Новая жизнь

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 439 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Парень шёл уверенно что не сказал о девушке, она то и дело оборачивалась. Лололошка остановился. - Что произошло? - прошептала Шура - Ты не слышала? Вдруг резкий крик который просто о помощи. Девушка посмотрела на парня мол :может мне показалось, но лицо парня показало что он тоже это услышал . - Может пойдём и поможем? - спросила Саша. - Ну конечно, будь наготове, может это ловушка. -ответил парень -Хорошо. Вот наши персонажи проходят в лес. Герои слышат рык Волков. -Черт дело плохо- произнёс парень - Ну естественно, особенно если там обычные люди без оружия. -подтвердила Саша. -Побежали быстрее пока не стало поздно. И вот они добегают до места из которого доносился крик. На поляне стоят три голодных волка, размером с человека. На другой части стоят три девушки и два парня. Девушки кричали о помощи, а парни пытались отогнать зверей. - Ну что поможем? - игриво сказал Ло - Конечно! - ответила Блондинка. Парень и девушка выходят из-за деревьев с мечами. Волки ошарашены о том что кто-то вообще пришёл (Ну в ахуе волки немного, и чтоэ?) - Ну чтож по дерёмся! -Выкрикнул парень -Как в старые добрые времена? - спросила девушка -Конечно Волки начинают рычать. Ло с Сашей достали мечи и каждый из них забрал на себя одного из Волков. Третий волк не знал куда ему(я бы тоже растерялся). Поэтому он решил помочь волку который сражался с нашим главным героем. Волк хотел на прыгнуть на Ло ,но брюнет повернулся и нанёс удар, отчего волк упал. У Саши всё было тоже хорошо она пыталась ударить волка мечом но тот отпрыгивает поэтому Саша дождалась, пока волк прыгнет и.... Она разрубил его на части. Сначала девушка посмотрела на мертвого волка потом на меч, а затем на Ло который уже избавился от второго волка. -С... Спасибо- поблагодарила брюнетка- С.. Стой Лололошка? -Мы знакомы? -спросил Лололошка. -Ты что меня не помнишь? -расплакалась девушка- Я Кейт твоя подруга... -Простите но я вас не помню, а вас как зовут? -Главный Герой показал на блондина. -Я Шерон- сказала брюнетка. -Я.... Я Кавински- голос дрожал -А я Радан- сказал парень с синим ирокезом. - Я Хейли, а ты? -Девушка указал на Сашу -Саша, лучшая подруга Лошки! -гордо заявила девушка. - Что правда то правда. -Улыбнулся Ло- Ну а я Лололошка.Приятно познакомиться. А что вы делали в лесу? - Мы искали место для пикника! -ответила Хейли -Да кстати мы его так и не нашли - Грустно ответила Кейт -Если хотите то можем вместе пойти и найти место для пикника-сказал весело Ло -Мы с Сашей вас защитим -Хорошо ,и да спасибо - Ответил Радиатор(хееххех) ♡продолжение следует ♡
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник