Мой опасный "друг".

NC-21
Завершён
158
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 13 944 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник

VI. Подарок, который изменил все.

Настройки
Примечания:
      Всю неделю Узи чертила чертеж для системы охлаждения. Ведь Эн был импом и умел полностью управлять жидким металлом внутри себя, ему просто нужно показать чертеж и готово! Узи уже шла к Эну. За эти дни они очень сильно привязались к друг другу. Именно Эн лучше всего с ней обращался, не как с добычей, а как с другом. Видев Эна, Узи сразу забывала то что он когда-то убивал таких же как и она дронов работяг.       Придя к месту назначения, на Узи сразу накинулся радостный Эн.        - Узи! Я уже успел соскучиться. ^^        - Хехех, Эн мы виделись вчерашним вечером.        - А как будто прошла целая вечность!        - Держи. - работяга показала чертеж демонтажнику. Имп приглянувшись, смог осмотреть все и уже через пару минут смог сделать улучшение для системы охлаждения.        - Иди сюда, будем вытаскивать этот штырь. - Узи. Спустя некоторое время:        - Ну вот, вроде не плохо. А что посмотрим. - наконец вытащив этот кусок арматуры, произнесла Узи.       Крыло сразу восстановилось. Демонтажник стал двигать крыльями, дабы проверить будут они вообще работать.        - Ну что, Эн, готов к полету.        - Конечно! Но с одним условием).        - Условием? Каким еще услови... - демонтажник посадил бунтарку себе на шею и резко оттолкнулся от земли, взлетел. Узи от неожиданности стала кричать.        - Эн! Опусти меня на землю! - бунтарка прижалась к парню, дабы не сорваться. Демонтажник не слушал ее и продолжал лететь все выше.        - Условие таково что: ты будешь лететь со мной).        - Не не не, я не хочу!:0.        - Узи, не бойся, я не дам тебе упасть. Просто наслаждайся полетом.        - Издеваешься что ли!? - Узи закрыла глаза, дабы не смотреть вниз.       Тут они взлетели выше облаков и Эн остановился, продолжая лететь на одном месте. Узи открыла глаза и сразу заметила прекрасные виды.       В детстве Узи всегда мечтала полетать над облаками, но уже повзрослев она забыла об этой мечте, ведь думала что это никогда не случиться. А сейчас, когда ее старая мечта сбылась, Узи стала улыбаться как Эн как маленький ребенок.        Демонтажник продолжил летать над облаками, Эн уже соскучился по этому ощущению, что он испытывает при полете. Легкий ветерок дул им обоим в лицо.        - Ладно, твоя взяла, полетаю вместе с тобой.        - ^^ - Эн стал опускаться и у него появилась одна идея. Демонтажник стал держать Узи за ноги, чтобы та не упала.        - Узи, держись)! - с этими словами Эн сделал мертвую петлю в воздухе и стал падать камнем вниз, сложив крылья.        - Энн!...0_0       Демонтажник резко расправил крылья и стал снова набирать высоту. Оказавшись высоко в небе Эн стал делать вращения. Остановившись на месте, они снова начали падать, затем Эн также резко раскрыл крылья.        Демонтажник стал просто порхать в небе. Узи уже перестала бояться и расставила руки, словно крылья как Эн и просто расслабилась. Все негативные мысли испарились, было лишь одно чувство... Свободы.        - Ухууу!...       Демонтажник заменил одну руку на пушку и от радости выпустил снаряд перед ними.        - 0_0...

***

      Узи пыталась разжечь костер. У нее было очень недовольное лицо, ведь после не большего "всплеска эмоций" Эна, ее волосы стали выглядеть так словно их подпалили, одежда тоже пострадала. Видимо Эн забыл что работяги не такие огнеупорные, как демонтажники.        - Больше так не делай>:(       Демонтажник снова воспользовался своей чудо пушки, дабы помочь подруги разжечь огонь.        -...Спасибо -_-        Бунтарка начала рыться в своем рюкзаке. Демонтажник наклонил голову на бок, в знак любопытства.        - Вот, нашла! - Узи вытащила из рюкзака не большую пачку батареек. - Будешь?        - А это типо че?        - Да так, просто обычные вкусняшки. Типо как маршмэллоу у людей. - Эн взял одну штуку, на пробу.        - Ммм! Вкусно! Можно еще?        - На, держи, у меня еще есть одна пачка. - Узи подала пачку Эну, а себе достала новую. Демонтажник сразу стал уплетать "маршмэллоу".       Тут Эн услышал потусторонний шум, затем чуть позже и работяга. Демонтажник напрягся, на дисплее появился знакомый крест. Лишь одна мысль была у этих двоих: они здесь не одни.        Шум справа и из тени выходит ящер на двух ногах, так называемый "раптор". Существо злобно рычит, но не нападает.        Эн обхватил Узи хвостом, прижимая к себе поближе. Неожиданно сзади выбегает еще один, хватая при этом пачку с батарейками.        - Эй, это мое. - демонтажник ловко отбирает у ящера украденное. Тем в временем пока Эн отвлекся первый решил украсть пачку у Узи. Но Эн быстро его отпугивает. Видимо они не хотят съесть работягу. Демонтажник начинает рычать и пускать вход острые когти, дабы припугнуть паршивцев. Рапторы увидев острые когти сразу отошли от них на метр.        - Эфх, а вы не такие свирепые как кажетесь, на держи. - Узи подкинула одну батарейку ящеру. Он легко и быстро ее проглотил. Аккуратно подойдя, раптор прилег рядом с Узи. Эна это чертовски напрягало, но все же, дабы от него отстали, он также дал угощение второму ящеру. Узи в этот момент начала гладить зверя.        - Вы не такие, как мы думали.

***

      В последние дни Узи с Эном только и делали, что летали. Бунтарки так это нравилось, ну, а если ей нравится, то и Эну тоже.       Узи сразу после школы не медля отправлялась к демонтажнику. На что обратили внимание ее друзья, в особенности Тэд. Иногда Тэд даже пытался проследить за ней, но все его попытки были тщетны. А когда он задавал ей вопрос по типу "куда это, ты, так торопишься каждый день?", она никогда не отвечала конкретно. Лишь говоря "что у меня дела". Никто так и не узнал, что у нее за "дела". Да и Узи стала на много стране, чем обычно. Она стала более спокойной и веселой...?
Примечания:
158 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)