Её драгоценные слëзы..

PG-13
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 777 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 69 Отзывы 2 В сборник

Чёрный гараж.

Настройки
Примечания:
<День похищения Кати> Пятифан вместе со своим дружком зашли в класс после Кати. Первым делом парень обратил свое внимание на зеленоглазую девушку. «Сегодня Катюха сама не своя.. »—промелькнуло в голову парня. Но Пятифан не придал этому огромного значения. Сейчас его задача была совсем другая. Сейчас он должен извиниться перед Антоном. Рома очень не любил извиняться. Если ты извинился-ты признал свою вину, если ты признал вину-ты виновен, если ты виновен- тебя будут гнобить. Это знал каждый человек посёлка. И многие придерживались этого "правила". Ромка немного потупился на одном месте, но потом набрался смелости и зашагал к парте Антона, возле которой стояла Полина. Пацан не успел подойти к задней парте, как услышал раздражённый голос Полины: —Чего приперся? Решил в классе Антошеньку зарезать? "Антошеньку". Это резало не только уши, но и сердце Ромки. Как это возможно? Одно простое слово раздробило сердце парня на миллиарды маленьких кусочков... Ромка стиснул зубы и сквозь них грубо промямлил: —отойди. Не до тебя сейчас. — сердце Ромы разбивалось сильнее с каждым словом. Он любил Полину. Любил до потери памяти, но друг был для него важнее. Полина была удивлена, ведь Ромка всегда был с ней ласков. Но черноволосая девушка не сдвинулась с места. —ещё чего? Я отойду а ты его своим ножиком пырнешь! —Полин, всё будет хорошо—влез в разговор Антон. Черноволосая девушка взглянула на Антона и ничего не сказав пошла к своей парте. —Что хотел? —спросил Антон Рому —слух, Тох. Я эт, извиниться пришёл. Ну типа.. Ну.. Занесло меня тогда, я тогда был сам не свой.. Ну и вобщем это.. Прости короче. Я пойму, если ты не простишь, я очень сильно проебался. Можешь мне вдарить, если хочешь! —я тебя прощаю. Все мы здесь немного отбитые, так что всё в порядке. —правда? — с удивлением переспросил Ромка —правда) —Ну Тоха! Ну спасибо друг! — обрадовался парень, после чего протянул руку в знак примерения. — ты согласен снова быть правой рукой Вольтрона? Антон пожал руку Ромы со словами: —согласен) Рома немного поговорил с Антоном, после чего пошёл к своей парте, за которой сидел Бяша. Взгляд Ромы привлекла Катя. Она не сплетничала со своими подружками, не крутилась возле стола Лилии Павловны, не доставала никого. Девушка просто сидела за своей партой, склонив голову. Что-то с Катей сегодня было не так.. Будто её подменили. Рома посмотрел в сторону Бяши и спросил: —брат, мне кжется Катюха совсем загрустила —а тебе-то какое дело, на? Влюбился что-ли? Ахахаххаха! —Да не влюбился я!! Заебал уже. —ну если серьёзно, то с ней что-то не так. Кажется, сегодня она не в настроении, на. Катя? Не в настроении? Быть такого не может. Катя всегда была стервой, всегда сплетничала, всегда бесила парня, но сейчас.. Сейчас она выглядела.. Сломленой?.. А вдруг ей жить надоело? Вдруг сведёт счёты с жизнью? Ромка думал об этом весь день. Когда уроки закончились, он предложил Кате пойти с ними, чтобы убедиться, что она не сделает глупости. Но девушка отказалась. От этого Ромке стало неспокойно на душе, он волновался. Вдруг что.... Катя не нравилась Ромке, он беспокоился о ней из-за вины. Это ведь она из-за него попала в больницу. А после больницы она стала странной.. Вдруг это он во всём виноват? С чувством вины парень пошёл к лесу вместе с Бяшей. Возле леса у парней была база. Она представляла из себя глубокую яму с лестницей, в яме была еда, вода, в общем, все что нужно, чтобы там жить. Иногда парни, когда ссорились с родителями, сбегали из дома и ночевали на своей базе. На этот случай всегда была палатка и одеяло. В этот раз Рома и Бяша просто пришли подурачиться, чтобы занять себя чем-нибудь. Уроки они потом спишут у кого-нибудь, так что времени полно. Парни дурачились, пока Ромка не увидел Катю. Она шла куда-то вглубь леса. —Бяша! Смотри, там Катя! —Ничего себе, на. Нахер она в лес идёт? Совсем дура, на? —ты стой здесь, а я пойду спрошу у неё. —хорошо—ответил Бяша, с небольшим волнением. Рома шёл быстро, чтобы не потерять Катю из вида. Парень звал девушку по имени, но она не откликалась. «совсем что-ли оглохла?!»—подумал Ромка. Вдруг на голову парню упал кусок снега. Он, скорее всего, упал с дерева. Рома от неожиданности подпрыгнул, ему показалось, что за ним следят. Парень огляделся по сторонам,но не увидел никого. Даже Катю. Она скрылась из вида!.. «Черт! Здесь же маньяк бродит! Что если и её похитят?! »—пронеслось в голове Ромы. Напряжение нарастало, ком в горле становился всё больше. Парень ринулся вперёд, в надежде увидеть розовую курточку, светлую косу и зелёные глаза.. Время шло, Ромка бежал не останавливаясь, силы кончались, но парень бежал всё дальше и дальше, он заходил всё глубже и глубже в лес. Всё было тщетно, не было никаких следов Смирновой. Будто испарилась... Но внезапно Рома услышал треск слева от себя. Где-то вдали. Парень направился в сторону треска и увидел среди густых деревьев ту самую светлую косу и ту самую розовую курточку.. «Катя! »—пронеслось в голове парня. Но стойте.. Её коса.. Она неестественно летает.. Будто.. Будто кто-то её тащил. Маньяк! Он добрался до неё! Рома ринулся в сторону Кати, он бежал так быстро, как только мог, но маньяк был быстрее.. —Катя!! Ответь, прошу!! —от отчаяния начал звать Ромка свою одноклассницу. Парня охватывала злость, ненависть к тому, кто сейчас тащит эту беззащитную стерву. —УРОД, Я ТЕБЯ НАЙДУ ГОРЛО ТЕБЕ ПЕРЕРЕЖУ, СЛЫШИШЬ?! —вырвалось из уст парня. От этого крика птицы разлетелись в разные стороны.. Рома упал на до боли холодный снег. Он так старался, но не смог спасти ту, перед которой был виноват.. Он не смог её спасти.. И, скорее всего, было уже поздно.. Силы его покинули, а веки стали тяжелеть. Когда Рома сомкнул глаза, он сразу же провалился в сон. Р̶о⃞м̸а҉... Р҉ом̾а҉.... Р҈о҉ма⃞.... «Катя...? Я..я не смог тебя спасти... я.. прости меня..» Д⃝а⃝ р⃝а⃝з⃝в⃝е⃝ н⃝е⃝ с⃝м⃝о⃝г⃝?... Т⃞ы⃞ е⃞д⃞и⃞н⃞с⃞т⃞в⃞е⃞н⃞н⃞ы⃞й⃞,к҈т҈о҈ п҈о҈ш҈е҈л҈ з҈а҈ м҈н҈о҈й҈.. Еще слишком рано С̸д̸а̸в̸а̸т̸ь̸с̸я̸.. П⃞о⃞ж⃞а⃞л⃞у⃞й⃞с⃞т⃞а⃞...Р⃞о⃞м⃞а⃞.. Ро͎м⃞а⃝... Р̸о҈м҉а͟.... РОМЫЧ! ВСТАВАЙ БЛЯТЬ, ХУЛИ ТУТ РАЗЛЕГСЯ, НА? —послышался голос Бяши, что вытащил Рому из сна —живой.. Живой! Какого хуя ты лежишь на снегу?! —Бяш... Катю утащил маньяк, нам нужно её спасти!.. —успокойся, спасатель, на! О себе бы подумал! Ты тут неизвестно сколько пролежал! —а как ты меня нашёл..? —я услышал твой крик и побежал вперёд.. Шёл я конечно долго, но нашёл тебя, на. —спасибо, что не оставил одного. —мы—команда Вольтрона, забыл, на? —да.. Позабыл уже.. Бяша подал Роме руку, чтобы тот смог подняться со снега. Пятифан схватился за протянутую ему руку, встал на ноги и отряхнулся. — нам сейчас нужно найти Катю. —а как же ты, на? Ты тут лежал хер знает сколько! —без Кати не уйду. Сейчас счёт идёт на минуты, нельзя терять времени. Ты со мной? Бяша вздохнул, но бросить друга не мог. —с тобой, на. Парни отправились на поиски маньяка. Сначала они оглядели место, где уснул Ромка, но ничего не нашли. Команда Вольтрона пошла дальше, они шли все глубже в лес, внимательно разглядывая страшные деревья, на которых был только лишь снег, разглядывая снег, в котором возможно могли остаться следы. Но к сожалению следов не было. Да как это возможно? Её же волокли! За волосы! Какого чёрта нет никаких следов?! Парни искали, искали, но ничего не находили. Вера понемногу начала их покидать. Спустя минут 20 Бяша крикнул : —Опачки! Я нашёл Катькин кошелёк!! Не успел Рома повернуться, как услышал пронзающий крик. Это был крик Бяши. Рома обернулся и увидел ужасную картину: Полностью седой Бяша смотрит куда-то вдаль и пятится назад. Пятифан сразу понял, что произошло. Он подошёл к Бяше, взял его за плечо и сказал: —Бяша, ты не один. Я рядом с тобой, тебе нужно побороть свой страх. Но в ответ Рома услышал лишь: —бе б-бе-бе-бе... —Слушай меня! Я здесь! Всё будет хорошо! Мы быстро зайдем в гараж и так же быстро выйдем! —Я-я-я... —ты сможешь. Ромка смог успокоить Бяшу. Парень, что судорожно боялся чëрного гаража осмелился войти в него, ведь на кону стояла жизнь его одноклассницы. Она не была хорошей, но никто не достоин смерти от чёрного гаража... Двое парней вошли в чёрный гараж. Он казался обычным. Простой гараж, в нём был всякий хлам, а по середине стояла машина, накрытая тканью. Осмотрев чёрный гараж и не найдя ничего, парни уже хотели уходить, но Рома предложил Бяше стырить магнитолу, на что тот согласился. Парни скинули ткань, но под ней не было никакого автомобиля.. Под ней была огромная мясорубка, в которой обычно перемалывают коров!.. А к этой мясорубке была привязана... Катя... Девушка очнулась ото сна, но сказать ничего не могла то ли от шока, то ли от страха. Глаза Смирновой были круглыми и блестели ярко-зеленым цветом, коленочки её были разбиты, а волосы взъерошенными. Парни отшатнулись назад от увиденного. Бяша побежал к мясорубке, но Рома стоял на одном месте. Ноги не хотели двигаться, он не мог пошевелиться, парень застыл в шоке. —РОМЫЧ, НЕ СТОЙ КАК ВКОПАНЫЙ, ДОСТАВАЙ СВОЙ НОЖ, НА! — прокричал Бяша. Рома всё ещё был в шоке. Один шаг. Второй шаг. Третий шаг. Идти ему было трудно, но он дошёл до мясорубки, вытащил свой нож-бабочку и разрезал верёвку, которой была связана Катя. Девушка слезла с мясорубки, но как только она коснулась ногами пола, то упала от усталости. —Ай..! —выдавила из себя Катя Рома не растерялся, и чётко произнёс : —сейчас план такой: я беру Катю на спину и мы выбираем из гаража так быстро, как только сможем. —хорошо, на. Как только Рома взял Катю на спину, все трое услышали скрежет.. Будто кто-то проводил когтями по стенкам гаража.....
Примечания:
54 Нравится 69 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)