У меня нету выбора...

PG-13
Заморожен
9
автор
Акита Волчица соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 126 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4.

Настройки
Примечания:
-ОТПУСТИ МЕНЯ СУЧЁНЫШЬ!-орал Рома которого окутал страх. -Что ещё прикажешь сделать?-с ухмылкой ответил я. Рома пытался вырвать свою ногу из моих рук, однако мой хват был невероятно крепким, из-за чего выбраться из него было почти невозможно. Я вышел из дома через окно и медленным шагом отправился на поляну. По дороге Рома вопил, пытаясь выбраться, но я осознавал свою безопасность, и дошёл до поляны. Там меня уже ожидала компания лесных зверей, но я недосчитался лишь Совы. -Наш зайчик принёс нам покушать? -спросила Алиса. Я кинул Рому в сторону зверей. -Смог лишь поймать этого, другая сбежала. -Ну ничего! Неожиданно для меня Алиса достала нож Ромы из за спины. -Я предлагаю сделать с ним то, что он сделал с нашей совушкой.-со злостью пробормотала Алиса. У Ромы пропал дар речи. Он попытался убежать, но я его остановил, ударив по животу так сильно, что тот ровно подлетел к Мидвежутке. Последний схватил ногу Ромы, чтобы тот не сбежал. Тем временем Алиса подошла к Роме и вонзил а в его плечо нож. Рома заорал от боли. -Ступай зайчик, встретимся завтра на этой поляне.-сказала Алиса вытерая окровавленный нож о свою шубку. Я кивнул и пошёл домой. Идя по лесу я думал о произошедшем. Думал куда делась Полина, что стало с теми кого поймал я со зверьми, но понимал что ничего хорошего. Неподолёку я унюхал знакомый запах, но решил не идти ведь уже совсем стемнело. Дойдя до дома я снял маску, наступил на деревянное крылечко и зашёл в помещение где меня уже встречала Оля. -ТОША, ТОША, СОВА ПРИЛЕТАЛА! -Сова? И что она тут делала? Оля протянула мне небольшую коробку которая была полностью набита всякими ништяками: Батончики, картриджи, Киндер сюрпризы, кола и какие то чипсы. -Это совушка принесла! Меня тут же осенили слова Алисы. «Да и семье твоей поможем» -Слушай, а где Мама с Папой? -Папа сегодня премию получил и он куда то пригласил маму. Я переоделся, сьел пару бутербродов и сел делать дз. Ближе к десяти вечера я сделал все дела и помог Оле с поеданием вкусных подарков. Родители же приехали около двух ночи, когда мы уже спали. На следующее утро я собрал рюкзак, сьел пару бутербродов и пошёл в школу. Когда я пришёл я заметил на стене объявлениея о пропаже Бяши, Кати и Ромы. Видимо Полину всё же спасли, но её сегодня не было. После уроков я направился сразу на ту поляну, но когда я был уже в глубине леса я услышал чьи-то шаги. Пройдя чуть дальше я спрятался за кустом и увидел хромающего Ромку и Полину, которая придерживала Рому. На Роменом лице были синяки и порезы, а вся его одежда порвана. Плечо и нога были окровавленными, поэтому он и хромал. Видимо у Ромы благодаря Полине получился побег. Но они явно не ожидали меня. Я надел маску и выскочил из-за кустов. Мой голос вновь изменился. -Ребята, мы же ещё не доиграли ! Увидев меня Рома побледнел. -Т-Т-Тоха? Полина же сделала шаг назад.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник