****
Жизнь потекла своим чередом. Остаток весны и начало лета прошли спокойно. Минхо и Джисон стали чаще пересекаться в университете, но вида, что встречаются, не подавали. По инициативе Минхо. Ему недоели обсуждения со стороны. После пар же парни встречались у друг друга в комнатах, где долго обнимались и целовались, рассказывая о том, как прошел их день. Все вернулось на круги своя, как было год назад. К привычному ритму жизни добавились только более теплые недружеские касания, часто заходившие чуть дальше обнимашек. Оба держали себя в руках. Хан - потому что не хотел торопить события и склонять Минхо к каким-либо действиям, Минхо - потому что еще не оправился от прошлого опыта. Он не боялся обниматься и целоваться с Джисоном, но вот отдать свою честь пока не спешил. Да и вообще не знал, когда теперь сможет довериться Хану в том самом плане. Уж слишком отстойно прошел его первый и второй секс. Сейчас Минхо хотел только комфорта, покоя и безопасности, которую дарил ему Джисон. Но тяжелые далекие слова о том, что Хан воспринимает его больше, чем друга, но не как парня, все еще пугали. Ли боялся, что младший однажды заберёт свои слова назад. О том, что любит, о том, что будет работать над их отношениями. О том, что он очень серьезен. Но прошло два месяца, все было хорошо, и даже лучше, чем просто хорошо. Джисон не вызывал поводов беспокоиться. Он заботился о Минхо, любил Минхо, был с ним рядом. Им не нужны были цветы и ухаживания. Им достаточно было приготовить еду вместе, обменяться вещами, поболтать, провести время за просмотром фильма, погулять в парке. Без плюшевых медведей, сердечек, кулончиков. Достаточно было просто быть рядом. Джисон даже уговаривал его вернуться обратно, поменяться комнатами с Хисыном. Все равно Хёнджин заканчивал свое обучение. Какая ему теперь была разница, кто будет его соседом. И когда старший отрицательно покачал головой, Джисон направился прямиком к комендантше, чтобы просить о переселении. -Чем же вас там та комната так привлекает? - пробухтела она, но согласилась, и Джисон, радостный, заявился к Минхо с новостью о его заселении. -Зачем ты это сделал? - воскликнул Минхо. -Чтобы быть к тебе поближе. Ты не рад? - состроил он обиженную моську, присев на кровать Хвана, теперь уже на свою будущую кровать. -Рад, но нет. - Минхо встал со своей кровати и, подойдя ближе к Джисону, забрался к нему на колени. Хан, громко сглотнув, окольцевал своими руками талию старшего и невесомо опустил ладони на упругие ягодицы. - Мы же друг другу учиться не дадим, - проговорил Ли, потянувшись за поцелуем. Минхо нежно коснулся губ Хана, будто дразня, и последний, не сдержавшись, втянул его во влажный, страстный поцелуй, гуляя языком по чужому рту. Объятия стали крепче, бедра непроизвольно качнулись вперед, создавая горячее трение через спортивные штаны друг друга. Дверь бесцеремонно открылась. В комнату попал луч света из коридора. На пороге стоял Хёнджин, сверля двоих парней непроницательным взглядом. -Кыш с моей кровати! Пока я еще здесь, никаких сексов в этой комнате. Джисон испуганно отстранился от Минхо, и, последний, смущаясь и улыбаясь, слез с него, тут же хватая Джисона за руку и ведя в место подальше от любопытных глаз. Кухня как раз была не занята. Ли поставил им чайник и принялся нарезать кекс к чаю. -Какие планы на лето? - спросил у него Джисон. -Не знаю. Пока никаких. -Не поедешь в деревню? - Ли покачал головой, поморщив нос. Джисону почему-то стало грустно. Не поедет Минхо, не поедет и он. Хотя что парням там было делать после всего, что произошло. Чанбин явно не обрадуется их компании, Сынмин, возможно, тоже. Быть отшельниками, гулять по полям друг с другом, ну такое себе занятие.. - Значит, будешь тусоваться в Ульсане? -Да, буду тусоваться в Ульсане, - повторил Минхо. - А ты? -Буду тусоваться в Ульсане вместе с тобой. Двадцать четыре на семь. Если ты не против.. На лице Ли расцвела улыбка, которую он попытался сдержать за напряженными мышцами щёк. -А как же твои друзья, семья? Может, у тебя уже были планы? Глупо тратить свое время на того, кого будешь видеть в следующем учебном году каждый день. -Глупо? - переспросил Джисон, удивившись, и подошел к Минхо, обнимая того со спины. - Я тебя весь год нормально не видел. Я соскучился и хочу наверстать упущенное. - Ли повернул голову через левое плечо, хитро смотря во влюбленные глаза Хана. Фокус сместился на губы, и эти двое вновь примкнули друг к другу. На кухню кто-то зашел, и парням снова пришлось прерваться. -Фу. Кролики, - буркнул, посмеявшись Хёнджин, и принялся готовить себе покушать. -Что это с ним? -шепотом спросил Хан. -Завидует, - посмеялся Минхо и принялся наливать им чай.****
Приехав обратно к себе домой, в Ульсан, парни дали себе немного времени на то, чтобы отдохнуть после экзаменов, но не прошло и трех дней, как они снова увиделись. Джисон завалился домой к Минхо, где его тут же встретил кошачий пух и аллергия на трех котов Ли. Истекая соплями и слезами, Хан героически стойко принимал ласку Суни, Дуни и Дори. Минхо, наблюдая за этой картиной, смеялся себе под нос, делая тысячу фотографий своих любимых парней и жалел Джисона, понимая, что его квартира - не самое удачное место для встреч. Хан не отчаивался. Он, не стесняясь никого и ничего, тут же пригласил Минхо к себе домой, очень скоро познакомив родителей со своим другом. Да, именно другом. Другого определения парни решили пока своим родителям не давать. Во-первых, чтобы не шокировать их неожиданным апгрейдом. Во-вторых, чтобы спокойно закрываться в спальне у младшего. Типа поиграть за компом. Типа там было много интересного. На самом же деле, парни поднимали дозу эндорфина касаниями и поцелуями, которые не могли по известным причинам воспроизвести в общественных местах. Родители Джисона встретили Минхо радушно. Даже очень радушно. Особенно бабушка Хан. Она то и дело интересовалась, наелись ли парни её стряпней, и что еще им положить покушать. Родители Джисона то и дело одергивали обезумевшую пожилую женщину и просили ее успокоиться, спасая парней от переедания. Минхо и Джисон смеялись, послушно сметая все со своих тарелок. Бабушек же обижать нельзя. -Мы хотим сказать тебе спасибо, Минхо, - обратилась мама Хана к своему гостю. - За то, что прошлым летом вывез нашего сына к себе в деревню. А то тух бы тут дома каждый день. Вместо этого он получил много эмоций и приехал домой счастливый… -Правда? - удивился старший и поднял брови, посмотрев на Джисона. Тот толкнул коленкой его под столом. И ничего он не был счастлив. Просто перед родителями вспомнил парочку моментов. - Приятно это слышать. -В этом году тоже планируете в деревню махнуть? - спросил отец Хана, сверля двоих парней глазами и чувствуя что-то странное. Минхо сконфузился, уставив взгляд в стол. -Нет, наверное, нет.. -Давайте тогда с нами на Чеджу! - восторженно предложила мама Джисона, обращаясь больше к Минхо, нежели к сыну. -Минхо, ты был когда-нибудь на море? - Тот покачал головой. -Мам! - запротестовал Хан. -Хо может не понравиться ваш старперский ленивый график! -А что в нем плохого? - сразу же оживилась женщина. - Купаешься в море, ешь вкусную еду, гуляешь вечерами, абсолютно ничего не делаешь и получаешь витамин Д. Минхо, скажи же, что это неплохо! Ли пожал плечами, расплываясь в довольной улыбке. Родители Хана предлагали ему поехать с ними и Джисоном в путешествие. Разве это не приятно? Разве это не по-семейному? -Да, пожалуй, не так уж плохо. -Вот! Вот! - победно сказала мама. - Давайте на конец июля тогда возьмем билеты и махнем на две недели на Даечеон. Парни ничего не ответили, но улыбнулись друг другу. В комнате же, когда они останутся наедине, Джисон завалит Минхо вопросами, реально он хочет поехать на море или это акт доброты и угождения его родителям. И когда Ли ответит, что хотел бы посмотреть на то, что это такое - Ваше Корейское море, Хан в экстазе зайдется в пищаниях. -Класс, мы променяем каникулы друг с другом на каникулы с моими родоками. -Здорово, правда? - съязвил Минхо, и Джисон несильно ударил его по лодыжке. Оба сидели на кровати: Ли - полулежа, закинув ноги на колени Джисона, Джисон - упираясь спиной в стенку -шкаф. После удара Минхо отправляет в Хана гневный взгляд, и младший, смеясь, быстро гладит его ногу, чтобы тот перестал сердиться. А Ли и не сердится. Просто не привык, что в момент подшучивания его кто-то может хоть и легонько, но ударить. Все же столько лет держал дистанцию на чужие прикосновения. Джисон, не спуская виноватого и слегка игривого взгляда с парня, медленно опускается вниз, оставляя на щиколотке Минхо поцелуй. Он делает это снова и снова, следя за реакцией старшего, который взорваться готов от такой интимности. Джисон медленно переходит к икрам, коленям и выше, заставляя лицо Минхо залиться пунцовой краской. Ли не выдерживает и, вырываясь, дает Хану коленкой прямо в подбородок, из-за чего младший прикусывает свою губу. -Боже, прости.. - извиняется Минхо, складывая руки в извиняющемся жесте. Он тянется посмотреть, нет ли у Джисона чего серьезного. Он аккуратно оглядывает губу, но та, на удивление, просто покраснела и припухла. Крови не выступило. -Прощу, если поцелуешь меня. -Э? -Чтобы моя болячка прошла, её нужно поцеловать. Вот сюда, - указательным пальцем Хан указывает на уголок нижней губы, и Минхо, цокнув, невесомо нежно целует. Джисон пользуется моментом и подается навстречу, сминает футболку старшего на талии и забирается руками под нее выше, очерчивая пальцами крепкую спину. Минхо едва слышно выдыхает в поцелуй, подползая к Хану все ближе и ближе. Он запускает свои ладони в уже темные, натурального цвета волосы Джисона и мягко гладит. У обоих от прикосновений расплывается жар по телу, и тысяча мурашек расползаются по коже, рождая горячее желание где-то внизу. -Хан-и.. - шепчет Минхо, слегка отстраняясь. -Мы просто целуемся. Не бойся. Я ничего не собираюсь делать.. - успокаивает его Джисон, ведя носом по чужой шее, с выступившими на ней венами. Ли запрокидывает голову, отдаваясь горячим губам и позволяет целовать себя трепетно, нежно, сладко. -Я не про это.. Ты, кажется, дверь не закрыл на защелку. Младший неохотно отрывается от Минхо и идет проверять, закрыл ли он дверь. К его ужасу, он осознает, что дверь действительно не заперта, и что в любую секунду к ним могла зайти бабушка и застать за весьма интересным занятием. Но не успевает Хан повернуть защелку, как квартиру оглушает звонок. Бабушка просит Джисона посмотреть, кто пришел, и тот, недовольно бурча себе под нос, идет в сторону входной двери. Парень смотрит в глазок и в удивлении открывает рот, уставившись на прибывшего гостя, который во все свои тридцать два давит улыбку. -Здарова, - приветствует Чонина Хан, внимательно оглядывая друга, который пришел к нему в гости. Ян передает ему тяжеленный пакет. -Мама попросила передать тете Марён. Ты уже вернулся? А че не пишешь? - интересуется друг, разуваясь на пороге и даже не спрашивая разрешения или приглашения, проходит внутрь квартиры. Джисон оставляет его без ответа, находясь в легком замешательстве. -Чонин, будешь кушать? - кричит из кухни бабушка Хан, услышав голос друга Джисона, и тот отвечает радушным «Да». Они вместе идут на кухню, и Хан ставит пакет с продуктами на стол и повторяет бабуле слова Чонина. - Спасибо - спасибо, - отвечает женщина, принимаясь выгружать из пакета мясо. Ян все так же смотрит на немного ошарашенного Джисона, не понимая, чем его так смутил, пока бабуля не просит Хана позвать Минхо на чай. Чонин вопросительно выгибает бровь. -У тебя гости? Может я позже тогда зайду? -Да все нормально, - отнекивается Джисон и убегает в спальню. - Посиди пока здесь. Мы сейчас придем. Хан залетает в комнату, испуганно уставившись на Минхо, который сидел все это время на кровати неподвижно и ждал своего парня для продолжения их прервавшихся поцелуев. -Что случилось? - интересуется Хо, хмуря брови и изучая фигуру младшего, который несколько нервничает. -Там это .. Чонин пришел. -Мне уйти? - пытается сообразить Минхо, но Хан резко протестует. -Ни за что! Не пущу, - он тянется руками к лицу Минхо, и схватив его в свои ладошки, кротко и целомудренно целует в губы. - Просто надо вести себя сейчас поосторожнее. Это он мне когда-то рассказал о твоей ориентации. -Тогда мне точно стоит уйти! - настаивает Минхо, который переживает, что местные могут распространить молву о том, что Джисон с Минхо - новоиспеченная парочка голубков. -Нет! Все нормально. Правда. Чонин, даже если и пронюхает о чем-то, не выдаст нас. Он мой лучший друг с детства, - попытался успокоить Минхо Джисон, но старший был слишком напряжен. - Ну, ты чего? - спросил Хан, погладив Ли по надувшейся щеке. Минхо наклонился к Джисону максимально близко и, опалив его ухо горячим дыханием, прошептал: -Вообще-то я думал, что ты вернёшься, и мы подрочим друг другу, потому что своими поцелуями ты меня очень возбудил. А теперь… -Одно слово, и я выставлю Чонина за дверь! - резко произнёс Хан, ошарашенный перспективой доставить себе и Минхо удовольствие. Такой расклад его очень даже устраивал. Но неожиданное появление друга все портило. В штанах затвердело от одних только слов, и Джисон жалобно уставился на Минхо. -Не надо уж. Некрасиво получится. Пойдём знакомиться. Когда парочка зашла на кухню, Чонин бросил на нее оценивающий взгляд. Конечно он помнил Минхо еще со старшей школы, конечно он знал, что Джисон проживает в одной комнате по соседству с ним в общежитии, но что они вот так вот сблизились , было для него удивительно. И вставал главный вопрос: сблизились ли они, как друзья или между ними теперь что-то большее. Джисон прошел в сторону друга детства и представил ему Минхо. Ян широко улыбнулся и протянул руку старшему, показывая своим видом, что очень рад с ним познакомиться. Ли заметил в его действиях некую фальш, но не стал придавать этому сильного значения. Всё-таки многие из старшей школы не относились к Минхо, скажем так, с особым теплом за совершенные ошибки прошлого, за то, что не разделяли с ним взглядов или, если быть точным, вкусовых предпочтений в выборе партнера. Джисон почувствовал между парнями легкую неловкость, но постарался взять все в свои руки и сделать беседу для обоих комфортной и непринужденной, нейтральной и без провокаций. Парни затронули все: от учебы до каникул и планов на будущее. Яна особенно заинтересовал вопрос поездки на Чеджу. -Так значит, твои родители решили всех собрать в этом году? -Что ты имеешь ввиду? -Твоя мама с моей уже с февраля обсуждают, как они на море поедут, вот только мои пока что до конца не определились. С деньгами небольшие проблемы есть, - ответил Чонин, а затем, хихикнув, добавил. - Вот было бы забавно, если бы мы втроем затусили на Чеджу. Джисон и Минхо слабо улыбнулись, но к счастью, Чонин этого не заметил, увлеченный рыбными пирожками. Когда трапеза закончилась, все трое направились в зал, где развалились на диване, переваривая огромное количество еды, которое впихнула в них бабушка Хан. Джисону и Минхо пришлось в себя залить еще и чай с пирожными, так как сидеть за столом в компании жующего Чонина, было не совсем прилично, поэтому парни вновь наполнили свои желудки. Спустя десять минут тишины, ребята решили, что можно зарубиться в приставку. По очереди. Хан принялся настраивать провода, а у Минхо зазвонил телефон, и он отлучился на какое-то время, оставив двоих парней наедине. -Ничего не хочешь мне рассказать? - спросил Чонин, прищурившись. -Например? - ответил Джисон вопросом на вопрос, уже догадываясь, о чем хотел поговорить Чонин. -Как ты резко сблизился с Ли Минхо? -Да мы и не были далекими. Я же рассказывал тебе, четыре года в одной комнате живем. Плюс прошлым летом в деревню к нему ездил практически на все каникулы. -Так вот о каком друге шла речь, - дошло до Чонина, который вспомнил, как Хан рассказывал в прошлом году, что уезжал в деревню. Но с кем именно Джисон уехал, парень так и не прокололся. Теперь же все встало на свои места. -Ну и как вы? Все так же? Он к тебе не подкатывает? - поинтересовался любопытный Ян, который почувствовал что-то неладное, когда Джисон пригласил Минхо в свой дом. -Он и не подкатывал никогда, - огрызнулся Джисон. Почему-то разговор казался ему неприятным. Чонин продолжал сверлить друга взглядом. Вроде бы без предъяв, без обвинений, но Хан чувствовал себя как-то не так, будто его хотят в чем-то уличить. Он пообещал себе, что к своему выбору отнесется спокойно, не покажет внутренних переживаний, но пока получалось не очень. Джисон громко выдохнул, оставив Чонина пока без ответа и надеясь, что Минхо вернётся сейчас же, чтобы оборвать их разговор. Будто по его просьбе, в зале показался Ли со своим рюкзаком. -Мама позвонила. Сказала, Дори какой-то странный. Мы поедем, съездим в ветеринарку. Посмотрим, что там такое, - объяснился старший, перед тем как покинуть парней. -Может, нужна наша помощь? - обеспокоено поинтересовался Джисон. Минхо благодарно ему улыбнулся, стараясь не показывать сердечек в глазах, вырывающихся из них. -Нет, спасибо. С твоей аллергией на моих котов ты вряд ли окажешься полезным. Все нормально. Правда. Развлекайтесь. Джисон поспешил проводить друга до выхода из подъезда, что было весьма странно, но он не мог не поцеловать Минхо на прощание. -Придурок, ты же сейчас спалился, - рассмеялся Минхо ему в губы. - Теперь Чонин точно не отстанет. -Да похрен. Он нам взаимную дрочку сорвал! - огрызнулся Джисон, снова припадая к губам Ли, который лишь пожал плечами. -Может, это и к лучшему? Джисон проводил взглядом удаляющийся силуэт. «Что это значит?» - подумал он и вернулся в квартиру. В квартире, с широко раскрытыми (насколько это было возможно) глазами, Хана уже ждал заинтересованный Чонин. Понимая, что не отвертится, Джисон сразу бросил в лоб другу то, что его так интересовало. -Да, мы встречаемся. -Охуеть. -Типа того. Трепаться же не станешь? - чуть грозно спросил Джисон, и Чонин быстро покачал головой, подбирая следующий вопрос для обсуждения. -И давно? -Третий месяц пошел. -Охуеть. -Другие слова знаешь? - Джисон приземлился в кресло напротив друга и посмотрел ему в глаза, готовясь принять оборонительную позицию. Он боялся увидеть на лице Яна отвращение или неприязнь, но кроме удивления и легкого возбуждения там ничего не отражалось. - Ну что, противно не стало? - Чонин смягчился в лице, выдохнув. -Непривычно, конечно, но это не мое дело. Да и вообще складывалось ощущение, что рано или поздно это произойдет. Джисон в удивлении поднял брови. -С чего бы это? -Когда бы мы не встретились, ты всегда говорил о Минхо, хотя я даже не спрашивал. Ты как одержимый о нем постоянно болтал, даже если тема его не касалась. Щеки Джисона зарделись алым, и он перевел взгляд на телевизор с включенной приставкой. Он передал Чонину джойстик и сконцентрировался на игре, демонстративно показывая, что дальнейший разговор вести не желает. Ян все прекрасно понял и так же молча уставился в экран. Друзья приступили к игре.****
Будто бы поняв, что немного мешает, Чонин стал заранее интересоваться у Джисона, когда они могу с ним пересечься и провести время вместе. Он не наседал на него с предложениями, давая время Хану на своего парня, которое тот довольно- таки много отдавал Ли. Минхо не гасился от компании Яна, но неловкость между ними присутствовала. Не знали, о чем поговорить, за какую тему зацепиться. А Джисон всегда выступал нейтралитетом. Ему это не совсем нравилось, конечно. Он с нетерпением ждал, когда они с Минхо и его родителями наконец-то слиняют на море, чтобы побыть вдвоем. Но мечтам о уединении не суждено было сбыться, потому как за неделю до отъезда родители Хана сообщили о том, что с ними едет еще и семья Ян. Чонин, скорчив сочувственную гримасу, ждал с мамой Натой и папой Минхеком парней на вокзале. Всем своим видом он извинялся за то, что его всё-таки втянули в эту авантюру с поездкой, но Ли и Джисон радушно улыбнулись, чтобы уж совсем не расстраивать Чонина. Они сделали вид, что рады, на какой-то момент они действительно подумали, что рады большой компании, но с другой стороны парни понимали, что уединения им не видать. Не бросать же Чонина с родителями? Минхо окинул взглядом огромный двухэтажный автобус и даже чуть приоткрыл рот в изумлении. -Снова автобус, - посмеялся Джисон. - Но только покомфортабельнее. С кондиционером, телеком и без безбилетников. -Как жаль, - театрально вздохнул Минхо, а затем улыбнулся, отвесив Джисону шлепок по заднице. -Эй! Только не при мне! - запищал Чонин, прикрывая глаза рукой и отворачиваясь от парочки. -Что, боишься твоя детская психика не выдержит? - хмыкнул Минхо, заходя с младшим в автобус. -Я ничего не боюсь. А тебе, может, и стоит! - поиграл бровями Чонин и улыбнулся глазами - щелочками. -С чего бы? -Я Джисона с детства знаю. А ты всего несколько лет.. -И? - напрягся Минхо. - На что ты намекаешь? - Появившиеся в глазах Чонина огоньки ему не понравились. -А то, что с Джисоном сижу я. - Младший закинул портфель на место, где должны были сидеть двое и показал парочке язык. Джисон растерялся, потому что он планировал сидеть с Минхо, вот только если Чонин занял место, рядом с которым было еще одно забронированное место, то кто-то должен был поехать один спереди, вообще с чужим человеком. -Ээ.. Чонин, - попытался исправить ситуацию Джисон, но тот состроил грустную моську, опустив уголки губ. -Джись, ну ты же знаешь, что меня укачивает, поэтому мне нужно у окна. А место спереди не у окна.. -Тогда может сядешь со своей мамой, и она о тебе позаботится? - процедил Минхо довольно грубо, что очевидно задело Яна. За их спинами уже собралась толпа, в том числе и родители. Они начали ворчать, что это их дети никак не определяться, куда им сесть. -Но их же трое! - воскликнула тетя Ната. - Хотят все вместе сидеть, а не получается. Ну ничего! По очереди меняться будете, - предложила она. Джисон сочувственно вздохнул, предлагая Минхо место рядом с Чонином, чтобы этому хитрому лису вскоре надоело, и он отсел, но Ли уже забрал в свои лапы папа Хана и усадил рядом с собой. В одиночестве же поехал по итогу отец Чонина, который только и мечтал о том, чтобы проспать всю дорогу и чтобы его никто не трогал пустой болтовней. Довольный Ян окончательно устроился на своем месте, а Джисон грустно бросал взгляды в сторону Минхо, который быстро нашел с папой Хана общий язык. Они то и дело что-то безостановочно обсуждали и даже иногда смеялись. «Рыбалку, наверное» - подумал Джисон и надел наушники, демонстративно игнорируя Чонина.****
Спустя четыре часа поездки автобус сделал первую остановку и люди, с затекшими ногами, задницами и поясницами, выкатились на относительно свежий воздух ( по факту же на запыленную трассу). Часть из них рванула к туалету, часть побежала вставать в очередь в придорожную пиццерию, чтобы захватить вкусного пепперони и бутылочки прохладного пива. Парни же относились к первой категории людей, стоя у деревянного уличного туалета и вдыхая прекрасный запах чужих фекалий. Внезапно Хан вспомнил о деревне Минхо, и на лице его расплылась улыбка. -Что, нравится? - спросил старший саркастично. -Запах? - посмеялся Джисон. - Не очень. А тебе? -И мне. Повисла минутная тишина. Когда еле выдерживающий натиск собственной мочи Чонин скрылся из виду, парни продолжили разговор. -Хо, - жалостливо взглянул Джисон на своего парня. - Обижаешься, да, что я не смог прогнать Чонина? - Минхо громко выдохнул, складывая руки на груди. -Я конечно не в восторге, что он что-то там затеял, но на тебя не обижаюсь. Мне и с твоим папой нормально едется. -Правда? - воодушевился Джисон. - О чем болтаете? -О рыбалке. -Ты покорил моего папу. Это хорошо. Значит, ему будет проще принять наш каминг-аут, - улыбнулся Хан, а Минхо округлил в испуге глаза. -Джисон! Ты собрался … -Нет. Рано еще. Но когда-нибудь мы это сделаем же? - парень обхватил ладонь Минхо своей рукой, нежно поглаживая по внутренней стороне, отчего уши старшего покрылись алой краской. -Так хочу тебя поцеловать.. - прошептал он, опуская взгляд на сцепленные в замок руки. -А я то как хочу.. - проскулил младший, отпуская ладонь Минхо, когда завидел в поле зрения отца Чонина, вышедшего из автобуса покурить. Мужчина не увидел двоих парней, но Джисон рисковать не стал. На остальных из автобуса было все равно, а вот отца друга он почему-то вводить в курс дела не собирался. Может потому, что тот был очень традиционных взглядов, и если его мнение не разделяли, он мог и поагрессировать. Хан даже немного жалел, что согласился на поездку, в которой придется осторожничать еще больше, чем было до этого. Когда небольшой привал закончился, все вновь загрузились в автобус и приготовились ко сну. Свет в салоне стал более приглушенным, голоса стихли, радио вещало на минимальной громкости только для водителя. Чонин поменялся местами с Минхо, сказав старшему, что он не собирается с ним разводить войну за Джисона и, как и договаривались, Ян подсел к своей маме, которая отпустила подругу к своему мужу. Двое парней, оставшись наедине, накрылись пледом, переплетая под ним пальцы, которые медленными шаловливыми движениями перебирались по предплечьям и бедрам. Было смешно, было щекотно и страшно. Страшно, что кто-то из родителей заметит их тайную близость, но Чонин сидел так, что тетя Ната не могла разглядеть парней сбоку. Родители Джисона были заняты разговором друг с другом, а отец Чонина продолжил храпеть и дальше. Минхо и Джисон долго перешептывались, рассказывая свои впечатления о поездке и о пассажирах автобуса, пока не воткнули наушники в уши и не уснули. Утром их лиц коснулись первые лучи солнца, и вся компания потихоньку пробуждалась ото сна. Сон, по правде говоря, был не очень. Ночью то и дело ехали по кочкам да пыльной дороге, отбили весь копчик. Нормально поспать не удалось, но никто и не жаловался. Все желали поскорее доехать до береговой линии и заселиться в отель, где можно было нормально умыться, поесть и поспать. К счастью, долго ждать не пришлось. Уже через час после пробуждения туристы прибыли на вокзал, откуда каждый сел по своим минивэнам. Минхо с интересом смотрел в окно, любуясь пейзажами и стараясь отложить их в своей памяти. Джисон же наблюдал за Минхо, делая себе пометки, что Ли понравилось больше всего, и куда стоит сводить свою вторую половинку на свидание. Чонин же подглядывал за этими двумя сбоку и придумывал в своей голове сюжет для своей первой книги. Было интересно смотреть, как Джисон и Минхо скрываются. А делали они это умело, хотя, догадывался Ян, у обоих горела жопа. Отель с тремя звездами, где остановилось семейство, и отелем-то сложно было назвать. Он больше походил на гостевой домик, двери номеров которого выходили с одной стороны в главный холл, на ресепшен, с другой стороны прямо к бассейну. «Пайом Хотел Резорт» встретил гостей дружелюбно. Везде было чисто, пахло цветами, спускавшимися вместе с лианами по стене, и хлоркой от бассейна с прозрачной водой, возле которого расположились немногочисленные отдыхающие. Основная часть посетителей уже направлялась в столовую, к шведскому столу и выбирала себе завтрак по вкусу. От вида блюд, мелькавших за стеклянной дверью, у трех молодых парней свело живот. В соревновании «У кого громче рыкнет» победил Чонин, и все дружно - сочувственно похлопали его по плечу. Мама Ната, глядя на бедного сына, отдала ему ключ, и трое молодых людей, которые, о, какое счастье, делили один номер на троих, двинулись в сторону комнаты. -Удобно устроились! - бухтел Чонин. - Они себе двуспальные номера, а нам в одном троим ютиться. Не удивлюсь, если кому-то придется спать на диване! -Ты всегда можешь сбежать к родителям, - посмеялся Джисон, хотя и сам расстроился не меньше. Никакого личного пространства. Точнее, если бы он делил его только с Минхо, это один вопрос, а вот с Чонином он этого делать не хотел. Да и как теперь обниматься, целоваться или чего посерьезней? Родители точно решили поиздеваться над сыном, пригласив семью Ян на отдых! -Не тебе язвить, дружище, ты тоже оказался в пролете. Я не позволю вам разводить игрища на моих глазах, - сказал Чонин, бросая сумку на понравившуюся ему кровать у окна. -Не захочешь смотреть - ты всегда можешь выйти, - предложил ему Минхо, бросая сумку у противоположной стены, подальше от окна. Он был тоже не рад тому, что им достался трехспальный номер. Ли предпочел бы снять еще один, отдельный, но свободных мест, увы, не было. Что ж, приходилось довольствоваться тем, что они имели. Отправив самого младшего в душ, парни, прежде закрыв дверь на замок, завалилась на кровать Хана и долго так обнималась и лениво поглаживали друг друга по рукам, отдыхая после тяжелой дороги. Минхо успокоился в объятиях любимого и был благодарен Чонину, что тот так долго возится в душе, ведь благодаря этому им с Джисоном удалось уделить друг другу немного времени. Приведя себя в порядок: искупавшись, обсохнув и переодевшись, парни двинулись в сторону столовой, где людей стало намного меньше - большая часть из них уже позавтракала и собиралась на пляж. Троица с удовольствием расхаживала по коридорам с глянцевой плиткой и причудливыми статуями из камня, запоминая каждую деталь своей поездки: только что приезжих, уже давно отдыхающих, персонал, турагентов, что зазывали на различного рода экскурсии. Воздух был теплым, приятным, в нос, помимо еды и цветов, бил сладкий запах крема от загара. В отделе было одновременно спокойно, но где-то за его стенами доносился шум от воды, детский смех, песни с прилавок, разговоры людей и крики чаек. Минхо улыбнулся. Не такая уж и плохая эта поездка. А если отец Джисона еще и на рыбалку с ним съездит, как и обещал, то вообще можно сказать - жизнь удалась. Вот только родители пока были немного на взводе, потому что жены не могли расшевелить своих мужей, мечтавших поесть и поспать, в то время как дамы уже нацелились бежать в воду и загорать под лучами жаркого солнца. Молодняк старался особо не высовываться, чтобы не попадать ни в какую авантюру со стороны родителей, и в принципе сошлись на том, что их отдых будет проходить раздельно. Если кто-то захочет присоединиться к другим, он просто заранее об этом оповестит. А так - свобода действия. Поэтому парни, наевшись до отвала, вооружились плавками и отправились на Даечеон - песчаный пляж, где отдыхала большая часть туристов. Несмотря на популярность этого места, здесь было не так много людей, как предполагали Джисон и Чонин. Парням даже было где упасть и поваляться на солнышке. А оно палило нещадно. Минхо сразу же достал из своей походной сумки крем от загара и принялся намазывать плечи и нос. Чонин посмеялся, глядя на эту картину. Сам-то он никогда всякой этой косметикой не пользовался и вечно обгорал. А Джисону нравилось быть смуглым, поэтому он не прибегал к данным процедурам. Минхо, сведя брови на переносице, смутился. Какого хрена? Джисон, заметив, что его парень напрягся с реакции Яна, поспешил его успокоить и, взяв из рук Ли баночку с кремом, принялся наносить средство на спину, туда, куда брюнет не дотянется. Поначалу это были просто поглаживающие размазывающие движения, но после двое почувствовали в этом особый момент, своеобразный запретный кайф. Для других это просто процедура по защите от солнца, а вот для Минхо и Джисона - это возможность прикоснуться к друг другу на людях и не вызвать у них подозрений. Слегка грубоватые пальцы проходили по нежной коже спины, плавно переходя на бока и грудную клетку, как бы случайно задевая подушечками чувствительные соски. Ли каждой клеточкой тела хотел быть ближе к этим касаниям, хотел сделать шаг назад, хотел откинуться головой на плечо Хана и позволить ему блуждать руками по собственному телу, перейти на живот, к паху, за резинку шорт, дать волю проворным пальцам, разрешить повторить события прошлого лета, когда они остались в летнем домике одни, но конечно же Ли понимал, что нельзя. Не здесь. Не на пляже. И не в присутствии Чонина, который странно на них покосился, стоило Минхо прикрыть глаза. К сожалению Яна, видеть похожие нежности ему приходилось каждый день на регулярной основе. Пойдут ли парни на пляж или устроят вечернюю прогулку на закате, поедут на экскурсию или устроят морской круиз. Везде были эти нежные взгляды, легкий флирт и улыбки. Искренние, влюбленные, солнечные. Эти двое даже умудрились купить парные браслеты! Не говоря уже о том, что соревновались, кто кому больше купит мороженого, кукурузы или молочного коктейля. Благо, цветы друг другу не дарили. -Ты так мило пьешь! -Как? -Вот так. Ты губы вытягиваешь, чтобы трубочку обхватить. -Да? Ахах. Не замечал. Хочешь? - Минхо протянул свой стаканчик с арбузным напитком Джисону. -Да. Давай. - Хан отпил освежающего смузи и громко проглотил. Парень заметил на себе взгляд Минхо и смутился. - Чего? -Ты тоже мило пьёшь. -Правда? -Ага. Щеки вот так надуешь, настоящий хомяк. Парочка посмеялась, сдерживаясь, чтобы не поцеловаться и ощутить арбузный вкус на чужих губах. Чонин ставил сотку, что они так бы и сделали, будь они на отдыхе без родителей, которые могли выпрыгнуть из любого куста. -Фу. Вы такие романтичные. Сейчас стошнит. - Чонин максимально не мило одним укусом проглотил половину горячего хот-дога, который купил сам себе на мамины деньги. Он шел рядом с этими двумя и задавался вопросом, что он вообще тут делает? Ходит как третий лишний вторую неделю подряд и делает вид, что ему весело. Джисон конечно молодец, пытается уделить внимание и ему, и Минхо наравне, но получается так себе.. Свалить к старшим Чонин не мог, потому что это было бы тупо - тусоваться с предками при живых-то друзьях, но и оставаться с парочкой становилось каждый день все более неловко. Как в номере, так и за его пределами. Нет, Минхо и Джисон не занимались каким-то непостыдными вещами в присутствии друга, но Чонин чувствовал это сексуальное напряжение, витавшее в воздухе. Он ждал, когда же его попросят свалить в закат, но этого не происходило. Более того, в один из дней Минхо и отцы Джисона и Яна свалили на рыбалку, предоставив старых друзей друг другу. Но даже и тогда Чонин не чувствовал себя в своей тарелке, потому что Хан изменился. -Бесишь.. -М? -Светишься, как звезда на елке. Даже когда Минхо рядом нет, все равно о нем думаешь. Джисон посмотрел на обиженного Чонина, который закусил губу, и посмеялся. -Ну извини. Я влюблен. Я не могу изменить свое внутреннее состояние. Ян громко вздохнул, когда они лежали в номере и отдыхали после обеда. Никуда идти не хотелось, сил не было на то, чтобы поднять свою задницу и заняться какой-либо активностью. -Да я знаю. Просто завидую.. Тоже хочу, чтобы меня любили. Теперь настала очередь Хана громко вздохнуть. Ну и ну. Морская поездка превратилась для Чонина из веселой в меланхоличную, а все потому, что его приятели летали в своих любовных облаках и не обращали внимания на своего друга. Ян уже давно пожалел, что согласился на это мероприятие. И если первое время он всячески мешал Минхо и Джисону, влезая между ними, то сейчас чувствовал грусть. А у Джисона тем временем возникла идея. Он схватил телефон, быстренько потыкал по экрану и прислал Чонину ссылку. -Ну и зачем ты мне скинул Лию? - спросил младший, перейдя по синей строке. -Напиши ей. -Зачем? Она ж чокнутая. -Не правда! Она смешная. Мы с ней все лето прошлое тусили у Минхо в деревне. Просто попробуй пообщаться. Мне кажется, вы друг другу понравитесь. Чонин скептически отнесся к предложению Хана, но Лие написал, и на его удивление, девушка довольно быстро ответила, а уже к вечеру парень утонул в своем телефоне с глупой улыбкой на лице, не обращая внимания ни на кого вокруг. Вечерний ужин в прибережном кафе прошел весело, и Джисон под шумок увел Минхо на прогулку. Когда же родители спросили Чонина, не желает ли и он прогуляться с ребятами, то тот лишь отмахнулся, продолжая гипнотизировать телефон. Чонин остался в кафе со взрослыми, а сладкая парочка наконец-то убежала подальше от общего веселья, чтобы побыть наедине. Прогулка по пляжу завела их в нелюдную местность, где море встречалось со скалами - в конец пляжа Даечеон. Прохладный ветер ласкал загоревшую кожу, волны прибивали к берегу, собирая под собой песок, перемешивая его мелкие частицы с белоснежной пеной, даря ушам такой прекрасный успокаивающий шум прибоя, вдали от центра пляжа, там, где практически не было людей, Джисон и Минхо чувствовали себя спокойно. Наличие цивилизации напоминало о себе песнями, музыкой и разговорами где-то там, в нескольких километрах от дикой местности, по которой бродили парни. Дойдя практически до огромного скалистого выступа, парни остановились, присаживаясь на прохладный мягкий песок под собой. Оба уставились перед собой, на огни соседнего городишки, торговых судов и прогулочных катеров. Горы и холмы скрылись в ночи, спрятав свои меховые шапки за единичными облаками. Даечеон окутала темнота, и Минхо с Джисоном сидели под покровом наступающей ночи, ощущая, как разливается тепло по телу от этой магической, романтической таинственности сегодняшнего вечера. -Что случилось с Чонином? - прервал тишину Хо, отрываясь от звездного неба и огоньков перед собой и обращая свой взор на Джисона. -Он начал переписываться с Лией, - ответил Джисон, пожимая плечами. - Кажется, у них завязалась дружба. -Что? - воскликнул Минхо, понимая, что Лия нашла себе нового ухажера в лице бедного Чонина. Ему стало жалко Яна, и он свел брови на переносице. Джисон посмеялся с реакции парня. - Как они вообще начали общаться? -Я скинул Чонину ссылку, а он написал Лие. Когда тебя не было, мы с ним поговорили. Он признался, что завидует нам и чувствует себя лишним. Вот я и решил, что будет неплохо.. Минхо покачал головой. -Если она разобьет ему сердце, это будет на твоей совести! - погрозил Минхо указательным пальцем Джисону, но в тоне его не было злости и раздражения. Ему просто было не по себе, что Хан так просто избавился от Чонина. -Я знаю, - спокойно ответил парень и перехватил чужой палец, оставив на нем поцелуй. - Но не спорь, ты рад, что мы остались наедине. - Хан поиграл бровями, вызвав на лице Ли скромную улыбку. Минхо напряг щеки, но скрыть эмоции не получилось, и оттого он выглядел еще милее. -Я рад. Старший нашёл руку Джисона и переплел с ним пальцы, пододвигаясь ближе. Как хорошо, что вокруг не было ни души, и парни могли делать все, что захотят. Хотят - обнимаются, хотят - целуются, хотят - откинутся на спину. -Чем займемся? - спросил Хан шепотом, будто боясь, что их кто-нибудь может услышать. На самом же деле он испытывал большое волнение, оставшись впервые за долгое время наедине с Минхо. -Как насчет того, чтобы искупаться? - предложил Ли, утыкаясь носом в шею Джисону, вызывая своим теплым дыханием столп мурашек по бархатной коже. Он медленно забрался руками под майку Хана, гладя ладонями образовавшиеся бугорки. Джисон, прикрывая глаза от удовольствия, откинулся на вытянутые руки назад, предоставляя Минхо возможность погладить его чуть подольше. В одну секунду дыхание сперло, а земля остановилась. Ветер смешался с чужими прикосновениями, унося в далекие страны грез. Младший возбудился буквально за секунду, нервно облизнув пересохшие губы. Ли, ликуя, что вызывает в Хане такие эмоции, медленно потянул за края майки, оставляя Джисона без верха. Ему не хватает и пяти минут, чтобы налюбоваться телом младшего, но тот понимает, что на открытом пространстве Хан может попросту замерзнуть. Недолго думая, Минхо избавляет и себя от одежды, не ограничиваясь полосатой рубашкой и светлыми брюками. Он полностью предстает нагим перед Джисоном, выпрямившись в полный рост. Минхо не холодно. Он готов поклясться, что возбуждение разносит лавиной жар по всему его телу. А если старший и чувствует дрожь, то только от того, что находит этот момент безумно эротичным, интимным и смелым. Минхо, сцепив кисти в замок, отводит взгляд в сторону, боясь столкнуться с глазами Джисона, который сидит так тихо, будто язык проглотил. Ли пугает это молчание, и он находит в себе силы посмотреть на реакцию парня, перед которым он показал себя полностью голым впервые за долгое время. С блеском в глазах он изучает каждую черточку на лице Хана, надеясь, что он посчитает его симпатичным и не безумным. Минхо закусывает пухлую губу и ждёт. Ждёт, что Джисон подаст признаки жизни. -Ты.. - запинается Хан, когда смотрит на Ли так открыто и изучающе, что у него не находится никаких слов. Минхо сексуален, он безумно хорош, он безумно богичен, а главное - он принадлежит только Джисону. Хан видит в старшем больше, чем просто желание. Хан срывается с ручника. Он слетает с катушек. Он тонет в желании слиться с Минхо. Он медленно погибает. Не отрывая своего взгляда от Ли, парень так же быстро избавляется от остатков одежды, как и старший, и встав с со своего места, аккуратно обнимает его, затягивая в долгий, тягучий, безумно сладкий и нежный поцелуй. Джисон прижимается к старшему торсом, грудью, руками, пахом, пытается запомнить Ли каждой клеточкой своего тела, но понимает, что ему мало. Грудь об грудь, дыхание на мягкой шее, пальцы в замок, возбуждение о возбуждение, язык с языком, зажатое бедро между бедрами напротив. Мало.. -Купаться пойдём? - шепчет Минхо, прерывая мучительную пытку и затягивая его и Джисона в новую. Когда младший кивает, Ли разворачивается и бежит в воду первым, давая возможность Хану полюбоваться видом. На удивление, море не такое холодное, как ожидалось. Вода приятная, как парное молоко, и её края не видно. Джисон бежит вслед за парнем, собирая взглядом блеск водной глади, отражающейся на бледной коже Минхо, и пытается не упустить из поля зрения своего любимого, который ныряет с головой в воду и тут же, спустя несколько секунд, появляется рядом с Ханом. Минхо будто дельфин - маячит вокруг него, но ускользает, и младший принимает его игру, устраивая гонки в воде. Движение заставляет их согреться еще больше, но как только они останавливаются, то оба начинают стучать зубами. -Иди сюда, - шепчет, дрожа, Джисон и подхватывает Минхо за ягодицы. Ногами Ли окольцовывает поясницу младшего, прижимая свое тело к нему поближе. Руками он хватается за подкаченные плечи Хана и держится так, обнимаемый парнем. Они стоят в тишине, прижимаясь телами к друг другу. Молчат, думают, наслаждаются этим моментом. Хочется целоваться и сходить с ума, растворяясь в водной глади. Хочется тонуть в чувствах, быть еще ближе, дышать в унисон. Джисон то и дело поправляет Минхо, лишний раз хватаясь ладонями за его ягодицы, не в силах себя контролировать. Он упирается полутвердым возбуждением прямо в чужую промежность и пытается сохранить лицо. Минхо же щекочет членом пресс Джисона и только капельку смущается, заглядывая тому прямо в безумные глаза. Он ждёт, что сделает младший, он сгорает от любви в чужих объятиях, так открыто им подставляясь. Наконец, когда Хан осмеливается посмотреть на него в ответ, оба тянутся для поцелуя. Дерзкого, напористого, страстного, влажного. Джисон прижимает к себе Минхо еще ближе, стискивая его в объятиях так, что воздуха не хватает. Ли ерзает, пахом прижимается ближе, скрещивая ноги на чужой пояснице. Он поддается напористым касаниям рук, разрешает спуститься к своим эрогенным точкам, откидывает голову к небу, часто дыша. Джисон, упирающийся в него между ног, чувствуется сейчас так правильно, так щекотно, так желанно. Ладонь, которую младший опустил на полуэрогированный член Ли, так нежна, так горяча, так приятна. Парни снова целуются, охваченные возбуждением и любовью. Они, как подростки, высовывают языки, переплетая их между собой, щекоча небо, проходясь по ряду зубов, закусывая и затягивая влажные губы между своими зубами. Джисон - верхнюю Минхо, Минхо - нижнюю Джисона. От нехватки воздуха сводит легкие, но это не останавливает парней, которые набирают обороты, доходя до эпопеи. Хан потирается между ягодицами Хо, создавая смешное трение в воде. Он не лезет дальше черты, которую сам провел во благо Минхо. Да и условия не самые подходящие, но просто быть вот так вот - стоя по плечи в море, с любимым между своих ног - слишком горячо для Хана, слишком возбуждающе. Он играется и с ним, и с собой, толкаясь своей рукой в член старшего. Джисон ловит неприличные звуки своим ртом, внутренне умирая от того, насколько это хорошо. Парень вспоминает прошлое лето. Домик в деревне. Распластанного под собой парня. Его беспомощность и уязвимость. Его доверие и преданность. Его наслаждение и возбуждение. Хан тихо скулит, чувствуя как пульсирует его член прямо в воде. От вибраций и прикосновений кожи, сжимаются кончики пальцев, а по телу разносится приятная дрожь. Тепло собирается в районе паха, готовое выплеснуться наружу. Тело бьет дрожь. Приятная, сладкая дрожь. Втянув язык Ли в свой рот, Хан ускоряется, бесстыдно посасывая влажную мышцу. Одной рукой, которой он придерживал Минхо за ягодицы, он делает довольно резкие напористые движения пальцами, сминая мягкую кожу, упругие мышцы, оставляя на них синяки. -Джисон.. Хан замедляется, видя в глазах Минхо небольшой страх, смешанный с удовольствием и покорностью. -Я не сделаю тебе ничего плохого обещаю. Это не произойдет так.. я просто.. Ох, - Ли спрыгивает с младшего, беря в свою ладошку чужое желание. Джисон спешит вернуть в свою ладонь желание Ли, и оба, стоя друг напротив друга, совершают поступательные движения руками, стараясь подстроиться под один ритм, под один темп. Из их ртов вылетают неприличные стоны, которые теряются в плеске воды. С дальнего берега парней не видно, так же, как не видно и с ближнего. Оба без стеснения отдаются любви, оба тонут в руках партнера, обмякая и растворяясь с водной гладью. -Я .. люблю тебя, - шепчет Джисон и впивается в чужие губы, а после отстраняется, закатывая глаза. -Я знаю, - улыбается Ли, - я тоже тебя люблю. - Парень перехватывает оба их члена в свою руку, доводя себя и Джисона до сокрушительного оргазма прямо в море. Он чувствует на секунду скользкую теплую жидкость на своих пальцах, но соленая вода быстро смывает улики их маленького преступления. -Какой кошмар, - бормочет Джисон, падая головой на чужую грудь. - Мы испортили море. -Не переживай, - смеется Минхо. - Наши капли не сделают его грязнее. -Да, ты прав, но теперь когда кто-нибудь будет захлебываться, я буду думать, что в него попала частичка нашей спермы. -Фу.. - толкнул Джисона Минхо в плечо, отчего тот завалился назад. - Я теперь тоже буду об этом думать! Удержавшись на своих обмякших двоих, Хан потянулся обратно к Минхо, окольцовывая своими руками его талию и прислоняясь губами к левому ушку. -Позволишь мне в следующий раз собрать все своим ртом? - спросил он тихо и нежно, отчего старший залился краской. -Не порть момент. Не говори всяких пошлостей, - промычал Хо, и Джисон рассмеялся с его реакции. -Минет - не пошлость. -Из твоих уст это звучит пошло! - старший направился в сторону берега, игнорируя руки, которые не хотели его отпускать и цеплялись за открытые участки тела. Минхо хотел убежать от смущающих его разговоров, которые завел Хан, а еще на него накатил легкий стыд после танцев в воде. Кто бы подумал, всегда общались на эту тему нормально будучи друзьями, а тут на тебе. Фантазии наяву. Да, Ли бы очень хотел, чтобы Джисон сделал ему приятное своим ртом, только вслух как-то это говорить было страшно. С Ханом вообще все делать было страшно и волнительно. Но в тоже время как же Минхо хотел исследовать все свои грани именно с ним. Ли был уверен, что младший не причинит ему боли, как делали остальные. Пусть Джисон и ошибся когда-то, заставил Минхо пострадать, сейчас старший верил в то, что он горячо любим. Боялся, но верил. Уверенным шагом он двинулся в сторону одежды и поспешил надеть нижнее белье. Он опустился на голый песок и прикрыл глаза. Ветерок нежно обдувал его еще влажную кожу, высушивая на ней влажный песок. Спустя минуту рядом с ним оказался Джисон, приземляясь на прохладный песок всем весом своего тела. -Что случилось? Почему у тебя настроение поменялось? Это из-за того, что я сказал? - поинтересовался обеспокоенный Хан. Минхо покачал головой, но младший не собирался оставлять их разговор. -Просто.. это всегда такое чувство после близости с кем-то. Как будто бы все хорошо, но что-то не так, и за сексом непременно последует что-то плохое. -Эй, - Джисон притянул Минхо к себе, погладив по волосам. - Даже не думай об этом, малыш. Ты был прекрасен. И ничего плохого не случится. Я никуда не денусь. Пожалуйста расслабься рядом со мной. Как бы Минхо хотел, чтобы слова Джисона оказались правдой, чтобы вмиг у него исчезло это отвратительное чувство чего-то неправильного, но его травмированная душа не позволяла думать ему в позитивном ключе. Спасало ситуацию разве только нежное «Малыш». -Впереди у нас последний год, а затем выпуск. Что будем делать? Какие у нас планы на жизнь? Ты думал о своем будущем? В каком городе останешься? Где будешь жить? Кем работать? - грустно проговорил Минхо, уставившись в звездное небо. Джисон не спешил давать свой ответ. За те четыре месяца, что встречались парни, Хан ни разу не задумывался о том, что ждёт их впереди. Он предпочитал плыть по течению, наслаждаться моментом, а после уже смотреть по ситуации. -А ты ? Думал об этом? -Мгм, - промычал старший, удобнее устраиваясь на плече Хана. - Я хотел бы вернуться в Ульсан и открыть с Хенджином танцевальную студию. У нас у обоих родители, которых бы мы не хотели бросать. Мы единственные с ним дети в семье. Это будет правильно. Джисон согласно кивнул. -Значит, вернемся обратно в Ульсан, снимем квартиру, будем жить вместе. Возьмете меня к себе администратором? Минхо резко привстал на локтях, посмотрев на Джисона, как на сумасшедшего. -Ты с ума сошел? Проучиться в Сеуле на тележурналиста, чтобы вернуться в Ульсан и стать администратором!? Да ты столько возможностей себе обрубаешь! -Ничего и не обрубаю, - возразил Джисон. - Я и в Ульсане работу найду. А жить в Сеуле без своего любимого я не хочу. - Парень заправил выбившуюся прядь волос Минхо за ушко и радушно ему улыбнулся. -Сумасшедший .. - посмеялся Минхо. -Кто бы говорил! - посмеялся в ответ Джисон. - Когда-то же ты приехал за мной в Сеул и подговорил комендантшу, чтобы мы жили в одной комнате. Ты сделал так много для того, чтобы мы сейчас были в отношениях. Я тоже сделаю многое, чтобы их сохранить. -Откуда ты… - удивился Минхо, заливаясь краской. -Ты во сне проболтался недавно, мистер «случайности не случайны». Минхо смутился, возвращаясь обратно на плечо Хана и поворачиваясь к нему спиной. Крепкие руки обхватили Ли поперек торса и притянули к себе. -Я очень люблю тебя. Очень. Теперь ты только мой, Ли Минхо. И я не дам тебя в обиду. Я позабочусь о тебе и о наших отношениях, - шептал Джисон, заставляя парня рядом с собой плавиться от любви и чувствовать комфорт, уют и тепло. -Ты что, из фанфика вышел? - буркнул Минхо, улыбаясь себе под нос и не веря собственному счастью. -Может быть, - ответил Джисон и закрыл глаза, проваливаясь в сладкую дрему.****
Долго полежать парням не удалось, так как прибрежный ветер морозил влажную кожу, и парни изрядно продрогли. Переодевшись, они направились в сторону отеля, где их ждал в своей кроватке сонный Чонин. По крайней мере, парни так думали. Шел второй час ночи. На цыпочках Минхо и Джисон вошли в свой номер, застав Яна напротив зеркала, фоткавшего свои бицепсы. Парнишка выбирал ракурс и позировал голым торсом с телефоном в руке. -Даже не смей это отправлять моей сестре, - произнёс вслух Минхо, напугав при этом младшего. Джисон покатился от смеха. -Вы уже здесь? Что так быстро? Я думал, вы захотите остаться вдвоем подольше. И почему вы все в песке? Парни не ответили ни на первый вопрос, ни на второй. Джисон ушел в душ, а Ли принялся ждать своей очереди. Они с Чонином долго пилили друг друга взглядом. -Что, предъявить мне что-то хочешь? У нас с твоей сестрой все обоюдно, - заговорил Ян, не выдержав напряжения. -Обоюдные интимки? Или вы начали встречаться по интернету? Ты её давно-то вживую видел? Слова Минхо Чонина смутили. Что, неужели страшненькой стала со старшей школы? Или еще более чокнутой? Не мог же Джисон его так подставить. -Мы договорились встретиться, когда я приеду. Лия вроде неплохая девчонка. У нас пока ничего с ней нет. Ну кроме фотографий.. - после этой фразы Чонин покраснел, а Минхо рассмеялся. Добродушно так, заливисто, громко. -Она тебе что-нибудь скидывала? Покажи. Ли потянулся к смартфону, но Чонин отпрянул от старшего, вытянув руки в противоположную сторону. Он свел брови на переносице и очень возмутился. -Какого хрена? Она твоя сестра! Да и я не чмошник, чтобы всем её фотки показывать. Этот ответ Минхо удовлетворил и он кивнул младшему, расплываясь в улыбке и давая свое братское добро на отношения. Ли на минуту задумался, почему Хан подумал именно о его сестре в качестве кандидатуры для бедного Чонина, но затем провел параллель между ней и мамой Яна. Те были очень похожи. Скромницы с шилом в заднице, которое показывало себя в нужный момент. Вскоре вернулся Джисон, и неловкая атмосфера тут же испарилась, так как Минхо отправился в душ, а двое друзей смогли поболтать друг с другом. Оставалось всего три дня до отправки домой. Джисон и Минхо еще больше прониклись поездкой на Чеджу, стараясь поймать и отложить в своей памяти каждый момент, проведенный друг с другом. По мнению Чонина, их улыбки стали еще слащавее, глаза больше и блестящее после их ночной вылазки, чем были до этого, а руки порой вообще не соображали, что делают. «Потрахались что ли?» - спрашивал младший, заметив перемену в друзьях, и смеялся с того, как они реагируют на этот вопрос. (Реагировали почему-то агрессивно). А еще последние две ночи парни исчезали, гуляя по берегу моря. Они уже не переживали, что Чонин подумает что-то не то. Главное - они были вместе, а остальное не важно. Море провожало их слезно, с какой-то особой грустью. В последний день погода изменилась, и искупаться не удалось. Парочка, схватив Чонина под локти, взяла друга с собой на прогулку. Ян, пусть и рассердился, что его отвлекли от переписки, все же был рад, что на него обратили внимание. В последний день перед отъездом троица вдоволь наелась, нагулялась и нафотографировалась, пополнив галереи телефонов чудесными снимками. Джисон и Минхо впервые выложили совместную фотографию друг с другом и Чонином в социальные сети, разорвав при этом пуканчики многих подписчиков. В целом, поездка ознаменовала себя началом новой дружбы и новых отношений по переписке, исчезновением внутренних страхов и ценностью семейных вечеров. Неплохая вышла поездочка, и в этот раз без плохого конца.