Летний лагерь.

R
Заморожен
178
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 30 949 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
178 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник

поход

Настройки
Примечания:
16:00 Тихий час уже закончился. Малая часть лагеря заснула, поэтому вожатые будили их. А так как я проснулся в 15:00, я за этот 1 час рисовал и читал книги. Ничего необычного. Было даже чуть скучно. А Рома и Бяша играли в волейбол на улице, но я не умел поэтому лишь сидел в корпусе дожидаясь окончания тихого часа. Вдруг раздался голос по громкоговорителю. Это говорила Елена Владимировна. - Дети! Все выходим из корпусов, будет важная информация! - наш отряд сразу же вышел, слушаясь нашу вожатую, т.к всем было интересно что это была за важная информация. Рома, наш командир, построил нас по ряду, а сам встал впереди. Наши вожатые лишь оглядывались между собой, я тогда не придал этому большое значение. - Итак дети, так как мы обещали вам устроить что то, мы идем в поход! - сказал Николай Николаевич. Некоторые дети сразу обрадовались, а некоторые приуныли. - Ну воот.. Я думал мы дискотеку устроим, на. А тут такая ху.. - не успел договорить Бяша, как его сразу заткнул наш вожатый. - Бяша! Дискотека будет, и попрошу тебя больше не выражаться. А иначе будешь исписывать листок А3 фразами "Я больше никогда не буду материться". Уяснил? - бурят сразу же изменился в лице, делая кивок. Нам сказали пойти в наши комнаты, и собрать рюкзак. Так как мы будем там всего лишь на 1 день, сильно заморачиваться я не стал. Я взял кофту, запасную футболку, пластыри, мой скетчбук, карандаши и воду. Бяша тоже взял одежду, но побольше. Еще он взял свою коллекцию вкладышей, которые помещены в маленькую коробочку. Он хвастался ими перед всеми, потому что они были очень раритетными. А Рома взял волейбольный мячик, чтобы там играть. Плед, кофту, зажигалку и свой фирменный нож бабочку. Я так и не понял зачем. И еще я задавался вопросом почему у него вожатые не заметили этот нож? 16:30 Перед тем как идти в поход, нас конечно же накормили борщом и чаем. Было вкусно, я наелся. Я даже был рад тому, что Рома поел. Мы взяли свои рюкзаки и пошли за вожатыми. Все строились по двое, а я не знал с кем мне быть. Бяша стоял с какой то девочкой. Но тут ко мне подошла Полина, хватая меня за руку. - Приветик, Антоша! Будешь со мной стоять? - она улыбнулась, и от неё как всегда пахло вкусной ежевикой. Но тут её счастье прервал Рома. - Нет, уйди отсюда. Он будет стоять со мной, я как командир решаю. - сказал он грубым тоном. Полина сразу же изменилась в лице. - Пятифан! Ты хочешь с ним идти, чтобы избить его, да? Оставь в покое Тошу! - накричала на Рому Полина. - Ты че нахуй несешь? Свали вообще отсюда. - после этих слов она убежала к Кате чтобы рассказать эту ситуацию. Я лишь усмехнулся, а Рома до сих пор сопровождал её грубым взглядом. - Тох, пошли. - он взял меня за руку. Я чуть чуть покраснел, сам не зная почему. Мне нравится Рома? Наверное, так и есть. Но он изобьет меня.. Потому что Рома всей душой ненавидит "педиков". Как то раз он избивал за школой одного такого мальчика, чуть ли не крича о том что это неправильно. Мы с Ромой встали впереди, так как он командир, а я его помощник. Но еще впереди нас стояли наши вожатые. Мы были 1 отрядом, поэтому шли первыми. А 2 и 3 шли позади. - Дети! Идем! - крикнула Елена Владимировна, и мы пошли. С Ромой мы ни о чем не разговаривали, над нами нависла долгая тишина. В то время все дети общались о своих планах, или рассказывали друг другу что-то, а мы молчали. Как вдруг кто то сзади ущипнул меня за руку. Я обернулся, и увидел Катьку и Полину. Оказывается, они шли позади нас. - Эй, Тош, тебя Рома не обижает? - прошептала Полина, дабы Рома не услышал. - Нет.. А что? - Да так, ничего. Если будет задирать - сразу говори мне, ладно? - шепнула Полина. - Все нормально, Полин, не стоит. Вдруг наш "тихий" диалог прервал Ромка. - Что вы тут шепчетесь? - он окинул нас с Полиной недовольным взглядом. Тут же Полина начала ворчать на Рому, мол какой он жестокий по обращению ко мне. Катя поддакивала, заплетая свою косу. А я лишь смеялся и глядел на эту картину со стороны. 18:00 Мы пришли на большую поляну, которая была окружена красивыми цветами. Также пели птицы. Солнце заходило обратно, и образовался алый закат. Наш вожатый взял фотоаппарат и сфотографировал эту красоту. А остальные дети наслаждались этой картиной, в том числе и я. Я хотел нарисовать этот чудесный пейзаж, обозначить каждую деталь. - Дети! Смотрите, какая красота! - буквально чуть ли не верещала Елена Владимировна. Мы прошли дальше, осматривая каждое дерево, и нашли то место, где мы будем ставить палатки и зажигать костер. - Вот здесь мы и останавливаемся. Поставим куча палаток, и будем отдыхать! - сказал вожатый другого отряда. Мы довольно таки хорошо обустроились. Нам раздали палатки, и сказали их поставить. Я был с Ромой, поэтому управились мы быстро. Но Полина хотела быть в палатке со мной, но я уже был с Ромой. Выбирать кого то одного между ними - бред. Но я не раздумывая сразу же выбрал Ромку. Потому что к нему я уже долгое время что то чувствую, а вот к Полине я не могу что то почувствовать. Она хорошая и милая девушка, первая скрипка школы. Полина всегда пользуется самыми вкусными духами, а именно ягодными. Она всегда ходила со своими распущенными волосами, этим она дурманила и сводила с ума парней. В школе её называли "идеалом". Помню, что я в 6 классе испытал к ней влюбленность. Но она быстро прошла, я сам не знаю почему. Я вышел из мыслей, почувствовав что кто то дотронулся до моего плеча. Я обернулся, и увидел какого то парня с невероятно красивыми рыжеватыми волосами, и с зелеными глазами. На нем была белая футболка и черные штаны, и у него была красная бандана на шее. Он был чуть выше меня, где то на 10 см. - Привет! Ты должно быть, не знаешь меня.. - он сделал паузу, почесав свой затылок. - я из 3 отряда, если не в курсе. - он пожал мне руку, улыбаясь. - Ой, извини.. Совсем забыл представиться, я Влад! - незнакомец начал осматривать меня с ног до головы, изучая каждый сантиметр моего тела. - А тебя как звать? - Меня зовут Антон. - я не умею знакомиться, поэтому лишь мешкался на месте и молчал. - Хм.. А ты так понимаю, из 1 отряда, так? - Да.. - А я из 3. 10 "А" - мой класс! - он продолжал пожимать мою руку, заглядывая в мои глаза. - Понятно.. А я из 10 "В". - робко сказал я. - 10 "В"? Мда.. Слышал, там много хулиганов. - Хах, ты прав. - я улыбнулся, стараясь хоть как то поддерживать диалог. - Слушай, а ты не хочешь познакомиться с моими друзьями? Они крутые, правда, но бывают иногда вспыльчивыми. - он посмотрел на меня щенячьим взглядом, намекая чтобы я согласился. - Ну.. Можно. - Хорошо! Я тебя познакомлю с кем нибудь, а то я уже за тобой с первого дня наблюдаю, ты один одинешенька тут ходишь. - он звонко рассмеялся. - Стой тут. Сейчас приду. Я ждал моего нового друга, наблюдая за детьми. Некоторые уже поставили палатки и играли в мяч и другие игры, а некоторые все же мучались с палаткой. Я заметил Рому, он отходил как всегда покурить с Бяшей далеко-далеко за деревом, чтобы вожатые не заметили. Влад пришел, но уже со своими друзьями. Их было двое. Первый был высоким, стройным, довольно симпатичным парнем. У него были блондинистые волосы и карие глаза. Также он был с веснушками на лице. Он был одет в черную футболку и белых шортах до колен. Второй был чуть ниже первого парня, он был примерно моего роста. Волосы у него были темные, глаза сероватого оттенка. Одет он был в джинсовых шортах и красную футболку. - Знакомься! Это мои друзья, Никита и Миша. Никита и Миша, знакомьтесь, это Антон. - Никита (точнее, мальчик с блондинистыми волосами) сразу же улыбнулся мне и обнял. Обнял он меня так крепко, что сил хватает. Я сразу же оттолкнул его от неожиданности. - Ты это, извини если что за Никиту.. Он тактильный от слова совсем. Хаха. - нервно произнес Влад. - Ну а что? Он милый. Антоша. - Никита взял меня за руку и погладил её. Я честно говоря ахнул от такой тактильности. А Миша лишь смотрел на это с раздраженным взглядом, и этим взглядом он впился в меня. - Приятно познакомится. - Мне тоже.. Приятно. - слова словно застряли в горле, я не смог выдавить ни одного кроме этого. - Миш, ну скажи что нибудь. - закатил глаза Влад. - Ты еще извини за него, он у нас как агрессивный кот, ду.. - не успел договорить Влад, как ему сразу же поставили сильный подзатыльник. - Какой еще кот?! - яростно произнес Миша. А он правда был похож на него. А этот Никита, был похож на песика.. - Тош, пошли поговорим? - сказал Никита. Почему он меня так называет? Так говорила лишь Оля, и Полина. Ну понятное дело, я с Полиной знаком с 6 класса. А Оля мне вообще родная сестра. А этого человека я вижу лишь 2 минуты, а он уже так говорит.. Мне не оставалось ничего делать кроме как соглашаться. Он взял меня за руку и повел за деревом, пока Влад и Миша выясняли свои отношения. Он прижал меня к дереву, приближаясь ко мне настолько близко, что я думал, что мы поцелуемся. Я сразу же отодвинулся и возмутился. - Что ты делаешь?! - конечно же мне было неприятно стоять так рядом с человеком, с которым я познакомился еще совсем недавно.. - Ох.. Прости пожалуйста.. Я.. Вдруг из откуда то вышел Рома, не понимая что происходит. - Что такое? - он посмотрел на меня, затем перевел взгляд на Никиту. - А это кто? - Привет. Я друг Антоши. - он улыбнулся Ромке. Но ему это очень не понравилось.. - Ты зачем его трогаешь без разрешения? - грянул как гром голос Ромы. - А кто сказал, что я его трогаю? - уже заинтересованно спросил Никита. Вдруг неожиданно Рома взял меня крепко за руку, сверля взглядом Никиту. Странно, но почему то на это блондинистый мальчий лишь улыбнулся, смотря прям в душу Ромы. - Тошик, если что, заходи к нам в корпус. Буду ждать) - Никита улыбнулся мне, показывая мне сердечко. Рома быстро схватил меня за руку и утащил куда то.
Примечания:
178 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (13)