❣Бутылочка 💕 кис-кис 18+❣

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 25 096 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Кино2

Настройки
Ох, я волнуюсь... -Тихо прошептала девушка, она прижалась к кролику сильней. -А чего волноваться? Это же кино, к тому же, я с тобой)) -Обнимая любимую, сказал Бонни. -Ну... Я никогда не была в кино. А правда что здесь нужно сидеть тихо? -Да, ну, ты конечно можешь, говорить, только тихо. -Ладно... А когда кино начнётся? -Скоро. Может тебе купить чего? Напитки или попкорн? -Заботливо спросил Бонни. -Нет, спасибо, ты лучше всех вкусняшек))) -Сильней прижавшись к кролику, девушка закрыла глаза, в ожидании кино. -Лови! -Крикнул Голден. -Фокси, лови! -Крикнул Спринг, перекидывая мяч другу. -Надоело!! -Пиная мяч ногой в сторону, сказал Фокси. -Как дети, неужели не чем больше заняться? -А у тебя есть идея по-лучше? -Посмотрев на недовольного лиса, спросил Голден. -Нет. -Ну так ты вначале подумай, а только потом капризничай. Спрингтрап, по давай! Голден продолжая играть с кроликом в мяч, не заметил, как Фокси куда-то исчез.... -Тоже мне, нашли блин игру, они бы ещё в дочки матери играли... О! -Фокси резко остановился. -А почему бы пирату не совершить пару преступлений? А? Фокси? Давай, покажи свою лисью пакость. -Фокси тихо хихикнул, он увидел неподалёку место, где можно совершить задуманное. Пират неспеша направился в магазин... Ох.. И почему этому лису не сидится на месте... -Ох.... Тяжко вдохнул Фредди. -Такс.. Ещё: постирать бельё, приготовить ужин, подмести, вытереть посуду, поменять постельное бельё. Ох..... Как же я устал.. Ну почему, почему я! Почему всё делаю я! Я теперь понимаю Чику, ясное дело что у неё настроение нет, в этом чертовом доме, лишь я, и Чика, держим порядок. Ох..... Ладно продолжим. Взяв в руки метлу, Фредди продолжил приборку. И вот уже, заходя в комнату Фокси, что-бы подмести там пол, Фредди наткнулся на карту что лежала на полу, мишка поднял карточку, это была та самая о которой бубнил Спрингтрап. Фредди сразу вспомнил картину у клуба, когда Спрингтрап и Фокси страстно целовались у забора, Фредди нахмурился, после порвал карточку, вряд ли она теперь нужна Фокси, карта была одноразовая, по этому Фредди закинул её в савок, и продолжил подметать. Но мишку тревожило одно, куда эти трое ушли? Уже время 10 часов, на улице темно, а его кролик даже не сказал куда уходит, к тому-же с этим "Фокси" Фредди переживал что-бы Фокси не взялся за старое. Громко выдохнув, Фредди вновь начал подметать. -Лови! -Крикнул Спрингтрап кидая мяч Голдену. -Ай! Бля... -Было темно, и мишка не увидел мяч, из-за чего он попал прямо в глаз золотому. -Всё в порядке? -Спросил кролик. -Д..да, темно, не вижу мяч, и тебя тоже, ты тёмный, и сразу тебя не разглядишь в темноте. -Зато ты светишься как лучик. -Тихо хихикнув сказал Спринг. -Ладно, пошли домой? -Спросил кролик. -Ага, а... Где Фокси? -Держась за ушибленный глаз, спросил Голден. -Эм.... Да фиг его знает, вроде бы он ушёл в ту сторону. -Думаешь, он обиделся на нас? -Хз. Неожиданно оба услышали странный звук, как оказалось это был бег, бег Фокси, лис с мешком на плечах, бежал в сторону друзей. -Ай!! Блять!!!! -Выругался Фокси. Он врезался в Спрингтрапа, он так же как и Голден, не разглядел кролика в темноте. -Фокси, твою мать!! Куда ты так прешься?!? -Спросил упавший от столкновения кролик. -Еба... Прости, я не увидел тебя. -Я поздравляю, у вас у обоих зрение -30дптр. -Не злись)) тебя и вправду тяжело разглядеть в столь тёмное время. -Протягивая руку кролику сказал Голден. -Да ладно, забейте. Кстати, а что в мешке? -Поинтересовался Спринг. -Ах.. Тут всякие вкусняшки. -Ответил лис. -Откуда у тебя такие деньги? -Удивлённо спросил Голден. -Эмм... Так это мне бабушка деньги прислала. -Бегая глазами по сторонам ответил пират. -А зачем ты так бежал? -Спросил кролик. -Я.. Просто........... Я просто хотел побыстрее принести вам еды, давайте домой? Там чаю попьём.. -Заговаривая друзей сказал Фокси. -Да, мы как раз собирались уже уходить. -Ответил Голден. -Ну тогда пойдёмте. -Взяв Голдена за руку, лис понёс мешок нам своём плече. Спрингтрапу стало немножко не по себе... Кролику явно не хватало чей-то заботы о нём, а Голден так крепко держал руку Фокси, что кролик даже немножко позавидовал им, он сразу вспомнил о Фредди, кролик не понимал почему именно он. Наверное Фредди лучше всех относится к Спрингу, и к тому-же, он тоже имеет чувства к кролику. Спрингтрап хотел побыстрее придти домой, ведь именно там сейчас сидит его возлюбленный)) -Почему Спринг такой грустный? -Спросил Голден у Фокси. -Ясное дело почему. -Всмысле? -Ну ты посмотри как мы идём)) и как он... -..... Ты хочешь сказать чт.. -Не успел договорить Голд. -Да, ему нужна вторая половинка. -Перебил друга, Фокси. -Тогда я могу дать ему руку, будем идти втроём, за руку... -Нет, тогда мне будет не хватать тебя, свою любовь и теплоту, ты разделяешь только со мной! -Сжав руку золотого сильней, сказал Фокси. -Оо)) ты стал таким романтиком)) -С тихим смешком сказал Голден. Спринг не понимал чего эти двое там шепчутся, почему-то, он думал, что речь шла именно о нём. Кролик опустил взгляд в низ, он так хотел обняться с Фредди, такой тяги к мишки у него ещё никогда не было... И вот уже подходя к дому, у кролика появилась улыбка на лице, он представлял как сейчас его встретит его мишка. Но..... -Ну наконец-то. -Тяжко выдохнул лис, после поставил мешок с едой на землю. -Еле дотащил, устал как не знаю кто. Моя спина сейчас будто сломается. -Не волнуйся, я сделаю тебе массаж)) -Улыбаясь сказал Голд. -Я и не сомневался~ -Прикусив губу ответил Фокси. В дверь раздался стук. Фредди быстрым шагом пошёл открывать дверь. -Ну наконец-то!! Где вас носит. Давайте вытирайте ноги, мойте руки, и за стол! -Встречая запоздавших, сказал Фред. -Да не начинай, мы просто гуляли. -Ответил Фокси. -Фокси!! Ноги!!! Я для кого ковёр постелил?!?! Я же только всё помыл!!!!! -Оу... Хи-хи... Прости, ну помоешь ещё раз. -Уходя в ванну, и оставляя ещё больше следов грязи, Фокси начал мыть руки. -Твою мать!!! Я его уничтожу!!! Фредди пошёл за тряпкой, а вот кролик стоял в полном шоке, ведь Спринг так спешил домой, он думал что Фредди встретит его и нежно обнимет, может быть даже и..."поцелует" Но он ушёл, и даже не посмотрел на кролика... Спринг застыл на месте, это сильно затронуло его сердце. -Спрингтрап, ты так и будешь там стоять? -Спросил Голден. -А? Н.. Нет, Я уже иду. -Вытирая ноги сказал Спринг. Кролик зашёл в ванну, он включил воду, и начал смывать грязь с рук, после мытья, он направился на кухню, там уже сидел Голден и Фредди, но вот где Фокси... Спрингтрап сел за стол, Фредди даже не пожелал ему приятного аппетита, хотя Голодену в этом не отказал. Спринг еле как сдерживал слезы, он старался не показывать эмоции перед друзьями, поэтому молча сел кушать. -Фокси!! Ты кушать идешь?!?! -Грубо спросил Фредди. -Да иду Я иду. -Где-то из комнаты крикнул пират. Прибежав на кухню, Фокси увидел что, Спринг сидел рядом с Голденом, и это очень не понравилось ему. -Спринг, не мог бы ты пододвинутся? -Спросил Фокси. -Д.. Да конечно... -Спринг почувствовал себя лишним... Будто его и нет, все внезапно забыли о нём. .. Это сильно расстроило кролика. Он садясь на новое место, продолжил есть, но всё же поднял взгляд на счастливую парочку. Фокси так заботливо положил ложку с едой в рот Голдену, что слезы так и нравились вырваться, Спринг не выдержал, и опустил взгляд. Он не понимал что случилось, почему Фредди стал таким грубым... Он что специально не замечает его? Кролик быстро доедая ужин, ушёл к себе, он закрылся в своей комнате. Желая побыть наедине с собой. Фредди еле заметно улыбнулся, кажется Фредди и вправду хотел проучить Спрингтрапа, хотя бы за то, что, ушёл, и не помог ему. Время было 23:50. Спрингтрап сидел у себя в комнате, усевшись на кровати, он прижал к себе колени, он расстроенными глазами, посмотрел на фотографию, на ней были Спринг и Фредди. Спрингтрап смотря на фотку, больше не мог себя сдерживать, его глаза залились слезами, он тихо скуля и плача, опустил голову к коленям, и уши тоже прижал к себе. -За что.. За что ты так со мной... Неужели ты меня больше не любишь?? Фредди? -Шептал себе под нос кролик. Спрингтрап взял подушку в руки, после уткнулся в неё лицом, сильно вжавшись в неё руками, он смог позволить себе небольшой крик и истерику в подушку, вряд ли это кто-то услышит, а если б и услышали, то кролик в жизни бы не признал что это был он. Оторвавшись от подушки лицом, Спрингтрап увидел перед собой мокрую подушку, он вдохнул через рот воздуха, просто нос был забит соплями, Спринг не знал что делать, и поддержать его не кому, его всегда поддерживал лишь Фредди, изредка Голден. Он медленно лёг на кровать, зарываясь под одеялом, он выключил свет, после попытался заснуть. С его глаз продолжали течь слезы, глаза были красными и измученными, и взгляд был грустный и убитый. Голден заботливо вытер рот Фокси слюнявчиком. -Спасибо)) всё было очень вкусно. -Сказал Фокси, он взял руку Голдена, и нежно поцеловал её. -Пожалуйста, но готовил то не я. -Я знаю. -Специально сказал Фокси. -Какой ты блин умный... -Нервно сказал Фредди. -Я спать, спокойной ночи. И да, встретьте Бонни и Чику, они скоро должны придти. -Эм.. Без проблем. -Ответил Голден. -И посуду помойте! -Сказал Фредди. -Хорошо хорошо. -Сказал золотой. Фредди собирался уйти, как вдруг... Раздался стук. -Мы пришли!!! -Послышалось с улицы. -Бля.... -Тихо ругнулся Фредди. -Сейчас, открою... -А мы с вкусняшками))) -Протягивая торт и конфеты Фредди, сказала Чика. -Заебись, Фокси и так целый мешок этого добра принёс. -Фредди не взял продукты, он с недовольным лицом отправился спать. -Что с ним? -Спросил Бонни. -Да пошёл он в жопу, забейте, давайте ваши сладости. -Сказал Фокси забирая сладкое у пришедших. -Фокси.. А откуда ты столько сладостей взял? -Удивлённо спросила девушка. -Не взял, А купил! -На какие шиши мне интересно? -Мне бабушка деньги дала. -И ты купил на них еду для нас? Фокси, Я тебя не узнаю. -С улыбкой сказала Чика. -Да ладно вам, садитесь лучше ужинать, Фредди такую вкуснятину приготовил, пальчики оближешь)) -Сказал лис. -О, я как раз голодный. -Погладив живот, сказал Бонни. -Я тоже не откажусь. -Сказала девушка. Бонни и Чика пошли мыть руки, а Голден начал накрывать на стол. -Интересно, чего Фредди такой злой? -Поинтересовался Голд. -Хз, может устал за сегодня, мы даже не помогли ему. Я бы то-же был злой. -Да... Неудобно вышло.. -Да забей, завтра всё забудет. А вот я не забуду. -Что? -Спросил с недопониманием мишка. -Не забуду что ты мне обещал~ -А)) я понял тебя, не волнуйся, я всегда сдерживаю обещания. -Я знаю, мой сладкий~ -Фокси прижал к себе мишку, он страстно схватил его за талию, и прижал к стоящему рядом холодильнику. Лис хотел ввести в поцелуй любимого, но тот явно не хотел этого. -Фокси.. Нас могут увидеть. -Стараясь отстраниться, сказал Голден. -Тогда пошли в комнату~ -Я должен позаботиться о Бонни и Чике, А потом посмотрим. -Они что маленькие? -Нет, но просто они только что пришли, будет не красиво если я уйду, надо всё накрыть на стол. -Ох.. Разрази меня гром! Так всегда. -Не обижайся)) -Да я не обижаюсь. -Присев за стол сказал Фокси. На кухню зашли Бонни с Чикой, они поблагодарили друзей за ужин, после начали есть.
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)