Изменчивая любовь

NC-17
Завершён
0
автор
Размер:
33 страницы, 9 454 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
-На вашего брата был наложен штраф в размере тридцати тысяч рублей за езду на автомашине без прав. -Как без прав? Они у него всегда с собой. -Три дня назад наши сотрудники его остановили и прав не обнаружили. -Ладно, он, получается, не заплатил штраф, да? -Да, вы все правильно понимаете, давайте проедем в отделение, наберите своего брата, пусть туда приезжает. -Хорошо. . . Через 40 минут мы были в отделении вместе с Тимуром. Его права забрали на 6 месяцев, к тому же мы заплатили штраф в размере пятидесяти тысяч, потому что он не сразу заплатил нужный штраф. Мы вышли из отделения. -Тимур, ну ты и баран, как ты умудрился? -Да не знаю я. Ты это, прости меня, к тебе эти мусора пришли, да ещё и половину суммы ты заплатил, я тебе отдам. -Да ладно, не извиняйся, ты ж братишка мой, маленький глупенький мальчик, как я тебя люблю, братик. -И я тебя, по-братски, ну, ты понимаешь. -Конечно. Как там у вас с Кариной? Детей не планируете ещё? -Всё отлично. Не, детей пока не планируем, пока мы молодые) О, мой автобус идёт. Ладно, давай, удачи вам) -Ага, давай. - мы пожали друг другу руки и Тимур побежал до автобуса. А я пошёл дальше по вечерней Москве. -... Лена, доченька, стой!... - передо мной, примерно в пяти метрах пробежала плачущая девочка. Она бежала в сторону шоссе, а там ехала машина. . . Парень, не долго думая, выбежал на шоссе, поймал девочку, но машина все-таки задела его, он упал на асфальт, девочка отбежала от него и подошла к маме. Водитель вызвал скорую... . . POV Настя. Прошло 2 часа, а Николя все нет. Надо позвонить ему. Я взяла телефон в руки, как тут же на экране высветилось:"Любимый " -Алло, Николя - не успела я договорить, как меня перебили. -Здравствуйте, это главврач центральной больницы. Николя был доставлен сюда с потерей сознания и переломом левого предплечья. Сможете подъехать на  "..."   адрес? -Да, конечно... - трубку сбросили. Что, черт возьми, произошло? Слезы сами полились из глаз, но я быстро собралась, вызвала такси и через 40 минут я была в больнице. -Где он?! - влетела я с криками в больницу. -Кто? - спросила медсестра. - Свиридов -А, пройдёмте. - мы поднялись на второй этаж. - Заходите.-Николя лежал без сознания. Я взяла стул, поставила его рядом с койкой и села. Взяв Николя за руку из глаз прокатились слезы. -Николя, дорогой, что случилось? Как все произошло? Я люблю тебя и никогда не брошу... -Я тоже люблю тебя... - я услышала слабый голос Николя. -Родной, что случилось? -Маленькая девочка на дорогу выбежала, я спас её. -Ты мой хороший... Как я тебя люблю. -Всё будет хорошо, я скоро выберусь отсюда и мы с тобой уедем на море, будем ходить с тобой босиком по обжигающему песку, будем плавать на фоне алого заката, только с тобой... Только не плачь... -Хорошо, я не буду плакать... -А то у тебя тушь потекла... Иди сюда. - я приподнялась и поцеловала его. Кхм... - кто-то покашлял в дверном проёме. - Извините, что отвлекает вас... - я отошла от Николя и посмотрела на женщину, она была с маленькой девочкой. -А можно узнать, кто вы? - спросила я. -Насть,не ревнуй, это мама той девочки, которую я спас. -А, поняла. -Мы хотели извиниться перед вами, что так получилось. Мы обязательно оплатим вам лечение. -Не надо. - серьёзным голосом произнёс Ильяс. - Как девчонка? -Лен, говори. -Всё холосо. Спасибо вам больсое... -Да, правда, спасибо, если бы не Вы.... -Да знаю я, не извиняйтесь, самое главное, что с вами все хорошо... Спустя 2 часа. Был поздний вечер, а я всё ещё была у Николя. -Извините, что тревожу вас, но Николя нужен покой. -А, хорошо. Спокойной ночи, мой хороший, я завтра приду к тебе... -Спокойной ночи... - я поцеловала его в губы и вышла из палаты. Прошёл час. Я уже дома. Немного перекусив, я растелила постель и легла спать....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник