Ночной кошмар

NC-17
В процессе
9
автор
kaaysamii бета
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 191 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Теперь мне нужно помочь Елене поговорить с Эстер.Но Деймон не отходил ни на шаг от Гилберт.Значит самое время свернуть шею.Елена кивнула на ближайшую дверь и пошла туда , Деймон за ней. — Мне нужно поговорить с Эстер один на один — ты не пойдешь к этой ведьме без меня — упрямо сказал Деймон. — Это за Лекси — и свернула ему шею. Быстро и по делу.Одну проблему мы устранили на время. — ну ладно, я пойду, он скоро очнётся — сказала Елена. — будь осторожна — предупредила я. Тут зашёл Стефан. -Сам хотел это сделать — равнодушно оглядывая тело брата. Чтож осталось только ждать.Через пятнадцать минут Деймон отчнулся. -вы что делаете? где Елена? -спокойно, она всего лишь поговорит с Эстер — сказала я. -С этой тысячилетней опасной ведьмой? — возмутился он. Стефан закатил глаза.В дверь заглянула Елена. — Эстер придумала план как убить Клауса, но нужно его отвлечь. — Я этим займусь — сказала я и пошла искать Клауса. «Ну чтож теперь я буду задавать вопросы» Клаус разговаривал с кем-то. -Никлаус, нужно поговорить — недовольно позвала я. -я весь во внимании, дорогая — повернулся ко мне гибрид. -Не называй меня так — возмутилась я. -Как скажешь милая — сделала притворно грустное лицо. «Вот же придурок» Я кивнула на ближайшую дверь на балкон. -Так что ты хотела? -Я хочу знать откуда ты знал моих родителей и кто их убил — невинно улыбнулся я. -За всё есть цена дорогуша — ответил тем же Клаус. -Да пошел ты, псих- тихо проговорила я, но гибрид услышал.В тот же момент он попытался меня схватить за шею, я ловко увернулась и согнула ему руку, знаю что это бесполезно, но все же не хочу на него смотреть. — Ты меня этим своим припадком напугать хотел? — усмехнулась я — Я бессмертный гибирд, меня никто не может убить, таких как тебя я убивал множество и никто меня не обзывать не смеет — злобно ответил Ник. «Ну точно псих» Я отпустила руку, чувство самосохранения ещё при мне. — Ты меня не пугаешь, я хочу знать ответ на мои вопросы, Клаус пожалуйста — мне нужно было потянуть время и получить ответ на мой вопрос. Гибрид отрехнулся и выдохнул. — Я отвечу только на один, выбирай — опять вернул свою ехидную улыбку. — кто их убил? — у тебя есть варианты? — Ни тяни, Клаус — скрестила руки на груди я. Вдруг открылась дверь и вошёл высокии красивый мужчина. -Я Элайджа, сводный старший брат Никлауса — представился он. Я кивнула."Это издевательство» — Скажи мне имя, Клаус — начинаю выходит из себя я. -Ну как невежливо — покачал головой Никлаус. «Он специально мучает меня» -Лилит — быстро проговорила я. -Лилит — медленно повторил Клаус, как будто пробовал на вкус. -Ник, кто то поставил магическое поле не выпускающее вампира из этого дома. «чёрт» -Иди Элайджа, я сейчас подойду — сказал гибрид — ты меня отвлекала, не так ли? -отчасти — не стала врать я. — и что же вы задумали? — Я не знаю, я все время была с тобой — и взглянула на уходящих людей. Неожиданно он хватает меня за плечи, Я машинально разворачиваюсь и отталкиваю.Но на этот раз клаус был собранее и его клыки больно впились в кожу.Этот гибрид меня укусил, а значит я уже на первом шагу в ад. — убью гада — выругалась я. — ругаться у вас семейное? — зашла Кэр — что случилось? Это Клаус? -да так, рассекретил меня и я назвала его психом. -не переживай от укуса оборотня есть лекарство — успокоила меня Кэролайн. -кровь Клауса…- продолжила я. «Мне конец» -Сейчас нам нужно разобраться, что происходит — сказала я. -а как же ты, нам нужна кровь этого гибрида — Я подожду, пока есть силы надо что то делать и как мы возьмём кровь Никлауса, если его мать убьет его сегодня как я поняла. — Да, его мать связала из всех с помощью крови Елены — медленно проговорила Кэр — пошли быстрее. -только пока не кому не говори, я не хочу, чтоб из-за меня их не убили. — хорошо, но только, когда тебе станет хоть чу чуть плохо я расскажу сразу — пообещала Кэр. Я кивнула.Мы вышли и я заметила мужчину в черном пальто. — извините, могу ли я одолжить ваше пальто- внушила я. Мужчина отдал свое пальто. — а теперь уходи и забудь наш разговор и пальто- довольно повертелась я, -ну как? -в жару самое то — с сарказмом сказала блондинка.- но с платьем смотрится красиво. Мы выбежали на улицу.Я заметила Стефана и Деймона. — вы где были? — озобоченно спросил Деймон. -не важно, мы уже здесь -Эстер поставила барьер для вампиров и ушла с Еленой — начал разъяснять Стефан. — а ты чего в пальто дорогуша? — улыбнулся Клаус. Я решила его проигнорить.Но плечо сильно покалывало.Я поморщилась. -все хорошо? — заволновался Деймон. Кэр неуверенно посмотрела на меня.Потом расскажу. -да — уверенно ответила я. Тут к нам подошел Мэтт. — вы что тут все стоите? — Эстер поставила невидимый барьер для вампиров - на этот раз объяснила я. - а где Елена ? - в этом и проблема, мы не знаем -ладно, я пойду поищу её. - ускорил шаг голубоглазый парень. Не люблю так стоять и ничего не делать,так ещё боль распространилась по всему телу.Нужно держаться.Я решила нащупать этот барьер,сделав пару шагов вперёд, я не почувствовала ничего. -ребят, а где барьер? - удивлённо спросила я,дойдя до дороги. -Она сняла барьер - сказал Стефан и пошел за мной. Мы вошли в лес и заметили ярким огонёк издали.Приблизившись, мы заметили Эстер с его сыном, Финном и Елену.Тут меня преодолела адская боль,не удержавшись я упала. -Что с тобой? - шопотом спросил Деймон. -Её укусил Клаус - не выдержала блондинка. - Кэролайн - возмутилась я. - И как скоро ты собиралась нам сказать? - начал Стефан. Я закатила глаза. -да все нормально, просто нужно вытащить Елену и мне кажется Клаус уже идёт сюда- тяжело ответила я. "Найти Клауса..." Вспомнишь дерьмо, вот и оно.Никлаус Майклсон собственной персоной.Как же он бесит.Его укус отнял у меня все силы,я хочу помочь друзьям, но сейчас я становлюсь обузой.Деймон мне как то рассказывал стадии укуса оборотня для вампира.Будут галлюцинации, резкая агрессия,слабость. -заберем Елену и уходим- тихо прошептал Стефан. - а кровь Клауса? - встрял Деймон. -Можно предложить Эстер обмен,немного крови Клауса, прежде чем он умрёт,- предложил Стефан. - и что мы ей взамен предложим ? - стал спорить брат. Я же пыталась вслушаться в диалог, но уши заложило, ощущение, что я в другом теле и это вовсе не моите. - Лилит,Лилит - трёсла за плечи меня Кэр. -да я тут - тихо отозвалась я. -тебе не нужно идти, посиди здесь - да,пока вы там сражайтесь с этими первородным, я буду сидеть в кустиках и смотреть - с сарказмом сказала я. Вскоре к Клаусу присоединились его братья. - ну всё, я пошёл - не выдержал Стефан. Мы вышли из нашего прикрытия.Я держалась из за всех сил, я не могла бросить здесь своих братьев и уйти домой. - отдайте нам Елену- сказал Стефан. - и немного крови Клауса - добавил Деймон. Я выглядела немного нехорошо, грубо говоря, но все же я гордо посмотрела на Клауса.А тот покачал головой. - Вы серьезно будите мне ставить условия?- усмехнулась Эстер. Меня пробил озноб. "Ну только не сейчас" - ты что то побледнела дорогуша - вставил свое слово Никлаус. - тебя вообще скоро убьют- истратила я все свои силы на ответ. Ноги становятся ватными и все перед глазами поплыло. -Эй Лилит держись - поимал меня Деймон. И я провалилась в темноту. Я даже не знаю, сколько времени прошло с тех пор, но я проснулась дома в своей кровати. -о боже - тихо сказала я,глядя на свою рану. Сил вообще не было. Тут через окно кто то пролез ко мне в комнату,темный силуэт оглянулся и устремился ко мне. -ты кто такой? - слабо спросила я. -твой ночной кошмар, дорогуша - послышался знакомый голос. -Ты пришел, чтоб домучить меня? -ну я не до такой степени злой- улыбнулся Клаус-Разве я дам такой очаровательной девушке умереть. Он протянул мне руку. -серьезно - недовирительно посмотрела в глаза. - я бываю и добрым,пей пока я не передумал - ответил он. -Почему ты меня укусил,из за того, что я отвлека внимание или назвала тебя психом - поинтересовалась я. -Может отчасти, я хотел, чтоб ты ко мне пришла, но потом увидел, что ты слишком гордая что бы придти - ухмыльнулся он. -чегоо "Да он самый настоящий наглец" Ладно пока дают,надо брать. - спасибо, мое мнение о тебе стало чу чуть лучше - сказала я, когда выпила так скажем свое лекарство. -Это прогресс, милая- отозвался Никлаус. -ну не называй меня так - возмутилась я. Клаус рассмеялся.Сейчас он похож на нормального человека,даже чем то приятного. -спокойной ночи, дорогуша- Клаус быстро исчез, а я провалилась обратно в сон.
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)