Она всегда приходила тихо. Каждую ночь после брошенного вскользь «Ты придёшь сегодня?» Она никогда не отвечала на этот вопрос, но это было и не нужно. Ни Ей, ни Ему.
Примечания:
Пб включена :)
Мне очень полюбился этот тандем, надеюсь, что вам тоже понравится.
Статус «завершен», но, возможно, будут ещё обновления :)
Upd: Экстра уже опубликована ;)
Посвящение:
Крио скрепышам, заслуживающим больше любви в жизни.