***
Страх сковывает всё нутро, подкидывая не самые приятные картины. Тэ лишь осторожно откидывает с себя гору одежды и весь дрожит, не понимая действия этого Пака. Почему его спрятал в шкаф, почему сам не залез и кто его выволок из комнаты? Голос вроде незнакомый, да и наследник не был так испуган, судя по громкому ворчанию. А вот он буквально трясётся, не зная, что делать дальше. Только спокойный голос Чонгука из динамика не даёт ему начать паниковать и истерить. Ха не должен его вычислить. Потом и вовсе слышит голоса Ха и наследника, заставляющие крепче прижать гаджет к уху. А поняв сказанное, что Ханыль собирается увезти Чимина, мигом преодолевает препятствия в виде одежды, нескольких коробок и дверцы шкафа, вываливаясь со всем добром в комнату. Страх за наследника всё растёт. Зря сохранил ему жизнь, что ли? Пока Тэ выпутывается из всего этого, ругая себя за то, что позволил запереть, и наследника за такую своевольность. Ведь Ха может узнать, что он жив и довести начатое до конца. И наконец спускается на первый этаж, врезаясь прямиком в альфу. — Ты как? — Слышит отдалённо голос Чонгука и Тэ мигом обнимает его, роняя телефон. — Где он? — Говорить сложно, а глаза застилают слёзы, так как уже знает ответ. Чонгук понимающе молчит, нежно гладит по спине, лишь прижимая ближе и оставляя ласковые поцелуи. Кажется, это помогает и Тэ немного успокаивается, но не перестаёт дрожать. Однако альфа отстраняется и оставляет его одного на диване. Загадочно прикладывает палец к губам, заставляя недоумевать. — Что… — его тут же затыкает ладонь Чонгука, который показывает пакет, видимо принесённый Ха и выходит с ним во двор, отчего Тэ вновь атакуют множество вопросов. Что это с ним? Он успевает подумать о всяком, как Чонгук заходит обратно, немного пахнущий дымом. — Это был подарок Ха, наверняка принёс не просто так, — и это заставляет Тэ снова испугаться, отчего дрожь становится сильнее, захотев объятий. — Не бойся, Чимин нужен ему. Ничего он с ним не сделает, — заверяет альфа, целуя мокрые щеки, и до него доходит смысл его слов, от которых немного расслабляется в надёжных объятиях. Он смиренно подождёт весточку от наследника, неважно каким образом. Тэ ещё сильнее корит себя, что отобрал у Пака телефон Чона. Ну, или мог бы дать ему свой, хоть и знает, что бесполезно сейчас думать про множество «мог бы» или «если бы». И тут жуткое волнение и страх куда-то успешно ретируются, стоило Чонгуку нежно поцеловать его. А Тэ будто этого и ждал, сам льнёт ближе, ощущая трепетное тепло. Будто всё тело просит альфу. Даже становится немного стыдно за свой порыв зацеловать, разве что, совсем немножко. Ведь его не отталкивают, лишь прижимают ближе. Чонгук ласкает так, что и вовсе можно позорно растаять. И не скажешь, что минутами ранее страх сковывал всё тело омеги. Его уносят на кухню и даже поят водой, но поцелуи успокаивают гораздо лучше. И Тэ капризно отталкивает бутылочку, залезая на колени альфы и обвивая крепкую шею, словно маленький ребёнок. Сейчас ему это нужнее. Омега, окружённый лаской и заботой, вскоре несмело улыбается, ощущая настырные поцелуи на своей шее. Аккуратно кладёт голову на мощное плечо и поддаётся уютной тишине. Уже на трезвую голову думает о наследнике, который впервые увидел своего дядю. Даже не знает, как бы он сам отреагировал, увидев родственника, о котором знает не самую приятную правду.***
Клон медленно идёт по дороге между частными домами, надеясь поймать такси и поехать к хёну. Хочется объятий и тепла. Не помешает поделиться и услышать успокаивающие слова, может даже узнать, что делать дальше. Потому что сам выдохся и не знает, как поступить… с двойником. Да и солнцепёк на улице уже достал, хоть он и идёт под тенью, но всё равно жутко душно. Подняв глаза, как раз замечает машину с надписью «такси» сбоку, отчего ярко радуется. Не приходится ждать долго. Однако, очередное пришедшее сообщение от двойника, ждущего его на какой-то остановке, заставляет застыть. Он немного сверлит бездушные буквы на экране и хочет написать в ответ хоть что-то, но лишь блокирует, направляя взгляд в окно и диктуя адрес водителю. К его удивлению, доезжают достаточно быстро, что поднимает настроение, поэтому бегом врывается к Чонам, громко позвав своего хёна. Тэ тут же резко садится, услышав родной голос, и на секунду кажется, будто ему мерещится, но всё же встаёт с колен альфы и стремительно идёт к дверям, как на него налетает… сын? — Хён? Ох, как хорошо, — наконец выдыхает Клон, обнимая замершего омегу и ощущая, как напряжение спадает. — Ч-чимин? — Тэ обнимает в ответ, в неверии проходясь ладонями по родному телу. Будто разлучались не несколько часов назад, а несколько лет. — Мгм, — расслабленно согласно мычит Клон, утыкаясь в шею. — Я виделся с ним, — Тэ удаётся понять тихие слова сына, отчего застывает. И не может понять с кем именно. С Ха? С наследником? — С кем? — Вновь поглаживая парня, тихо спрашивает он, стараясь не показывать свой снова нарастающий страх. — С двойником, — сильнее обнимая, признаётся Клон. Тэ вновь замирает, а сердце пропускает удар. Они виделись?! Точно! Ха ведь увёз того Чимина домой, пока его сына отвёз Хосок. — Хён, я не знаю, о чём с ним говорить, поэтому оставил и ушёл, — виноватый тон сына приводит Тэ в себя и обнимает крепче, не зная, что ответить. — Ничего, малыш, — он теряется, однако быстро берёт себя в руки, не переставая думать о наследнике. Где он? Что с ним? Если они виделись, получается, Ха с ним ничего не сделал? — Ты хочешь покушать? — Нет, но хочу воды с лимоном. Пока Тэ, стараясь отвлечься, делает напиток, Клон не перестаёт думать о наследнике и его начинает грызть совесть. Может, стоило написать? Хотя бы, что не хочет сегодня встречаться. Назначили бы встречу в другой раз, или? Он вздыхает, устремив взгляд в окно, где что-то горит и замечает тёмный дым. — А что это у вас горит? Тэ переглядывается с Чонгуком, который мягко улыбается, заставляя набраться храбрости: — Ха приходил сюда, — а Клон резко поворачивает голову к нему. Сердце начинает усиленно биться. — Что?! — Пугается он, проходясь по хёну глазами. Неужели, Ха узнал, что Тэ здесь? — Не бойся, твой двойник меня спрятал, а сам сел в машину Ха, — эти слова и вовсе заставляют выкатить глаза. Так вот почему он оказался у него дома. — Как он? Этот… Ханыль с ним ничего не сделал? — Беспокоится Тэ, наблюдая за шокированной реакцией сына. — Боже мой, ну… у… него… — пытаясь вспомнить и сказать хоть слово, старается выдавить Клон. И тут вспоминает, лицо того было в ссадинах и мелких синяках, что становится тошно. Ха его так? С Ха?! Его двойник встречался с Ха?! Уму непостижимо! Теперь совесть начинает съедать сильнее. Почему ничего ему не сказали? Однако, тут они слышат копошение в прихожей. Переглянувшись, все устремляют глаза на проём. Если это Ха, то не вёл бы себя так громко, так? И тут перед ними появляется наследник, заставляя их ахнуть. Да и сам сильно удивляется, увидев своего Клона, спокойно сидящего за столом, аж бесит. Хочется внезапно ударить его. Тэ сразу замечает синяки на его лице, кажущимися огромными, что мигом подлетает к нему: — О, господи! Ты в порядке? — А этот беспокойный тон заставляет наследника унять злость на Клона и перевести глаза на разволновавшегося омегу. Приятно однако, когда беспокоятся о тебе. — Да так, пустяки, — отмахивается он, хоть и чувствует небольшую болезненность, но его тут же тащат на кухню, насильно усаживая за стол, и они с Клоном вновь встречаются глазами. Клону правда стыдно смотреть ему в глаза после всей правды. Самому очень хорошо знаком этот злой взгляд, поэтому решает хотя бы помочь Тэ с аптечкой, который выглядит так, будто вот-вот заплачет. Тэ взбешён и зол на Ха, посмевшему поднять руку на Чимина. Ведь не сомневается ни капли, что в таком болезненном виде наследника виноват именно альфа. Сердце разрывается только от вида его такого, вновь возвращая воспоминания того злополучного дня, когда выкапывал Пака из земли. Не без помощи Чонгука, который снова дарит короткие, но ласковые поцелуи, он находит аптечку и начинает осторожно очищать лицо Пака. Вблизи оказывается ещё хуже. Уже развился небольшой отёк, а ссадины с синяками на нежной коже вызывают горькие слёзы. Наследнику нет дела до своих болячек, больно от того, что у Тэ на глазах влага и такой сочувствующий взгляд, который всегда был так ненавистен ему. Однако держит себя в руках, ощущая небольшое жжение на скулах. — Больно? — Тихо спрашивает Тэ, садясь на корточки и накладывая мазь. Он нежно гладит подбородок, вызывая тепло у наследника. К нему ещё так никогда не касались, отчего вспоминает трепетные прикосновения Тэ с первых дней нахождения его здесь. И всегда поражается, как ему удаётся затронуть не только тело, но и сердце. Вроде самые обычные прикосновения, но от Тэ ощущаются совсем по-другому. Да и этот тёплый взгляд никогда не оставляет равнодушным. — Только немного щиплет, — тихо отвечает наследник, следя за расцветающей улыбкой напротив. — Так и должно быть. Потерпи, скоро пройдёт, — говорит Тэ, снова слегка поглаживая его подбородок. А рядом сидит его Клон и виновато смотрит, протягивая стакан воды, наследник почему-то не отказывается и выпивает залпом, наконец, утоляя жажду после напряжённой поездки. До Тэ только доходит, что и наследник и Клон… оба находятся под одной крышей, за одним столом, и ведут какую-то безмолвную беседу, что его жутко удивляет. Так странно видеть их вместе! Не знает за кого и зацепиться. Если бы у наследника не было бы ран, то даже бы не различил. Даже слова не может вымолвить, переводя взгляд от одного к другому. Чонгук помогает ему встать, придерживая за талию. Потом и вовсе понимающе обнимает, оставляя короткий поцелуй на щеке. Клон перестаёт испепелять своего двойника и решает, что делать дальше. Раз провинился, то может стоит попросить прощения, для начала? — Пр-прости меня, — тяжко выходит из него, да и ощущает себя в край глупым, словно извиняется перед самим собой. А наследник замирает. Совсем не ожидал такого от «себя же». Однако, приятно слышать, отчего он скрещивает руки на груди и благосклонно кивает. — Да ладно, проехали, — наследник даже приподнимает уголки губ, его точно устраивает этот виноватый тон. Но тут вдруг звонит телефон Клона, заставляя всех дёрнуться. Хоть и стоит на виброрежиме, но до того громко звучит среди нависшей тишины, и сразу нажимает «отклонить». А когда видит звонившего, Клон мигом встаёт со своего места и выходит на веранду, удивляя всех. — Ю-юнги? Я сейчас… — Чимин? — Альфа растерян. То омега не узнаёт его, ударяет и убегает, то тут же называет по имени. Как понять? Что вообще происходит? Он достаточно пролежал на земле, обдумывая поступок Чимина и пришёл к выводу, что это может быть болезнь, связанная с потерей памяти. И теперь кажется убеждается в этом. — Ты меня помнишь? — Спрашивает Юнги, замечая подъезжающего Намджуна. — Что? Юнги-я, что с тобой? — Настала очередь изумляться Клону, отчего снова смотрит на контакт звонившего. Вроде, он. — Со мной? — Ухмыляется альфа, сильно сжимая волосы в руке. — Чимин, ты… Эй! — Но ему не дают договорить, как Намджун, выглядящий слишком дёрганым, выхватывает телефон. — Юнги, звонил Ким. Этот омега совсем спятил! Он сказал, что Ха у него! Прошу, скажи ему… нет, прикажи ему не делать с ним ничего! — Умоляюще просит друг, приводя в ещё большее недоумение.