Ты не я

NC-17
Завершён
329
5
автор
EvilDaisy бета
Фэндом:
Размер:
365 страниц, 135 649 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
329 Нравится 401 Отзывы 180 В сборник

33

Настройки
      Тэхён лежит совсем рядом со своим сыном, сжимает его маленькую тёплую руку в своей и периодически целует, наконец ощущая облегчение. Пусть Клон и выглядит очень болезненно, он уверен, что выходит его.       Такой крохотный и выглядит таким беззащитным, будто брошенный котёнок, и сердце обливается кровью. Сын весь исхудал и посерел, отчего слёзы вновь застилают глаза. Не привык видеть его таким ослабшим, и только и делает, что накрывает одеялом, обнимает, целует и гладит.       «Прости меня, малыш» — всё время повторяет Тэ: либо про себя, либо совсем тихо, чтобы не потревожить его сон. И винит во всём себя — если бы только он сказал правду, этого бы не случилось.       Их никто не тревожит.       Периодически оставляют поднос с едой возле двери, к которому он не притрагивается, и тихо уходят. Мысли Тэ только о сыне, который ещё не открывал глаза с момента приезда, уже пятый час, получается. Он столько же неподвижно лежит рядом, боясь разбудить.       Беспокойство и волнение, страх и вина всё нарастают, однако Тэ старается даже громко не дышать. Как так быстро сын превратился почти в живого мертвеца, отчего ругает себя, да и боится, что что-нибудь могло произойти непоправимое с организмом.       Хочется снова видеть очаровательную улыбку с маленькими ямочками и услышать смех, которым одарил тогда, когда кухню превратили в грязное месиво.       Тэ еле слышно вздыхает, наблюдая за подрагивающими ресницами, и больше всего боится снова увидеть взгляд, который видел на складе, перед тем, как сын убежал под ливень. Холодок проносится по спине.       Клон ощущает жар сквозь сон. Не своего тела, а словно его замуровали в толстое одеяло, отчего хмурится, приоткрывая глаза. И замечает тёмную комнату, пока не натыкается на до боли знакомый взгляд хёна. Тут же немного отшатывается, в неверии уставившись на него.       Это сон или явь?       Проморгавшись, Клон удостоверяется, что действительно накрыт одеялами. Кто это сделал? Лето на дворе, как-никак. Еле выпутавшись, ощущает сильную слабость. Даже во рту сухо.       Тэ лежит неподвижно, наблюдая за сыном, который двигается как-то замедленно, отчего снова сердце сжимается болью. Поэтому помогает освободиться от одеял, захотев откормить и отмыть от грязи. Но не может и слова сказать.       Клон полминуты лежит, осматривая комнату. Знакомое помещение. Даже очень. И всё пытается понять, спит он или нет. А хён ему померещился? Клон снова поворачивает голову, натыкаясь на него.       Так реалистично.       — Ма-малыш? — Слышит тихий дрожащий голос хёна, заставляющий дёрнуться. Даже тычет пальцем в щёку, ощущая мягкость и теплоту.       Не спит? Что за?       Клон сильно удивляется и тяжело выдыхает, стараясь сесть, но слишком слаб.       Где он?       Тэ, увидев барахтанье, спешит помочь приподняться, грустно удивляясь его лёгкости.       Клон ещё раз оглядывается, потерев глаза, и уже чётко понимает, что он не спит и находится у Чонов. И в комнате хёна, точнее Ким Тэхёна, осознание чего приводит в гнев.       «Придурок!» — зло обзывает наследника про себя, вспоминая все моменты до этого. Даже помнит, как его укачало в машине. Захотелось быстрее найти Чимина. Однако сил хватает только опереться спиной на изголовье кровати и глубоко дышать, стараясь унять головокружение. Ведь нормально не кушал сколько? Он сбился со счёта.       Тэ становится не по себе, он понимает, что сын не заботился о себе, полноценно не питался, поэтому, как можно тише встаёт с кровати, ведомый инстинктом накормить. Чувство вины до сих пор гложет, а такой разбитый вид сына, и вовсе вгоняет в панику. Но взяв себя в руки, идёт на кухню, не захотев, чтобы сын видел его таким.       Клон видит, как хён тихо уходит и выдыхает, не понимая, зачем он здесь? Что им нужно? Почему притащили сюда? Разве он кому-то нужен? Хён лежал рядом?       Тэ замечает поднос, полный еды, хватает его, смотря на разные вкусности, которые заставляют благодарно улыбнуться. Сам тоже не ел долгое время, но думает только о сыне и решает приготовить для него мясной бульон с кашей. Для ослабленного организма самое то. И натыкается на Чонгука, стоящего возле плиты и готовящего что-то вкусное, а за столом сидят Чимин и Хосок, которые сразу вопросительно уставились на него. Тэ удивлённо распахивает глаза, потом лишь крепит улыбку, не желая снова доставлять им хлопот.       — Хочу приготовить для сына кашу, — опережает их вопросы и плетётся к плите, уловив взгляд Чонгука, который подходит ближе, заключая омегу в нежные объятия.       — Я тут кое-что приготовил. Надеюсь, что-нибудь подойдёт для твоего сына, — а Тэ сильнее удивляется и смотрит на большое разнообразие блюд неверящими глазами.       Это не кое-что, это ого-го сколько всего!       Боже, этот альфа не перестаёт его удивлять. В хорошем смысле. И Тэ улыбается, благодарно целуя в губы.       — Вы не притронулись ни к одному блюду на подносе, поэтому решил приготовить побольше, и чтобы сами выбрали, что поесть, — добивая сердце Тэ тихо бормочет Чонгук, а от ласковых поцелуев и вовсе его напряжённое тело тает.       Тэ облегчённо и радостно выдыхает, несмотря на подавленное состояние, обнимая Чонгука. Как же хорошо чувствовать неподдельную заботу. Целой жизни не хватит, чтобы отблагодарить его.       — Но сначала покушай сам, потом я помогу отнести всё это добро в комнату, — он хочет бы возразить, но передумывает. Как-никак, нужен сыну, которого нужно привести в порядок, а для этого нужны силы.       Наследник и Хосок понимающе не лезут с вопросами. Тэ ощущает их безмолвную поддержку в прикосновениях и взглядах, отчего настроение поднимается всё выше и выше. Появляется твёрдая уверенность, что всё будет хорошо и растёт решительность — извиниться перед сыном и привести его в человеческий вид.       После уютного и тихого ужина Тэ немного быстрее собирается, выбирая меню и с готовностью уходя в комнату. Уже переживает не так сильно, но не даёт себе пустых надежд, что всё будет просто и легко. Надо лишь показать всю свою любовь сыну.       Клон не вылезает из кровати, хоть и ощущает головную боль и головокружение. Плевать. И всё это время думает, почему привезли его сюда? А когда чувствует боль и в животе, переворачивается набок, согнув ноги, отчего болезненность немного утихает и сверлит взглядом стену, переваривая слова наследника: «Может ты и клон, но ты всё ещё живой человек. Как и все мы».       Легко им говорить, не они здесь клоны!       Через некоторое время слышит, как дверь тихо открывается и свет из коридора проникает в комнату. Клон догадывается, кто это, поэтому хочет сделать вид, что спит, но хнычет из-за острой боли в животе.       Тэ слышит это и сердце начинает биться быстрее от беспокойства. Быстро доходит до кровати, и ставит поднос с едой на тумбу, включая свет в комнате, замечает нахмуренное лицо сына.       — Малыш? — И как только видит, как тот скрючился, обнимая живот, Тэ осторожно садится, поглаживая спину и плечо.       Клон, почувствовав его руки, слабо дёргает плечом, намекая, чтобы не трогал. Тэ на время убирает руки, грустно смотря на его страдания, отчего снова слёзы застилают глаза. Однако быстро приходит в себя, насильно перевернув сына на спину.       — Ненавидь меня сколько душе угодно, но ты должен покушать. Вон, уже желудок съедает сам себя, — тихо ворчит Тэ, прикладывая руку на впалый живот и легонько массируя.       Клон хмурится сильнее, но он слишком слаб, чтобы противостоять ему. Лишь ощущает тёплую ладонь, удивляясь настырности хёна. Направив взгляд, замечает мокрые следы на его щеках, позволяя гладить себя. И они на секунду встречаются глазами. Тэ быстро стирает рукой слёзы, помогая ему сесть и вызывая неоднозначные чувства.       Почему продолжает заботиться?       Тэ подкладывает под его голову подушку, чтобы удобно было кушать, и взяв куриный бульон с подноса, ожидает реакцию сына. Клон с минуту оценивает хёна, не догоняя, почему теперь собирается кормить.       — Открой рот, — и видит перед собой сидящего Тэ, протягивающего ложку супа. Клон неохотно открывает рот, замечая на себе внимательный взгляд тёплых глаз, вспоминая его последние слова. Откуда в хёне столько решимости?       На вкус бульон, действительно, оказывается вкусным, или Клон давно не кушал, что ему всё покажется вкусным, кто знает, но хочется ещё. Поэтому не сопротивляется, сидя, как маленький ребёнок и поглощая суп с рук хёна.       Так странно. Вроде и не хочет его компании, вроде и не хочет, чтобы уходил.       Тэ радуется, что сын не отталкивает, хотя понимает почему. Ещё слишком слаб. Хоть Клон всё быстро съедает, вызывая настоящую радость, всё равно немного тревожно.       Клон всё ест: и бульон и кашу, ощущая себя бодрее. И не помнит, когда в последний раз так вкусно ел. А желудок всё ещё болезненно ноет некоторое время, пока тёплая ладонь легонько поглаживает, вызывая приятные мурашки.       — Я наберу ванну, — тихо говорит Тэ, радостно смотря на пустой поднос.       Клону бы сейчас поспать, и не успевает возразить, как хён уже исчезает за дверью, заставляя недоумевать.       «Делает, что хочет, тц» — немного бодро думает про себя, снова ложась на бок. А переполненный желудок вновь болезненно ноет.       Тэхён спешит за сыном, который уже натянул одеяло по самую макушку, заставляя ухмыльнуться. Совсем, как маленький ребёнок и невольно вспоминает его в детстве. Клон тоже так же прятался и не хотел мыться, пока Ха не заставлял, отчего вздрагивает. И решает не думать о нём, стараясь убрать одеяло, но сын всё продолжает зарываться.       — Чимин! — Беззлобно зовёт Тэ, радуясь, что у него появились силы.       — Уйди, я не хочу принимать ванну, хочу спать, — бормочет Клон, услышав своё имя, и почему-то даже злиться не может.       Тэ лишь мотает головой, всё же отбирая это злосчастное одеяло и хватая сына на руки. Такой лёгкий, что не пришлось никого звать на помощь. Клон сильно удивляется, хватаясь за шею хёна.       Что происходит? Почему его просто не оставят в покое?       Ощутив приятную тёплую обволакивающую воду, Клон заметно расслабляется. Даже себе признаётся, что скучал по такой процедуре, откидывая голову на бортик. Напряжённость с тела уходит, Тэ это замечает и улыбается. Отгоняет мысли о том, как сильно исхудал его малыш, не собираясь концентрироваться на плохом.       После долгой ванны и окружённый такой заботой Клон окончательно сдаётся сну, глаза сами слипаются, ощущая нежные прикосновения. Тэ его одевает в чистую одежду и относит на кровать, так сильно желая остаться с ним и ночью.       Осторожно убравшись в комнате, так и поступает. Ложится рядом, целуя пальцы и любуясь безмятежным лицом сына. И в сердце закрадывается надежда, что скоро его простят.

***

      Это скоро всё ещё не наступает даже по истечении недели. Тэ в первое время глотал свою гордость, лишь бы побыть с сыном, который закрывался ото всех, скрывая свои эмоции под эпидермисом холодного равнодушия. А он терял надежду каждый раз.       Клон, как только немного пришёл в себя, не подпускает никого ближе. Для него кажется, что все его жалеют и ему надоели их вечные: «Как ты?», «Почему не разговариваешь?», «Пойдём гулять» и прочее. Будто он ребёнок или собака.       Всё продолжает думать, для чего он существует, раз уже один Пак Чимин есть и им двоим в этом мире нет места. Логично, что клон — лишний в этой цепочке. Однако не понимает, почему Чоны, другой Чимин и Тэ продолжают относиться к нему, как к близкому? Хосок и наследник часто наведываются, и скорее бесят этим. Даже Чонгук приходил однажды, но так и не смог разговорить его.       Спустя столько времени Тэ начинает сдаваться и думать, что сын его никогда не простит. Хорошо только то, что Клон набрал в весе, являя привычные щёки, радующие взгляд, также разрешает готовить для него и периодически присутствовать рядом. Но сам никуда из комнаты не выходит, даже вместе покушать, что ранит сердце Тэ больше всего. Раньше ласковые объятия Чонгука помогали преодолеть тотальный игнор сына, а теперь даже это не помогает.       Наследник уже полностью поправился, не считая уродский рубец на груди.       Его тоже беспокоит Клон, тоже волнуется за Тэ, который в последнее время всегда грустный. Но даже злиться не может на Клона, который только и делает, что игнорирует его.       Чимин неохотно ездит домой и то лишь потому, что нужно забрать вещи Клона. И, наконец, возвращает себе свой долгожданный телефон и бумажник с банковскими карточками, которые почему-то заставляют думать о Ха. Так как в телефоне слишком много сообщений от него и звонков. И, долго не думая, меняет его на более новую модель, так как знает, что телефон прослушивался всё это время.       Наследник решает поехать к Ха, узнать, как он там. Давненько не был. Да и не хотелось, если быть честным.       Как только Чимин заходит в свою квартиру, улавливает полную тишину, как и прежде. Хоть альфы-охранники и большие, но следят за его гнёздышком, что является большим плюсом.       Ха обнаруживается на полу в одном из пустых, нуждающихся в ремонте, комнат. Хоть его и освободили от верёвок и наручников, всё равно кажется, что тот прикован.       Ханыль сейчас уже не тот грозный альфа, которого Чимин успел запомнить, который угрожал и бил его в машине, а слабый старик, что стал похож на изюм. Весь скрюченный и сморщенный. Смотреть противно.       — Хм, — тут же замечает, как Ха дёргается от его голоса, навострив уши. — Ты даже ничего не поел.       Чимин смотрит на блюдце на полу, полное риса и не может понять, почему это альфа не съел? Маловероятно, что следит за фигурой. Вот блюдце с водой пустое, значит воду пьёт. А то наследник не хочет быть причиной смерти этого альфы.       — Эй! Почему не ешь, спрашиваю? — Повышает он голос, садясь на корточки.       Ха выглядит слабым, даже глаза еле моргают, отчего появляется беспокойство.       Вызвав охрану, допрашивает их. Оказывается рис ещё позавчерашний и больше никаких странностей за ним не заметили. А когда Ха и вовсе теряет сознание, не зная, что делать, наследник звонит Хосоку, который советует вызвать скорую. Но он боится: а что говорить? Держать старца, похожего на бомжа, в таком шикарном районе с дорогими квартирами — что-то боязно.       И всё-таки решает позвонить Тэхёну, который в это же самое время, с грустью смотрит на пруд, сидя в своей комнате. Сердце ноет, невыносимо хочется к сыну, но нельзя. Тот смерил холодным взглядом, всем видом давая понять, что не хочет его видеть и уж тем более общаться. Даже весь запал пропал.       Вдруг резкая вибрация приводит его в себя.       — Тэ, тут… в общем, тут Ха потерял сознание, — быстрый лепет и вовсе заставляет удивиться. Что? — Я не знаю, что мне делать.       — Что? Как? Ха? — Наследник своей тревожностью заражает и его, отчего начинает ходить туда-сюда по комнате.       — Тэ, что мне делать? Он просто лежит и…       — Пульс есть? — Приходя в себя, отвечает Тэ.       Взяв себя в руки, наследник трогает шею там, где должен ощущаться пульс. Вроде есть. А вот кожа липкая и шершавая, что тут же протирает руки влажной салфеткой.       — Слабый, но есть.       — Звони в скорую. Скажешь больницу, я приеду.       Решительный голос Тэхёна заставляет Чимина набрать скорую. Даже успевает поругать вырубившегося Ха, что даже сейчас не даёт им покоя. Чтоб его!

***

      — Там Ха потерял сознание, — Тэ решает поставить в известность сына, влетая в комнату, отчего Клон вздрагивает и не понимает.       — Что? Разве с Ха не покончено? — Любопытничает он, вовсю смотря на взволнованного хёна, который застенчиво стоит у двери.       Тэ рассказывает ему про ситуацию с Ха и о том, что наследник уже едет с ним в скорой в больницу.       Какое-то странное чувство одолевает Клона. Он до сих пор думал, что Ха уже на том свете, а тут оказывается только собирается.       — Ты поедешь со мной? — Внезапный вопрос Тэ застаёт врасплох, заставив задуматься. И всё же любопытство пересиливает, отчего кивает и начинает собираться.       Тэ же безумно рад, что сын, мало того, что не прогоняет, но и говорит с ним чуть-чуть. Самый длинный диалог за последние недели. И стоит, улыбается, смотря за мельтешением Клона.       Их любезно отвозит Хосок, пока Чонгук на работе. Поездка не выдаётся такой уж неловкой, отчего Тэ рад, всё время поглядывая на тихого сына, следящего за дорогой.       Резкая вылазка после долгого пребывания в комнате оказывается неожиданно приятной. Клон скучал по свежему воздуху, солнцу, даже по пробкам на дороге. И позволяет немного расслабиться, откидываясь на сиденье. Присутствие хёна вовсе не напрягает, отчего даже рад, немного поднимая уголки губ. Но тут же возвращает серьёзный вид.       Когда приезжают в больницу, видят наследника, ожидающего в коридоре, среди остальных пациентов, который тут же встаёт, увидев их.       — Врачи говорят о сердечном приступе… А ты что здесь делаешь без маски? — Злится наследник, направив удивлённый взгляд на Клона, который тушуется.       Точно! Он же его копия, могут поползти разные слухи.       Снова неприятные мысли начинают заполонять голову, но Клон оказывается быстро затолкнутым в палату Ха, который неподвижно лежит с кислородной маской на лице, а рядом стандартно пищат аппараты.       Его лицо выглядит немного лучше, чем тогда, когда видел в последний раз — побитого и грязного.       Так странно снова его видеть. Как же они с хёном долго этого ждали, когда будут жить без него. А тут… сердечный приступ? Даже не знает, рад этому или нет. Неужели Ха обойдётся только этим?       Через некоторое время заходят и остальные, заставляя его подойти ближе к кровати. Так как палата маленькая и узкая, приходится тесниться. И замечает бледность на лице Ха.       Тэ тоже застывает, увидев его. Что ж, ему нравится эта картина. Даже рад, что приехал. И тут они с Ха внезапно встречаются глазами, отчего немного дёргается, но не отводит взгляд, сверля старого альфу. Как ни странно, больше не чувствует тот липкий страх, который был с ним всё это время и даже облегчённо выдыхает, будто отпуская остаток той старой жизни.       — Смотри, каково это, когда план не срабатывает? Узнаёшь? — Совсем спокойно начинает Тэ, хватая наследника за руку и они меняются местами. Чем заставляет и Клона и Хосока обратить на них внимание.       — Чего? — Не понимает наследник, как и все, взглянув на Тэ, который спешит поднять его футболку, заставляя стушеваться.       Что этот омега задумал? И тут же доходит. Ведь Ха не знает, что он жив. Неужели Тэ хочет…       И сам с готовностью показывает рубец на груди, читая во взгляде альфы чистое удивление.       — Я жив, старый ты…       — Чимин! — Прерывает его Тэ, ласково погладив по макушке. И тут же слышат звонкий писк аппаратов, прикреплённых к Ха, который начинает часто дышать. — Надеюсь, тебе больно, и ты больше не сможешь разрушить чью-либо жизнь… — горько проговаривает напоследок, смотря на тихого сына. — Идёмте.       Когда они все выходят из палаты, Тэ просит Хосока позвать врача и оглядывает парней, которые удивлённо уставились на него. Мда, действительно, всё ещё непривычно видеть их вместе.       — Не смотрите так. Он должен был узнать о вас… и кому-то из вас нужно уехать отсюда, пока никто не заметил, — Тэ рвано выдыхает и садится, потирая глаза. Последнее, что удаётся увидеть, когда прибегает доктор, это запотевшую кислородную маску на Ха.       Парни переглядываются меж собой, тоже садясь рядом с Тэ, и наследник решается:       — Оставайся ты.       Клон же не разделяет его мнения. Он итак понимает, что Ха не жилец, а ещё здесь Тэхён, который странно себя ведёт. Хочется быть подальше от всего этого.       — Мне незачем, поеду я, — Клон встаёт со своего места и уходит, оставляя после себя всхлипывающего Тэхёна и злого наследника.       — Вы опекуны этого пациента? — К ним подходит врач.       — Нет. Он проник в мою квартиру, где проходит ремонт. Я нашёл его там без сознания, — врёт наследник, взяв Тэ за дрожащую руку.       — Ох, ясно. При нём нет ни документов, ни бумажника, возможно, пациент был без определённого места жительства. Время смерти 15:00.       Они только переглядываются, сильно сжимая руки и не веря услышанному. Тэ становится душно, отчего начинает загнанно дышать, пока доктор не помогает сесть.       Клон останавливается, услышав эту новость. И такое облегчение накатывает, даже дышать становится легче. И уже бодро шагает к машине.       — Ты как? — Со своим фирменным вопросом прибегает Хосок, заставляя закатить глаза.       — Отлично, — сухо отвечает он, садясь в машину. Но не врёт. Чувствует себя, действительно, отлично.

***

      В доме Чонов тихо, хоть все, кроме Клона, и собрались за большим столом в столовой. Поверить в то, что Ха уже никогда не потревожит их, получается с трудом.       «Время смерти 15:00» — маячит в голове у Чимина и Тэ голосом доктора.       Они всё рассказали Чонам, как только приехали. Ещё давно Тэ мечтал устроить большой праздник с такой новости, но почему-то сейчас что-то гложет. Да и настроя нет. Лишь сидит, думая, что приготовить на ужин сыну.       А наследник без понятия почему они все собрались, не считая Клона, который уже порядком начинает бесить. Будто сама Снежная Королева, тоже мне. У Тэ даже нет радостной нотки на лице от новости о Ха, отчего наследник винит в этом Клона.       — Пойду к Чимину, спрошу, чего желает на ужин, — говорит Тэ, вставая из-за стола.       — Нет, я сам, — опережает его наследник, убегая на второй этаж, чем вызывает недовольство. Тэ хочет сам увидеть и услышать сына, может так хоть поднимется настроение? Но его останавливают.       — Пускай идёт. А что ты хочешь на ужин? — Ласковый поцелуй Чонгука не помогает расслабиться, но Тэ немного улыбается, кивая в ответ.       Наследник без спроса влетает в комнату, наткнувшись на собирающего свои вещи Клона. Дорожная сумка уже наполнена и выглядит так, будто парень, действительно, собирается уехать.       — И что это ты делаешь? — Клон же вздрагивает от упрёка в его голосе.       — Собираю свои вещи.       — Зачем? — Клон вздыхает, положив стопку белья в дорожную сумку. Какое ему дело?       — Я хочу уехать отсюда.       — Чего? А как же Тэхён? — Злится наследник, подходя и отбирая сумку с его рук, заставляя рассердиться Клона.       — А что с ним? Вы же будете рядом, моего отсутствия он и не заметит! — Отбирая сумку обратно, ворчит Клон, тут же получая звонкую пощёчину и, оседает на кровать, держа горящую щеку.       — Хватит вести себя, как обиженка! Достал уже! — Сердится наследник на своего барана-клона. — Ты так погряз в своём страдании, что даже не замечаешь самое дорогое. В этом идиотском мире есть человек, который любит тебя, — Наследник даже не дышит, будто лавину прорвало, продолжая ругать его. — Какой же ты придурок! А мы ещё ходили на цыпочках вокруг тебя, готовили твои любимые блюда! Разве не видишь, как он страдает, говна ты кусок? Принимаешь Тэ как должное, относишься к нему, даже хуже, чем Ха! Я бы многое отдал, чтобы и меня так любили!       Наследник стоит, захотев ещё раз дать по лицу для профилактики, но, увидев его слёзы, застывает.       Клон и сам не знает, почему плачет. Может, потому что эта пощёчина отрезвляет его? Он переваривает эмоциональную речь двойника, ощущая жар на щеке.       Почему так больно?       — Прости, но ты никуда не уедешь! — Отобрав сумку из вялого захвата, решительно заявляет наследник, выходя из комнаты и думая, что переборщил. А если из-за него с Клоном что-то случится? Не сможет смотреть в глаза Тэхёну.       Бросив сумку в своей комнате, идёт на кухню, где стоит ароматный запах скорого ужина и, выдохнув, садится за стол. Немного дрожит из-за произошедшего.       — Ну так, что? Чего мой сын хочет? — Тэ в нетерпении хочет узнать, потому что Чонгук показал новые рецепты в интернете.       — Всё, что приготовите, — виновато мямлит Чимин, кусая губу.       — Что? Что ты сделал? — Тэ подозревает, что что-то произошло и, зло посмотрев на него, убегает к сыну.       Клон сидит, уставившись на открытую дверь. Всхлипывает, прокручивая слова «оригинала».       Неужели его слова правдивы? Да и этот отчаянный взгляд наследника застыл перед глазами. Он важен им?       — Малыш? — Неожиданно появляется хён. — Что он с тобой сделал? — Тэ, увидев его слёзы, испытывает гнев к наследнику, коря себя за то, что вообще отправил его.       Этот взволнованный бархатный голос, Клон будто слышит впервые после стольких дней, и лишь мычит, следя за увлажнившимся взглядом напротив. Сердце начинает виновато и стыдливо отстукивать.       Перед глазами пролетают все свои поступки и слова по отношению к хёну. Может, он не до конца понимает происходящее, но точно начинает осознавать свою вину.       Тэхён неуверенно присаживается на корточки перед ним, замечая красноватую щеку и воображение рисует не очень приятные картины.       — Малыш? — Действуя чисто на инстинкте, Тэ прикладывает ладонь к его щеке, а Клон ощущает яркий аромат жареных овощей, прикрывая глаза, жадно вдыхая полной грудью.       — Хён…
329 Нравится 401 Отзывы 180 В сборник
Отзывы (7)