Ну да ну да
7 июля 2023 г., 00:08
Примечания:
Траш
* Антон и Рома чпокаются в комнате первого*
Тоха
-А-Ахь.... рома, падла, давай теперь я сверху😡
Рома
-иди в ананас..
*Рома продолжает трахать Антошу *
Тоха
- ах.. мг... Р-рома перестань блять😡
Рома
*Рома закрыл Антону рот рукой *
Тоха
- М ММ М ММММ МММ ММ М М ММ ММ!!!😡
(Мысли: Я ТЕБЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТАК ЧПОКНУ ЧТО ТЫ НА МАРС УЛЕТИШЬ!!!😡)
*в окно влетает Екатерина и встаёт напротив парочки *
Катя
- а чё без меня чпокаетесь?😧
* Катя обиделась и отвернулась со злым ебалом*
Рома
-КАТЯ ИДИ НАХУЙ!!😡
Тоха
- ммм, м мм мм мм?!🤩(Ромочка, не ужели ты вырос!?🤩)
Оля
*в дверь входит Оля, а Рома быстро накрывается одеялом вместе с Антоном(Оля ничего не увидела!!!!) *
Оля
- что делаете?☺️
Катя
- а... э...они меня в игру не берут!!!😭
Рома
- не правда!
Оля
-Тоха, ну возьмите её в игру!😡
Тоха
-... м
Рома
-НИТЬ!!!
Оля
*Оля обиделась и вышла из комнаты *
Катя
- вы нафига Олю то обидели?!😡
Рома
- мы не обижали!!!
Катя
*Катя превратилась в мега Олю с банкой сгущёнки в руке и раздавила Рому и Антона☺️ *
-что б жизнь малиной не казалась!!!
*Катя и Оля ушли в закат за сгущёнкой*
Антон и Рома
*Воскресли и в полном ахуе*
Рома
-Ну тут даже я прихуел...
Тоха
-А ты не прихуевай!
Рома
-ЛаднА...
Тоха
*Вылетел в окно и взяв палку начал бить
крапиву чтоб не втыкала*
Рома
*Смотрит в окно и наблюдает за Тохой*
-Тох... Ты еблан?
Тоха
*Посмотрел на Ромку и вдруг Тоха влетел в окно где был Рома и засосал его как пылесос*
Рома
*Вахуе*
Ну А чТо БыЛо ДаЛьШе... Вы Не УзНаЕтЕ нИкОгДа)))//
Примечания:
Траш