Летний лагерь.

R
Заморожен
178
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 30 949 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
178 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник

ссора и принятие

Настройки
Примечания:
- Эй! Куда ты меня тащишь? - возмущался я, а Рома меня будто не слышал. Я сразу понял, что у него было плохое настроение. Но почему? Что я успел такого сделать? А вдруг, он меня изобьет? Как в тот раз.. Внезапно он прижал меня к дереву, смотря мне прямо в глаза. Его взгляд говорил, что меня сейчас ждет беда. Я переспросил. - Что такое, Р-Ром? - я немного заикался, потому что не понимал что происходит. - Ты зачем с этим парнем возишься?! - он сжал мою руку очень сильно. Я сразу же почувствовал боль. - Ай! Отпусти! - я вырвался и начал смотреть на Рому с недопониманием. - А что с Никитой не так? - Ты разве не видишь, что он слишком подозрительный? - сказал Ромка, уже повышая свой тон. - Да чего ты заладил? Он нормальный парень, просто тактильный слишком. И вообще, чего ты так волнуешься за меня? Ты же говорил, что тебя не волнуют мои проблемы. - сказал я, смотря на то, что Рома смотрит на меня кровожадным взглядом. - Да блять. Ты реально хочешь общаться с ним? - выругался Ромка. - Да. И что здесь такого? - мы кричали друг на друга, ссорясь из за какого то одного мальчика. - Ха.. Ну понятно. - он отвернулся и быстрым шагом пошел в нашу палатку. Я не понимаю, чего это он так реагирует то? Почему он обиделся на меня, из за того что я познакомился с Никитой? Вдруг ко мне прибежал запыхавшийся Никита, который видимо со всей скорости бежал ко мне. - Антон! Что произошло? Я волновался. - сказал он, отдышавшись. - Да так.. Ничего. - я расстроился из за такой реакции Ромы. Конечно, тут любой человек бы не обошелся без грустного настроения. Из за своего негодования, он испортил мне настроение. Ну и зачем? У меня застрял ком в горле, а из глаз начали выступать слезы. Я начал плакать, нет, даже не плакать, а рыдать. Никита увидев это, сразу же подбежал ко мне и посмотрел в мои глаза. - Божечки! Чего ты плачешь? - сказал он, вытирая мои слезы. - Я.. Действительно всех раздражаю.. Да? - сказал я, уже утопая в своих слезах. Никита замешкался, а затем произнес. - Ну чего ты! Конечно же нет! Хоть я и сам знаком с тобой всего то ничего.. Но с первого взгляда ты мне понравился. - он сделал паузу, думая над своими словами, а затем продолжил. - Я увидел тебя с самого первого дня в лагере.. И.. Знаешь.. Ты такой.. Необычный, что-ли. - усмехнулся он. Я не ожидал услышать это от Никиты. Ведь он такой красивый, стройный парень. И он говорит это мне?.. От его ласковых слов я начал плакать больше. Он обнял меня, и проговорил: - Эй.. Ну чего ты, Тошечка?.. Не плачь, а то температура поднимется еще. - он заглянул в мои глаза и улыбнулся. Хоть я и знаком с ним всего пару минут, но уже готов поспорить, что он был лучше любого моего друга за все мои года. Я обнял его в ответ, крепко прижимая к себе. Так мы и простояли в обнимку под большим деревом. * от лица Ромы * Я услышал какие то звуки недалеко от меня, и решил проверить что это. Я увидел как какой то парень прижимал Антона к дереву, собираясь его поцеловать. Вот же подонок. Нахер он это делает? Ему че, девушек мало или че? Я подошел к ним, и спросил у Антона: - Что такое? - я посмотрел на Антона, затем перевел взгляд на светловолосого парня. - А это кто? - Привет. Я друг Антоши. - он улыбнулся мне. Но мне это очень не понравилось. Кто он такой, как он смеет трогать Антона? - Ты зачем его трогаешь без разрешения? - спросил я. - А кто сказал, что я его трогаю? - уже заинтересованно спросил он. Я крепко взял за руку Антона, и повел дальше от этого ублюдка. Я прижал его к дереву, чуть ли не сгорая от гнева. Его лицо было невинным, он словно зайчонок. Но я сам того не понимая сжал его руку до посинения. Он быстро вырвался и смотрел мне в глаза. - А что с Никитой не так? - спросил Антон. - Ты разве не видишь, что он слишком подозрительный? - сказал я, уже бесконтрольно повышая свой тон. - Да чего ты заладил? Он нормальный парень, просто тактильный слишком. И вообще, чего ты так волнуешься за меня? Ты же говорил, что тебя не волнуют мои проблемы. - сказал он. Эти слова разбили мое сердце окончательно. - Да блять. Ты реально хочешь общаться с ним? - выругался я. - Да. И что здесь такого? - сказал Антон. - Ха.. Ну понятно. - я отвернулся и быстрым шагом пошел в нашу палатку. Я не хотел сейчас видеть не его, не Никиту. Я сам не понимаю почему я так разозлился. Это что? Ревность? Я ревную Антона? Эти мысли заставили меня ударить себя в щеку. Я пытался изгонять эти мысли, но они были вокруг моей головы. «Я не могу быть педиком. Это неправильно. Это болезнь. Вспомни, что тебе говорил твой отец.» - проговаривал я. Я побежал к своей палатке и лег туда. Но Антон мне очень нравится.. Очень. * от лица Антона * - Никит, пошли уже к остальным? А то мы тут стоим обнимаемся не понятно сколько минут.. - смущенно сказал я. - Ох, конечно! Пошли. - он взял меня за руку ни капельки не смущаясь, и побежал за мной как щеночек. Это меня умиляло. Да и сам он был милым.. Мы уже приближались к костру и палаткам, и я быстро отпрянул от него, чтобы другие ничего не надумали. - Антон! Ты где пропадал? - заволновалась Полина. От неё как всегда пахло вкусными ягодами. - Да так.. Я гулял. - сказал я. - А это кто? - указала пальцем на Никиту Полина. - Знакомься, это Никита. Никита знакомься, это Полина. - Привет! - ярко улыбнулся он. - Ну привет.. - чуть недоверчиво сказала Полина. - Боже, Антон, куда ты так отходил долго? - промямлила Катя, закатывая глаза. - Я с ним гулял. - Никита взял меня за руку, якобы доказывая что это так. - Понятно.. Кстати, Антон, Рома почему то угрюмый ходит. Что с ним? Вы же с ним в отношениях? - улыбнулась Катька. Но когда она сказала последнее предложение, Никита стал хмурым. - Нет! Что ты такое говоришь? - чуть ли не прокрикнул я. - А почему он злой? - Обиделся на тебя по-моему. - сказала Полина. «На что он обиделся? И почему?» - задавался я вопросом в своей голове. - Антон, тогда пойдешь гулять со мной? - он невинно улыбнулся, протягивая мне руку. - Ну.. Хорошо. - он повел меня к своей палатке, показывая её. - Вот моя палатка. - меня смущало лишь то, что мы с ним держимся за руки. Никита очень красивый, и милый парень. Прям как неземная красота.. Внезапно к нам подбежал Влад, поправляя свою бандану. - Вы куда исчезали? Болваны. - он скрестил руки на груди, опираясь на дерево. - Ну.. - я замешкался, и посмотрел на Никиту, в надеждах что он придумает что-то. - Антоша просто чуть чуть поссорился со своим другом, и вот. - усмехнулся Никита. - А я его успокоил. - С каким еще другом? - Влад приподнял одну бровь, пытаясь понять суть. - Давай ты не будешь вбиваться в подробности. - закатил глаза Никита, а затем посмотрел на меня. - Ой, да ладно вам. Кстати, скоро будет огонёк, готовьтесь. - Влад помахал нам рукой на прощание, затем скрылся в толпе детей. Огонёк, как по мне, был пустой тратой времени. Там надо рассказывать что произошло за сегодняшний день, и какие вещи нам понравились. Но я не любил это мероприятие, потому что оно было ужасно скучным. А судя по взгляду Никиты, он был рад. Внезапно, он обратился ко мне с вопросом: - Тош, а можно вопрос задать? - Никита поправил свои волосы. - Ну задавай. - чуть устало проговорил я. - А действительно, что это за друг был? Как его зовут? - поинтересовался у меня он. - Рома Пятифанов. Тоже из первого отряда, как и я. Хулиган всей школы. - усмехнулся я. - Рома? Он? - Никита указал пальцем в какой то силуэт, и вправду, это был он. - Хах, да, это он. А ты замечаешь всех на ходу. - похихикал я. Вдруг я почувствовал на своей голове руку Никиты. Он погладил меня по голове, тепло мне улыбаясь. - Ты красивый, когда улыбаешься. - эти слова заставили меня засмущаться, и прикрыть свое лицо руками. - Спасибо.. - еле как проговорил я, потому что был под огромным смущением. Никита лишь посмеялся, нежно смотря на меня, но так и не убрав свою руку из моей головы. Но когда я оглянулся, я увидел, что Рома смотрит на нас двоих убийственным взглядом. Он что, ревнует меня? Или я много себе надумываю.. 19:00 Нас всех позвали к костру. Я, Никита, Влад, и Миша сели на большой и длинный пенёк рядом с костром. А остальные сели поблизости с нами. Краем глаза я увидел, что Рома сел с Полиной, и мило с ней разговаривал иногда поглядывая на меня. «Она ему нравится?» - проскользнуло у меня в голове. От такой мысли я передернулся, и чуть расстроился. Это заметил Никита. - Антош, все хорошо? - спросил он, волнуясь за меня. Почему он меня назвал "Антош"? Это смущает. - Да, все в порядке. Задумался просто. - отрезал я. После этих слов, он обрадовался и прикоснулся своим плечом к моему. - Вот и славно. - он улыбался и смотрел на меня, будто любуясь. Когда он смотрел на меня с улыбкой, я отворачивался, что заставляло Никиту смеяться. Мне действительно было комфортно с этим человеком. Да и с Владом и Мишей я нашел общий язык. Миша не стал злиться на меня, и даже пообщался со мной. А Влад пообещал мне, что он будет приезжать ко мне и гостить у меня. А с Никитой мне было ну уж очень комфортно.. А за костром вожатые рассказывали нам правила в лесу, и покормили нас бутербродами. - Антон. - отозвал меня Никита. - А? - кратко ответил я. - Я слышал, что у тебя есть младшая сестра. Это правда? - Да, есть. А откуда ты узнал? - сказал я. - Я по секрету подслушал разговор твоих подруг Полины и Кати.. - замешкался он. - Нет, я не подслушивал намеренно, я мимо проходил, и случайно услышал. Они говорили, что после лагеря поедут к твоей сестре и подарят ей подарки. - А, вот как.. - засмеялся я. - У меня кстати тоже брат есть. - улыбнулся тот. - Какой брат? Как его зовут? - поинтересовался я. - Вовой его звать. Матюхин Вова. Тоже у нас в школе учится, может, ты его знаешь? - спросил Никита. - Вова? А, точно, я его знаю! - сказал я. - Он в 9 "В" учится, верно? - Да! Именно он. - Я с ним чуть общаюсь.. Помню, когда был в 8 классе, в столовой я случайно пролил суп. А он мне помог. - улыбнулся я. - Видишь, мой брат весь в меня, помощник. - залился смехом Никита. - Хах, это так. Получается, ты Матюхин Никита? - посмеялся я. - Ну конечно же. Я самый. - наигранно позировал Никита, а я утопал в собственном смехе. Мы так заговорились с Никитой, что даже не заметили что огонёк начался. - Так, дети, закрыли рты! Сейчас начнется огонёк, только Николай Николаевич принесет "талисман" и начнем. - прокричала вожатая другого отряда, что аж все дети услышали. Нашим талисманом была небольшая мягкая игрушка медвежонка. Свою речь первым начал парень из 2 отряда, а затем другие. Я от слова вообще не хотел говорить что-то про сегодняшний день. Некоторые говорили уверенно, без остановок и никаких запинок, а другие наоборот запинались и стеснялись сказать хоть и слова. Я был таким же. Внезапно, я услышал что кто-то снова отзывает меня. - Антон! Антош! - шепотом говорил кто-то. Я обернулся, и увидел Полину. Она показывала жест, мол иди со мной. Я аккуратно и незаметно встал и пошел за Полиной. Слава богу, что там было ну уж очень много детей, и поэтому нас не заметили. Мы отошли за палатками, я был в недоумении, и не понимал почему меня зовет Полина. Оказывается некоторые дети прогуливали огонёк в палатках, я это заметил потому что в некоторых палатках были слышны чужие говоры, смех и шепоты. Она привела меня за свою палатку, и смотрела мне прямо в глаза. Я все же не понимал, что она хотела. - Полин? Что такое? - робко спросил я. - Антон.. Ты же влюблен в Рому, так? - чуть печально проговорила Полина. Я смутился, а почему это она спрашивает такие вопросы? Я боялся, потому что я подумал, что она закончит нашу дружбу или хуже, разболтает это всем. Все что я смог выдавить из себя, это: - Н-нет.. - сказал я. - Не ври мне. - чуть строже сказала Полина. Я весь задрожал. В горле предательски выступил ком. Руки и ноги онемели. - А зачем тебе?.. - спросил я с очень большим интересом и страхом. - Не бойся, просто ответь. - уже нежным тоном сказала Полина. - Н-ну нет.. - я уже готов был заплакать, но вдруг меня обняла Полина. - Антон? Ты что, подумал, что я против этого? - в недоумении сказала она. - Я никогда не буду против тебя, пойми. Я спрашивала это не с целью тебя оскорбить, или разрушить нашу дружбу. Антош, я никогда не буду против этого. Это совершенно нормально, если ты любишь человека своего пола. Полина заглянула в мои глаза и улыбнулась. Я был готов разрыдаться от таких слов. Я наоборот думал, что она будет против. Но я оказался не прав. - Не плачь, я наверное, сильно поспешила. - сказала Полина, похлопывая своей рукой по моему плечу. - Я всегда буду уважать тебя, и стоять на твоей стороне. - Спасибо.. - это все, что я мог сказать. Кареглазая девушка чуть посмеялась и снова обняла меня со всей силы. Затем она ушла из объятий, и погрустнела. - Что такое? - спросил я. - Антон, ты не будешь против если я тебе расскажу такое?.. - она заглянула в мои глаза, будто иследуя их. - Нет, давай рассказывай. - я слегка улыбнулся, чтобы чуть спасти ситуацию. - Знаешь.. Я вот задумалась, и подумала.. Мне кажись, нравится Катя. - выдавила Полина. Сказать, что я был в полном шоке, это правда. Я чуть чуть постоял в недоумении, затем все же сказал: - Это нормально, Полин! - подбодрил её я. Она снова улыбнулась, и я заметил её румянец. - Пускай у вас все будет хорошо. - Спасибо, спасибо, Антош. - сказала Полина, и я обнял её. Я почувствовал облегчение, и у меня как камень с души упал. Все встало на свои места, даже я узнал такую новость. Но я был рад, что она приняла меня, а я принял её.
Примечания:
178 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (26)