Летний лагерь.

R
Заморожен
178
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 30 949 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
178 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник

драка за Тошу

Настройки
Примечания:
- Погоди.. Это чё, мое кольцо? - ошарашенно посмотрел на меня Рома. - А че оно у тебя то делает? Я его обыскался уже. - А.. Так это твое? Извини, держи. - я протянул ему кольцо, будто делая предложение. Он посмотрел на меня то с маленькой злобой, то с большим смущением. - Пф, а нахер ты его себе на палец то одел? - усмехнулся Рома. - Ну.. Просто подумал что это ничье, поэтому.. - проговорил я. В ответ он лишь кивнул. Все эти 40 минут пока проходило мероприятие, мы с Ромой разговаривали о всяком, я рассказывал ему мои истории из жизни, а он молча слушал. Я никогда не чувствовал такой комфорт. Даже иногда я поглядывал на него, и мое сердце начинало громко и сильно стучать, от чего я смутился. Но стоп. Я что, влюбился в него? Похоже, все таки да.. 12:40 После этих долгих минут, мы вышли из этой комнаты. К нам сразу подбежала вожатая. - Мальчики, с вами все в порядке? Что у вас болело? - взволнованно сказала Елена Владимировна. Я посмотрел на Рому, надеясь что он быстро придумает какую нибудь отмазку. - Да так, когда мы шли Тоха ногу ушиб, и я сидел рядом с ним. Но не переживайте, все сейчас у него в порядке. - уверенно говорил Рома. - Тогда хорошо. Я сразу же вспомнил, что нужно поблагодарить Катю, за то что она нас прикрыла. Тут пришла Катька, заправляя свои волосы назад. - Ну что, сладкая парочка, насладились друг другом сполна?) - улыбаясь, сказала она. Боже, опять Катя начала свою песню. - Какая сладкая парочка?! Ты ничего не попутала? Я не педик! - яростно сказал Ромка. - В-вот именно, Катя. Перестань. - отводя взгляд, сказал я. - Ой, ну я же пошутила. - уже уходя, сказала Катя. Рома облегченно выдохнул. Он посмотрел на меня и сказал: - Ладно, Тох, я с пацанами за корпус курить пойду. Ты с нами? - сказал Рома. - Пацанами? А с какими?.. - неуверенно проговорил я. Я не хотел видеть тех лиц, которые меня задирали раньше. - Да там Леха из 10 А, и Вова с Сережей из 10 Б. - я сразу же узнал имена тех, которые меня буллили. Я неспокойно выговорил: - Нет, Ром, извини я не пойду. Они же терпеть меня не могут. - с грустным лицом сказал я. - Тош, а давай я тебя с ними познакомлю? Скажу, что ты ровный пацан и на самом деле не такой уж и ботан как все думают. - улыбаясь, говорил он. - Да и правда это. - Ладно. - выдохнув, сказал я. Все равно делать мне было нечего, лежать на кровати было скучно. Книжки я все уже перечитал, а рисовать не хотел, так как вдохновения не было. Мы пришли за корпуса, и вдруг как только они увидели меня, сразу начали хрустеть пальцами. Они посмотрели на меня хищным взглядом, издевательски улыбаясь. - Эй, пацаны, послушайте. Антон нормальный пацан, мы уже с ним помирились, да и Полинку мы делить теперь не собираемся. - сказал он, смотря на меня нежным взглядом. - Антон? Нормальный пацан? Тебе че, мозги убрали? Какой нахуй Антон, блять? - харкаясь говорил парень с рыжими волосами, а именно Леша. Остальные 2 парня лишь грозно смотрели на меня, уже разминая свои пальцы, как будто они щас будут меня избивать. - Да блять, Леха, не начинай. Че вы все накинулись на него? - он прикрыл меня рукой. - Ха, а че испугался то? Ссыкун ты мелкий. - Вова хотел ударить меня, но Рома спрятал меня за его спиной. - Не трогайте его, совсем ахуели? Он мой друг, только попробуйте тронуть его. - Рома взял меня за руку и посмотрел на меня с улыбкой, чтобы успокоить. Он подошел чуть ближе, шепча мне на ухо: - Тош, иди пока в корпус. Я быстренько. - я замер после его "Тош", ведь меня никто так больше не называл кроме Оли и Полины. Но я быстро побежал в корпус, слыша как Ромкины уже бывшие друзья кричат мне в след «Пидор! Мамкин ссыкун!» Но крики почему то резко остановились, но я зашел в свою комнату, потому что боялся что они снова изобьют меня. 13:00 Через где то 20 минут, Рома зашел в комнату с большими синяками, с кровью в носу, и с ранами на кулаках и руках. Я ахнул от такого. Он дрался с ними? Но зачем? Они же его друзья.. Хорошо что в комнате никого не было. Бяша гулял с какой то девочкой, а Семён уехал к бабушке обратно по делам. - Рома! Что произошло, почему ты весь в ранах? - быстро подбегая к нему спросил я. Он лишь смотрел в пол, дабы избегая нашего взгляда. Я осмотрел все его раны, и принялся искать аптечку. Я взял её с собой, потому что меня заставила мама, мол, вдруг что то случится. Я потащил его на кровать, и взял салфетку, протирая всю кровь. - Господи.. Ты подрался с ними? Но зачем? - чуть виновато говорил я. Я чувствовал себя виноватым, потому что Рома буквально дрался за меня, а я в это время просто сидел на кровати. - Да так.. Пиздели они слишком много, да и пора бы их на место поставить. - наконец то Рома посмотрел на меня. Я чуть ли не расплакался от таких больших количеств ран. - Да и ты не обязан меня лечи.. - не успел договорить он, как я перебил его. - Нет, тебя сейчас же обязательно нужно вылечить. Может, скажем вожатым? - волнуясь, спросил я. - Нет, только не вожатым. Они ебанут меня, и вызовут родителей. А я не хочу их видеть. - конечно, я понимал его. Я тоже пока что не хотел видеть моих родителей. Потому что они достали постоянно ссориться. И папа в последнее время стал каким то странным. Я засунул вату в нос Ромы, чтобы кровотечение остановилось. Затем я нанес несколько пластырей на его раны, а на большой синяк я нанес мазь. Мне было жалко Рому. Такой сильный, и в то же время беззащитный... - А если они расскажут родителям или вожатым об этом? - беспокоясь за него, спросил я. - Тогда они почувствуют во рту вкус грязи и асфальта. - ответил он. Я посмеялся, погладив его по голове. Он засмущался и стал красным как рак. - Мм... Погладь меня еще.. - промурчал Рома, словно котик. Я согласился на его предложение, и гладил его по голове. Но вдруг он резко лег на мои колени, смотря прямо на меня. Судя по его взгляду, он просил еще ласки. Я гладил его по голове так долго, что кажется, прошло несколько часов. И я заметил, что он уснул. Я аккуратно положил Рому на его кровать, а затем лег рядом. Но тут я подумал «Стоп, а почему это я лег с ним рядом?..» Но я хотел еще так побыть с ним. В итоге я уснул рядом с ним. 15:00 Я проснулся, и уже было 3. Но я выдохнул, вспоминая, что тихий час заканчивается в 4. - Ого, а я уже так долго за вами наблюдаю, ты наконец проснулся, на. - сказал Бяша. Я сразу же встал с кровати Ромы, мешкаясь. - Да не ссы Тох, я никому не скажу что у вас тут за шуры муры были на. - произнес Бяша. Я лишь посмотрел на Рому, который так сладко спал. Похоже, Бяша так громко говорил, что Рома проснулся. Он медленно открывал глаза, не понимая что происходит. - Мм.. Пацаны, сколько время? - сонно спросил Рома. - Уже 3, на. Просыпайся, засоня! - я чуть чуть похихикал, а Бяша рассмеялся так, что весь лагерь чуть не слышал. - Да пошел ты нахуй, Бяша! - Рома со всей силы стукнул бурята в подзатыльник. - Ай! - закричал Бяша. - С братвой так не поступают, на! Пока Рома заправлял свою кровать, Бяша мне шепнул на ухо: - Э, слышь Тох, вы с ним уже это, мутите да? - прошептал Бяша. От таких слов я сразу же покраснел. - Н-нет! Откуда ты взял! - Он тебя во сне обнимал, на. И ты тоже. Вы обнимались, на. - улыбнулся Бяша. - Только никому не говори! - стыдясь сказал я. - Не переживай, браток. Никому, на. - в ответ я благодарно кивнул.
Примечания:
178 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (12)