Летний лагерь.

R
Заморожен
178
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 30 949 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
178 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник

смущение

Настройки
Примечания:
- В карты на раздевание) - сказала Катя. - Ты что, ебанутая? Какое нахуй раздевание? - возразил Рома. По его лицу было видно, что он не горел желанием играть в эту детскую игру. - Ачо, на? Весело же! - обрадовался бурят, потому что ему все равно было скучно спать. А я лишь подумал про себя «Черт, я же совсем не стройный.. Опять будут смеяться и стебать меня.» Через 10 минут нас все таки уговорила Катя, сказав что вожатые все равно не будут заходить, они уже давно спят. Мы пошли в комнату Полины и Кати. Еще там должно было быть 2 человека, но они приедут только завтра. 22:30 Мы начали играть. Мне было чуть страшно, потому что я совсем не умел играть в карты. А Рома был профи в этом деле, играл он с детства. Первым проиграл я. О боже. Как я мог так проиграть? - Хаха, Антон, ты проиграл! - сказала Катя. Я снял свои носки. Мы продолжили играть, далее проиграла Полина. - Эх.. Ну ладно, сниму ка я свой браслетик. - сказала она. - Э, на! Так не честно! - возразил Бяша. - Ну браслет это тоже вещь. Это считается. - сказала Катя. Так мы играли, все снимали по одной вещи, на мне осталась футболка и шорты, а Бяша чуть даже не был голым. И тут я проиграл.. - Хаха, Чё Ром, снимем с нашего Антошки последние штаны? - спросил Бяша. - Я тебе чё пидор с пацанов штаны снимать? - сказал он со смущенностью. Я лишь посмотрел на него, а затем снял футболку. После того как я её снял, я заметил то что Рома смотрел прямо на меня, а когда он заметил что я смотрю на него, Рома сразу отвернулся. Тут нас прервали.. - Чего не спим? Ну ка, разошлись все по своим комнатам! - наругала нас Елена Владимировна. Мы сразу же побежали в нашу комнату, захлопывая дверь. А Бяша ушел в туалет. Сразу к нам вошёл Николай Николаевич. - Дети, мы заберем одну кровать на одну ночь, ладно? - прошептал он. - А где я спать тогда буду?.. - спросил я. - С Ромой поспишь. Кровать хоть и небольшая, но поместитесь. - Э, а почему это я с ним должен спать? Пускай тогда на полу поспит! - возразил Рома. Он был здесь не в первый раз, его родители всегда отправляли его сюда, дабы "отдохнуть" от него. Поэтому они знали наизусть его характер. - Рома! Опять ты со своим вспыльчивым характером, ну, поспите вместе! Что тут такого? - сказал он. - Ладно.. - смирился Ромка. - Ну вот, хорошо же. Только ничего тут не устраивайте, поняли? - Хорошо.. - сказал я. Тут сразу же Рома подошел ко мне впритык. Он был высоким. Мой рост - 170. Его рост - 180. - Если будешь мешать мне спать, выгоню из своей кровати! Понял? - сказал он мне. - П-понял.. - Ты будешь с краю или у стены спать? - спросил он. Честно, мне было без разницы. Я лишь хотел чтобы он не надумал себе ничего.. Потому что спать с человеком который тебе нравится, это мучительная пытка.. - Ну у стены.. - неуверенно сказал я. - Хорошо, я тогда с краю. - он начал раздеваться оставляя только шорты. Я посмотрел на него с очень красным лицом. - Ты чё, педик? - спросил он. - Н-нет.. - Просто смотришь так, будто щас мы ебаться будем. - прямой как рельсы сказал Рома. - Давай, ложись. - я был одет в футболке и коротких шортах для сна, и я быстренько лёг на свое место. После чего лег Рома, и он был очень близко рядом со мной. Эх, ну ничего не поделаешь.. Он отвернулся от меня спиной, и я заметил что у него покраснели уши. Я тоже засмущался. Вдруг в комнату ворвался Бяша, офигевая от нас. - Пацаны, вы чё вместе лежите, на? Или вы это, педики? - заинтересованно спросил он. И тут сразу его охватил злой взгляд Ромы, ох как ему не понравилось слышать это от своего друга. - Ничего я не педик! Просто они паскуды забрали кровать Антона, поэтому я с ним лежу! Но это ничего не значит, понял? - будто смущаясь сказал он. - Ой, ладно ладно, я же пошутил! - обиженно сказал он, после чего Бяша лег в свою кровать, засыпая. 0:00 Моя сердце бешенно колотилось. Я был готов закричать и попросить помощи других, но лишь бы не спать с ним. Как вдруг, он повернулся ко мне лицом. - Чё не спишь? - спросил он. - Да так.. не спится. - прошептал я. - Понятно.. - Я заметил, что он смотрел на.. мои губы?! Но зачем? Он молча отвернулся спиной ко мне. Я долго лежал, страдая от бессонницы. И тут ко мне резко поворачивается Рома, правда он уже спал. Вау.. он такой красивый. Его тело было накаченное. Потому что он ходил в зал, и еще он занимался боксом. Вы меня спросите откуда я это все знаю? Я узнаю все это от Кати. Она давно знала, что Рома мне нравится, поэтому всегда рассказывала про него. Да и еще я нечаянно подслушивал его разговоры с его друзьями. Я бы хотел с ним дружить. Он классный. Конечно как он поступает со своими врагами это жестоко, но как друг он очень преданный. Он похож на волка. Тоже нападает на всех и не дает себя в обиду, но если узнать его лучше и подружиться, он никогда не предаст. С этими мыслями я и заснул. 8:00 Нас разбудили с криками «Подъем!» Как же я ненавидел это.. Я вообще не выспался, потому что думал о том и о сем.. Но к моему удивлению Рома выспался от души, у него даже было хорошее настроение. В 8:15 у нас сразу же была зарядка. Это был самый мучительный процесс. Мы бегали 10 кругов по всему большому полю, после чего мы шли делать упражнения. Мальчики отжимались, девочки приседали. Я заметил, что Рома был очень спортивным. Он быстро пробежал все круги без остановки, а отжиманий он сделал целых 50. - Вау, Ромка, да ты бомба, на! - воскликнул Бяша. - Да какой уж есть) - гордо сказал он. А я сделал максимум 10 отжиманий, и все. Надо мной посмеялись девочки. - Хаха, ты даже 15 отжиманий сделать не смог? - сказала Катя. - Мда, Тош. Я ожидала от тебя лучшего. - недовольно сказала Полина. Но мне было уже абсолютно плевать на неё. Ведь у меня уже есть Рома... 9:00 Наконец это закончилось. Все 3 отряда пошли в столовую, снова уплетать эту противную кашу. Я с трудом съел её, а Рома лишь взял хлеб и ушел. После чего повариха снова стала ворчать на него. - Пятифанов! Опять ты не ешь! Для кого я вообще готовлю? - наругала его наша повариха Александра Степановна. На что в ответ он лишь издеваясь поддакивал, закатывая глаза. Внезапно он поймал мой взгляд, на что Рома смущенно покраснел, и отвернулся. Я тоже смутился, почему это он засмущался?.. Я посмотрел на Полину. Похоже, настроение у неё улучшилось. И я заметил, как к ней подходит какой то парень, и целует её. Мда, она опять нашла очередного парня. Потом она его кинет, где то через дней так 5. 10:00 Мы сидели на поле, и нам снова провели скучную лекцию о мерах безопасности, например что делать если возникнет пожар и тд. Все лишь устало слушали эту нудятину. А я что то искал в траве. Нашел! Я взял свою находку, и увидел что это какое то кольцо. Возможно, кто то потерял. Но почему то я без раздумий одел его на свой палец. Подумал, что это просто кто то выкинул. Но кольцо и вправду было очень красивым. На нем ничего не было, но он очень сильно блестел на свету. Я рассматривал его с интересом, как вдруг мое занятие прервала Катька. - Ахах, тебе что, кто то предложение сделал? - игриво спросила она. - Небось, Ромка? - Катя! Какой нахрен Ромка?! - чуть ли не крича произнес я. Рома услышал, что о нем кто то говорит и сразу повернулся. Он подозрительно посмотрел то на меня, то на Катьку. Затем отвернулся, сделав угрюмое лицо. - Вот видишь.. Теперь он злится. - прошептал я. - Ой, мне бы твои проблемы.. - она закатила глаза. Нам провели лекцию за 30 минут, а остальные минуты мы рассказывали о себе, знакомясь с новыми людьми из других отрядов. 12:00 Дальше наши вожатые позвали нас на другое мероприятие. - Ребята! Все собирайтесь! Пошлите делать аппликации, оригами, и что то своими руками! - позвала нас Елена Владимировна. Но я не хотел идти туда. Хоть я и был талантливым, разбирался во всей этой теме, но мне вообще не хотелось туда идти. Я посмотрел на Ромку. Судя по его лицу, он тоже не хотел. И вообще Пятифан никогда не умел рисовать, не делал ничего своими руками, у него было другое хобби. Его хобби - это драться. Вот что его всегда радовало. - Ты хочешь идти туда? - спросил он. - Нет, не хочу.. - сказал я. - Тогда пошли. - он крепко взял меня за руку и тащил куда то. Он притащил меня в какую то комнату, которая была в самом конце коридора. Она была просторная и большая. В ней был шкаф, диван, столик и окно. - Что это за комната? - удивленно спросил я. - Да так, можно сказать гостевая. В прошлом году мы здесь прогуливали все мероприятия и пинали хуи. - А, понятно. - сказал я. - А здесь же замка нет.. Вдруг зайдут и заметят? - Да не ссы, если чё у меня уже есть план. - я хотел спросить какой, но тут нас начали откликивать. - Рома Пятифанов! Антон Петров! На мероприятие! - крикнула наша вожатая. Я очень испугался, что чуть ли не крикнул от неожиданности. Рома лишь прикрыл мой рот рукой, и завел в шкаф. Шкаф был очень тесный, поэтому мы прижались друг к другу. А Рома до сих пор прикрывал мой рот рукой. Я лишь надеялся, что нас не найдут. Я был очень рядом с Ромой. Так близко, что мы слышали дыхание друг друга. - Катя, а ты не знаешь где Рома с Антоном? - спросила наша вожатая. Мы все слышали. - Знаете, Елена Владимировна, им стало плохо, поэтому пусть они отдохнут. - сказала Катя. - Хм.. Ну ладно, пускай сидят здесь. - сказала вожатая. О боже, я был так благодарен Кате. Она наша спасительница! Потом как нибудь поблагодарю её. - Фух.. - он убрал руку с моего рта, тяжело выдыхая. Я лишь смотрел на него, он такой красивый... - Слышь.. Тох, давай дружить? Извини за то что придирался. Тогда я был тупым. - красный как рак говорил он, отводя взгляд, лишь бы не смотреть на меня. - Конечно! И.. Ты не виноват, я понимаю! - радостно сказал я, улыбаясь. Из за моей улыбки он засмущался еще больше, прикрывая рукой свое лицо. Я понял, что он наверное чувствует тоже самое что и я, и засмущался. Теперь мы оба стояли смущенные и красные как раки. Через 5 минут, мы успокоились. У нас была гробовая тишина, мы не говорили ни слова. Вдруг он достал из своего кармана пачку сигарет и зажигалку. Рома вытянул 2 сигареты, давая одну мне. - Будешь? - он предложил мне сигарету. - Нет, извини, я не курю.. Он долго меня уговаривал попробовать, говоря что меня это расслабит. Была не была. Я взял одну, зажигая огонь. Я никогда не курил, и не хотел. Но ради Ромы я готов буквально на всё. Я сделал первый затяг. Вдруг я сильно закашлял. - Кхе-кхе.. Фу... - Сделай второй, не пожалеешь. - я сделал второй затяг, и вроде бы как все прошло по маслу. - Ого, Тох, вот и не думал что ты будешь курить! - восхищался мною он. И вдруг он заметил что то на моем пальце. - Погоди.. Это чё, мое кольцо? Продолжение следует..
Примечания:
178 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (8)