***
Работяга уже давно пришла к Эну, они немного поговорили, а затем демонтажник решил немного подремать. Эн захватился хвостом за одну из веток дерева, что чудом уцелело, после чего на экране появилась надпись "sleep mode". Узи даже удивилась тому что он спит как летучая мышь, но мешать ему не стала. Бунтарка решила еще остаться, ведь спать ей совсем не хотелось. Спустя 30 минут: Эн уже проснулся. И кого было его удивление что работяга еще здесь. Ему стало интересно, что делает его подруга, вместо того чтобы отправиться обратно в бункер. Демонтажник ловко спрыгнул с дерева и подошел к Узи. Он заметил что фиолетовая что-то нарисовала на снегу. Подойдя поближе, он смог разглядеть ее рисунок. И это он сам, так еще так похоже, как это мило с ее стороны=3. - Красиво. - А...Да, спасибо. - Узи продолжила дорисовывать некоторые детали. В это время Эну пришла в голову одна идея). Демонтажник отошел куда-то. Бунтарка не обратила на это внимание, пока не услышала странный звук. Парень притащил от куда-то огромную ветку почти с размером с него самого и начал ею...рисовать? Фиолетовая заинтересовалась поведением дрона и стала за ним наблюдать. Эн пытался нарисовать Узи, но у него это криво получалось, ведь он не умеет рисовать как она, да и плюс Эн точно не знал рисует ли он правильно, ведь не мог взлететь и посмотреть со стороны. Имп иногда поглядывал на лицо Узи, чтоб как можно точнее нарисовать ее. Закончив свое творчество, Эн встал на месте с довольным лицом и любовался своим шедевром. Узи хотела подойти к Эну, но когда случайно наступила на одну из линий, дрон словно озверел и стал рычать. Бунтарка быстро подняла ногу обратно, из-за чего парень снова стал улыбаться. Узи поняв в чем дело опустила ногу уже через линию, на что демонтажник продолжил улыбаться. Так аккуратно идя, не наступив не на одну из линий, Узи и не заметила как подошла к демонтажнику спиной. Она это поняла, когда почувствовала чье-то дыхание сзади себя. Медленно повернувшись, они оба встретились взглядом. Узи начала изучать лицо дрона. Шелковистые, пепельные волосы, что так манили прикостнуться к себе, желто-неоновые глаза в которых можно было разглядеть радость и доброту и его улыбка что совсем не была кровожадной как у других демонтажников. Узи протянула левую руку к лицу дрона. От непривычки парень тихо рыкнул. Однако быстро успокоился. Работяга зажмурилась и повернула в голову в сторону. Бунтарка боялась что импу не понравится ее действия и он снова станет на нее рычать. Но этого не произошло. Эн притянулся к руке, прикрыв глаза. Почувствовав прикосновение, страх Узи ушел. Она посмотрела на парня. Демонтажнику видемо это нравилось. Хах. А для кровожадного убийцы он очень милый. Через пару секунд Эн отстранился от руки. Но внезапно Эн резко поднял голову и стал смотреть по сторонам. - Эн, что-то случилось? - Быстро, спрячся! - Ч...Что? Эн взял Узи на руки и быстро спрятал ее в небольшую расщелену в каменной стене. - Пожалуйста, сиди тихо и не выходи, прошу! - Хорошо... У Эна был отличный слух и нюх, что позволял легко узнать ему где неподалеку находится работяга, чтобы убить его также легко. Но сейчас он услышал совсем не работягу... Послышался звук металлических крыльев, а затем рядом с парнем приземлились две знакомые уже ему фигуры. - Ух ты, Эн...Не думала что ты еще остался в живых. - это был больно знакомый голос Ви. - Как твоя жизнь? - Какое вам дело? Чегой-то вы стали интересоваться моей жизнью? - С того момента как ты нас предал. - грубо ответила демонтажница с хвостиками. - ПРЕДАЛ?! Я просто ушел от вас, мне надоело терпеть ваши издевательства. - В себя поверил? Подойдя к парню, Джей приставила клинок к его горлу. Она раньше часто так угрожала ему. - Не забывай Эн...Может ты не такой как мы, но это не значит что мы будем слушать и бояться тебя. - Убери...Клинок... - Что ты сказал? Повтори... - Убери клинок! - Эн поменял руки на клинки и быстро сделал удар в области лица. Демонтажница не успела увернуться, из-за чего лишилась челюсти. Но на удивление, челюсть быстро отросла. - Ха...А ты стал чуточку сильнее, Эн. - на что демонтажник еще больше разозлился и стал рычать. - Вау...Ты стал прям как собакой, у своих друзей научился. - теперь еще и Ви присоединилась к игре. - Зачем вы пришли? Вам так нужно меня унизить? - Ушел так ушел, мы просто думали что ты уже мертв и стали искать твой труп. Но раз ты жив и ушел от нас, то и ладно, нам больше не нужно с тобой делиться едой. - с этими словами Джей расправила свои крылья и улетела, затем за ней и Ви. Какое облегчение. После того как демонтажниц стало не видно, Эн просто сел на снег и окунулся в свои мысли. Узи выйдя из укрытия сразу направилась к Эну, ведь она прекрасно слышала все это. Демонтажник больше не был таким веселым и жизнерадостным как прежде. Как они могут так издеваются над своим напарником(ну бывшим напарником). - Хэй, Эн не стоит так расстраиваться из-за них. - она присела рядом с ним. - Узи, просто понимаешь... Они раньше не были такими, мы были друзьями. - ? - ...Раньше все демонтажники были обычными работягами. Ну в нашем случаи мы были как прислуги в особняке Джейсона, владельца компании "JcJenson". - демонтажник немного запнулся, но затем рподолжил. - У него была любящая жена - Луиза и милая дочка - Тесса. Тесса очень любила дронов, что не скажешь о ее родителях. Для Тессы мы были как вторая семья, все было хорошо, я влюбился в Ви, Джей относилась ко мне более, менее нормально и ...моя сестра Син, мы были с ней не разлей вода. - Эн снова остановился, дабы перевести дух. - Но однажды произошел один случай... Син взбунтовалась против людей и устроила кровавое торжество, при этом захватив разум всех дронов что были там, в частности и нас. Я кое-как смог противостоять злобной программе и помог Джейсону и Тессе сбежать...Но остальные же... погибли. Джейсон испугавшись что такое повторится снова, уничтожил всех мирных дронов работяг. Остались только одни, на планете медь-9. Он перепрограммировал зомби дронов и стер им память, чтобы те убивали только работяг, так и появились демонтажники. А когда все работяге на планете будут истреблены, демонтажники умрут сами, от перегреева... Но, а меня также сделали демонтажником, чуть-чуть улучшив, за то что я спас им жизнь и когда работяги будут истреблены за мной прилетят, по крайней мере мне так обещали. Когда вы работяги начали отбиваться от демонтажников, компания выслала еще пару новых дронов: рапторов и волков... Но знаешь... Я единственный дрон кому не стерли память и я иногда сожалею что помню все это... Все, кто был мне дорог...забыли про меня... - Эй, эй все хорошо, Эн. Я всегда буду с тобой и не забуду про тебя, обещаю. - бунтарка обняла Эна, чтобы тот успокоился. Демонтажник прижался к работяге словно котенок, уткнувшись носом в ее плечо и также обхватил бунтарку своими крыльями. Обнимашки и вправду помогли ему, как и слова Узи. Почему я это делаю? Мы ведь знакомы с ним совсем недавно... - Узи не кому не давала себя обнимать, но почему Эн стал для нее исключением? Спустя 5 минут: Демонтажник отстранился от работяги, но крылья не стал убирать. Узи очень сильно бросалась в глаза, то самое крыло, что было сломано. - Спасибо, Узи, мне стало легче. - А...Да конечно... Слушаааай Эн... - М? - А давай я тебе твое крыло починю? - Правда?! - демонтажник резко стал снова таким же жизни радостным как прежде. - Ну да... Заодно и систему охлаждение тебе улучшу, чтобы ты меня не съел случайно... Думаю, смогу это все сделать...если ты конечно хоче... - О да, Узи, спасибо, спасибо, спасибооо=3. - Эн снова пустился в объятья к подруге. - Хехехе, еще рано благодорить. Я же не чего не сделала. - Все равно спасибо=3. - У вас всегда такие быстрые перемены в настроении? - Ммммм...Да UwU.V. Я обещаю, что буду рядом.
10 июля 2023 г., 15:39
Примечания:
Ух не ожидали (а может и ожидали:/) что я напишу новую главу так быстро, пупсики).
Сегодняшний день был наверное самым лучшим для бунтарки. Никто из одноклассников не сказал ей и слова, даже зануда Лиззи. Может это затишье перед бурей? В любом случаи, у Узи сегодня было хорошее настроение.
Бунтарка решила, что отправится к своему опасному другу ночью, так-как сегодня им задали сделать проект по истории, который занял почти весь день. Конечно Узи пришлось его сделать, ведь она не хотела получить двойку, из-за которой может произойти очередной скандал с отцом.
Примечания:
Охрененая шутка от Андрея:
- ...Ххыы)... приятное чувство когда кто-то сел на твой банан Пхпх...АХАхахахахаххаха блять хыххыхахахха никогда не думал что я это скажу...
- windy31.