❣Бутылочка 💕 кис-кис 18+❣

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 25 096 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Шантаж

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Вновь проснувшись первой, девушка умывшись отправилась на кухню, настроение у неё было хорошее, можно сказать, даже отличное! Ведь вчерашний день ей помог забыть о всём. Девушка надела на себя фартук, после достала все необходимые для неё ингредиенты. Чика принялась готовить блинчики, насколько знала девушка, все в доме обожали её блины. Пока Чика готовила, Остальные начали потихоньку просыпаться, унюхав запах, Голден постучал по плечу Фокси, дабы тот встал и протянул руку мишке. (Самому лень вставать) Фокси что-то промычал, Голден повернулся к лису, после погладил его за ушком. -Голди~ доброе утречко))) -Сонно сказал Фокси. -Доброе, вставай, пошли кушать. -Угу.... -Закрывая глаза сказал сонный лис. -Как спина? -После твоих волшебных рук, она словно и не болела~ -С маленькой ухмылкой, сказал Фокси. Голден улыбнулся в ответ. Обоим так не хотелось вставать, но Чика не кого не спрашивает. -Просыпайтесь!!!! Завтрак готов!!!! -Ох.... Ладно. -Протирая глаза сказал Фокси. Лис встал первым, после, как и хотел Голден, протянул руку мишке. Бонни вышел из комнаты, и мигом побежал умываться дабы побыстрее придти на кухню. -Бонни)) доброе утро. -Доброе)) -Ответил кролик. Бонни подошёл к Чике, после нежно обнял её за талию. -Умх!!! -Издал звук сзади стоящий Фредди. -Не помешал вам? -Н.. Нет... -Почесав затылок сказал Бонни. Покрасневшей кролик отошёл от любимой, подходя ближе к столу. -Доброе утро!!! -Сказали заходящие Голден и Фокси. -Доброе)) а Спринг где? -Спросила Чика. -Не встал ещё наверно. -Ответил Фокси. -Бонни, сходи разбуди его пожалуйста)) -Попросила девушка. -Конечно. -Улыбнувшись, Бонни вышел с кухни. -А с чем блины? -Поинтересовался лис. -Со сметаной. -А... Сгущёнка есть? -Да, А ты любишь сладкое я смотрю. -Посмеявшись сказала Чика. -Да да, иначе бы не принёс полный мешок этого добра. -Сейчас достану. -Сказала Чика. Девушка достала банку сгущёнки. -Спасибо))) -Ответил довольный пират. Голден был рад, что Фокси так изменился. По крайней мере так думал Голд...... -Спринг вставай! -Заходя в комнату сказал Бонни. Ответом послужила тишина, тогда кролик подошёл ближе к кровати. -Спринг вста... -Не успел договорить Бонни, как его резко схватили за запястье прижимая к себе. -Зачем ты сюда пришел?? -Спросил Спрингтрап уже перехватывая кролика за шею. -С.. Спринг... Я.. Я.. Пришёл чтобы разб..будить т..те..бя... -Заикаясь сказал Бонни. -Почему без стука? -Расслабляя хватку спросил Спринг. -П.. прости... -.. Ладно.. Это ты прости... Я не знаю что на меня нашло. -Эм.. Ладно... А что у тебя с глазами? -Спросил дрожащий. -С какими гл... -Не договорив Спринг понял о чем Бонни. -Они какие-то красные, ты что плакал? -Заботливо спросил Бонни. -Н.. Нет, что за глупости. -У тебя бессонница? -Скорее да. -Соврал лежащий. -Может отвести тебя к врачу? -Нет, спасибо. И какое тебе дело до этого? -Ну.. Как никак ты мой, 'наш" друг, и мы всегда рады помочь тебе)) -Сказал Бонни положив руку на грудь кролика что находилась под одеялом. -Так, собственно говоря, зачем я пришёл то?..... Ах, да... Пошли кушать. -Протягивая руку Спрингу сказал Бонни. -А... Тебе не всё равно что я останусь голодным? -Ну знаешь ли, Чика переживает. -Серьезно? -Спрингтрап даже немножко улыбнулся, кролик понял что, не всем на него пофиг, это подбодрило кролика. -Вставай, ото блинчики остынут. -Блинчики? -Переспросил кролик. -Да, Чика сегодня с настроением)) -Помогая встать кролику, сказал Бонни. -Что-ж пошли. -А.... -Указал на кровать пальцем Бонни. -Кровать? Да фиг с ней, потом заправляю. -Махнув рукой, кролик отправился умываться. Бонни спустился вниз, после ушёл на кухню. Спрингтрап же ушёл в ванну. -Ну и? -Спросила Чика. -Сейчас, умоется и придёт. -Садясь за стол ответил Бонни. -Фокси, кстати, а сколько ты денег потратил на еду? -Поинтересовалась Чика. -Эм... Да... Я даже не помню как-то.. -Вновь бегая глазами сказал Фокси. -Ну.. Перенеси чек тогда. -Хэхэ... Я его как-то....и... Ну... Я его потерял...."где-то". -От волнения Фокси вспотел. -Фокси, ты чего такой горячий? -Спросил Голден. -Я нормальный. Не задавайте лишних вопросов. -Сказал лис, он продолжил есть блины. На счастье лиса, на кухню зашёл Спрингтрап. -Всём доброе утро. -Доброе. -Ответили друзья, лишь Фредди что-то пробубнил себе под нос. Лис выдохнул с облегчением, ведь всё внимание перешло на кролика. Фокси боялся что все узнают правду. Спринг перевёл взгляд на Фредди, мишка сидел и читал книгу. Спрингтрап до сих пор не понимал что с мишкой. Он читал книгу, но с таким отвращением, словно хотел разорвать её к чертям. Спринг опустил взгляд в тарелку, он хотел вновь расплакаться как ребёнок, правда печаль была не детская.... Сделав довольно весёлое лицо, Спринг продолжил есть блины, ни кто не подозревал кроме Фредди, что за столь радостным лицом, скрывается убитая горем душа. -Ещё блинов будете? -Спросила Чика. -Нет спасибо. -Спасибо всё было вкусно. -Нет, спасибо, хозяюшка ты наша. Хвалили друзья девушку. Чика улыбнувшись сняла фартук, и вышла на время с кухни. -Всё было вкусно! Всем спасибо. -Вставая из-за стола сказал Фокси. -Голден пошли на улицу? -Спросил лис у мишки. -Опять на поле бегать? -Закатив глаза спросил золотой. -Можем в парк сходить. -Тогда ладно. -Взяв руку Фокси за ладонь, сказал Голд, после оба встали, и ушли на улицу. -Удачи вам. -Сказал Фредди. На кухне остались Фредди, Бонни, Спринг. Бонни с недопониманием посмотрел на Спрингтрапа, который в свою очередь, быстро доедал последний блинчик в его тарелке, дабы побыстрее свалить с кухни. Но на его горе, Бонни уже доел завтрак, кролик встал и пожелал обоим приятного аппетита, после вышел с кухни. «спасибо» ответил Фредди. Спринг лишь кивнул головой. Спрингтрап опустил голову вниз, ему совесть не позволяла смотреть в глаза мишке, ведь кролик до сих пор не понимает что с Фредди. Спрингтрап доел блин, после, встал из-за стола, он положил тарелку к раковине, и собирался уйти, но его остановили. -Посуду опять мне мыть? -Грубо спросил Фредди. -Почему ты задаёшь именно мне этот вопрос? -Ответил вопросом на вопрос кролик. -Хм.. На самом деле, зачем? Ведь тебе как и остальным наплевать на меня. -Что? -Можешь идти дальше, я помою посуду, и моя совесть будет чиста! А вот тебе стоит подумать над своей, если она у тебя вообще есть... -Давя на жалость, сказал Фред. -Стоп. Ты обиделся на меня, из-за того, что я не помог тебе с посудой??? -Я не обиделся, просто я понял, понял то, что сильно ошибался в тебе. Ты мне казался милым и заботливым, а сейчас... -Фредди, да я только за! Но ты сам мне сказал, что "не хочешь меня напрягать" Вспомни. -Помню, но это не повод всё сваливать на меня! -Ну прости меня! Давай я сам помою посуду. -Оставь, я сам. -Оттолкнув кролика сказал Фредди. -Нет я помою! -Я сказал уходи!! -Дай тарелку!!! -Закричал кролик. -Я сказал что сам ПОМОЮ!!!! Спринг выхватил тарелку из руки друга, после со всей силы, кинул её на пол... Тарелка разбилась, но Фредди на это отреагировал положительно... Он тоже взял, и разбил тарелку. Спринг взял и замахнулся в мишку чашкой, Фредди увернулся, а чашка разбилась, Фредди взял скалку, после пошёл на кролика. Спринг взял деревянную доску для нарезки, и начал защищаться ею. У Фредди уже совсем крыша поехала. Медведь вырвал доску из рук друга, после, сломал об голову кролика, попутно он ударил скалкой по ноге зелёного, от чего тот вскрикнул. -Блять!!!!!! Ты долбаеб?????? -Спринг упал на пол задом, он схватился за ударенное место, и сжался от боли. Голова похоже болела не так сильно как нога. Фредди же пришёл в ужас, он поверить не мог что, ударил того, кто ему так дорог. -П.. Прости(( -Садясь на корточки сказал Фредди. -Я н... не.. х.. хоте.. л прости!!! -Фредди обнял кролика, он пытался хоть как-то загладить вину. -Да пошёл ты!!! -Стискивая зубы, сказал Спрингтрап. -Что тут творится?!?!?! Вы что совсем уже?!?!? -С явной злостью в голосе сказала зашедшая на кухню Чика. -Вы мне всю посуду угробили!!! И мало того, ещё и себя покалечили!!! -П.. прости, мы всё уберём. -Продолжая держать дрожащего кролика, сказал Фредди. -Что с ним? -Спросила девушка. -Я ему ногу случайно скалкой ударил. -Виновно сказал Фредди. -Ты бы ещё ножом в него пырнул!! Чем вы вообще думали?!!? -Доставая аптечку кричала девушка. Вскоре Чика перемотала ушибленное место бинтами, а Фредди заставила убираться. Мишка молча взял метлу, он собирал осколки, а ведь ему ещё придётся покупать новый набор посуды, иначе ни как... К счастью Бонни решил помочь Фредди, к сожалению Чика запретила, она хотела чтобы Фредди убирался один. Фредди было наплевать на уборку, какой бы трудной она не казалась, он больше переживал за друга, мишке стоит извинится перед кроликом, и вновь наладить отношения.                         ******** Голден и Фокси, сидели на аккуратно подстриженном газоне, трава была такой мягкой, что у Фокси появилась еле заметная ухмылка, Фокси словно хотел воплотить все свои грязные мечты, но он понимал что тут десятки глаз, и не хотел чтобы это кто-то увидел, уж лучше дом, подумал лис. Голден как ни странно думал о еде, которую "якобы" Купил Фокси, у мишки были подозрения на это, да и Фокси не когда не говорил, что у него есть бабушка. -Ты чего такой задуманный? -Положив руку на руку мишки спросил лис. -Кто? Я? Да Я.... Просто наслаждаюсь моментом. Фокси вновь ухмыльнулся, но в этот раз уже шире, и явно смотря не в глаза другу, а кое куда пониже... -Куда ты так пялишься? -С улыбкой спросил Голден, мишка явно заметил взгляд Фокси на своём теле. -В одно красивое место~ -Прикусив губу, ответил лис. -Негодник)) -Отводя взгляд на деревья сказал Голден. Фредди заканчивал уборку, он с облегчением выдохнул. Неожиданно для мишки, домой вернулись Фокси и Голден. -Мы пришли!! -Вы как раз вовремя. Фредди уже закончил уборку. -Сказала девушка. Фредди понёс последние осколки в мусорку, он аккуратно высыпал содержимое в совке, после вытер лоб рукой. -Эм... А вы что-то разбили? -Поинтересовался золотой. -Не мы а эти два разгильдяя. -Указывая пальцем на Фредди и сидящего на кресле Спрингтрап, ответила Чика. -Что произошло Спринг? -Спросил Фокси. -Не чего. -Сухо ответил тот. -Что с ногой? -Всё со мной в порядке. -Да? -Фокси надавил на ушибленное место. И сразу же услышал всхлип со стороны кролика. -Блять, ты нормальный?!?! -Вскрикнул Спрингтрап. -А говорил в порядке. Кто тебя так? Чика? -Посмеявшись спросил лис. -Не твое листе дело! -Грубо ответил кролик не желая продолжать беседу. -Это Фредди. -Ответила Чика. -Фредди?? -С удивлением спросил Фокси. -Да ну нахуй. Я плохо его знаю, не ожидал такого от него. -Сам в шоке.... -Добавил Спринг. -А нога сильно болит? -Спросил золотой. -А если бы тебя со всей силы ударили по ноге скалкой, у тебя бы как нога болела? -Подняв не довольный взгляд на мишку, спросил кролик. -Понял... -Ответил растерявшийся медведь. -Дай мне пульт. -Попросил Спринг, хотя это больше было похоже на "приказ" Голден без раздумий, подал пульт кролику. После, золотой отправился кушать. Спринг прибавил звук на телевизоре... Вчера произошло ограбление в небольшом универмаге. На камерах видеонаблюдения попал грабитель. На камере чётко видно, мужчина худого телосложения, спокойной кладёт продукты в свой мешок, после, выбегает из магазина, ни кто даже и не заметил грабежа, до тех пор, пока охрана не сообщила о грабеже, на камере чётко видно мужчину, но его лицо было закрыто чёрной маской. Спрингтрап выключил телик, услышанное привело его в ступор. Он позвал Фокси, на что лис быстро отозвался, и вот уже подходя к кролику, Фокси, сверлил шокирующий взгляд кролика. -Чего тебе? -Спросил лис. -Сейчас по новостям, я, увидел тебя! -Меня? -Да, тебя! Как ты красиво обокрал магазин. Как ты мог!?! -С чего ты взял что это был я?? -С того, что, у грабителя была точно такая же одежда как у тебя, и чёрную маску я у тебя где-то месяц назад видел, я ещё спросил для чего она, но ты сказал что эта маска у тебя с детства, и выкидывать её тебе было жалко! Фокси стоял и дрожал от страха, хотя скорее от стыда.... -Ну? И как ты это объяснишь?!? -Тише.. Тише.. -Не каких тише! -Кричал кролик -Спринги бля.. -Друзь... -Не успел договорить кролик, как ему уже закрыл рот, лис. -ТС... Мы сможем договориться. -Всячески уговаривал кролика, лис. -Пошли в комнату. -Сказал Фокси, он помог встать кролику с дивана, после, направился с ним в комнату Спрингтрапа. Фокси зашёл с кроликом в комнату, после закрыл дверь. -Присядь. -Указывая на кровать сказал лис. Оба присели на кровать. -Не обращай внимание на бардак.. Я до сих пор не заправил кровать.. -Недовольно сказал Спринг. -Да мне пофиг, у самого также. В Общем. Давай договоримся так. Я конечно не могу дать тебе денег, "у самого мало" Но могу что-то для тебя сделать. -Что ты можешь для меня сделать? У меня и так почти всё нормально. -Вот именно что "почти" И я прошу тебя меня понять, я не хочу чтобы Голден об этом узнал, чтобы вообще об этом кто-то узнал. -Фокси, ты понимаешь что тебя будут искать?? Ты не сможешь прятаться вечно! -Если кое-кто мне поможет. -Смотря на кролика говорил Фокси. -То это не составит большого труда~ -Я?! Ты совсем что-ли?? -Не захочешь по-хорошему, заставлю силой. -Надавив на больное место, сказал Фокси. -Ты ебнутый, пошёл на хуй. -Сквозь зубы сказал Спринг. -Не заставляй меня идти на крайние меры)) -Сдавливая сильнее, сказал Фокси. У лиса потекли слюнки. У него осталась привычка, радоваться тем что, другие страдают, или стонут от боли. -Х..о..рошо!! -Простонал от боли Спринг, всячески отталкивая от себя обезумевшего пирата. -Вот и умничка)) -С ехидной улыбкой сказал Фокси. Он без особой страсти поцеловал кролика в щеку. На что Спринг отреагировал чересчур странно.. Он схватил лиса за плечи и прижал к себе, оба соприкоснулись губами. Спрингтрап закрыл глаза, он был в шоке от своих же действий, но Фокси был не против. Лис робко отвечал на поцелуй. Кролик в очередной раз замечал что, лис прекрасно целуется. Спринг сжал свои руки от отвращения и страсти одновременно на плечах лиса, который в свою очередь, страстно обхватил талию партнёра. Поцелуй длился достаточно долго, но оба всё таки отстранились друг от друга. Вдохнув воздуха, Фокси с Ошеломленным взглядом посмотрел на того, кто сейчас начал этот поцелуй. Спринг сразу же покраснел, он хотел убрать руки с плеч Фокси, но тот лишь прижал их к себе сильнее. -Не ожидал от тебя такого~ -Прикусив губу сказал лис. -Боже... Фокси... Забудь это... -Нет~ я расскажу об этом всем))) -Чт... Так ты... -Спринг понял, понял что, лис специально сделал это, теперь он может шантажировать Спрингтрапа, хотя.....они же могут договориться. -Если ты будешь молчать, и не кому не разболтаешь своим сладким язычком, то я не расскажу как он переплетался с моим~ -Сука! -Оттолкнув лиса сказал Спринг. -Да ладно тебе, признай, это было прекрасно, может повторим?
Примечания:
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)