***
Юнги не может поверить во всё услышанное и увиденное. Это слишком для него. Будто всё пранк или что сейчас модно в соцсетях? Розыгрыш, не более! Что значит этот Пак Ханыль создал клона наследника Пак? Что значит Чиминов двое? Что значит Клон? Всё это заставляет жутко разболеться голове, отчего хочется оказаться в своей кровати и проснуться, наконец. Позвонить Чимину и узнать, что с ним всё в порядке, и выдохнуть. — Мои люди нашли того доктора… О, кажется, Чжэхён. Он может подтвердить мои слова, даже есть записи с его дневника. Так как именно этот омега принимал роды у Паков и вёл всю беременность некоего Ким Тэхёна, который и выносил… клона Пак Чимина… Скажи же, бред! — Невесело ухмыляется Ким, хоть на секунду выглядя усталым и кидая ему папку. — Идиоты! Первым делом должны были избавиться от всех улик! Юнги оказывается так не готов ко всему услышанному. Даже не хочет стараться поверить в эту… чушь? Как вообще поверить? — Я хочу увидеть этого О, — выдыхает он, сверля какой-то камень на земле. Да и не знает, зачем это сказал. — Пожалуйста, они оба в твоём распоряжении, неженка, — слышит немного хриплый голос Кима. Юнги нехотя снова заходит в пыльное, пахнущее чем-то затхлым, помещение и морщит нос от резкого запаха. Хорошо, что не так светло. Легко можно игнорировать тёмные пятна на земле возле двух стульев, отгоняя кровавые картины, где неподвижно сидят двое мужчин. А на столе рядом под неярким светильником замечает множество бумаг. Он кладёт папку сбоку и начинает рыться. На них сведения о родах, о каком-то Ким Тэхёне, о проделанной экстренной операции кесарево сечения больше двадцати лет назад, и о дальнейшем его наблюдении. Доктор даже зовёт его «подопытный», совсем сбивая с толку. Получается, у них есть целая лаборатория подопытных? Голова уже пухнет от информации, а в глазах начинается резь, отчего становится больно смотреть на белые листы бумаги. И Юнги решает отложить макулатуру и медленно подходит к связанным мужчинам. Судя по сипению, оба живы, что значительно облегчает его догадки. Странно, лицо этого О чистое, в отличии от соседа, у которого живого места не осталось. Вот Ким даёт. Садист ещё тот, кажись. Даже тени сожаления не заметил на его лице. Юнги слепо хватает бумаги и ставит перед О: — Это правда? — У самого голос настолько хриплый и низкий, будто пил неделю, не просыхая. — Д-да, я уже говорил это высокому парню, — всхлипывает О. На вид тоже не молодой, а достаточно старый, даже становится жалко его. — Это Ха меня заставил… прошу… я не виноват… — Клон Чимина… кхм, клон Пак Чимина существует? — Сквозь зубы спрашивает Юнги, не зная, как это поможет ему. — Да… он жив, он сейчас в доме Паков… — быстро и жалостливо проговаривает О, нервируя его. — Ха мне звонил два месяца назад и попросил… попросил помочь похоронить настоящего наследника… я не знаю, как он расправился с ним, я уже давно не работаю на него… я не виноват!… Юнги больше не желает слышать этого человека. Кидает бумаги обратно на стол и быстро выходит из помещения. Похоронить? Но, судя по последним событиям, он видел их обоих. Получается, Ха не избавился от настоящего наследника? Но кто из них настоящий наследник? Тот Чимин, с ссадинами на лице, который не узнал его или тот Чимин, которого знает всё это время? Сердце ноет от одной только мысли, что Паки вовлечены в серию тёмных тайн. Что ещё они скрывают? А Чимин? Он даже не знает, что затеял его родной дядя… или? Кстати, какой из? В кого он успел влюбиться?28
6 августа 2023 г., 08:02
Намджун стремительно привозит его на окраину города, всё время жалуясь на Сокджина, который явно перебарщивает. Юнги понимает друга. Если Ким что-нибудь сделает с этим Паком, то они будут соучастниками чего бы там ни было, а Мины ещё ни в какие передряги не попадали и не планируют. Юнги лишь надеется, что успеют до того, как Ким что-либо сделает с Ха.
Это место ему незнакомо. Оно тоже большое, как то, в котором они были несколько часов назад. Юнги же вновь поражается этому Киму. Молодец однако, что меняет места «допроса».
Со слов Намджуна это оказывается заброшенным складским помещением, а он глотает вязкую слюну, потому что резко вспоминает разукрашенные лица тех двух мужчин. Становится внезапно дурно, однако приказывает себе сосредоточиться на деле.
Юнги, одержимый идеей спасения Чимина, и желая узнать хоть что-нибудь, решительно заходит внутрь помещения.
Стоило сделать шаг, на него тут же обращают внимание негостеприимные взгляды мужчин, снова похожих на бандитов или представителей мафии, отчего Юнги дёргается. Но быстро берёт себя в руки и проходит мимо них, словно бывает здесь каждый день, уверенно шагая к Киму. Его больше не трясёт, а голова трезвая, готовая оценивать ситуацию, какая она есть.
Ким мило улыбается, заметив его, и кивает головой куда-то в темноту, а он приглядывается и обнаруживает тень мужчины. Юнги догадывается, что это Пак, и сердце начинает стучать громче и быстрее, аж ладони увлажняются. Тут Ким всовывает ему что-то мягкое в руки, заставляя удивиться.
— Надевай, не время рисковать, — доносится весёлый голос омеги.
Свет от установленных по периметру прожекторов начинает светить ярче и уже можно чётко видеть всё вокруг. Юнги теперь видит в руках маску для лица и кепку. Снова. Но надевает всё без лишних слов, направляя любопытный взгляд на силуэт.
В самом углу, в неполной темноте, привязанный к старому стулу, сидит невысокий, немного тучный, немолодой мужчина. Его одежда покрыта пылью, а чёрные глаза отражают испуг и отчаяние. Юнги не замечает внешних сходств с Чимином, что даже немного радует на секунду.
Он осторожно подходит к нему, не сводя глаз с «гостя» со скотчем в пол лица. В его глазах так ясно читается страх, почему-то забавляющий Юнги, отчего ухмыляется уголками губ. Жаль, что этого не видят.
Топот ног приводит его в себя и он оборачивается, натыкаясь на подошедшего Сокджина, выглядящего статно и высокомерно.
— Я ещё ничего не начинал. Голос твоего друга был такой умоляющий, бр! А я тут заскучал, — внезапно жалуется Ким, выглядя немного обиженным, а Юнги замечает, как Пак вздрагивает и пытается сопротивляться омеге, который берёт его за шкирку. Но кажется слишком слаб, чтобы противостоять.
Ким немного бьёт Пака по щекам, отчего тот начинает дёргаться сильнее, затем и вовсе падает спиной на холодную землю. Вот болван, ещё и поднял столько пыли. Юнги немного вздрагивает, не сводя глаз с картины перед собой.
— Тц, даже нормально сидеть не можешь, — шипит Ким, а его голос звучит слишком пронзительно и зловеще, заставляя мурашкам ползти по телу, звонко щелкает пальцами, отчего тут же двое парней поднимают мужчину с пола. — Пак Ханыль, — а тот вздрагивает, услышав своё имя, следя за омегой испуганными бегающими глазами, Юнги же не сводит взгляд с обоих. Становится действительно интересно. — Что же тебе сделал твой родной племянник? — Нарочито медленный и злобный тон заставляет и его съёжиться на секунду.
Пак быстро мотает головой в стороны, а глаза уже мокрые от слёз. И тут Ким лениво начинает сдирать скотч с лица, слыша недовольное мычание. А когда немного полный рот оказывается на свободе, Пак ожидаемо начинает умолять отпустить его.
— С чего бы? Нам нужны ответы сейчас, — проговаривает Ким, сильно надавив обувью его ногу, что слышен сдавленный крик мужчины. Юнги хмурится сильнее, поднимая маску вверх. Что-то не нравится ему. — Ну же, скажи нам правду и ты не пострадаешь.
— Я… я не знаю, о чём вы… — в этот раз Ким ломает ему палец на руке, даже слышен этот хруст, отчего Юнги спешит отстранить его от громко и жалостливо кричащего мужчины. Всё же не нравятся ему такие методы. — Да что? — Пропуская мимо ушей ворчание омеги, тащит сопротивляющегося удивлённого его в сторону.
— Не нужно этого делать, — увидев выпученные глаза, тихо возражает Юнги.
— С такими, как он именно так и надо поступать. Иначе информацию не достать, ты чего? — Злится Ким и смотрит так, будто хочет посадить его на место Пака и пытать, отчего Юнги немного тушуется.
— Я…
— Если тебе не нравится, неженка, выходи на улицу и жди, а мне работать не мешай! — От этого злобного шипения самому хочется утопиться, однако он пригвождает омегу к стене, не желая тратить на это своё время.
— Хватит его калечить! Просто… — но тут его внезапно хватает пара рук, заставляя замолкнуть и потерять мысли. Юнги оказывается сам пригвождённым к стене, что сильно удивляет.
— Никогда не смей ко мне так грубо прикасаться, иначе можешь оказаться на месте этого старого хрена! Увести его! — Напоследок стукнув по голове, приказывает Ким, заставляя Юнги шокироваться. Его взгляд вызывает озноб, заставляя подчиниться.
Альфа не может сказать что-либо в ответ, смотря, как омега возвращается к своему делу, а он оказывается на улице, грубо брошенный на землю. Боль в бедре и плече от столкновения с землей немного отрезвляет спутанные мысли.
Что за дела? Он и забыл, что это люди Кима, отчего кидает презрительный взгляд на двух мужчин, зашедших в помещение. Учащенное сердцебиение отдаётся во всём организме.
— Ты как? Он сильно рассердился, — рядом оказывается Намджун и весело хмыкает, отчего Юнги ощущает некое подобие облегчения.
— Плевать, но так поступать с людьми нельзя! — Он встаёт и ходит туда-сюда, слыша громкие крики из помещения, заставляющие кровь стыть в венах. — Это же живой человек, а он обращается с ним хуже, чем полиция с пожизненно заключенными.
Что за дикий омега такой?
— А мне нравится. Правильно он поступает. Этот Пак сам похищал своего же племянника и лжёт нам, что ещё хуже, чем всё это, — совершенно спокойно признаётся друг, садясь на корточки и раздражая его ещё больше.
Намджун только что встал на сторону Кима? Сам же недавно жаловался на его методы и вспыльчивость!
Что?
Юнги снова нечем ответить, кроме как, удивлённо смотреть на него, ничего не понимая и стараясь переварить сегодняшний день.
Получается хреново.
Громкие крики из помещения не прекращаются ещё долго, заставляя нервничать. Юнги, не стерпев этого, идёт в машину. Поверить не может, что связался с Ким Сокджином. Надо было ещё тогда выпроводить его. И что теперь будет? Даже страшно представить.
Периодически к помещению, где проходит допрос, приезжают ещё несколько машин, из которых выходят мужчины с бандитскими лицами, подогревая интерес Юнги, но быстро уезжают. Хочется уже знать, что там да как. Однако крики отпугивают. Что ж, нужно лишь подождать.
Но тут последняя машина привозит ещё одного человека с мешком на голове и связанными за спиной руками, отчего хочется пойти в помещение немедленно, но боится рассердить омегу, делающего свою работу. Да и злое выражение лица Кима до сих пор перед глазами, поэтому продолжает сидеть в машине.
Спустя долгое нервное ожидание, в течение которого Юнги чуть ли не засыпает, наконец, замечает омегу, вышедшего из помещения и выглядящего чрезмерно бодро. И тут же вылетает из машины, направляясь к нему.
Немного прохладный рассветный воздух его бодрит, а капли росы приятно охлаждают ноги, отчего прибавляются силы.
— Тебе очень не понравится то, что я узнал, — тяжко выдыхает тот, замечая его и садясь на землю, непривычно выглядя немного растерянным. — Я сам перевариваю информацию до сих пор. Это… это… даже у меня нет слов, чтобы описать весь этот лютый треш! Мда, что творится в мире?
Ким ложится плашмя на землю, заставляя любопытству разыграться не на шутку.
Что там такого, что даже Ким выглядит растерянным?