черному озеру прогуляемся до отработки? -Т/и:… -Д:Т/ииииииии -Д:Т/ИИИИИШКА -Д:принцесса? -Т/и:что тебе,Малфой? -Д:ооооо,значит на принцессу мы откликаемся……хорошо,буду называть тебя так.А где „дракоша”,„Драко”? -Т/и:я на тебя обиделась -Д:ну принцесс,прости( -Т/и:иди в пень -Д:а за такие слова будешь получать по попе) -Т/и:ага,щас.Так будешь говорить своим фанаткам и девушкам.Вон своей девушке Дафне. -Д:она не моя девушка.Ты что, ревшуешь?) -Т/и:ага,щас.Делать мне больше нечего… -Д:что мне сделать,чтобы ты меня простила?( -Т/и:… -Д:тогда после уроков,будет сюрприз) -Т/и:оооо…. -Д:ахах,так и знал) Вот закончились все уроки.Ты пошла в в гостиную слизерина.Вошла в комнату.И тут ты на кровати видишь огромный букет красных роз и коробку(с ожерельем) Ты увидела и очень обрадовалась.Ты открыла коробку и увидела там красивое ожерелье в форме змеи. -Т/и:какое красивое… Ты нашла записку в розах,там было написано: Сегодня в 20:00 у черного озера. Надеюсь ты увидела подарок и я прощен:) Одевайся потеплее,принцесс) -Твой дракоша)💗 Ты стояла в шоке.Ты решила пойти. Время 19:55.Ты вышла и пошла к озеру.Когда ты подошла,то увидела красивый закат… -Т/и:как красиво… -?:но красивее ты)
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник