Тройничёк
5 июля 2023 г., 23:02
Примечания:
Ну тиПа
Был обычный день. Время 13:37 ничего не предвещало беды как вдруг.. в комнату Тохи зашёл Рома и заявил:
_Рома_
-Тоха! Го ебаться???
_Тоха_
-ну хорошо..
_Рома_
*С ухмылкой ищет смазку*
_Тоха_
-Рома.. у нас она это.. закончилась..
_Рома_
*Орёт на весь дом, материться, всё и вся..*
_Катя_
*ВЛЕТАЕТ В ОКНО А В РУКАХ У НЕЁ СМАЗКА!!!!!!!!!!!*
_Рома_
-КАТЯ, ГО ТРОЙНИЧЁК?)))
_Катя_
-ну Го))))))
_Тоха_
-Я нЕ пРоТиВ
*ВДРУГ У КАТИ ВЫРАСТАЕТ 2827262828726272828 КИЛОМЕТРОВЫЙ ХУЙ И ОНА НАЧИНАЕТ ПО ОЧЕРЕДИ ЕБАТЬ ТОХУ И РОМУ*
_Тоха_
-АААААААХЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
*Жёстко перданул и из за этого вылетел в окно*
_Катя и Рома_
*Вахуе смотрят на всё это*
_Оля_
*Забегает в комнату с крыльями феечки винкс*
-Я ИСПОЛНЮ 1 ЖЕЛАНИЕ КАЖДОГО!!!
_Катя_
-ХОЧУ ЧТО БЫ У МЕНЯ БЫЛ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ХУЙ В МИРЕ!!!!!!
*Через 00000000000.1 миллисекунд у Кати вырастает огромный хуй до Китая(Больше предыдущего)*
_Оля_
-Ром, а тебе что?
_Рома_
*Гробовое молчание*
-.......
ХОЧУ ЧТОБ У КАТИ НЕ БЫЛО ХУЯ!!!!!!
*Рома заржал как конь и улетел на Марс*
_Катя_
*У Кати пропал хуй*
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! РОМКА УЕБАН!!!!!
_Оля_
-Что б жизнь малиной не казалась
*Оля вылетела в окно и улетела в мир феечек*
_Катя_
-НЕЕЕЕТ, МОЙ ХУУУЙ, МОЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ!!!!!!
*Через несколько секунд Катя сдохла от инсульта и горя*
//ПрОдОлЖеНиЕ чЕрЕз 1028628282762827272872 лет)))))//
Примечания:
Ну ёпэрэсэтэ