Ночной кошмар

NC-17
В процессе
9
автор
kaaysamii бета
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 191 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошла уже неделя с моего приезда в Мистик Фоллс.Мы пытаемся достучаться до прежнего Стефана,но успехов нету.Кэролайн рассказала про отношения Стефана и Елены, чувство Деймона к Гилберт и все такое.Ведьмочка Бонни со своей мамой открыли странный гроб, из которого вылезла мать Клауса,Эстер,когда мы ещё не поймали Стефана,он решил отомстить Клаусу за то, что пробудил его потрошителя и потом заставил выключить эмоции,но злость была хорошим признаком, для того кому все безразлично и спрятал гробы Клауса, но один большой гроб неоткрывался,ну и мы подумали может там есть кто то или что то способное уничтожить Клауса.Но теперь у нас есть почти полная семейка Майколсонов,кроме самого Майкла.И причем они устраивают Бал Древних, отпраздновать свое воссоединение. -Мне кажется тебе не стоит идти,после того случая на кухне,да и ты же успела перепрятать гроб его матери. - обеспокоенно сказала Бонни. -Дома скучно сидеть и мне кажется, что Клаус при всех не будет убивать,к тому же мы с Кэр идём смотреть платья, поэтому все будет хорошо,ведьмочка Бон Бон. - шутливо ответила я. Беннет закатила глаза. - ну ты прям копия Деймона. -только намного красивее и умнее - ехидно улыбнулась мимо проходящему деймону. - только в твоих мечтах - в тон ответил мне брат. - ты тоже идёшь? - спросила я у него. -да,мы должны охранять Елену.Я,ты,Стефан и Кэр,идём без приглашения так-то.-пояснил Деймон. Ну понятно,пойдем прямо в логово к зверю.Но я обещала Елене пойти. -ну что идём, нам попути с тобой. - взяла меня под руку Бонни. -Ну пошли,не скучай Деймон. - проговорила я и мы с Бон Бон поехали в город.Она поехала к маме,а мне оставила с блондиночкой.Мне кажется мы с Кэр обошли все магазины города. -ну я больше не могууу - ныла я. - да пошли,в последний магазин,я обещаю,там такие платья красивые - в сотый раз, показывая рукой на манящию вывеску. - ну ладно - вздохнула я. Я примерила красивое короткое чёрное облегающее платье на брительках, непривычно конечно для моего стиля бомжа. -вам идёт,но думаю лучше снять кулон-указала на мое украшение на шеи консультант. Этот кулон с лунным камнем я практически не снимаю,он как часть меня, его носила моя мать,потом отдала мне, перед своей смертью.Я сжала украшение в руке. - Уходи - внушила я девушке. - Она ведь всего лишь сделала тебе комплимент - закотила глаза Кэр. -да не знаю что на меня нашло - помотал я головой,чтобы откинуть грустные мысли. -как тебе? - отвлека меня блондинка На ней было изящное длинное чёрное платье с разрезом на груди. -красиво,пойдем,как на похороны - нашла с чем сравнить я. Вообщем мы накупились и пошли по домам,я так устала,что уснула. -Вставай соня - кто то трёс меня за плечи - проспишь вечеринку первородных. Пришлось встать.Я обещала Елене помочь поговорить с Эстер без братьев Салваторе. Переодевшись,я накркасилась и вышла в зал. - ну привет любимая сестрёнка, которая вырубила меня и пытала - поприветствовал меня Стефан. - Я тоже рада тебя видеть Стеф, Я просто продолжила метод Лекси, поэтому без вопросов - улыбнулась я. -пошлите уже - поторопил Деймон. - ты так Клауса увидеть хочешь? - сковородок там не будет - вы о чем? При чем тут сковородка? - не понял Стефану. - Веселая история - ухмыльнулся Деймон. - ладно, идём - недовольно сказала я. Мы пришли в огромный особняк.Столько людей, все в дорогих костюмах.А в доме ещё больше.На лестницах стояла Эстер, Элайджа,Ребекка и этот несчастный гибрид- Клаус. Эстер начала свою речь,что рада тут поселиться со своей семьёй и так далее.Заиграла музыка, все начали объеденися в пары,Стефан с Еленой,где то поблизости Деймон,Кэролайн с Тайлером,который тоже теперь гибрид. -потанцуем, дорогуша - неожиданно оказался взади Клаус. Я оглянулась вокруг,куда если что можно свалить. -Сковородок тут нет - ухмыльнулся он. "Серьезно что ли" - отказ не принимается - поторопил меня-не бойся,я тебя не трону пока что. "Чё то он добрый слишком,а будь что будет" Гибрид притянул меня к себе.Меня снова окутал знакомый манящий прафюм . "Сто лет не танцевала,ещё бы ему на ногу не наступить" примерно вот что у меня крутилось в голове,когда мы с ним танцевали.Потом обмен партнёрами.И меня перехватил ухмыляющийся Деймон. -скажешь что-нибудь я сверну тебе шею- пригрозила я. -я молчу Но это ухмылка говорит сама за себя.Я устала танцевать и вышла на балкон.Небо усыпано звёздами,так красиво. -Не замёрзла? - неожиданно нарушил мое спокойствие сам Никлаус Майколсон. "Ну все вот и смерть моя пришла" -С чего бы бессмертный гибирд интересуется мной? - язвительно спросила я. Клаус улыбнулся. "Он довольно симпатичный" резко пронеслось у меня в голове. Гибрид неотрывно испепелял меня взглядом.Не выдержав, я в ответ посмотрела ему в глаза. -Слушай,я тебя от силы неделю знаю -А я нет - иронично сказал Ник. "Да он сумасшедший" -Я видел твою семью -ехидно продолжил он - за день пока их не съели. "Нужно делать вид, что тебе все равно" -и что с того? - равнодушно спросила я. -Ты очень похожа на мать и я их не убивал кстати - поимал мой злобный,подозрительный взгляд Клаус. Я молчу.Я не знаю что сказать. Прошло уже столько лет, я не хочу выглядеть так жалко. Но в любом случае это меня задевает. -Это было давно - отстроненно сказала я. -А если я скажу, что знаю кто их съел? -А если я скажу, что не верю тебе, да и вообще катись к чёрту - сдалась я. " Придурок, к чему вообще этот разговор" Я развернулась и ушла.Я опять показала, что мне не все равно на мое прошлое, показала слабость.В голове столько вопросов, откуда он знал моих родителей, что он там делал и кто из съел.С одной стороны я хочу знать, но с другой.. Мне кажется я выпила половину алкоголя в зале, но стало легче,теперь нужно помочь Елене.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник